Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Сторонники Майдана пообещали Виталию Кличко сжечь мэрию Киева

Сторонники Майдана пообещали Виталию Кличко сжечь мэрию Киева

Виталий Кличко. Автор фото: Александр Максименко Виталий Кличко. Автор фото: Александр Максименко
Автор: Юлия Чайка

17:06 / 7 июля 2014

Обновлено:

16:42 / 7 июля 2014

Однако градоначальника украинской столицы угрозы не испугали.

«Я считаю, что это деструктив или провокация, не более», — заявил Виталий Кличко.

В то же время, он признал, что сейчас в центре Киева находиться небезопасно даже местным жителям.

Политик поделился планами продолжить диалог с представителями Майдана о переносе палаточного лагеря из центра украинской столицы. Он надеется, что протестующие согласятся обосноваться в Киевской крепости, пишет Лента.ру.

Напомним, 3 июля киевские власти уже предлагали майдановцам переселиться из палаток в санатории, но жители лагеря эту идею не одобрили.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (105)

Alter Ego
07 июля в 19:39
Ссылка
Засиделись люмпены и крикуны без дела, а ведь многие придурки себе развлечения ищут. Хорошая и здоровая идея родилась у народных масс с Майдана. Мэрию спалить - самая для них работа! А там можно и вещичками хорошими разжиться, кресло мэра в костёр на Майдане бросить. Сейфы проверить, столовую обожрать.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 22:39
Ссылка
"...кресло мэра в костёр..." Да и мэра туда же! - Пусть почувствует себя одесситом!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:34
Ссылка
класс
Ответить
Alter Ego
17 июля в 22:16
Ссылка
За что боролись на то и напоролись, так в народе говорят!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 15:42
Ссылка
Гениальная идея!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 17:15
Ссылка
Отлично! Власть не может выгнать кучку м у д а к о в из центра собственной столицы! Это ж не власть, а сборище клоунов.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 05:26
Ссылка
КАРА НЕИЗБЕЖНА. отправить майданутых на юго-восток гастарбайтерами завалы расчищать. хватит редиску выращивать.в центре города.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 06:54
Ссылка
ТУПОГОЛОВЧИК ОЧКУЕТ ЗА СВОЮ [censored]!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 06:55
Ссылка
что бы не делать---лишь бы не работать,а еще русских считают пьяницами и лентяями , что все время Украина только и создавала все блага в СССР. Вот вы и показали всему миру на что вы способные---работяги невьебенные
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:51
Ссылка
так оно так,но по всем международным правилам если протестующие со своего места сдвинуться,то запад вместе с той же Европой по-другому "запоют",что народ всё стало устраивать - и текущая власть и порядки - не всё так просто. Делом надо было заниматься ещё 23 года назад,а они (как и сама Россия) занимались только развалом,только результаты у нас с ними на данный момент разные.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 07:03
Ссылка
И КАК ДЕБИЛОИДОВ В МЭРЫ ПРОПИХИВАЮТ????
Ответить
Alter Ego
08 июля в 07:52
Ссылка
а дебилоид конкретный , пару слов связать не может. стыдно киеву иметь такого мэра. впрочем укры этого заслужили. заниматься спортом и заниматься и нфраструктурой большого города - это не одно и тоже.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 09:47
Ссылка
Часть майданосидельцев удалось выманить на юго-восточный фронт, остальные нет, прочно уцепились за места в центре Киева. Старнно, что до сих пор не потребовали себе квартиры в Киеве за боевые заслуги. Это как было в Киргизии, где под революционный шумок селюки и селючки захватили парк в центре столицы и стали на нем дома себе строить.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 11:47
Ссылка
Всех сраной метлой в костер, вы незаслуживаете на этой земле ничего, дорога вам в ад))))
Ответить
Alter Ego
08 июля в 18:30
Ссылка
За что боролись, на то и напоролись.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:01
