Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / США обвинили Россию в притеснении «Свидетелей Иеговы»

США обвинили Россию в притеснении «Свидетелей Иеговы»

И снова тоталитарный Путин. Автор фото: Сергей Гунеев И снова тоталитарный Путин. Автор фото: Сергей Гунеев
Автор: Вячеслав Шпагин

13:07 / 29 июля 2014

Обновлено:

12:57 / 29 июля 2014

Госдеп США обрушился с новыми нападками на РФ. На этот раз россиян обвинили в притеснении религиозных меньшинств.

По мнению Госдепа, российские власти предпринимают попытки ограничить деятельность представителей религиозных меньшинств. Такой вывод содержится в докладе Госдепа о свободе вероисповедания.

Авторы пришли к выводу, что на протяжении 2013 года в России представители религиозных меньшинств подвергались гонениям и искусственно созданным препятствиям для своей деятельности.

В качестве карательного механизма к религиозным меньшинствам применялся новый закон о противодействии экстремизму. Также в России объявили вне закона членство иностранных граждан в религиозных организациях.

Кроме того, отмечают авторы доклада, российская полиция проводила рейды в частных и молитвенных домах религиозных меньшинств. Местные же власти отказывали различного рода религиозным организациям в открытии молитвенных домов.

Такая ситуация сложилась, в частности, в отношении «Свидетелей Иеговы», последователей суннитского теолога Саида Нурси.

В отношении же религиозных лидеров умеренного толка на Северном Кавказе вообще применялись акты насилия, пишет со ссылкой на доклад Госдепа США «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (132)

Alter Ego
29 июля в 19:43
Ссылка
Согласен с выводами Госдепа. Хотя те для кого патриотизм выше справедливости отнесутся к этим выводам как к очередной придирки со стороны США.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:08
Ссылка
Вам пора валить в США!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:45
Ссылка
В России есть традиции и мудрость ушедших поколений,свои основные направления религий и не нужны эти секты здесь никому! А эти ценности духовной и нравственной жизни намного выше псевдо-демократии,навязываемой из за рубежа.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 00:31
Ссылка
традиции и мудрость в Россию пришли из Византии,и основана на язычестве.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:26
Ссылка
абсолютно точно!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 00:40
Ссылка
Да,в России духовные ценности:пьянство,блуд,коррупция,и священники грехи отпускают за деньги
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:23
Ссылка
А к то продавал индульгенции?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:38
Ссылка
Правильно делают,что закрывают! Эти организации специально созлаются для дестабилизации и раскачки ситуации в России. Вся эта лже религия спонсируется из за границы,как один из многих инструментов для развала России!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 17:37
Ссылка
кстати насчет теоритического учения о том ,что православие созидает государства ,можно посмотреть на примере юношы иосифа вассирионовича сталина ибо это юноша был православным и не смотря на свою православность взрывал православные храмы ,и расстреливал своих собратьев православных в лагерях и кстати советский союз он строил по монастырскому уставу православия и результат 99процентов население находились в монастырских лагерях нквд и это мудрость правление он приобрел в монастырской школе .
Ответить
Alter Ego
29 июля в 23:22
Ссылка
Нечего всяким сектам распространяться в России, тем более таким абсурдным. Свидетели Иеговы - сектанты (люди с промытыми мозгами), которые являются пешками бруклинских предпринимателей.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 12:41
Ссылка
Почаще бы люди промывали себе мозги с помощью Библии, а то грязи много скопилось!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 23:42
Ссылка
Супер-пылесосы уже плохо раскупаются?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 00:59
Ссылка
нечего в наш монастырь с их молитвами лезть-а сектантов выдворять в америку -нечего этим упырям у нас делать-это они спецыально их к нам засылают
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:13
Ссылка
Иисус Христос был иудеем(не русским),информация для размышления
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:25
Ссылка
А кто Коломойский?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 08:10
Ссылка
ТАК И отнеслись . Сейчас -то что проснулись ? Надо только выяснить кто финансирует этих свидетелей.... Вот в украине досвитетельствовались до разрухи : яйценюх -саентолог, турча- баптист и т. д. А там и до предательства Родины недалеко - продают трубу, продают людей на органы, предают друг друга.... теперь уповают на сша.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:07
Ссылка
Это чуждая Русским культура не должна распространяться по территории России! Пусть ее исповедуют там где придумали! Не надо навязывать свое видение, свою веру ! Только США этим занимается повсеместно! Пора бы уже и честь знать........... 1
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:16
Ссылка
Какая культура,это истинные христиане ,которые придерживаются заповедей Бога и вас хотят спасти,Иисус Христос ,что был русским???
