Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Турчинов считает, что жители востока Украины должны поддержать силовую операцию

Турчинов считает, что жители востока Украины должны поддержать силовую операцию

Александр Турчинов. Автор фото: Михаил Маркив Александр Турчинов. Автор фото: Михаил Маркив
Автор: Вячеслав Шпагин

13:21 / 16 мая 2014

Обновлено:

12:23 / 16 мая 2014

И. о. президента Украины Александр Турчинов предложил жителям поучаствовать в подавлении сторонников федерализации.

Напомним, силовая операция по уничтожению сторонников федерализации, которых украинская власть считает сепаратистами и экстремистами, началась в апреле, после того, как повстанцы начали захватывать правительственные здания и вооружаться. За время противостояния погибли около 100 человек с обеих сторон.

Тем временем повстанцы не намерены сдаваться. Силовая операция явно забуксовала. В таких условиях Турчинов призвал жителей Донецкой и Луганской областей поддержать силовую операцию и вместе с войсками навести порядок.

«Я обращаюсь к жителям Донецкой и Луганской областей: нужно поддержать проведение антитеррористической операции и вместе покончить с террористами и сепаратистами», - цитирует Турчинова РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
16 мая в 15:08
Ссылка
Ага.Поддержите свое уничтожение правосеками.Турчинов совсем обдолбанный
Ответить
Alter Ego
16 мая в 15:27
Ссылка
Ну и рожа у этого дяденьки, словно в штаны наклал...
Ответить
Alter Ego
16 мая в 15:31
Ссылка
Страшный человек, предлагает добровольно людям идти на смерть .
Ответить
Alter Ego
16 мая в 15:37
Ссылка
Урод. Вот что значит поп, привык людям мозги пудрить.
Ответить
Alter Ego
16 мая в 15:47
Ссылка
Всю тимошенковскую хунту вместе с ней повесить на майдане, а рядом четвертовать коломойца!!! За все их делишки - это будет справедливо!
Ответить
Alter Ego
16 мая в 16:13
Ссылка
Тут не только майдан обдолбанный, похоже вся хунта обширялась, а трупчина наркоманской крови как напьётся, так такую х...ню с броневичка, тьфу - с трибуны несёт...
Ответить
Alter Ego
16 мая в 19:39
Ссылка
А штаны тебе не "поддержать", когда настанет час расплаты за пролитую кровь?
Ответить
Alter Ego
17 мая в 00:42
Ссылка
Да,конечно должны...Выкинуть эту хунту из окна на асфальт и раскатать бульдозером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 мая в 08:10
Ссылка
Да у него взгляд дауна!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 мая в 12:18
Ссылка
Турчинов - не странный. Турчинов - типичный. Большинство бунтовщиков, дорвавшись до власти, не допускает даже мысли о том, чтобы кто-то мог против их власти возразить. Аналог: где нет мелких хулиганов, поджигающих газеты в почтовых ящиках, блюющих дешёвым пивом на лестничных площадках и орущих среди ночи под гитару что-то вроде песен, - так это там, где имеет квартиру крупный вор. Таких оттуда быстро вычищают серьёзные братки.
Ответить