Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / США: мы не знаем, кто сбил самолёт, но виновата Россия

США: мы не знаем, кто сбил самолёт, но виновата Россия

Американская логика на марше Американская логика на марше
Автор: Вячеслав Шпагин

10:42 / 23 июля 2014

Обновлено:

10:42 / 23 июля 2014

Американская разведка не нашла доказательств причастности РФ к уничтожению малайзийского лайнера.

Об этом пишет в среду The New York Post со ссылкой на анонимного представителя американской разведки. Источник признался, что США не знают, кто же сбил самолёт.

«Мы не знаем, кто нажал на кнопку… Мы не знаем имя, не знаем звание, мы даже не уверены на сто процентов в национальной принадлежности… Самое правдоподобное объяснение — что это была ошибка, и ракета была запущена плохо обученным экипажем», - цитирует разведчика агентство ПРАЙМ.

Однако это не мешает американцам обвинять Россию. Вину России в уничтожении лайнера усмотрели в том, что она якобы поставляет оружие ополчению. Как это вяжется с тем, что американцы не знают, кто же выпустил роковую для лайнера ракету – остаётся только догадываться.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (205)

Alter Ego
23 июля в 10:58
Ссылка
Бойтесь амеры,вам вернётся всё и сполна.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 11:37
Ссылка
Этим пидорам из США известно кто сбил самолёт, но теперь надо отмазать Киев!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 04:09
Ссылка
Амеры всегда так.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 08:38
Ссылка
Что бы плохого в мире ни делалось виновата всегда была, есть и будет Россия, пора к этому привыкнуть
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:48
Ссылка
Им надо отмазать не только Киев, но и себя.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 02:59
Ссылка
Идёт борьба добра и зла. И этим всё сказано. Роли всем раздали и пошла игра,как по-настоящему. Америка скоро рухнет во всех отношениях.Наступит новый порядок.Уже скоро.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:46
Ссылка
Теперь америкозы будут репу чесать , как этих киевских уродов обелить, чтобы самим от дерьма отмыться!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:47
Ссылка
Скоро скоро наступит кара пиндосам, затопит их лавой СуперМегаВулканом Йелоу Стоун. Они думают что их он не настигнет, пусть вспомнят предсказание Ванги.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:01
Ссылка
Эффект бумеранга ещё никто не отменял! За всё ответят эти американские и украинские фашисты-ублюдки и нелюди!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:18
Ссылка
Тупорылые амеры! Так обнаглели уже! Как они бесятся, что не получается у них ещё больше натравить этот" беззубый" и безвольный евросоюз на РОССИЮ !!!! Уже и не знают , что ещё придумать , чтобы нас обвинить во всех грехах! Убогие!!!!!! А правда на нашей стороне!!!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:26
Ссылка
Главное, чтобы наша элита не предала Путина! А народ его всегда поддержет!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:09
Ссылка
Вы Россия видимо идиоты это вы сбили самолет
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:39
Ссылка
Америка уже доказала кто сбил самолёт, когда призналась, что у неё нет никаких фактов против России! теперь всем понятно- хохлы!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:27
Ссылка
А зачем нам сбивать чужой самолёт? Понадобится - собьём все ваши остатки за 5 минут и без всяких фокусов! И пусть тогда верещат все пиндопидоры. Вы так долго твердите нам, что мы плохие, что уже нет смысла оправдываться и отмываться от ваших помоев, а проще сразу "разрубить Гордиев узел" и показать вам "Кузькину Мать"!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 21:43
Ссылка
Обвинять Россию, всю стану, весь народ, только потому, что она по каким-то причинам не нравится?!! Так мне много не нравятся - давайте я скажу , что они убили Кенеди.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 11:51
Ссылка
Не, Кеннеди тоже русские убили, а заодно Мартина Лютера Кинга и вообще под каждым кук-луксклановским балахоном русский прячется.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 07:40
Ссылка
С ума сходят поодиночке!По логике российских СМИ совсем наоборот-ВЕСЬ мир сошел с ума и только Россия здорова!ТРУДНО ЗАСТАВИТЬ ВОЕВАТЬ РУССКИХ С УКРАИНЦАМИ, ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ СТРАШИЛКИ : БАНДЕРОВЦЕВ, ПРАВЫЙ СЕКТОР, ФАШИСТОВ....Плохо, что россияне такие легковерные!!!ИМ говорят, в новостях, что весь мир вводит санкции, а россияне все равно верят тому, что весь мир сошел с ума, а не их правительство.
