Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / США объяснили, зачем размещают танки у границ России

США объяснили, зачем размещают танки у границ России

Автор: Полина Виноградова

10:32 / 27 ноября 2014

Обновлено:

10:56 / 27 ноября 2014

Американские танки будут участвовать в операции НАТО, которая продлится весь 2015 год.

Подполковник армии США Элэйн Конуэй заявила, что размещение в Европе дополнительной военной техники США, в том числе и танков, необходимо в рамках операции «Атлантическая решимость», которую проводит НАТО. Решение разместить танки, по словам Конуэй, никак не связано ни с Россией, ни с украинским кризисом, ни с противостоянием российской агрессии в целом. Операция НАТО будет проводиться в течение всего 2015 года. Об этом сообщают РИА «Новости».

Ранее генерал-лейтенант армии США Бен Ходжес рассказал, что США разместит в 2015 году около 150 танков и бронетранспортёров в странах НАТО в Восточной Европе. Одним из мест размещения станут страны Балтии.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (56)

Alter Ego
27 ноября в 12:59
Ссылка
Адамсы в Прибалтике - гарантия безопасности этих стран и лучшая профилактика возможного российского вторжения.Лучше предупредить болезнь, чем её лечить.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 13:45
Ссылка
Оно конешно. Металлолом он и в Прибалтике металлолом.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 12:48
Ссылка
А когда Россия начинала первой, пример пожалуйста, а то болтать ума не надо.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 04:00
Ссылка
Ну, нормально железа хотят поставить. За сколько потом принимать будут!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 07:51
Ссылка
Ответ для "04.00" Будет что в Украинский ров сваливать.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 10:11
Ссылка
Там ров всего 30м длиной.На большее сил не хватило- сами работать-то не умеют
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 13:37
Ссылка

Ну уж тогда Абрам, вот только стрелять по русским они в принципе не могут -мондраж, один выстрел - и от Америки одни ядерные головешки.В Сербии была возможность стрельнуть,но... мондраж, и один десантник с гранотомётом развернул целую колонну НАТО. Вся проблема на Украине: дерутся не русские с украинцами,а русские с американцами. Америкосы не любят сами воевать да с русскими и не могут,поэтому купили наёмников, как в Афгане. Ну, и мы не умнее их, на кой хрен туда залезли.

Ответить
Alter Ego
27 ноября в 13:07
Ссылка
Трусы! Кому нужна ваша килька? И потом коль умолишенные, предполагают некое Российское вторжение, то кого потом лечить?
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:24
Ссылка
Да не потом лечить,а ещё вчера нужно было лечить,если не позавчера.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 14:50
Ссылка
Лабусы так и не поймут что произойдет, когда у них жахнет какой-нибудь заряд, орать будут про русских, может для этого и вводят натовцев в Прибалтика...
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 04:14
Ссылка
Лабусы. Легко ложится на мою Десантную душу Кто знает тот поймёт..
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 14:52
Ссылка
Не пора ли нам устроить ещё одну операцию Анадырь как в 1962 году...где нибудь у границ США
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 12:45
Ссылка
согласен
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:28
Ссылка
Вот не плохо бы,и тогда америкосы заткнулись бы,а европа стала бы мягкой и податливой.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:17
Ссылка
А потом разом всю Европу и подомнут. Ибо нападать на Рашу смысла нет... водородные заряды в верхних слоях атмосферы выжгут через озоновую дыру всё... и всех.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:19
Ссылка
Прибалтов в плен не брать!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:22
Ссылка
Нацисты перебрались в СЩА и организовали Нато - у них даже символ - крест, но с зауженным концами. И как был план по захвату Европы, так они от него и не отказались. По тихоньку базы свои во всех странах организовали, теперь туда тяжелую технику... потом ..бац.. захват местной власти - СМИ уже ими куплено и ..усё. и будет СШЕ - соединенные штаты европы
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 05:15
Ссылка
А ты не путаешь сарказм и пьяный бред? Или сам в пьяном бреду?
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 07:23
Ссылка
Вот это развлекуха для ПТУРСов!!!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 08:53
Ссылка
готовимся к войне ребят!!!в каждом веку воевали всем миром-настало наше время
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 15:27
Ссылка

Не пора ли поставить всех, кто угрожает России на место? А также отправить в места не столь отдалённые: Немцовых, Касьяновых и прочих их приспешников.

Ответить
Alter Ego
28 ноября в 16:53
Ссылка
Что такое 150 танков на всю Европу? Капля в море.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 18:40
Ссылка
Врут они все и готовятся к войне с Россией, ежу понятно.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 20:03
Ссылка

пусть эти челы в Латвии точно узнают про своего президента: латышка она родом иль просто "лала". Истинно радеющая за свою землю - не вела бы себя так: свою родину связывать с ес без перспективы а связала б  с Россией - торговлей, заказами, открытием многих рабочих мест и защитой, аки Финляндия