Ссылка
Что только не придумают- лишь бы не работать!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 06:20
Ссылка
Этот [censored], сам приложил все усилия для создания майдана, пусть теперь пожинает плоды своего самолюбия.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 07:20
Ссылка
Да... жесть куда лезут ОЛЕНИ... чего хотят? и они ли это хотят? а может американци?
Ответить
Alter Ego
09 июля в 07:22
Ссылка
Кличчко кличковать! Петренко петрить! Порошенко порошить!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 15:49
Ссылка
ХОРОШО. УСТРОИЛИСЬ. В АРМИЮ ИХ, ПУСТЬ ПОВОЮЮТЬ ТАМ ИМ БЫСТРО ПРОЧИСТЯТ ИХ ЗАДУРМАНЕНЫЕ МОЗГИ.
Ответить
корпорация программы
09 июля в 15:55
Ссылка
киевляне, какой у вас мэр не образованный! как вы такого себе выбрали??) слова ДИСТРУКТИВ* нет ни в одном языке на планете, разве что, в уголовном жаргоне украины... пора бы уже выучить, что на языке хозяев это слово произносится [дистракшн] Distruction
Ответить
Alter Ego
09 июля в 17:34
Ссылка
Конечно,сброд воров и шайка нищих ни за какие коврижки не собираются уходить оттуда где не надо работать и вообще напрягаться по нормальным для всякого человека вопросам. Потому им и не хочется в санаторий. Не потому что там плохо,а потому что через месячишку отправят: "давай Вася,все,домой иди..." а там что? А там напряг. А на майдане что? халява. Вот вам и вся думка народная про державу и ее устройство!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 18:28
Ссылка
Вместе смэром, пожалуйста.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 18:39
Ссылка
Когда Кличко нуждался в этих людях, он им не предлагал переехать в Киевскую крепость или в санаторий. Теперь дело закончено, и они стали помехой. Действительно, не комфортно созерцать развороченный и загаженный Хрещатик из окна своего уютного кабинета. Однако джина загнать в бутылку не так то просто. Нужно считаться с ним как с фактором. Манипулировать даже дворовым псом не всегда просто и безопасно. Тут, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:53
Ссылка
верно подмечено!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 18:43
Ссылка
Господа, господа... во истину, время разбрасывать камни и время их собирать. Еще не раз придется вам оглядываться на Киевскую крепость и санатории. Грустно.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:55
Ссылка
грустно будет ближе к зиме,когда придёт понимание что потерянное сейчас времечко не вернуть,а холода настали.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 08:45
Ссылка
Народ заслуживает то правительство, которое сам выбирал. Народ заслуживает то, что сам наворотил. Голосовали за Ляшко и Кличко - получайте брезгливое отношение нормальных людей и безграмотность на виду у своего обожаемого мирового сообщества. Аплодировали сборищу под названием "майдан", теперь МАЙте что ДАНо!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 12:18
Ссылка
А что они думали? Люди которые только орали и убивали другого ничего не умеют. Скоро они и Кличко призовут к "ответу.".
Ответить
Alter Ego
10 июля в 13:09
Ссылка
BRAVO!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 14:58
Ссылка
+5
Ответить
Alter Ego
10 июля в 21:35
Ссылка
Уроды эти бандеровцы! Они теперь друг другу готовы порвать! Украина на четверенки стала перед западом, перед [censored] и лесбиянками! Скоро и у них появятся однополые браки, и не будет как и в европе так и на украине "МУЖЧИН И ЖЕНЩИН"! А будет только "ОНО", бородатые женщины!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 22:18
Ссылка
Боксер "мэр"?! Он же пробитый, куда ему управлять и думать о народе? Уроды укрофашисты! Жалко простых людей, которые страдают от политики и диктовки запада! Я понимаю и поддерживаю народ ВОСТОКА, но я не понимаю почему воюют только 5.. 6000 ополченцев... когда там живут 7 000 000 мл. человек??? И когда показывают по тв беженцев из украины... и когда среди них(беженцев) здоровые мужчины бегут вместе с женщинами... хочется спросит у этих мужчин... почему ВЫ... не воюете вместе с ополченцами..?????
