Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / США велели Януковичу убрать силовиков из Киева, Кличко призывает НАТО

США велели Януковичу убрать силовиков из Киева, Кличко призывает НАТО

Сторонники евроинтеграции Украины участвуют в столкновениях с милицией в Киеве. Автор фото: Андрей Стенин Сторонники евроинтеграции Украины участвуют в столкновениях с милицией в Киеве. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Вячеслав Шпагин

08:49 / 19 февраля 2014

Обновлено:

13:36 / 24 февраля 2014

Вице-президент США Джо Байден потребовал от Виктора Януковича вывести спецназ с улиц Киева.

Такое требование Джо Байден выдвинул во время телефонного разговора с президентом Украины Виктором Януковичем. Байден выразил обеспокоенность американских властей ситуацией в Киеве. США считают, что Янукович обязан вывести правительственные войска с улиц.

В то же время лидер оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко призвал страны Запада немедленно вмешаться в ситуацию в стране, чтобы остановить кровопролитие. Также Кличко обвинил Януковича в «неадекватном восприятии событий».

А счёт жертв уже превысил 20 человек и эта цифра постоянно растёт. Сейчас точное количество погибших подсчитать пока невозможно, но не исключено, что эта цифра многократно вырастет.

При этом гибнут не только протестующие и сотрудники милиции, но и журналисты. Сегодня утром пришла трагическая весть о гибели журналиста украинской газеты «Вести». Мужчина был убит выстрелом в живот из огнестрельного оружия, сообщает «Интерфакс».

Словом, складывается впечатление, что ситуация полностью вышла из под контроля. Более всего это похоже на самую настоящую гражданскую войну.

Российские власти пока отмалчиваются, но не исключено, что в ближайшие часы появится официальная позиция Кремля по поводу украинских событий.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (99)

