Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / США угрожают России новыми санкциями за Украину и Иран

США угрожают России новыми санкциями за Украину и Иран

Соединенные Штаты могут ввести санкции против юрлиц, работающих с Ираном Соединенные Штаты могут ввести санкции против юрлиц, работающих с Ираном
Автор: Юлия Чайка

22:53 / 7 августа 2014

Обновлено:

07:43 / 8 августа 2014

Белый дом может ввести новые санкции против России.

О том, что в отношении РФ могут быть приняты новые экономические ограничительные меры, рассказал заместитель главы американского Минфина Дэвид Коэн.

По его словам, санкционные меры будут ужесточены, если Москва не перестанет поддерживать ополченцев востока Украины. Помимо этого, Соединенные Штаты могут ввести санкции против юридических лиц, участвующих в возможной нефтяной российско-иранской программе «нефть в обмен на товары», пишет Газета.ру.

Ранее Россия ответила на санкции Запада запретом на ввоз говядины, птицы, свинины, молочных продуктов, сыров и других видов продовольствия из ЕС, США, Евросоюза, Австралии, Норвегии и Канады.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
07 августа в 23:54
Ссылка
НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ,НУ ТУПЫЕ, ОНИ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ОНИ В ПОПЕ,ПРИЧЕМ ЧЕРНОЙ ПОПЕ
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:28
Ссылка
Приехал бы Коэн в Россию,к нам на райончик,вместе со своими шакалами из Украины...им бы показали что такое хорошо а что такое плохо. Максим,Чехов,Моск. Обл.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:36
Ссылка
Да да мы бы его возле исполкома в Чехове ждали;-)
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:30
Ссылка
Скоро америкосам писец!!!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:30
Ссылка
ОБАМА МАРТЫШКА [censored] ВСЕХ СМЕШИТ
Ответить
Alter Ego
08 августа в 08:04
Ссылка
Только вот смех , к сожалению , сквозь слёзы!!!!! Простых американцев жалко!!!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:32
Ссылка
Господи! Как они надоели....
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:35
Ссылка
Да они вообще офигели. Россия сама вправе решать с кем заключать контракт, а кого на х...у...ю(США, ЕС) вертеть.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 00:38
Ссылка
Россия вперёд!!! Америка гав-гав!!!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 07:50
Ссылка
Большие дяди ведут себя, как дети в песочнице,с каждым новым шагом загоняя свои страны все глубже и глубже. США предпринимали неявные действия,дестабилизирующие положение России. Ныне же руководство открыто ведет войну против РФ, привлекая Евросоюз. Оглядываясь в прошлое, Мы можем видеть только ,как американцы с широкой улыбкой ставят нам подножки,лезут к нам в карман и подмигивают нашим врагам. Наше руководство, тем временем, почивало на трубе,поощряя коррупцию и кумовство.
Ответить