Ответить
Alter Ego
11 июля в 06:27
Ссылка
ЭТОТ ВОПРОС СЕЙЧАС МНОГИЕ РОССИЯНЕ ЗАДАЮТ. Показывают по тв - предоставили работу врачам,беженцам. Вроде бы хорошо,но как подумаешь,что жители юго-востока остались без мед.помощи.....там раненые и больные....
Ответить
Alter Ego
11 июля в 22:51
Ссылка
Кличко вляпался хуже Сердюка? Плохо кончит, - нет данных, мало мимики...
Ответить
Alter Ego
11 июля в 22:55
Ссылка
Русских, нужно не только из Украины возвращать а, также со всех других стран. Хватит бродить по Свету и молиться чужим богам.
Ответить
Никола не хохол
12 июля в 07:55
Ссылка
Не нужно пугать , поджигайте , с обоими клЫчкамЫ !!! Один хрен ничего не получите , если после мЭйдана на " манеже одни и те же " !!!!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 09:32
Ссылка
И разрисовать его под колорадского жука, собаку...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 13:17
Ссылка
Обещают, обещают... Когда уж они наконец ему штаны подпалят?
Ответить
Alter Ego
12 июля в 14:51
Ссылка
Очень понравилась "Визуализация работы мозга" в ютубе про мэра. Советую посмотреть!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 00:07
Ссылка
Как в "Песне о вещем Олеге" - "...и принял он смерть от коня своего..."
Ответить
Alter Ego
13 июля в 01:35
Ссылка
Эти пообещают- сделают!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 09:52
Ссылка
Доигрались вампиры в революцию. Туда им всем и дорога, кровопийцы.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 10:44
Ссылка
За кого боролись,на тех и напорятся..
Ответить
Alter Ego
13 июля в 12:46
Ссылка
Мэр не почувствует ничего, у него голова отбита на ринге, деревянная....только пожар сильнее будет
Ответить
Alter Ego
16 июля в 11:33
Ссылка
а еще он в эту голову ест
Ответить
Alter Ego
13 июля в 15:16
Ссылка
Уже ищут причину как майданутых расстрелять---или в крепость загнать ---которые добровольно не пошли на юго--восток умирать
Ответить
Alter Ego
13 июля в 20:14
Ссылка
Я просто не понимаю сам Кличко и его так называемые соратники за счет маидана пришли к власти использовали его как хотели за них люди погибли а теперь они не кому уже не нужны
Ответить
Alter Ego
21 июля в 19:57
Ссылка
мэру кличко на майдане предложат жить и работать в уютной палатке возможно принудительно.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 16:37
Ссылка
Когда майдан нужен был как средство захвата власти,"протестующим" платили 3000 руб. в неделю, бесплатно кормили (правда, вместо специй сыпали наркотики). Сейчас майдановцы уже забыли, против чего протестовали, зато привыкли бить баклуши, устраивая театрализованные представления и тешась "незалежностью", под шумок совершая преступления. Пора понять, что они использованы и никому не нужны. Поделом купленным дуракам, бесплатные щи с марихуаной у Парубия давно закончились.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:01
Ссылка
Люди на майдане не понимают , видимо, что они совсем не нужны нынешней власти. Она своего добилась, прорвалась в правительство. Теперь люди с майдана ей только будут мешать. А методы мы их (кто в правительства украины) уже видели. Не удивительно будет, если они свой хваленый майдан сожгут весь или расстреляют. Чего вообще все обсуждают вокруг Киева? Один в один как в германии в 33 году. И на востоке убивают людей не из-за "сепаратизма", а по национальному признаку.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:02
Ссылка
Русских убивают. Дай им волю, они потом начнут евреев убивать, французов, итальянцев. Негров, извините - афроамариканцев, они тоже невзлюбят. Знаем мы их нацистские взгляды. Это ещё в советские времена видно было, но не высовывались они. А теперь - целая страна НАЦЫ!!! Зря им обама помогает. На грабли себе наступает. А ребята из ополчения - ГЕРОИ!!! И чем больше они этой твари уничтожат, тем правильнее будет!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 11:32
Ссылка
сша вообще любит помогать, кто потом будет против них
Ответить
Alter Ego
14 июля в 20:36
Ссылка