Alter Ego
19 февраля в 10:23
Ссылка
опозицию во главе с контуженым кличко надо наказать даже только зато что по их личной вине гибнут люди которые просто выполняют свой долг и работу СПЕЗНАЗ
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 20:59
Ссылка
Согласен Кличко предатель Украинского народа.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 20:16
Ссылка
+
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 07:01
Ссылка
он засланный казачок а вся оппозиция Андрии-предатели Янукович тряпка
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 10:30
Ссылка
какие [censored] переговоры - это самые настоящие террористы, все нормальные люди дома сидят в Киеве, протестуют только те, кому бабла отвалили и наверняка не украинцы, а наемники! В расход их!
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 12:14
Ссылка
+1
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 13:33
Ссылка
Кличко, недобитый чемпион, недоученный ученый, авантюрист, заваривший кровавую кашу в Киеве должен сидет в тюрьме за свои деяния и гибель мирных жителей. Для нас этот пример для размышления.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 10:32
Ссылка
Кличко держит слова. Будучи в конце декабря в Вильнюсе он открыто обещал "кровь"
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 11:19
Ссылка
так он на майдане не котируется, там рулят совсеи другие.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 11:54
Ссылка
немного прижали как про---ка караул кричит -а как поимеют плакать будит.был боксер а стал шлю--й.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 12:13
Ссылка
Мне кажется это надо жестко подавить. Иначе получится тоже что и в чечне. Народу именно мирного погибнет много а толку никакого. На улицах Киева со стороны опозиции бендеры да оплаченные провокаторы и еще немного любопытных.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 12:39
Ссылка
жаль нет Жукова иСТАЛИНА
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 13:06
Ссылка
США надо призвать к ответу за то, что заслала диверсантов в Украину и финансирует оппозицию и боевиков, а сами прикидываются овечками не винными, гадёныши.... Превратили в руины Ливию, Сирию, Ирак, теперь за Украину взялись...
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 13:07
Ссылка
Виноваты в этом безобразии все: и лидеры оппозиции, и Янукович и западные подпевалы революции. Одни раздували пламя из маленького огонька, а Янукович не потушил его в зародыше. Теперь "тушить" труднее и жертв будет намного больше. Власть предаёт своих защитников и посылает их под пули безоружными умирать. Очень странно, что они ещё идут умирать за эту власть. Они - герои. Янукович - слабак и бездарь.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:05
Ссылка
Очень трудно теперь называть оппозицию - властью. Идти к власте с помощью военных действий, то это преступление к собственному народу.И какие они патриоты своей страны????Они -ПРЕСТУПНИКИ.И их только теперь нужно за это наказать, что-бы другим не повадно было!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:00
Ссылка
Мертворожденное государство, нация которой не было и нет, язык, построенный на малороссийском крестьянском диалекте, регионы, отобранные у других стран с окраин и названные Окраиной.. чего вы хотели от этого?
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:00
Ссылка
Оппозицию првлечь к уголовной ответственности за то, что произошли вооруженные столкновения, а всех амнистированных вновь привлечь к уголовной отвественности как вновь отрывшиеся новые обстоятельства.И пока будут бездействовать законы, будет твориться беззаконие.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:01
Ссылка
Мертворожденное государство, нация которой не было и нет, язык, построенный на малороссийском крестьянском диалекте, регионы, отобранные у других стран с окраин и названные Окраиной.. чего вы хотели от этого?
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:07
Ссылка
НАДО БЫЛО ИХ ВСЕХ ЗАКРЫТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕГОВОРОВ, А ГОРЛОПАНЫ БЕЗ НИХ ИЧТО !!!САМИ БЫ РАЗОШЛИСЬ !!ДО СЮСЮКАЛИСЬ!!!ТЕПЕРЬ НАРОД ГИБНЕТ !
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:15
Ссылка
Америкосы опять суют свой длинный нос в чужие дела, при этом еще и требуют убрать силовиков для того чтобы их наемники могли спокойно завершить свою грязную работу. А таким продажным барбосам как Кличко и ему подобным - запретить въезд в Россию.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:45
Ссылка
Не хотелось бы , чтобы какой-то чужой вице указывал Суверенной Украине указывал . За Державу обидно
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:46
Ссылка
Не хотелось бы , чтобы какой-то чужой вице указывал Суверенной Украине указывал . За Державу обиднош
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:47
Ссылка
Не хотелось бы , чтобы какой-то чужой вице указывал Суверенной Украине указывал . За Державу обидного
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:50
Ссылка
Где появляется американская "демократия" там всегда кровь , только не их , а наша с вами . Пидарасты
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 20:22
Ссылка
+1
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:52
Ссылка
Все нормальные люди беспокоиться за свое будущие и будущие своих детей
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:53
Ссылка