Ответить
Ирина Кох
25 июля в 12:23
Ссылка
У России для этого нет никаких мотивов - а вот у США и укропов - даже очень были большие мотивы на эту провокацию, потому и орут взахлеб, что Россия виновата.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 19:51
Ссылка
Сто процентов сбила украина,хотели Путина сбить но не получилось,бог видет кого наказывать,и еще когото накажет!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 13:56
Ссылка
уйди, укропедик, не мешайся под ногами
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:02
Ссылка
Это называется "помощь" пришла откуда не ждали!!!! Амеры так круто подставили хохлов! на весь мир опозорились со своими доказательствами !!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:40
Ссылка
И то верно! Сколько можно перед свиньями бисер метать! Оправдываться должен тот, кто виноват! Россия не оправдывается ,а предоставляет неопровержимые доказательства невиновности!!! А кто не ХОЧЕТ слышать и видеть,тот громче всех орёт и обвиняет Россию. На воре и шапка горит!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 18:14
Ссылка
Негр совсем разум потерял. Как не вспомнить басню Крылова: "а виноват ты в том, что хочется мне кушать"
Ответить
Alter Ego
07 августа в 15:59
Ссылка
баклажан вообще попутал. пусть со своей мартышкой марковку сажает в белом пока еще доме паскудаАААААААААА! это ему тоже перевести надо? или тупая [censored] псаки сделает?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 20:19
Ссылка
Достало уже вранье укропов и обамки. Никаких доказательств поставки оружия из России, присутствия русских военных, но виновата Россия. Зато киевские наемники со всей гейропы мочат мирных украинцев. Им пофиг, наигрались в комп. игры, дай только пострелять. Скоро украинцы из западной украины побегут в Россию, не желая отправлять своих родных на войну. Опять Россия встречай, накорми?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 21:33
Ссылка
Когда в 2001 году Украинские ПВО сбили самолёт над Чёрным морем, то американцы предоставили и снимки с космоса и заключение экспертов и т.д. Так почему сейчас ни чего этого нет? Куда всё подевалось, спутники-шпионы перестали вдруг летать? Украина, к стати, отказывалась вначале а потом приносила извинения.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:20
Ссылка
Да не нужны никому доказательства никакие.. потому как изначально эта катастрофа с боингом была спланирована чтобы Россию подставить. Как думаете почему малазия передала черные ящики Голландии????? Ответ ясен- не будет никакой объективной расшифровки теперь.Все решено еще до гибели несчастного стрелочника боинга. Циничная . грязная игра Америкосов( впрочем как всегда) из по-другому жить не учили- они же как шакалы....
Ответить
Alter Ego
25 июля в 11:52
Ссылка
100% умная мысль
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:37
Ссылка
мне это напомнило один из анекдотов про армянское радио: на вопрос "Как правильно носить горжетку?" - мы не знаем точно, что такое горжетка, но всякий случай советуем вам поменьше ездить на велосипеде
Ответить
Alter Ego
24 июля в 04:15
Ссылка
шахматист
Ответить
Alter Ego
24 июля в 04:17
Ссылка
китайцы на подходе
Ответить
Alter Ego
24 июля в 11:23
Ссылка
Американцы в очередной раз подтвердили свою глупость
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:07
Ссылка
Самолёт сбит по указке Американских советников и история повторяется нужно искать кому это выгодно тот и сбил а выгодно Киеву и Америке.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:26
Ссылка
Не верю, что Америк. технические средства слежения ничего-ничего не знают. Если молчат и делают вид, что "не знают", вывод только один: - значит США есть что скрывать!!!! И дальнейшие события и факты это только подтвердят!!!