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:28
Ссылка
Мы живём так, как сами того хотим! И нечего нас спасать!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:45
Ссылка
Говори за себя
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:47
Ссылка
в политике как всегда грязь и дележ! но иногда они обращают свое внимание на людей которые не имеют к ним никакого отношения. и тогда эти люди доброй воли становятся мишенью в разборках националистических и патриотически настроенных граждан.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:48
Ссылка
лично мне все равно кто что исповедует, главное правило не причиняй вреда окружающим и делай добро. вот Свидетели Иеговы и попадают регулярно под раздачу, насколько мне известно они нейтральны в делах государств и политики.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 10:49
Ссылка
Зачем нам американские свидетели иеговы у нас своя религия у каждого народа и не нужно лезть в наш дм со своим мнением задолбала эта Америка весь мир войной смутами голубыми ,[censored] всякими иёговыми или ещё напихали нам всякое разложение моральное молодёжи хорошо что у нас народ умный большинство сравнивают и на поводу не идут всё разорили теперь своих на своих в Украине за эти долбанные деньги убивают детей стариков всех вместо того чтобы создавать.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:25
Ссылка
Не валите всё в кучу,политику,войны,религии..лучше начните размышлять по Библиии,Бог не зря предупредил,чтобы не убивали своих братьев,а что делают религии ,они благославляют от имени Бога на смерть ,а должны были заставить политиков не делать этого,только Свидетели Иеговы под страхом гонений и тюрьм не молчат ,проповедуя спасение всему человечеству
Ответить
Alter Ego
30 июля в 14:25
Ссылка
А что ж вы своего обаму на путь истинный не наставите . где он побывал- там войны и разруха вот вам и указали куда идти наставлять - в америку !!!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 05:59
Ссылка
А перед америкой пусть заглянут на юго-восток в НОВОРОССИЮ !!! Там нациков и правосеков наставляют на путь истинный
Ответить
Alter Ego
30 июля в 10:58
Ссылка
Какие же вы злые. В христианстве истинном такого не должно быть. Иисус никого не гнал, его гнали. Делайте выводы, если хватит разума.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 12:14
Ссылка
а мы и не злые. были бы злые - не привечали бы беженцев , не лечили бы нациков за наш счет. МЫ НЕУМНЫЕ , были бы умные - устоили бы взаимный ГУМАНИТАРНЫЙ коридор : детей , которые в зоне АТО по подвалам прячутся и не могут выехать , обменяли бы на их раненных военных ...
Ответить
Alter Ego
30 июля в 14:33
Ссылка
кстати, а где эти "свидетели иеговы " со своими заповедями , когда людей и детей убивают? учите друг дружку по углам , что-то не видно того , "что вы не молчите " ...промывайте мозги правосекам , гомосекам и прочее ...
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:38
Ссылка
Мы никого не убиваем никогда,во всем мире Свидетели отказываются брать в руки оружие,как вы понимаете,это никаким политикам не нравится.Но нам все равно,лучше в тюрьму,чем стать убийцей.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 16:00
Ссылка
Так вам и промывают
Ответить
Alter Ego
31 июля в 16:01
Ссылка
так вам и промывают
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:58
Ссылка
Если на твоих глазах всю твою семью разорвёт на кусочки,так же как это сейчас происходит на Украине,я посмотрю какой ты добрый будешь!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:51
Ссылка
Так при чем тут Свидетели. Они также погибают на Украине.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:04
Ссылка
Со страниц его опуса «Сектоведение» на читателей обрушиваются сотни баек и небылиц. Труд свой на поприще «сектоведения» Дворкин постоянно афиширует как крайне необходимый для благосостояния страны и одновременно чрезвычайно рискованный..Если бы все люди были как Свидетели Иеговы,мы с вами уже давно жили без воин и тюрьм,они под страхом смерти никогда не возьмут оружие и не будут убивать .Свидетели Иеговы разоблачают через Библию религии,которые отошли на ложный путь от истины Божьей.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:05
Ссылка
Ваши агенты-свидетели иеговы вообще нам не нужны,словоблуды, специалисты зубы заговаривать
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:30
Ссылка
Ущерб, наносимый антирелигиозной, исполненной ненависти и нетерпимости, деятельностью Дворкина, очевиден. Вред причинен моральным и правовым устоям общества, его лучшим традициям. Разрушается духовность России, – то, что называется душой русского народа.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:36
Ссылка
Отлично сказано!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 16:04
Ссылка
Точно.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 16:02
Ссылка
Иди уже, недоросль.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:14
Ссылка
вообще запретить эти все секты или пусть катятся в америку или на небеса
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:52
Ссылка
А кто ты такой? Распорядился.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:00
Ссылка
Приходили ко мне вчера Свидетели Иёговы-говорили что надо помогпть ближним и делать добро. Попросил помыть унитаз и выбросить мусор. Почему то обиделись и ушли...
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:28
Ссылка
Я эту байку раз 100 читала в разных соцсетях.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 13:02
Ссылка
Хорошая идея.Обязательно последую вашему примеру,когда ко мне придут.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:53
Ссылка
Детский сад. Достаточно отказаться. Никто ничего никому не навязывает.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:52
Ссылка
Свидетели Иеговы это не сектанты а видимая организация Бога на всей земле
Ответить
Alter Ego
30 июля в 20:56
Ссылка
лжешь, свидетели это секта в чистом виде
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:54
Ссылка
Ты хоть знаешь, что такое секта?