Давно пора зачистить эту шушеру! В лучших традициях ЧК - ОГПУ - НКВД - МГБ - КГБ ССР - СБУ.! Руководителям переворота - камеру, затем показательный процесс и пулю, можно инфаркт, дтп и т.п. Бездумное быдло, кричащее и беснующееся на майдане - в лагеря, Россия может помочь в размещении. Давно пора применить тактику подавления восстания в германии 1953 и венгрию 1956 годов. Толпу с холодным оружием разгонять не дубинками, а резиновыми и пластиковыми пулями (для начала).
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 09:40
Ссылка
Эти "лучшие традиции" той же самой России не помогли, это во-первых, во-вторых, анон, ты сам не знаешь о чем говоришь.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:55
Ссылка
По огнебросателям работать снайперами. Особо буйных в лагеря, экономику восстанавливать личным примерным трудом. И зачистить Львовскую область от бандеровцев, наверняка давно все фигуранты установлены. Вокруг Киева выставить кольцо оцепления и провести полную зачистку города от терр. элементов. Псы и шакалы понимают только язык боли и силы. Необходимо отрезвление беснующихся. С олигархами решить вопрос по путински - или с государством или "ходорковский".
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:57
Ссылка
Как хорошо умеете [censored] сидя дома ___вы хоть раз съездите на майдан или на Грушевського, потом поймете ради чего люди там воюют
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:21
Ссылка
Ну так просвети несведущих. По мне, так если они ВОЮЮТ с теми, кто даже вынужденно не отвечал им боевыми действиями, предлагал мирные решения, шел на уступки - то они террористы и беззаконники, которых теперь уже нужно уничтожать. Убери сейчас силовиков - и завтра Киев будет завален трупами этих самых силовиков, всех чиновников и многих сочувствующих из несогласных. В общем, кровавый террор. За это там воюют?
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:23
Ссылка
80% "воюющих" -мясо, половину которого потом разделают сами же кличканутые мясники
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 17:02
Ссылка
>Вице-президент США Джо Байден потребовал от Виктора Януковича вывести спецназ с улиц Киева Крайне любопытно, что говорил бы г-н Байден, творись подобное в сотнях метрах от Капитолия или Белого Дома.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 17:27
Ссылка
Послать американцев [censored]! В Украине революция....классическое свержение власти....власть сопит.... Вводите войска и расстреливайте! Защищайте себя и Украину! Эти [censored], в хорошем смысле этого слова, продадут Украину по частям....Не соберёте потом...А может и собирать будет нечего...
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 17:37
Ссылка
+1
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 19:03
Ссылка
Полностью подписываюсь под Вашими словами. Всех за решетку на 25 лет , строго режима...
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 19:35
Ссылка
внуки фюрера проснулись
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 20:54
Ссылка
Весь Евросоюз и Америку отправить к чертовой матери. что везде лезут, сами кашу заварили, а теперь все что то требуют. как все надоело.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 23:43
Ссылка
непонятно, почему не разделяют Украину?!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 00:45
Ссылка
причём тут сша,. пусть у себя командуют пендосы , ракету им
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 01:01
Ссылка
кто хоть вообще этот кличко и почему он общается с ЕС
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 01:25
Ссылка
Кличко много лет по голове били, и вот что получилось...
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 05:50
Ссылка
Вернуть российские земли России, которые Хрущ подарил украине. УОкраину стереть с лица Земли.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 08:22
Ссылка
Согласен, надо этих "протестующих" мочить, причём в сортирах!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 08:57
Ссылка
Уважаемые участники обсуждения! Каждый из вас прав в своих рассуждениях! Сейчас позволю себе высказать, с вашего позволения, сугубо личную точку зрения происходящего. Пишу этот комментарий из аэропорта Домодедово(Москва), лечу домой к семье( жене и детям) с работы. То, что происходит сейчас на Украине, режет слух, глаза и соответственно всё внутреннее состояние(сам на половину хохол по отцу). Подойдём к происходящему, чисто экономически, что нужно России от Украины на сегодняшний день:
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 19:53
Ссылка
Вот именно ,что ты НЕ УКРАИНЕЦ А ПОЛУ ХОХОЛ.ИНАЧЕ ДУМАЛ БЫ ОБ УКРАИНЕ КАК УКРАИНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 08:58
Ссылка
1) буфер от евро-западной интеграции?!; 2) транзит газа?!; 3) "братья-славяне"?! Что нужно Украине от России: -ДЕНЬГИ???!!! Прошу прощения, объявили посадку на мой рейс, обязательно вернусь, и сформулирую своё мнение! Берегите свои семьи!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 10:12
Ссылка
Да он даже не украинец потому что имеет германсикй паспорт, что по закону украины незаконно!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 11:19
Ссылка
Причем Тут США ?? аа да за их деньги это все происходит. Кличко засланец запада вообще почти гражданин Германии, нашему народу безмозглому видимо не хватило Юща с женой из ЦРУ нам все мало. Вот вам и Сирийский и Югославский сценарий. Майдан нужно было давить на корню Янукович убогий трусливый пес теперь уже поздно
