Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / США уличили Россию в наличии войск на границе с Украиной

США уличили Россию в наличии войск на границе с Украиной

Автор: Вячеслав Шпагин

07:24 / 14 мая 2014

Обновлено:

06:33 / 14 мая 2014

Американские военные насчитали на снимках со спутника целых 20 российских вертолётов на границе России и Украины.

Фотографирование проводилось 9 мая. В Госдепе заявляют, что в окрестностях города Белгорода находятся около 20 боевых вертолётов.

А на самых свежих снимках, сделанных 12 мая, американцы разглядели российские броневики аж в 75 км от границы с Украиной.

Вся эта «неисчислимая рать» позволяет США в очередной раз заявить о нарушении договорённостей Россией, ведь ранее Владимир Путин рассказал об отводе российских войск от российско-украинской границы, пишет «Газета.ру».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
14 мая в 07:31
Ссылка
Пусть пендостан убирает свои "шлюпки" из Чёрного моря!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 15:18
Ссылка
О! Мыркшаны ща как завопят, что это ложь пиндосовская, типа и войск нет, и в донецке не русские стреляют, и все приходили на референдум, и все голосовали только за, и никого с донецке не рабят, не убивают, это всё только хохлы с пиндосами... И вообще, мы, россияки поднимаемся с колен, ща только водку допьём и кредиты-ипотеки выплатим...
Ответить
Alter Ego
14 мая в 08:17
Ссылка
Давайте уберём всех военных , в том числе и пограничников!!! Пусть пендосы и вообще все желающие заходят и творят что захотят!!!!
Ответить
Alter Ego
18 мая в 00:40
Ссылка
к вам скоро [censored] из европы нагрянут и отмежбулят
Ответить
Alter Ego
14 мая в 08:33
Ссылка
А почему пиндосяры держат свои войска у границ Мексики, Кубы, Канады и вообще шляются по всему миру? Наверное нет подлей, трусливей и наглей этих скотов.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 14:07
Ссылка
Может в угоду США наши войска на Камчатку отвести??! Большей наглости не придумать!!!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 08:35
Ссылка
США, чувствуют свою безнаказанность и поэтому лезут во все дырки. А когда в Европе рано или поздно поймут это, то американцам будет не сладко.
Ответить
Alter Ego
15 мая в 08:51
Ссылка
Боюсь ка-бы не стало поздно , когда европия спохватится!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 09:14
Ссылка
Да наверное поздно уже - им (европеям) теперь надо срочно свои задницы ушивать, раздолбанные до невозможности афро-американской "корягой"!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 09:50
Ссылка
Лучше бы российские броневики были уже на 75км внутри "незалежной"! Вот бы вся эта бандера драпанула! Бегают-то они гораздо лучше, чем воюют...
Ответить
Alter Ego
15 мая в 13:27
Ссылка
Не хочет Украина в состав России? Даёшь Россию в составе Украины!
Ответить