Ответить
Alter Ego
31 июля в 06:14
Ссылка
В УПОР НЕВИДИМАЯ. ГДЕ ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ? перечислите...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:58
Ссылка
Не скромно самим считать свои добрые дела. Те, кто нас действительно знает, отзываются положительно. Но самое главное для нас, что о нас думает Бог. И как бы вам не хотелось, мы будем идти и говорить, потому что это воля Бога.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:03
Ссылка
Тот,кто называет СИ сектантами,ничего о них не знает, и даже не пытался узнать!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 06:41
Ссылка
сплошное словоблудие и отъем денег у населения...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:59
Ссылка
Аргументируй.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:17
Ссылка
Товарисчи Американцы огласите пожалуйста весь список униженный оскорблённых и притеснённых в России..Поди не упомянутых вами гложет чувство обиды.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:35
Ссылка
Например,инвалиды или люди с синдромом Дауна?не понаслышке знаю о "доброте" русских к тем,кто "не такой"Такие же комментарии услышишь как и по поводу Свидетелей,если не хуже.Хватит уже позориться,"великая Россия"
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:40
Ссылка
так возле инвалидов и людей с синдромом дауна и ваших "свидетелей" не увидишь. вы тогда где ??? делайте добро , кто не дает. на словах -то к своей вере не приобщить- примеров нет.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:18
Ссылка
Дорогие мои,опомнитесь,этому миру грязи и лжи скоро конец,задумайтесь наконец о спасении своей души,для жизни в Новом мире!Услышьте же отчаянные позывы своей совести!Разве в вас по прежнему нет ощущения того,что пора себя менять к лучшему?Сколько можно винить всех вокруг?!Начните с себя!Ищите Свидетелей Иеговы и идите к ним за помощью пока еще есть время!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:56
Ссылка
Они вам помогут избавиться от денег,ведь деньги-это зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 23:00
Ссылка
Не юродствуй.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:44
Ссылка
Ты посмотри ка, как США переживают за религиозные меньшинства! Это неспроста. Знаем мы про этих "свидетелей", достаточно, чтобы иметь о них не очень хорошее мнение. А то, что во всем мире притесняются христиане, и преимущественно православные и католики - этого они не замечают. Знаю не мало "свидетелей", есть конечно среди них не плохие люди, но это в основном наивные и доверчивые люди, доверившиеся этим жуликам и растлителям духовности. Да вразумит руководство США и "свидетелей" Спаситель!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 06:43
Ссылка
по команде абамы "ФАС" украинские фашисты проводят геноцид славянского населения юго- востока !!!! ВОТ ВАМ ФАЛЬШИВОЕ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ со стороны сша. ВОТ ИСТИННАЯ "ДЕМОКРАТИЯ по - американски " . НАМ РУССКИМ на наши глаза никаких "свидетелей" НЕ НАДО: ни иеговых , никаких других ... САМИ ВСЕ ВИДИМ!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:45
Ссылка
А вообще - идите у себя "дома" проповедуйте, там вы нужнее, судя по тому, что вытворяют ваши "покровители" и "защитнички".
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:32
Ссылка
Мы ровно так же у себя дома,как и вы.вы еще "врагами народа"объявите Свидетелей.Россия никогда из средневековья,видимо,не выберется.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:30
Ссылка
да ничего вы не знаете,сплетни у подъезда-вот ваш источник
Ответить
Alter Ego
30 июля в 20:55
Ссылка
Правильно что притесняют, эту секту давно пора ликвидировать
Ответить
Alter Ego
01 августа в 23:03
Ссылка
Решили с Богом сразиться? Ну ну.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 06:18
Ссылка
БОГОМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ???
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:53
Ссылка
Свидетели Иеговы как религиозная община запрещена в США,хотя штаб-квартира находится в Бруклине.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:42
Ссылка
ЧТО ЗА БРЕДОВЫЕ КСЕНОФОБСКИЕ ИДЕЙ У НАШИХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ИБО ДА В АМЕРИКЕ ЕСТЬ И ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРИХОДЫ НО ПО ЧЕМУ ТО АМЕРИКАНЦЫ НЕ СОЧИНЯЮТ БРЕДОВЫЕ КСЕНОФОБСКИЕ ИДЕЙ О ПРАВОСЛАВИЕ ВООБЩЕ И О РУССКОМ ПРАВОСЛАВИЕ В ЧАСТНОСТИ А ПРОЯВЛЯЮТ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ИБО ТЕШИ СИ ПУСТИЛИ ПУТИНА И ПАТРИАРХА КИРИЛЛА В СВОЙ ГЛАВНЫЙ ОФИС НА ЭКСКУРСИЮ И ДАЖЕ НАКОРМИЛИ В СВОЕЙ СТОЛОВОЙ И СПРАШИВАЕТСЯ ОТ КУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ У НАС
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:45
Ссылка
что за речетатив без знаков препинания : казнить нельзя помиловать ? сам -то понял,что написал? или не с людьми общаешся ?