Ответить
Alter Ego
29 ноября в 09:43
Ссылка
А прикрыть Латвии газ и нефть - пусть возит из США в зажигалках...
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 07:43
Ссылка
9.43. Абсолютно правильно.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 14:18
Ссылка
далеко ходить не надо КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:20
Ссылка
а России надо на Кубе т90 разместить для учений... или против мексиканской агрессии)))))))))
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 18:53
Ссылка
Тактика известная: лезь в драку (первым) и кричи (первым), что на тебя лезут и... тебе поверят (первым). Посему, можно узнать: кто кричит - тот лезет (первым)!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 19:09
Ссылка
На 2015г запланировать военные учения с Кубой с передислокацией ракетных катеров.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 21:18
Ссылка
НУ ЭТО СЛИШКОМ! Зачем же под дых? Да и Куба вряд ли согласна будет после того. Карибского кризиса. Тоньше надо. Политически. Наши друзья американцы очень тонко чувствуют угрозы своей территории.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 07:41
Ссылка
Браво!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 21:13
Ссылка
Ну да, В Германии снова грабли! А в НАТО снова Фюрер родился!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 22:56
Ссылка
А шо,НАТО уже в кремле или кремль в НАТО?
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 21:22
Ссылка
Два океана на побережье США , это не фунт изюма. АПЛ РФ в Мексиванском заливе себя обозначила. Так там очень обеспокоились. И они обоснованно беспокоятся. Потому и бесцеремонны в Европе.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 07:39
Ссылка
Еще одни дрангнахостники...Чего уж тут об'яснять? "Все в г......е-кричат не обмарайте". Пословица.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:46
Ссылка
Ждемс амеровое мясцо :)))) Сожжем железки, а америкинских ребят обучим толерантности к неграм :))))
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:50
Ссылка
Американские солдаты ни в чем не виноваты.... Мы их убивать не будем. Наша задача достаточно примитивна - забрать оружие у американских солдат и накормив кашей, объяснить, что они обязаны любить негров и папуасов! Эта задача (любовь к неграм) самая главная!
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 00:12
Ссылка
Аннексия Калининградской обл. по примеру Крыма. Пытаться будут. Исторически это Восточная Пруссия и принадлежала Германии.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 00:17
Ссылка

Мало им пьяных дебошей натовских вояк. С танками и танкисты в прибалтике будут. Потом у латышек и эстонок черномазое поколение появится.

Ответить
Alter Ego
01 декабря в 06:24
Ссылка
Рпг 7 пробивает боковую броню абрамса на раз два три )
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 08:26
Ссылка
На белых фурах в украину въехала рос. армия.Под вывеской "местного ополчения" Воюет спецназ ГРУ,надбавка к зарплате верного Кремлю солдата-до 10тыс. дол.На родину вывозят сотни "200".Похоронки пачками приходят в воинские части от Пскова и Воронежа до далекой Сибири.В причине смерти указаны инсульты,инфаркты, суицид и пр. чушь.Кремлевская пропаганда продолжает утверждать,что это военносл.-отпускники,отправившиеся помогать(?) "братскому украинскому(???) народу. Комменты излишни.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 14:36
Ссылка
А ты съезди в зону противостояния и сам посмотри кто там воюет, или уж пошевели мозгами. Если Российская Армия появится в зоне А Т О , то Украинское " храброе войско " через максимум = сутки - будет в лучшем случае в плену , а в худшем упокоют свои души. .
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 17:44
Ссылка
Очередной ТУПЕЖ на тему "наших там нет". Надоело.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 09:33
Ссылка

Так разве прибалты историю знают? Знают, но только под себя написанную (отсебятину).

Ответить
Alter Ego
01 декабря в 13:51
Ссылка
сам спросил, сам себе и ответил... Очень острая дискуссия получилась.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 14:19
Ссылка
Для России эти танки, как чих который она и не заметит. Это Н А Т О просто не знает как укусить или подразнить " МЕДВЕДЯ " Сейчас в России есть такое вооружение что при желании можно вывести из строя всю технику на расстоянии нескольких десятков километров !!! Одним словом Н А Т О в агонии не знает чем донять Россию!!!
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 11:20
Ссылка

Информация,блокируемая РФ: В понедельник 1.12. 2014г. предпринята попытка штурма Донецкого аэропорта рос. спецназом + боевиками.Результат: 27 "космонавтов" (так киборги окрестили спецназовцев за обилие предметов экипировки) отправились в Россию в уютных ящиках

Ответить
Alter Ego
16 декабря в 11:29
Ссылка
Хватит троллить, посмотри на подыхающих с голоду укров по обмену и сравни с российским спецназом, сказки не рассказывай , если бы спецназ пошел на аэропорт то вместе обмена "киборгов" со стороны аэропорта были бы в машинах одни трупы.
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 15:25
Ссылка
Да, похоже Россия больно задело по самолюбию америкосов,зашевелились клопы-кровососы
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 15:37
Ссылка
Виват,В.В.Путину- разворошил наконец это старое и гнилое осиное гнездо .Ну а мы , подождем когда они друг друга перекусают.
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 19:07
Ссылка
Виватпутину вам осталось недолго - месяца 2 - не больше. Разъяснять не буду, всё равно не поймете. Разве что сами догадаетесь. Я тут не при делах, это случится по ходу пьесы.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 16:45
Ссылка
Бред невозможно обсуждать и пытаться понять
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 11:25
Ссылка
Получат хреней Америкосы если рыпнутся на Россию и еще балтийцам достанется по самое не хочу :)
Ответить
Alter Ego
20 января в 10:15
Ссылка
какая гарантия бараны ,о какой безопасности идет речь от кого, [censored]
Ответить
Alter Ego
20 января в 13:03
Ссылка
Россия защищается, а америка всегда нападает.
Ответить