Ответить
дим
24 июля в 20:37
Ссылка
Мы знаем кто сбил самолёт - это хохлы, и знаем , что есть идиоты в разведке америкосов и вгос.депе.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 20:40
Ссылка
если б сбили б русские и ето подтвердил бы черный ящик то уже б орали бы на всех каналах.Вывод - сбили укропы! и яйцелох в отставку подал су*енок)
Ответить
АндрейКо Кац
16 августа в 16:09
Ссылка
тебе придурошному - и всем подобным в чёрных яшиках храняца параметры полёта, а не данные о пущенной ракете . И хоть ты укакайся - если самолёт сбили кацапы или дыныеровцы или Украинцы нифига из чёрных яшиков ты неузнаеш КТО ! Такой вопрос только ватники могли задать .
Ответить
Alter Ego
24 июля в 21:45
Ссылка
осталось подождать каких то 100 лет и Америка уйдет по воду, этот вывод сделали ученые., из за потепления климата. Пока они нацелены на козни против России, у них природа творит чудеса.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:15
Ссылка
Правильно. И вся америка и европа (сознательно пишу с маленькой буквы) скажут, что виновата во всём Россия. Мы всегда, во все времена были во всём виноваты, даже в том, что на солнце появляются пятна
Ответить
Alter Ego
25 июля в 10:02
Ссылка
Как актуальны басни Крылова " Ты виноват уж только тем , что очень хочется мне кушать ..." Одни продали себя , другие купили их за пятак и просто так ... , а Россия виновата ! Ну никак не могут из морды сделать приличного вида лицо ....., а так стараются
Ответить
Ирина Кох
25 июля в 12:20
Ссылка
Ага, как в басне Крылова, волк ответил козленку "Ты виноват лишь в том, что хочется мне очень кушать".
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:08
Ссылка
Как же сейчас Путину то хреново , наверное! Мало того , что пол мира на нас наезжает, так ещё и свои предатели и" крысы " продажные покусывают!!! Чтоб им пусто было!!!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 13:20
Ссылка
А при чем здесь Путин?! Опять ОН виноват, в том что у кого-то мозгов и совести нет!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 16:53
Ссылка
Да, ему сейчас можно только здоровья пожелать, что бы силы были все козни мразей выдержать.. , и ВЕЛИКУЮ РОССИЮ на пьедестал поставить!!!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 16:04
Ссылка
ты баклажан своей смертью не подохнеш и океан тебя блидина не спасет будете [censored] в месте с еевропой по очереди!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 14:39
Ссылка
Ничего! Подождём пока америкозы собственным ядом отравятся! Они уже сейчас сами себя за хвост поймали и кусают!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 14:42
Ссылка
"Больной скорее Мёртв ,чем жив"! Амерам недолго ещё осталось весь мир" на уши" ставить!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:39
Ссылка
Америкозам надо вспомнить 1947 год ,когда их эскадру в Антарктиде раздолбали неопознанные объекты!!! Они тогда быстренько вернулись обратно прищученные! Пускай знают и помнят , что за ними НАБЛЮДАЮТ !!!