Ответить
Alter Ego
03 августа в 17:55
Ссылка
для не понятливого в сша ,есть православные приходы и монастыри ,но там в отличие от РОССИЙ НЕТУ ,КСЕНОФОБСКИХ ,РАСИСТСКИХ ВЗГЛЯДОВ И ВЕРУЮЩИЕ И НЕ ВЕРУЮЩИЕ ,ПРОЯВЛЯЮТ ДРУГ К ДРУГУ ТОЛЕРАТНОСТЬ ,И СВОБОДНО ОБЩАЮТСЯ В РЕСТОРАНАХ И В КАФЕ ,ЗА ОДНИМ СТОЛОМ ДРУЖЕЛЮБНО ,И МОРДО БИТИЕ ТАМ ОТСУСТВУЕТ ,ИБО КУЛЬТУРНАЯ НАЦИЯ ,В ОТЛИЧИЕ ОТ РОССИИЙ
Ответить
Alter Ego
30 июля в 23:00
Ссылка
А что делают Иеговисты в интернете,ведь это дьявольская стезя?????????????????
Ответить
Alter Ego
30 июля в 23:48
Ссылка
Сколько ненависти в людях. Вот такие и убивают даже своих соверующих и родных. Иисус сказал по любви узнают истинных христиан. Вот и смотрите где тут любовь.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 02:41
Ссылка
я обратил внимание, даже здесь народ не может спокойно оставить коммент. люди откуда в вас столько яда и желчи! вы поймите что сегодня вас стравливают на религиозной почве! вам дают установку что эти плохие те не хорошие а вы и рады это есть без разбора. даже модератор этого сайта. я оставил отзыв о своих соседях СИ, он его убрал. ребята вы своим поведением и словами показываете что в вас не только религиозного но и человеческого чувства нет. я нейтрален к религии. история народов вас не учит(
Ответить
Alter Ego
31 июля в 02:49
Ссылка
разница лишь в том что одни читают Библию и применяют то что там написано а другие только говорят что читают но делают по своему выдавая это за Божье. фото очень актуально прямо в точку!!! сам читал в Библии: Иоанна 18:33-37 даже Пилат это признал. Иисус не вмешивался в политику! наше общество погрязло в невежестве. никто не хочет сесть и честно разобраться....
Ответить
Alter Ego
31 июля в 06:36
Ссылка
Ну тогда и христианство из-за рубежа нам насадили. )
Ответить
Alter Ego
31 июля в 07:44
Ссылка
И где эти ценности? Не осталось их совсем. Что ни алкаш, так почти точно православный, женщины ходят полуголые, но скрестиком на шее, сожительство уже не осуждается даже старшими поколениями. Да и на Западе тоже не лучше.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 09:09
Ссылка
ВОт именно . вся европа геи и лесбос... вот где широкое поле деятельности для СИ
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:47
Ссылка
толерантность, блин!!!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 11:59
Ссылка
не нравиться, валите в свою жидо-масонскую америку
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:45
Ссылка
СИ являются последователями тока Иисуса Христа, а тут чуш понаписали
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:53
Ссылка
Слабо притесняют. Нечего плодить рабов для США, как на Украине.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:57
Ссылка
неумный народ блин... заладили америка америка, Свидетели Иеговы проповедую в 239 странах и териториях, а проповедуют не по наводки какойто страны а потомучто Иисус Христос в библии сказал идите и пропаведуйте
Ответить
Alter Ego
31 июля в 14:05
Ссылка
Поэтому в этих странах войны и идут. Теперь когда ко мне постучат в дверь эти СИ, уж я то найду что сказать. ишь прикинулись " притисненными ". По-моему только в России всякие секты живут как у Христа за пазухой , да наро охмуряют.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 06:07
Ссылка
человек кричащий секта секта, говорит тока о своей безграмотности, незная элементарно что такое секта, и другой народ тут кричащий вы бы хоть раз Библию открыли, то узнали бы что Свидетели Иеговы даж под страхом смерти никуда неуйдут а будут проповедовать и дальше, потому что Бог Иегова повелел это делать, а слушать его куда важнее чем людей,
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:51
Ссылка
человек , кричащий "секта","секта" зато пишет грамотно, а не тока-пока -мока-бока. Читайте сначала букварь, а уж потом все остальное...и БИБЛИЮ.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:59
Ссылка
А [censored] этим свидетелям Иеговы лезть в православную Россию.Тем более что искренности у пастырей этих свидетелей ни на грош. А настраивать против России не позволим!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 06:10
Ссылка
православное изычество)), Христос то в палестине родился, чтож православие тогда палестинская секта
Ответить
Alter Ego
01 августа в 02:28
Ссылка
Достали эти свидетели, адвентисты, сторожевые башни и пр. Ещё раз припрутся в выходной, раньше 09:00, будет им акт насилия и кроме Северного Кавказа.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 12:19
Ссылка
Да иди уж прямиком в нацгвардию на Украину. Там как раз таких набирают.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 06:07
Ссылка
люди уже давно показали и доказали свою несостоятельность, царь Соломон даже написал- "человек властвует над человеком во вред ему" поэтому и войны по всей земле!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 07:37
Ссылка
и саентологов , и егонутых обязательно надо запретить на государственном уровне
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:30
Ссылка
КСТАТИ ДЛЯ УМНИКА ЕСЛИ ИХ ЗАПРЕТЯТ ПО РЕШЕНИЮ ЭТОГО СУДА ТО ТОГДА ЖЕ ЗАПРЕТЯТ ПРАВОСЛАВНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ИБО ЕСТЬ В ПРАВОСЛАВИЕ ЕПИСКОПЫ КОТОРЫЕ МОГУТ КРИТИКОВАТЬ ПУТИНА И КИРИЛЛА И ПО ЭТОМУ ПРЕЦЕДЕНТНОМУ СУДУ МОЖНО ЗАПРЕТИТЬ ПРОВОДИТЬ БОГОСЛУЖЕНИЕ КАК ПРАВОСЛАВНЫМ ИЕРАРХАМ ТАК И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КОНФЕССИЯМ ЗАПРЕТИТЬ ПРОВОДИТЬ БОГОСЛУЖЕНИЕ А ОСОБО РЬЯНЫХ ПОСАДИТ СНАЧАЛА УСЛОВНО В КОЛОНИЮ НА 5 ЛЕТ А ПОТ РЕАЛЬНО .