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 11:21
Ссылка
Причем Тут США ?? аа да за их деньги это все происходит. Кличко засланец запада вообще почти гражданин Германии, нашему народу безмозглому видимо не хватило Юща с женой из ЦРУ нам все мало. Вот вам и Сирийский и Югославский сценарий. Майдан нужно было давить на корню Янукович убогий трусливый пес теперь уже поздно
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 13:01
Ссылка
что на этот раз затеял фокусник? всех отвлекают от главного трюка!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 18:37
Ссылка
кстати мне тоже интересно))
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 13:26
Ссылка
Что хохлы жарко? Ну жартесь теперь самостоятельные вы наши)))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 17:22
Ссылка
Свали в свою норку крысёныш.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 13:28
Ссылка
Блин, я такой радости и злорадения ещё не испытывал!!! Как приятно слышать, что бандеровцев там поджаривают как сало на костре)))) Рад братья за вас рад!!!!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 11:22
Ссылка
пока жарят только беркутовцев
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 13:46
Ссылка
надо было подавить бандитов сразу и жестко, а не тянуть кота за хвост, не медлить, не дать вооружиться. У Януковича есть шанс: ни кого не слушать, подавить мятеж.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 14:31
Ссылка
Дождется Ю- еще и алькаида приедет - тогда уж точно америкосы помогут не только словом. Своих в обиду не дадут
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 17:21
Ссылка
Мне нравится фраза: США велели!А кто они собссно такие,что бы велеть президенту другой державы???
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 18:02
Ссылка
А голову Кличко на ринге отбили если он под США прогибается.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 20:27
Ссылка
Да Кличко продал свои яйца США, видать мозги все таки отбили
Ответить
Валерий Житарев
20 февраля в 20:36
Ссылка
Самое лучшее для США и всего мира было бы пойти им ... куда подальше. Придёт время, и этому наглому коту отольются все слёзы...
Ответить
Sharapov
21 февраля в 01:41
Ссылка
Не берусь судить, насколько правы т р е б о в а н и я "майданутых" (с точки зрения закона), ну, а с властью только так и разговаривать. Сколько раз в том же Интернете, - "Органы убили", "Органы забили", "Органы искалечили", "Органы затолкали в задний проход задержанного бутылку (или дубинку)", ну, и так далее. И что же, - над тобой будут издеваться полицаи, а ты молчи, да стой по стойке смирно?
Ответить
Sharapov
21 февраля в 01:43
Ссылка
Чтобы иметь правильное представление об "Органах", посмотрите здесь же в Инете статью "Убийство на Ждановской". В конце 70-тых годов прош- лого века КГБ начал пытаться "ввести в законное русло" деятельность Органов, но увы! Горбачёвские "реформы", а потом 2 чеченские войны распохабили органы до такой степени, что с ними только так и разговаривать! И на Украине "Органы" не лучше, чем у нас в России.
Ответить
Sharapov
21 февраля в 01:44
Ссылка
В наших законах явная недоработка: ты,вот, терпи, а потом, когда они тебя изувечат, напишешь жалобу на них (то есть покажешь дулю в кармане!). Справедливо ли?
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 11:15
Ссылка
А какое право имеет иностранный политик т р е б о в а т ь ?! Не слишком обнаглел? Давайте тогда, скажем, Медведев потребует от США отдать Аляску России. Что, подчинятся? Так почему мы должны?
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 11:18
Ссылка
конечно, то что сделали западленцы с центром Киева в понимании Кличко адекватно, кидать в людей бутылки и поджигать их желая что бы человек умирая побольше помучился, звать в свою страну чужие войска - адекватно.... А дождаться выборов, прийти к власти (если конечно кто поддержит) неадекватно... Видно мозги то у него совсем отбили.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 12:15
Ссылка
Надо восстановить СССР,вместе мы сила....
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 22:26
Ссылка
Это точно.Вместе мы бы были силов и жили бы долго.А так всех оторвут по сторонам и поубивают поодиночке.Вот о чем надо беспокоиться.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 18:40
Ссылка
пожалуй не только восстанавливать,но и искать нового Сталина...жидяра путя не годится!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 13:20
Ссылка
Если америка перестанет оплачивать беспорядки, всё и устаканится. А протестующих в лагеря , подумать.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 14:55
Ссылка
Всех в кандалы и в подвал.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 18:41
Ссылка
какой подвал...оранжевую робу и восстанавливать визитную задницу..,простите,карточку Украины.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 15:16
Ссылка
Жалко простой украинский народ, всю жизнь раньше ездили туда отдыхать,люди добрые,отзывчивые,хлебосольные!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 18:42
Ссылка
видимо в западную не ездили....
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 17:04
Ссылка
уважения к западу -0,0
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 17:06
Ссылка