Ответить
ira
25 июля в 15:40
Ссылка
Наверняка Америка сама (прямо или косвенно, вместе с Украиной) причастна к крушению "Боинга"!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:46
Ссылка
100%!!!!!!!! УЖЕ все об этом знают, кроме самих амеров! ВСЁ ИЩУТ ВИНОВАТЫХ!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:49
Ссылка
ИЩУТ У КОГО УШИ ДЛИННЕЕ, ЧТОБЫ ЛАПШИ НАВЕШАТЬ!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:57
Ссылка
Лечиться надо Обаме и Псаки, многим из госдепа, надо понимать, что толковые специалисты из медицины вполне могут помочь с восстановлением здоровья, даже паранойю научились усмирять злокачественную. Хорошая медицина - большое дело!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 16:54
Ссылка
Лечение таким не поможет! Ему, как Гитлеру - ЯД в коробочке! А ТАМ уж с ТАКИМИ знают , что делать!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:32
Ссылка
Америка-мировой упырь.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 20:03
Ссылка
Прикинулись шлангом..............................
Ответить
Alter Ego
26 июля в 00:26
Ссылка
Как говорит Задорнов: - Ну тупые
Ответить
Alter Ego
26 июля в 07:49
Ссылка
Америкосы уже загнали себя в ловушку, скоро им пздц придет и обезьяна вернется обратно в зоопарк или откуда он там вылез из Барака?!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 17:08
Ссылка
сколько хочется написать гадостей про америку!!!! ну нет у них ничего, ни истории, ни здравомыслящих людей, даже президент со славой Герострата. Господи помоги тупым америкосам, подкинь хоть не много ума. а ведь правда то , что когда Господь Бог хочет покарать,то отнимает разум. мне их жаль, но это про них.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 21:44
Ссылка
Россия: мы не знаем, кто сбил самолёт, но ВИНОВАТА АМЕРИКА!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 18:52
Ссылка
Мы то знаем Точно КТО сбил! Нечего подпевать Америке!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:18
Ссылка
А где Вы услышали, чтобы хоть раз кто-то из российских властьпридержащих сказал , что виновата Америка??? Это Америка с самых высоких трибун нас обвиняет, а в ответ слышат только призывы подождать пока эксперты разберутся. Это мы тут на форуме изгаляемся над американскими "псаками", которые бегут впереди паровоза с криками "держи вора". Что с нас взять - какова подача таковы и ответы.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:03
Ссылка
А кто у них спрашивал о сбитом самолете,чтобы они высказывали свои версии? Кто они вообще такие на территории чужого государства? США в данном случае не перевозчик, самолет не летел по территории их страны? пора бы закрыть рты двоечникам по географии, как они вообще попали в правительство со своими познаниями карты мира?
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:33
Ссылка
Не все амереканцы плохие. Простые жители некоторые из них к России не испытывают ненависти. Обама, только виноват, и его соратники. А Путин молодец! Он Россию держит! А насчет вулкана, если он разойдется во всю силу, то мы тоже пострадаем. Пепел, да и землетресение.. или еще что-нибуть... Да и жители разочарованны в Обаме, а его "соратники" продерживают его президентом. Ни опыта, только позорится-_-
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:37
Ссылка
Почему Россия сама не обвинит США во всем . Че за терпильские заходы всю информационную войну проигрывают. Расследование проводят басни это все. Изначально все по указке США сбили самолет для того чтобы обвинить Россию , все в мире это понимают этот спектакль разыгрывают не впервые.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 02:55
Ссылка
зло всегда возвращается-мне жаль простых американцев-они должны знать правду что в мире творит мартышка с пистолетом-америка проснись -если вы не дерьмократы
Ответить
Alter Ego
27 июля в 10:44
Ссылка
где то Стрелков говорил что прибывшие на место крушения ополченцы обнаружили что трупы уже начали вонять. хотя прошло с момента крушения самолета максимум пол часа- час в пасмурную погоду.вспомните что произошло 11.09.2001 в Нью-Йорке.и если посмотреть не официальную версию, а рассуждения экспертов и рассказы очевидцев, то понимаешь кто совершил теракт. и кто причастен к происшествию на Украине.кто не догадывается то скажу прямо- во всем виновато правительство США
Ответить
Alter Ego
27 июля в 11:25
Ссылка
Россия: Мы не знаем, кто сбил кота Кузю, летевшего с крыши семиэтажного дома, но виновата Америка.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 12:38
Ссылка
а Россия тут вообще при чем? типа Россия что ли стреляла по боингу?тут три варианта. либо ополченцы( если у них есть чем сбить самолет на такой высоте), либо украинские силовики, либо подстава америки. третий вариант больше всего похож на правду.а вообще америка причина многих конфликтов в мире, так что не надо говорить что они вообще не при чем.они и виноваты в конфликте на Украине.Рассадник зла который не может спокойно жить видя процветание другой страны
Ответить
Alter Ego
12 августа в 17:54
Ссылка
Сбил самолет поляк! Гражданство у него американское!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 18:55
Ссылка
Ой, как остроумно! Только псмотрите...