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:14
Ссылка
КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:34
Ссылка
И КСТАТИ КАК СКАЗАЛ ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК ВЛАДИСЛАВ ХОЛСТИНИН У РЕПРЕССИВНОГО ГОСУДАРСТВА НЕТУ ТОРМОЗОВ И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК ВЕРУЮЩИЙ ЛЮБОЙ КОНФЕССИИ ТАК И НЕВЕРУЮЩИЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПОД ЖЕЛЕЗНО БЕТОННЫЙ КАТОК РЕПРЕССИВНОЙ КАРАТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ ГОСУДАРСТВА БЕЗ ТОРМОЗОВ .
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:55
Ссылка
казнить нельзя помиловать
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:13
Ссылка
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ГЕРМАНИЙ ТОЖЕ БЫЛА ТРАДИЦИЯ И МУДРОСТЬ УШЕДШИХ ПОКОЛЕНИЙ НО ЭТО МУДРОСТЬ СНАЧАЛА ПРИВЕЛА К ТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВО НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТОВ СТАЛО ПРОЯВЛЯТЬ КСЕНОФОБИЮ А КСЕНОФОБИЯ ПРИВЕЛА ИХ К РАСИЗМУ А РАСИЗМ ПРИВЕЛ К СТРОИТЕЛЬСТВО КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ СМЕРТИ ГДЕ ОНИ ТВОРИЛИ ГЕНОЦИД И ВСЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МУДРОСТИ И ТРАДИЦИЙ ПРЕДКОВ ПРОЯВИЛОСЬ В ТОМ ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ .
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:22
Ссылка
И КСТАТИ 282 СТАТЬЯ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ПРОТИВОРЕЧИТ НЕ ТОЛЬКО КОНСТИТУЦИЙ РОССИИ НО И ХАРТИЯМ И БИЛЛАМ И КОНВЕНЦИЯМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУНАРОДНЫМ И КСТАТИ БЛАГОДАРЯ РЕШЕНИЮ ЭТОГО СУДА БЫЛ СДЕЛАН ПРЕЦЕДЕНТ НА ЗАПРЕТ ПРОВОДИТЬ ЛЮБОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ НЕ УГОДНОЕ МЕСТНЫМ ЦАРЬКАМ ИБО МЫ ЗНАЕМ ЧТО В ПРАВОСЛАВИЕ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЕПИСКОПЫ КОТОРЫЕ МОГУТ КРИТИКОВАТЬ ПУТИНА И ТЕПЕРЬ ИХ МОГУТ ПОСАДИТЬ
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:56
Ссылка
казнить нельзя помиловать
Ответить
Alter Ego
02 августа в 12:20
Ссылка
больше не чем крыть?
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:33
Ссылка
традиции викингов. мудрость сталинских репрессий.во всем мире, америка - это показательая демократия. не зря люди хотят там жить - ведь там можно жить, а не бороться за жизнь
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:57
Ссылка
ИДИ И СМОТРИ !!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:56
Ссылка
В России есть традиции и мудрость ушедших поколений,свои основные направления религий и не нужны эти секты здесь никому! А эти ценности духовной и нравственной жизни намного выше псевдо-демократии,навязываемой из за рубежа. ЛУЧШЕ И НЕ СКАЗАТЬ !
Ответить
Alter Ego
02 августа в 12:22
Ссылка
Традиции, которые пришли из язычества. Тогда нечего называть себя христианами.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 11:16
Ссылка
А вы узнайте получше, какие правила в этой секте, может и по другому заговорите. Такие секты надо гнать из России поганой метлой ,а их адептов на север валить деревья. И дело тут не в патриотизме , этих уродов надо гнать отовсюду .
