Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Стало известно, о чём говорили Путин и Порошенко в Нормандии

Стало известно, о чём говорили Путин и Порошенко в Нормандии

В. Путин и П. Порошенко. Автор фото: Сергей Гунеев В. Путин и П. Порошенко. Автор фото: Сергей Гунеев
Автор: Вячеслав Шпагин

13:17 / 9 июня 2014

Обновлено:

12:20 / 9 июня 2014

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые прокомментировал встречу Владимира Путина и Петра Порошенко во Франции.

Напомним, краткая, 15-минутная, встреча двух лидеров произошла во Франции, во время торжеств, посвящённых 70-летию высадки союзников антигитлеровского блока в Нормандии.

Встреча прошла 6 июня. До сих пор для общественности оставалось тайной – о чём же беседовали Путин и Порошенко.

В понедельник пресс-секретарь российского президента впервые коснулся этой темы. Выяснилось, что речь действительно шла о ситуации на Украине, где не прекращаются ожесточённые столкновения между войсками, подконтрольными Киеву и сторонниками автономии юго-востока Украины.

Впрочем, Песков был чрезвычайно краток, отказавшись поведать о подробностях беседы российского и украинского президентов, и подчеркнув, что разговор двух лидеров носил закрытый характер.

«Беседа носила краткий, но закрытый характер. Дело не в позиции России. Крым является регионом Российской Федерации, будучи регионом, это неотъемлемая часть России. Но ещё раз повторяю, беседа носила абсолютно закрытый характер. В первую очередь речь шла о событиях на востоке страны, о том кровопролитии», - цитирует Пескова РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (26)

Nikolay Bookoff
09 июня в 17:05
Ссылка
Непропорциональное применение силы, налицо в Славянске,-Только глубокое окапывание и блиндажи спасут...И ультиматумы из Москвы вы сделаете то то и то то получите точечный адресный ответ если нет отставка правительства национального недоверия в Кремле.Думаю униженные русские русскую весну в Москву принесут.....
Ответить
Alter Ego
10 июня в 00:09
Ссылка
сам подумал что написал?
Ответить
Alter Ego
10 июня в 09:42
Ссылка
какой то бред написал серьёзно)))
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:27
Ссылка
Униженные Русские? Да все НАТО обосралось и придумывает как понапыженнее сыграть в ситуации когда Россия сказала свое слово! А Европа сидит и охреневает куда их пытается загнать Америка, ожиревшей Европе совсем не нужны экономические проблемы именно сейчас, когда она практически на грани развала(кстати и это выгодно Америкосам)
Ответить
Alter Ego
14 июня в 10:26
Ссылка
Давайте-давайте русские, пыжтесь изображать империю! Дождётесь вместе с путёнышем что в один прекрасный день по всем свинорылым долбанёт нато и сотрёт вас с Земли!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 11:20
Ссылка
гость все правильно делает наш прэзыдэнт..Ура!!!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 08:10
Ссылка
Статья называется:"о чём говорили..." Ну и о чём они говорили? Стоило ли об этом писать?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 11:04
Ссылка
пофиг, мочите или не мочите в сортире друг друга, но вас поимеет олигархат в этих странах в обоих случаях, тут надо пойти другим путем ...
Ответить
Alter Ego
11 июня в 11:57
Ссылка
Двух лидеров?Да вы путаете..Путин лидер а это Парашенко просто шоколадный заяц
Ответить
Alter Ego
11 июня в 15:08
Ссылка
Комментарии ни о чем...и статья тоже.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 20:16
Ссылка
У психиатра на приёме давно не были,видимо....
Ответить
Alter Ego
13 июня в 06:32
Ссылка
история доказывает бесполезность переговоров с фашистами . они никогда не успокоятся. это- новый вид фашизма , где любой радикал может встать в строй , лишь бы побесчинствовать и получить за это деньги .
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:25
Ссылка
Новый вид фашизма? Нет, национал-социализма, теперь русского.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 17:16
Ссылка
Владимир Владимирович просто напомнил новоиспеченному коллеге Парашенко где и возле чего его место.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:19
Ссылка
Льется кровь, гибнут гражданские. Путин хоть пытается это остановить, а с той стороны ничего, ни своих ни чужих не жалеют. Детей разрывает прямым попаданием на куски, а Киевская власть делает вид, что ничего не происходит. Каждая человеческая жизнь, а особенно жизнь ребенка делает пропасть между противостоящими только больше.Оружие здесь бессильно если центральные власти не поймут очевидного они сами разрушат свою Украину.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:27
Ссылка
Врёте вы, без кремлёвского оружия и денег, уже месяц назад всё бы было тихо.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 05:22
Ссылка
Остановитесь Вы, ради Бога, перестаньте обвинять друг-друга и подумайте: Зачем убивать авиацией и артиллерией стариков, женщин и детей, уничтожать города? Это могут делать только не уважающие сами себя люди. Ищите истину в уважении к себе!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 16:02
Ссылка
С головой явно не в ладах такую чуш нести
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:22
Ссылка
Сам-то понял, что сказал?
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:39
Ссылка
гойи из нового украинского правительства довели страну до войны и дальше до цугундера! продались семитам из нового света! всех их ждёт костёр народной ненависти!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 13:06
Ссылка
я над хохлами обламываюсь- получили несколько военных округов- где они сейчас -нет их. просрали.крым отделился так эти хохлы воду перекрыли. просто сволочи какие то лишь бы нагадить канал копали в советском союзе и с какого [censored] хохлы распоряжаются им. ну ничего придет зима когда у хохлов уши от холода отваливаться начнут-приползут
Ответить
Alter Ego
03 июля в 13:07
Ссылка
вот [censored] хохлы за спину нато прячутся что твари сами уже ничего не можем только из-за спины тявкать
Ответить
Alter Ego
12 июля в 15:52
Ссылка
В Нормандии Путина не было) Даже слепой поймет что это двойник.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 20:37
Ссылка
КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , что наша Страна попала в такое недоверие, что г-н Путит не может ничего сдалать.Тысячи людей погибнуть и самое главное прорпадет идея возродится Новороссии, а также Одессе, Николаеву и т.д. А вот что думает ООН, вот это не понятно. Зачем тогда он нужен нашему миру и нашей Планете, если собит себе в тряпочку и смотреть на США.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 20:38
Ссылка
Столько ошибок, аж стыдно, пишешь вроде правильно, прочитал вроде правильно а получается как всегда
Ответить
Alter Ego
16 июля в 14:40
Ссылка
Ты это..того...тихо сам с собою..?
Ответить