Ответить
Alter Ego
27 июля в 13:14
Ссылка
Чем дальше, и непонятнее поступки руководства США, тем активнее вулкан в Йелоустоне.... Можно не заметить эту закономерность... и не замечать.... вот только последствий ждать уже не так долго, как ранее
Ответить
Alter Ego
27 июля в 14:05
Ссылка
ВРЕШЬ ПОГАНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ОТРОДЬЕ..ЗНАЕШЬ... ЧТО САМОЛЕТ СБИЛА УКРАИНСКАЯ ХУНТА..... НО ТЫ АГРЕССОР И [censored].... И ТЕБЕ ВЫГОДНО ВРАТЬ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ХОЛУЯМИ,ЧТО СТОЯТ ЗА ТОБОЙ.... ТЕБЕ НУЖНА ВОЙНА...НУ ЧТО ЖЕ,ПОПРОБУЙ...ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИШЬ....ОТ ВАС КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ.... РУССИЙСКИЙ НАРОД БУДЕТ СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ...НАШИ СЫНОВЬЯ,СТАРЫЙ И МАЛЫЙ....ТЫ БУДЕШЬ БИТ НА КАЖДОМ УГЛУ НАШЕЙ ЗЕМЛИ,ТЫ ТЕНИ СВОЕЙ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ....
Ответить
Alter Ego
20 августа в 20:35
Ссылка
Они будут стоять на коленях!!!И просить пощады
Ответить
Alter Ego
27 июля в 17:53
Ссылка
а где гарантия что ракета была российского производства ? может это американское оружие .
Ответить
Alter Ego
28 июля в 00:44
Ссылка
Моя теща говорила так: "Я и сама не знаю как, но не так!"
Ответить
Alter Ego
28 июля в 00:57
Ссылка
мда и так понятно на 100% что Киев виновен
Ответить
Alter Ego
28 июля в 05:05
Ссылка
Дания во всем виновата! Зачем они Гамлета убили? Теперь их ждет жестокая оккупация бедуинами-кочевниками во главе с Остапом Бендером.
Ответить
Ольга Ополонина
28 июля в 09:37
Ссылка
Почему какая то маленькая кучка озлобленных, обиженных в Америке идиотов могут вершить судьбы всего человечества? Где наши специалисты. которые обязаны предотвратить это беззаконие? А эти мелкие Прибалтийские страны ? Они так же были в составе СССР, их люди так же принимали участие в правлении делами страны, и что ? виновата во всем Россия? Сейчас они громче и злее всех тявкают на Россию. Не нравится им быть с нами соседями, так ''чемодан-вокзал--Америка''.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 09:49
Ссылка
А Мертвое море ... тоже мы убили ????
Ответить
Alter Ego
28 июля в 10:57
Ссылка
где наша псаки??? без нее скушно...мир потерял свои краски... может "лицо америки " куда переманили?? ее бы к нам в Россию - отвечать госдепу : они нам очередную "муть", а им в ответ " еще мутнее ".....
Ответить
Alter Ego
28 июля в 13:23
Ссылка
Псаку в студию!!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:05
Ссылка
Ну вот," вот и Псака прилетела без сапога, но в большой радости".