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:16
Ссылка
НА СЕВЕРА ЛОБЗИКОМ ЛЕС ВАЛИТЬ !!!! им все равно где проповедовать , слушать иегову а не людей
Ответить
Alter Ego
02 августа в 12:24
Ссылка
Вот сами туда и катитесь. Может хоть там от вас польза будет. Хотя вряд ли. Вы и там будете пьянствовать. Это все, что вы умеете лучше других.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 07:45
Ссылка
Россия страна православная, конкуренты нам не нужны. Да и граждане их не очень любят. А с другой стороны мы порой сами не знаем во что верим, а они хоть как то это рассказывают и объясняют.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 18:06
Ссылка
УВЫ РОССИЯ НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА, ИБО ТАК НАНЫЗЫВАЕМЫЕ 100 ПРОЦЕНТОВ ПРАВОСЛАВНЫХ ЭТО МНИМЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ,ИБО ТАКИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ НЕ ВЕРЕТ НЕ В ТРОИЦУ ,НЕ В БЕСМЕРТНУЮ ДУШУ ,НЕ В ОГНЕНЫЙ АД ,НЕ В РАЙ НА НЕБЕ И СПРОСИ ИХ О ТОМ ЧТО ОНИ ИСПОВЕДУЮТ ОНИ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕЧЕГО ,НЕ СКАЖУТ ,ИБО НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ ,ИДЕТ РЕЧЬ .И БИБЛИЮ ОНИ НЕ КОГДА НЕ ЧИТАЛИ И НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО В НЕЙ НАХОДИТСЯ ,МАЛО ТОГО ОНИ ДАЖЕ С КАНОНАМИ ПРАВОСЛАВНЫХ ТРАДИЦИЙ И УЧЕНИЕ ОНИ НЕ ,ЗНАКОМЫ ,ИБО ИМ ЭТО НЕ НАДО ИМ НУЖНЫ ЧУДЕСА ДАРОМ
Ответить
Alter Ego
02 августа в 12:18
Ссылка
Неужели в США кто-то ходит по домам и квартирам, агитируя за свою секту?
Ответить
Alter Ego
02 августа в 20:47
Ссылка
ТАМ ДАЖЕ РУССКИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ , И ДАЖЕ САМО ИХ ПРАВОСЛАВНОЕ ДУХОВЕНСТВО ХОДИТ ПРОПОВЕДОВАТЬ ПО ДОМАМ И КВАРТИРАМ ,ИБО У НИХ НЕТУ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ И ПУТИНСКИХ ПРЕВЕЛЕГИЙ И ЭТО ИХ КАК НЕ СТРАННО ЗВУЧИТ ,СБЛИЖАЕТ С НАРОДОМ И ОБЩЕСТВОМ ЛЮДЕЙ
Ответить
Alter Ego
02 августа в 17:26
Ссылка
КСТАТИ ГОВОРЯ В НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ГЕРМАНИЙ ТОЖЕ БЫЛИ ТРАДИЦИЙ И МУДРОСТЬ УШЕДШИХ ПОКОЛЕНИЙ И ГЕРМАНЦЫ 1937 ГОДА ПО 1947 ГОД С РЕВНОСТНЫМ УСЕРДИЕМ ВЫПОЛНИЛИ МУДРОСТЬ И ЗАВЕТЫ УШЕДШИХ ПРЕДКОВ И СНАЧАЛА ПО ЗАВЕТАМ УШЕДШИХ ПРЕДКОВ ОНИ СТАЛИ КСЕНОФОБАМИ И КСЕНОФОБИЯ ПРИВЕЛА ИХ РАСИЗМУ А РАСИЗМ ПРИВЕЛ ИХ ГЕНОЦИДУ И ПРЕСТУПЛЕНИЮ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ .
Ответить
Alter Ego
02 августа в 17:39
Ссылка
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ДУХОВЕНСТВА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЖИВУТ ОНИ ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ ХРИСТА ИБО ЕСЛИ БЫ
Ответить
Alter Ego
02 августа в 17:47
Ссылка
КСТАТИ ЕСЛИ БЫ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ЖИЛ БЫ ДЛЯ ХРИСТА ТО ОН БЫ ПРОПОВЕДОВАЛ ПО ДОМАМ ИСПОЛНЯЛ ЗАПОВЕДЬ ХРИСТА ЗАПИСАННУЮ В МАТВЕЕ 24 ГЛ СТИХ 14 И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЕГО СПУСТИЛИ С ЛЕСТНИЦЫ МОЖНО БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ ВОТ ИСТИННЫЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ХРИСТА ИБО ЕГО ГОНЯТ А ЕСЛИ ОН ХОДИТ С ВООРУЖЕННЫМИ АМБАЛАМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПРОПОВЕДУЕТ КАК МОЖНО ЕГО НАЗВАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ УЧЕНИЯ ХРИСТА А НЕ КАК ИБО ОН НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ХРИСТА А ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ И УЧЕНИК ПУТИНА НО НЕ ХРИСТА И ЕГО АПОСТОЛОВ .