Украина - страна-проблема с непредсказуемой политикой и незрелой государственностью, которая, по-сути, не состоялась. Думаю, ЕС и США в случае победы опозиции "не потянут" новую Украину, т.к. не хотят платить, тем более, если придет Кличко, неизбежен экономический хаос. Результатом станет раздел страны. Раздел Украины - это для всех совсем не плохо. Разделить на несколько частей - и нет проблемы. Разделить, как Югославию. Странно, что об этом пока никто не говорит.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 17:42
Ссылка
И боксер никакой да еще и предатель своего народа
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 20:13
Ссылка
Если руководитель страны слаб-горе народу.Если его близкие держат денежные средства в другой стране(странах) руководитель уязвим.Вывод: закопайте свой вагон золота в своей стране,поставьте дом над ним,поселитесь в нем и тогда,может быть у руководителя хватит мужества защищатьсвой вагон и заодно,народ...
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 22:11
Ссылка
Кличко боится собственного народа,поэтому хочет нато в украине.Думает,что нато будет за ним по пятам ходить и в туалет тоже.Пытается сэкономить на собственной охране.Если человек нахрапом пытается взять власть,то это означает,что и он не против если у него нахрапом возьмут власть.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 23:09
Ссылка
Это как же надо ненавидеть свою Родину, чтобы положить ее под Запад и Пиндосию?
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 05:29
Ссылка
кличко шестерка америкосов
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 08:40
Ссылка
Выиграет Пиндосия!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 09:47
Ссылка
Пускай Америка разберется в своих проблемах в своей стране.Порядком надоели они всему миру.везде лезут.Это равносильно тому.как лезут в чужую семью нагло.бесстыдно.Слов нет.погибают чьи-то дети.отцы.мужья.родные.а им-Европе и США все неймется.везде и всюду сеют раздор.смерть.хватит уже!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 12:47
Ссылка
Клички и Янукович - оба - предатели, как и те идиоты, что сидят в Раде и думают, что от их базара что-то зависит - хотя они делать больше ничего и не могут - привыкли только базарить. А в это время страну медленно, но верно добивают.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 12:50
Ссылка
Кличко - предатель, потому, что зоветврагов в дом, а Янукович - потому, что боится каких-то сраных санкций - ареста счетов с наворованным и обнародовании этой информации - и ради спасения своей шкуры и шкуры своих олигархов он продал страну.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 13:56
Ссылка
нужно решительно избавляться от кучки бандитов и преофишистов, используемых оппозицией в качестве "силы"
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 14:00
Ссылка
наверное неофашистов
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 18:46
Ссылка
Достать бы кравчуков,кучм,ющенков,тимошенков,януковичей....вытянуть у них все их бабло..которого вечно не хватает в стране ..а этих в расход.....на кой нам сюжет Югославии...
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:38
Ссылка
До какой степени правительство должно было довести народ, чтобы он пошёл за экстремистами?! Я думаю, что наши недоумки в Кремле и в Госдуме должны сделать из этого выводы...
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:46
Ссылка
Кличко явно не дружит с головой, бокс ему явно противопоказан, тем более политика. Имея личную выгоду ему плевать на смерти и разрушения. Явно метит на место в планетарном правительстве.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 16:05
Ссылка
Интересно, что же Кличко сделал своему народу, если так его ненавидит и если так запросто продался американцам. Америку интересует только дестабилизация во всем мире - так им легче выжить с их долгами. Придет время и Америка вытрет ноги о Кличко и выбросит его как использованный презерватив. Предателей никто не любит. А Кличко - предатель украинского народа. Его интересуют только деньги и единицы восхищения и за это он готов столкнуть лбами и привести к жертвам весь украинский народ.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 18:48
Ссылка
да походу не деньги ,а отрабатывает свои выигрыши на ринге....какие-то они у него мистические...прям не одного поражения....
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 20:30
Ссылка
надо клечко выйти к народу,а не выходить дрожит за свою шкуру и под шальную полю попасть!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 16:07
Ссылка
Интересно, сколько Кличко уже заработал на смертях в своей "любимой" родине?
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 14:19
Ссылка
Янукович и Кличко - тупые [censored] Запада!
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 17:40
Ссылка
...ВОТ ТАК!!!..КЛИЧКО,ОКАЗЫВАЕТСЯ,ВПРАВЕ ПОЗВАТЬ ВОЙСКА НАТО В ЦЕНТР ЕВРОПЫ,ДА ЕЩЁ И ЗА НАРОД УКРАИНЫ РЕШИЛ...ПРЯМО В СТОЛИЦУ...КТО ПОЗВОЛИЛ? СКОЛЬКО ЕМУ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ...12 млн + 6 млн ДОЛЯР...ВОТ СКОЛЬКО СТОЯТ ЖИЗНИ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ УКРАИНЦЕВ,А РАЗДЕЛИТЬ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ - ЭТО ЕГО ЦЕНА ЗА КАЖДУЮ ДУШУ...КОШМАР-КАК ШУТИТ И В КАКИХ МАСШТАБАХ...
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 19:50
Ссылка
это давно, с самого начала была гражданская война.а вы только сейчас стали это принимать.
Ответить