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:21
Ссылка
Я не понимаю,она что брюки не могла одеть,если у нее нога больная,приперлась в юбке и в одном сапоге!
Ответить
Alter Ego
28 июля в 11:21
Ссылка
Вспоминается старый анекдот.Армянскому радио задают вопрос: Что сделать для того,чтобы из горжетки меньше вылезали волосы? Ответ: Мы не знаем, что такое "горжетка",но советуем меньше кататься на велосипеде! Эти больные на всю голову америкосы уже и не знают где и что ляпнуть...
Ответить
Alter Ego
28 июля в 17:36
Ссылка
Необходимо , наконец , прекратить общаться этим птичьим языком -" наши партнеры " , " наши коллеги " - какие партнеры , какие коллеги ?. Ни тем ни другим , они никогда для России не были. Всегда держали - только свой интерес - превыше всего . И только наша русская душа - всегда для всех нараспашку. Потому и купились на Эльбе. Пора забывать . Называйте - пакостников - пакостниками.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 20:12
Ссылка
Пора за них браться братцы!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 13:21
Ссылка
Что бы теперь не происходило плохого в мире , всегда и во всем будет виновата Россия, пора уже не думать о амерекосах и европедиках , что они как то будут относится к русским по справедливости, это враги всего русского мира , а у России нет друзей кроме русских живущих в странах СНГ . А враги боится только силу ,необходимо увеличить военный бюджет, как минимум в двое. Надо понимать , пока существует Америка , мира не будет , вопрос стоит так либо мы либо они и они уже с выбором определились.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:59
Ссылка
Если Штаты не знают надо штатовским конокрадам и их прихвостням стать на колени и молится, чтобы порошенцы в их сторону не саданули, а то два раза стреляли и оба раза попали. А, как известно " Бог троицу любит"
Ответить
Alter Ego
29 июля в 17:17
Ссылка
В истории всегда так - кто больше орет что кто то другой виноват, тот сам виновник. сша просто хочет натравить на Россию побольше шакалов и гиен, чтобы пока будет заварушка, тихо отмазаться и отмыть собственные какашки. Такого не будет. Давно известно что во всех недавних войнах виновата сша. Везде торчат ее пид оркские еврейские ушки
Ответить
Alter Ego
29 июля в 19:05
Ссылка
Виноваты америкосы и продажная власть Украины.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:21
Ссылка
сбили самолет америкосы они и виноваты
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:30
Ссылка
американцы во всем виноваты а ищуть виновных не там где положено негрообама видать недавно слез с баобаба недогрыз банан вот и злой его именем скоро детей будут стращать по сравнению с ним Карабас барабас значительно миролюбимый
Ответить
Alter Ego
30 июля в 06:47
Ссылка
Ау ребята заблудились что то.....беда состоит в том что бывшие комсорги дорвались до власти что в России и на Украине......
Ответить
Alter Ego
30 июля в 08:58
Ссылка
Со всеми вышесказанными комментами согласен на 100%!!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 11:18
Ссылка
Это тот самый самолетик,который потерялся в океане,в начале войны,бортовой номер отличается одной цифрой,ее можно было и подрисовать,а на борту трупы из морга
Ответить
Alter Ego
03 августа в 11:21
Ссылка
"Вину России в уничтожении лайнера усмотрели в том, что она якобы поставляет оружие ополчению." Хитрое выражение "якобы" - по разумению автора это оружие поставлют все кроми раши и вторгаються на територию суверенного государства тоже неизвестные человечьки
Ответить
Alter Ego
04 августа в 08:59
Ссылка
Самолёт сбили американцы и именно Барак Обама и ЦРУ!Нынешние украинские власти до такой степени мелки в своих выражениях и действиях,что без особого разрешения ЦРУ,а значит и Обамы,они бы никогда не пошли на такое,будучи не уверенным в том,что их "отмажут"!Зло-это БАРАК и скоро весь мир это поймёт.Да,они уже и сегодня знают,но Россия явно не ожидала,что соседи так сильно ненавидят его и,что уже явно идут против Нас.Это война и ответ должен быть суровым и жёстким.Нет прощения предателям!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 20:29
Ссылка
амеры нация воров и ублюдков но скоро им все вернется
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:02
Ссылка
Смешно уже читать американские домыслы! Особенно ответы этой шалавы с госдепа сша откудато. тупица конченая. ей бы в школу на пару годиков, что прежде географию изучить. об истории не говорю, потому что не потянет явно.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 14:01
Ссылка
клоунские новости! Давно известно кто и как сбил боинг, сам Дыркин об этом писал 17 июля сразу после сбития - хвастался что очередной укропский ан26, после этого телеканал лайф ньюз протрубил о том что терористы сбили ан26, но увы и ах, это оказался боинг, ребята крупно обосрались и подписались под трибунал...