Ответить
Alter Ego
02 августа в 17:55
Ссылка
КСТАТИ САМ Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ БРАТСТВУ СИ НО РАНЬШЕ ТАМ СОСТОЯЛ НО УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛ РАЗБИВАТЬ БРАК СИ ОЛЬГИ АРБУЗОВОЙ И ЕЕ МУЖА АЛЕКСАНДРА И НЕ ЗАХОТЕЛ ЧТОБ ЕЕ И ЕГО ДЕТИ ИЗ ЗА ЭТОГО СТРАДАЛИ ИБО ЛЕТ 10 НАЗАД У МЕНЯ С ОЛЬГОЙ АРБУЗОВОЙ СИ ДЕВУШКОЙ БЫЛА ИНТИМНАЯ ЛЮБОВНАЯ ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ .НО ЧЕРЕЗ 12 ЛЕТ Я ПОНЯЛ ЧТО ДО СИХ ПОР ЕЕ ЛЮБЛЮ И ПО ЭТОМУ УШЕЛ ИЗ ЭТОГО БРАТСТВА СИ .ЗОВУТ МЕНЯ ХАРЛАН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Ответить
Alter Ego
02 августа в 19:45
Ссылка
И КСТАТИ РУССКИМ ПРАВОСЛАВНЫМ ,И ОСОБЕННО ДУХОВЕНСТВУ НУЖНО БРАТЬ В ПРИМЕР ,ДЛЯ ПОДРАЖАНИЕ ОПЫТ СИ ,В ПРОПОВЕДНИЧЕСКОМ СЛУЖЕНИЕ ,И ОТОРВАТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ ОТ МЯГКИХ ТАПЧАНОВ И ОТПРАВЛЯТСЯ ПРОПОВЕДОВАТЬ И ТОГДА У РУССКОГО ПРАВОСЛАВИЯ -ПОЯВИТСЯ НАСТОЯЩАЯ ПАСТВА В СВОИХ ПРИХОДАХ ,А НЕ МНИМАЯ А ЛЯ Я ПРАВОСЛОВНЫЙ НО ,НО В БОГА НЕ ВЕРЮ И НЕ ВЕРЯ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ,ДОКТОРИНЫ ПРАВОСЛАВНОГО УЧЕНИЯ ,ИБО КОГДА СВЯЩЕННИКИ ПАСТЫРИ ВЫЙДУТ В ПОЛЕ ИСКАТЬ ОВЕЧЕК ,ТОГДА И ПАСТВА ПОЯВИТСЯ У НИХ РЕАЛЬНАЯ А НЕ МНИМАЯ .
Ответить
Alter Ego
03 августа в 10:41
Ссылка
Парень, что же ты на просторах интернета свои любовные похождения трясешь. было и было кому это интересно? столько времени прошло а ты опилки пилишь до сих пор. займись своей жизнью и живи. не полоскай женщину и тем более если ты ее любил, зачем выносишь ее жизнь на обозрение.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 18:40
Ссылка
ПРОБЛЕМА НЕ В ОПИЛКАХ ЖИЗНИ ,А В НРАВСТВЕНЫХ ПРИНЦИПАХ И ЗАКОНАХ ИБО ПО ЗАВЕТУ БЫТИЕ КНИГЕ ИЗ БИБЛИЙ ,ЧЕЛОВЕК ОСТАВИТ СВОЮ МАТЬ И СВОЕГО ОТЦА ,И ПРЕЛЕПИТСЯ К ЖЕНЕ СВОЕЙ ,И БУДУТ ОДНОЙ ПЛОТЬЮ ,И УВЫ ОНА УЖЕ МОЯ ПЛОТЬ А ПРЕЛИПИЛАСЬ К ДРУГОЙ ПЛОТИ ,И С МУЖЕМ ОНА ЗАВЕДОМО ПОСТУПИЛА НЕ ЧЕСТНО ,ИБО ПОЛОЖЕНО ЧТОБ СТАРЕЙШИНЫ И НАДЗИРАТЕЛИ ВЫХОДИЛИ В БРАК ЗА БЕЗУПРЕЧНЫХ НРАВСТВЕННО ,А ОНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕ БЕЗУПРЕЧНА ,В НРАВСТВЕННОМ ПОЛОВОМ ПЛАНЕ .
Ответить
Alter Ego
04 августа в 07:31
Ссылка
то что она скрыла будет на ее совести, а ты раз ушел от них тогда и в мыслях уйди от нее. зачем подымать то что было когда то даже в судебной практике есть понятие исковой давности. то что мужа ввела в заблуждение конечно плохо а кто знает муж ее до того как стал СИ каким был? все не без греха. одни кается и не повторяют а другие снова и снова туда же. в любой религии возьми так столько найдешь. вы хорошо поступили что не разрушили чужую жизнь.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:41
Ссылка
ХОТЕЛ БЫ Я ПРО НЕЕ ЗАБЫТЬ ,ДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ,ИБО НЕ ЗНАЮ РАДОВАТСЯ ИЛИ ПЕЧАЛИТСЯ ,НО У МЕНЯ МАТЬ СИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ,ИХ НЕГО БРАТСВА ,И КАК ТОЛЬКО У НИХ КОНЧИТСЯ КОНГРЕСС ,МОЯ МАТЬ ПРИЕЗЖАЕТ ,И НАЧИНАЕТ ВЫНОСИТ МНЕ МОЗГ О ТОМ ЧТО С НЕЙ ОЛЬГА АРБУЗОВА НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ,И ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ СИТУАЦИЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЕЕ ЗАБЫТЬ ,И ДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ,ИБО ПРИХОДИТСЯ ВОЛЬНО НЕ ВОЛЬНО ОБЩАТСЯ С СИ БРАТСВОМ НА РАЗНЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ ТЕМЫ ,
Ответить
Alter Ego
03 августа в 13:48
Ссылка
народ! историю изучайте хорошо! чтоб вам сейчас хорошо было наши деды и прадеды вкалывали на каторгах, в ссылках лес валили. режим никогда не приносил пользы ни в ссср ни америке нигде. вам промывают мозг патриотизмом национализмом. все войны на этой почве а религии подливают масла в огонь. примеров хоть отбавляй. говоря наши я не разделяю на верующих и неверующих а говорю а людях живущих в этой стране.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 13:48
Ссылка
в 90е государство их реабилитировало как политических признав свою вину. а мы тут судим рядим. вот только теперь есть чиновники которые не смотрят в историю и снова творят произвол. а народ не обучен. только сейчас спохватились оказывается 100 лет первой мировой и мы принимали участие. это еще одно доказательство власть приходит и уходит а нам жить дальше на этой земле и не важно православный, свидетель Иеговы, баптист или еще язычник и так далее....