Заварили кашу, теперь пусть расхлёбывают.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 13:16
Ссылка
Странный, нечеловеческий метод чего? Протеста? Протеста против чего?
Ответить
Alter Ego
15 июля в 17:04
Ссылка
Супер! Хорошо бы,чтобы Кличко в это время был там... За что "боролся",на то и напоролся.... Революционный гнев,аналог 1917г....
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:57
Ссылка
Красиво выглядит идиотизм в цвете.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:16
Ссылка
Если бы у мэра Киева были мозги в ноябре, (а ему их еще при зачатии родители не вложили в голову), то МАЙДАНА не было бы и на Украине был бы мир. А теперь вся ваша свита в крови. Как вы будите с этим жить... Прости меня Господи, чтоб вы все сдохли со свои родом. Вас даже с Гитлером не сравнить, тот хоть в своих не стрелял, а вы все в крови. Людское вам проклятие.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:24
Ссылка
Полностью поддерживаю- Н-Е-Л-Ю-Д-И.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 17:29
Ссылка
Браво на все 10000000%
Ответить
Alter Ego
16 июля в 11:30
Ссылка
сначала верили, что ведут во власть нормальных людей. привели и стали "проектом ФСБ", теперь верят, что Россия не перекроет трубу, когда начнут воровать. ну или европа испугавшись оплатит их долги, или сша пришлёт СПГ. целая страна, верящих в сказки идиотов
Ответить
Alter Ego
21 июля в 20:02
Ссылка
действительно страна наивных чудиков .новоросия не в счет.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 11:35
Ссылка
не подожгут, там одни бомжи остались, они ни [censored] сами не могут - бараны - им нужен пастух
Ответить
Alter Ego
17 июля в 10:37
Ссылка
Ну что же они это все посеяли пускай теперь жнут. Гнать их надо проданцив американских.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 00:35
Ссылка
Нет в кучу и на сельхоз работы.Пусть отрабатывают все что сожрали на халяву.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 18:46
Ссылка
А армии то нет. Вся на востоке. Могут и весь Киев спалить!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 11:20
Ссылка
Совсем взбесились псы бешеные.Сейчас они это сделают и скажут что Россия виновата 100%)))
Ответить
Alter Ego
20 июля в 19:57
Ссылка
майдан пора немедленно предупредить за 2 дня и немедленно ликвидировать.людям выплатить по 25т.гр и вежливо насильно отправить в места, где они хотят или не хотят работать . как все мы. палатки и территорию убрать и привести в надлежащий вид . сторонники демократии, если они таковы - не должны вести паразитический образ жизни.В стране война и полу разруха -не на майдане все решается.Это мнение 87% всего простого народа.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 07:06
Ссылка
Что-то нет комментариев со стороны незалеженцев .....
Ответить
Alter Ego
23 июля в 17:27
Ссылка
Расплодили наемников головорезов, а теперь не знают что с ними делать, они их в санатории размещают, а за чей счет?
Ответить
Alter Ego
24 июля в 04:04
Ссылка
Пока урожай не соберут по осени с Майдана не уйдут
Ответить
Alter Ego
25 июля в 11:19
Ссылка
Ясно, что санкции будут в любом случае, Надо отсекать Новороссию кордоном наших войск от уничтожающих её украинских фашистов. И делать это стремительно!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 11:47
Ссылка
интересно если палаточный лагерь перевезут в другое месть - там будет им гарантированно усиленное питание ? или нет ? Что с питанием ? это главный и злободневный вопрос дня ? как с питанием быть ?
Ответить
Alter Ego
25 июля в 11:50
Ссылка
правильно
Ответить
Alter Ego
25 июля в 11:51
Ссылка
Я бы к примеру его ещё и керосинчиком сбрызнул (из которого Молотова делают на Майдане). А что... Чтобы оценил свои нововведения по демократии.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 00:31
Ссылка
Надо не в донецке воевать,а майданутых разогнать.Из за них начался весь этот бардак в стране.Интерестно за чей счот они живут?
Ответить
Alter Ego
26 июля в 11:19
Ссылка