Ответить
Alter Ego
07 августа в 12:56
Ссылка
поддерживаю!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 16:05
Ссылка
Придурки
Ответить
Alter Ego
06 августа в 16:44
Ссылка
Больные на всю голову....
Ответить
Alter Ego
07 августа в 12:55
Ссылка
ракета была запущена плохо обученным экипажем» Как же таких людей сажают в боевые самолёты и за пульты системы бук. Может и нам направить ракету в киев и сослаться на не обученный персонал? А другой рукой он отправит ракету в белый дом? Мы тут не причём, а тот что ракету пустил, да мы не знаем где он, скрылся, мы его и так хотели типа уволить) И ручки чистые и идиотов на земле меньше станет! Америкосы дурочка включают, что псаки, то их разведка с фламастерами и картами.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 16:12
Ссылка
Как же все-таки пиндосы Россию боятся
Ответить
Alter Ego
07 августа в 16:14
Ссылка
Еще одну премию мира негру Обаме
Ответить
Alter Ego
07 августа в 22:24
Ссылка
Страна Псакилоидов, но главный Псакист - Абама. Врет и не краснеет. Или не умеет краснеть
Ответить
Alter Ego
08 августа в 09:28
Ссылка
Оборзела Америка совсем, теперь в Канаде кто нибудь пукнет погромче, Россия виновата. Нахалы. Россия не ангел, коренным жителям многим живется туго, но беженцам и т.п. и деньги и квартиры пожалуйста, лучше бы все в Америку бежали к Обаме, пусть оформляет, кормит, коли все сами устроили. Гудбай Америка! У.... провокаторы!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:54
Ссылка
ау провители услыште глас народа согласны на 100
Ответить
Alter Ego
08 августа в 14:10
Ссылка
Обвинение России во всех грехах Америкой и ЕС, а также введение санкций - это полный провал нашей внешней политики. Не понятна ситуация с беженцами - мы тратим на них огромные деньги, а они молчат, лиц и фамилий показывать не хотят. Где Комитет беженцев? Где обращение от них в ООН, ОБСЕ, ЕСПЧ ? К сожалению тупость и бездарность правительства оплачивает русский Ванька, который и так еле сводит концы с концами.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:49
Ссылка
народ из г находка с вами полностью согласен пусть улетают к америкосам нам они ненужны
Ответить
Alter Ego
08 августа в 15:09
Ссылка
Заголовок - прямо в точку!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 15:14
Ссылка
Виноват Обама и Псаки
Ответить
Alter Ego
09 августа в 03:40
Ссылка
че тут непонятно, нигерообезьяна предложила хунте подставить россию но пошло не так, но нигерообезьяна за океаном, а хунте стало ясно что теперь она влипла по полной ведь счетчик включен и теперь вся надежда на пиндосов, и теперь хунта будет делать все что пиндосы не попросят...