Ответить
Alter Ego
04 августа в 20:36
Ссылка
ВЛАСТИ В 90 ГОДАХ НЕ РЕАБИЛИТИРОВАЛИ НЕ СИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕ КАКИЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕНОМИНАЦИЙ ,ОНИ НЕ ,РЕАБИЛИТИРОВАЛИ ,А ПРОСТО ПРИЗНАЛИ ФАКТ ЧТО ЛЮДИ СИДЕЛИ ,В ТЮРЬМАХ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ И СОЦИАЛНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ,ИБО ЕСЛИ БЫЛО БЫ РЕАЛИБИТАЦИЯ ТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫЛО ПРИЗНАТЬ И,ОСУДИТЬ СЕБЯ ЗА ГЕНОЦИД МЕНЬШИНСТВ ,ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРИЗНАНИЕ ГОСУДАРСТВОМ ТО ЧТО ГОСУДАРСТВО СОВЕРШИЛО ГЕНОЦИД СИ И НЕ СИ АДАПТОВ РЕЛИГИОНЫХ ДЕНОМИНАЦИЙ .
Ответить
Alter Ego
03 августа в 17:25
Ссылка
В чём состоит эта мудрость.В зле, которое на каждом шагу,в матах,в бутылке,в блуде и.т.д да что говорить,бесполезно,не услышите,ушей нет у вас, а глаза ослепил сатана.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 21:09
Ссылка
К СТАТИ РЕШЕНИЕ СУДА ГОРОДА ТАГОНРОГА ,ДАЕТ ПРЕЦЕДЕНТ НА ЗАПРЕТ ЛЮБОГО БОГОСЛУЖЕНИЕ ,КОТОРОЕ НЕ НРАВИТСЯ ВЛАСТИ КАК ,ПРАВОСЛАВНОГО ТАК ,И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДЕНОМИНАЦИЙ И ПО СУТИ 282 СТАТЬЯ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ,ЛЕГАЛИЗУЕТ В РОССИИ СРЕДИ ГРАЖДАН И ГОСУДАРСТВА ,ПРОЯВЛЕНИЕ РАСИЗИМА ОСНОВАННЫХ НА КСЕНОФОБИЙ И РАСИСТСКИЕ ВЗГЛЯДЫ ЛЮДЕЙ ЗАЩИЩАЕТ СТАТЬЯ 282 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И ,ЭТО ПРИВЕДЕТ К ГЕНОЦИДУ МЕНЬШИНСТВ И ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСНЫ С МНЕНИЕМ ВЛАСТИ ,ИБО ЕСТЬ СОВЕСТЬ У НИХ У ,ЭТИХ ЛЮДЕЙ .
Ответить
Alter Ego
25 октября в 19:42
Ссылка
Основная проблема "Си Братсва "Заключается В Том "Что Си "Организация "Замкнутая На Самой Себе "И Встречи Их Собрания "Это Восновном Монолог "На основе Сторожевой Бажни "Вторая часть Встречи "Основана "На Монологе "С Анонимными Авторами иСамими Собой "И Результат Таких Встреч "Си ;Страдают Различными Фобиями "то Есть Боятся "Роботов "На Форумах И на Сайтах "Собственных "И шугаются Собственной Тени "по жизни "Ибо Запуганы и Видят Все В Черном свете Они "Последсвия "фобичиских Растроиств !
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 19:13
Ссылка
В последнее время, всё больше и больше начинаю ненавидеть все американское!!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 марта в 09:09
Ссылка
Кстати говоря братству си ,дали новые рекомендаций ,их Руководящий Совет ,приглашать совместно с собой ,в проповедь ,сотрудников прокуратуры и сотрудников федеральной службы безопасности ,а особенно рекомендовали их брать в сельское место ,где си ,им будет добывать зайчатину ,ибо разрешили брать ,в проповедь с собой ружье для охоты ,на зайцев
Ответить
Alter Ego
16 мая в 17:33
Ссылка
Согласен. Притеснения есть, да не только притеснения, а откровенные гонения! Достаточно посмотреть на ситуацию в Таганроге со Свидетелями Иеговы
Ответить
Alter Ego
18 июля в 13:46
Ссылка
That's a smart way of lonokig at the world.
Ответить