Зря Янукович не задушил ихний майдаун с самого начала. Нерешительность президента привела к трагическим последствиям. Теперь и правительству угрожают сжечь мэрию. Бардак продолжается.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 13:00
Ссылка
Работать не хочет никто.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 16:32
Ссылка
Неужели,все качели погорели?.....................Может наконец то в Киеве поймут люди где власть,а где люди?(на украине это разные структуры и люди)
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:40
Ссылка
Одним словом он Козел...
Ответить
Справедливый Иванов
27 июля в 09:34
Ссылка
А ПОЧЕМУ БЫ НЕСЖЕЧЬ ВЕРХОВНУЮ ЗРАДУ? ТОЛКУ ОТ НЕЁ ВСЁ РАВНО НЕТ.ОДНИ ИМБИЦИЛЫ СМЕНЯЮТ ДРУГИХ ВОТ УЖЕ 23 ГОДА.УКРАИНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В АССОЦИАЦИЮ УЕЗДНЫХ КНЯЗЕЙ ТИПА АХМЕТОВА,КОЛОМАЙСКОГО,ТИГИПКО,ЖЕВАГО И ИМ ПОДОБНЫМ. НА УКРАИНЕ ИДЁТ ВОЙНА БИЗНЕС КЛАНОМ.ПОГИБЛО БОЛЕЕ ПЯТИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА.И РАДИ ЧЕГО? РАДИ ОЛИГАРХИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УКРАИНА"?
Ответить
Alter Ego
27 июля в 11:24
Ссылка
пришло время расплачиваться пан мер
Ответить
Alter Ego
27 июля в 11:39
Ссылка
Что же это за страна то такая, в которой "небезопасно находиться даже в центре "столицы"" - Не страна
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:11
Ссылка
так они сеяли зло-теперь пора пожинать результат своей ,,работы,,
Ответить
Alter Ego
29 июля в 11:15
Ссылка
Фото примечательное, на столе два флажка-американский(кто ему платит) и якобы национальный флаг(хотя какой этот боксёр хохол и что у него общего с "РОДИНОЙ"?)
Ответить
Alter Ego
29 июля в 19:52
Ссылка
Не хотелось бы,чтобы нечто подобное, происходило в нашей стране.А ведь к этому много лет вели Россию...
Ответить
Alter Ego
29 июля в 23:07
Ссылка
Вот так и ему надо! Сам с некоторыми заварил кашу, пусть жрет!!!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 23:10
Ссылка
Может майданщикам помощь у России попросить ))))) [censored] Аваков уже заявил, что майданщики это русские ))))). Правительство клоунов - Фашистов
Ответить
Alter Ego
29 июля в 23:13
Ссылка
Лучше [censored] иди боксируй...
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:09
Ссылка
ну что виталик!-теперь и твоя очередь на гиляку???? :))))
Ответить
Alter Ego
31 июля в 10:43
Ссылка
в месте с майдановцами и укропами
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:53
Ссылка
класс
Ответить
Анатолий
31 июля в 14:42
Ссылка
За что боролись......Мало того что страну развалили... теперь еще и эти майданеры парят мозги властям и людям нормальным.... СЛАВА УКРАИНЕ....
Ответить
Alter Ego
01 августа в 16:50
Ссылка
Теперь вот поджигают палатки. Скоро за "коктейли Молотва" возьмутся!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 16:53
Ссылка
А в нього жінка - американка!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 19:36
Ссылка
хороший был боксер но майданулся а жалко
Ответить
Alter Ego
04 августа в 17:01
Ссылка
власть людей меняет.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 20:22
Ссылка
а что? таки мэр таки слова гутарить можеть? деструктив! ему и года не хватит выучить........
Ответить
Alter Ego
02 августа в 21:51
Ссылка
Бог дал здоровье но забыл про разум.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 22:45
Ссылка
истинных патриотов убрать хотят,не порядок!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 17:01
Ссылка
злые и плохие к власти пришли. а тот Майдан что мирный был.. так мирно и живет на Майдане.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 09:54
Ссылка
судя по развитию ситуации скоро и в Киеве прочувствуют как на востоке Украине живется украинцам , откуда началось там и закончится.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 17:00
Ссылка
нормальный Майдан мирный остался... а тот что злой и плохой к власти пришел. там наверное за реформы народ бьется.. их нету.. по этому палаточный городок не сворачивают.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 22:10
Ссылка
Хорошая идея.Запалить вместе с мэрией и парламент.
Ответить