Ответить
Alter Ego
09 августа в 08:34
Ссылка
сбили америкосы
Ответить
Alter Ego
09 августа в 12:52
Ссылка
Явно по американским рекомендациям укропы сбили самолёт. Расчитывали, что он упадёт на территорию России, да просчитались. Теперь укропия и штаты следы заметают. [censored] они и есть [censored]. Страну выбрали небольшую. Один самолёт пропал, мол переживут и потерю другого. Малазия против штатов не возникнет.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 14:56
Ссылка
То, что амеры тупые, еще МЗ сказал, но насколько же тупые хохлы(жидобандеры , хохлобандеры и прочая шушера) , жалко их ( не украинцев ) , а именно хохлов.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 15:05
Ссылка
Обама уже поседел от выдумок и как навредить России . ВСЕ ЗРЯ! РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!
Ответить
Alter Ego
09 августа в 21:32
Ссылка
Боинг сбила бандэровская, киевская армия, а именно ихний самолетик, пролетавший рядом в момент крушения!
Ответить
Alter Ego
10 августа в 14:36
Ссылка
и это подтверждают малазийские эксперты.
Ответить
Alter Ego
12 августа в 18:03
Ссылка
Сбил поляк имеющий американское гражданство! Хотели чтобы он упал на Российской территории но промахнулись! Надо было на 1 минуту позже!
Ответить
Alter Ego
10 августа в 09:16
Ссылка
Я тоже не знаю не знаю, кто сбил самолет. Но виноват Пиндосстан.
Ответить
Ося Мендельсон
10 августа в 11:40
Ссылка
Что за двойные стандарты? Когда РФ бомбила Грозный -это были "сепаратисты", Россия защищала свою территорию. А когда Украина защищает свою землю, которую пытаются порвать на куски- это фашисты. Раскройте глаза! На востоке погибают не "бандеровцы", а простые 20-летние пацаны, которые любят свою родину, хотят жить в процветающей стране, не зависеть от настроения Онищенко, Путина и пр. ненавистников Украины. Всему миру это уже давно понятно!
Ответить
Alter Ego
10 августа в 14:43
Ссылка
Америка уже задолбала своей тупостью и наглостью. Что бы где бы не произошло - виновата Россия. А я уверена, что во всей этой возне и уничтождении людей в Украине виновата Америка (США Канада) и страны ЕС. И пусть они провалятся , как Лиссабон туда им и дорога.
Ответить
АндрейКо Кац
16 августа в 16:05
Ссылка
ЗБС аргумент - ты вообше самый ярый ватник которого я видел в нете ))
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:05
Ссылка
ЭТО НЕГР СБИЛ
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:08
Ссылка
Самолет был сбит не ракетой, кругом одно враньё! Сраные островитяне расшифровывают черный ящик уже 3 недели, как таких рукожопых потом экспертами то называют? В России на это уходит 3-4 дня.
Ответить
Alter Ego
12 августа в 03:46
Ссылка
Согласен с каждой буквой.... пендосы доиграются в конце концов... хочется одного - поскорее бы......
Ответить
Alter Ego
12 августа в 03:55
Ссылка
Ося - пендосов брат - выйди вон и спрячься. Да так спрячься - чтобы духа твоего даже не было. Мусор в твоей башке необходимо утилизировать вместе с тельцем так чтобы воздух, окружающий моих детей, был кристально чист и безопасен...
Ответить
Alter Ego
12 августа в 13:47
Ссылка
Ну америкашки, ну тууупыыыыееее! М. Задорнов
Ответить
Alter Ego
12 августа в 13:51
Ссылка
Не трогайте Осю. Его друг Вальцман (он же Порошенко) упивается кровью украинского народа. Именно украинского, поскольку он к нему не имеет никакого отношения. Украинцы ведь не евреи, значит можно. Да Ося?
Ответить
Alter Ego
12 августа в 19:42
Ссылка
Дай Бог,чтобы зло причиненное Америкой (войны ,госдарственные перевороты и т.д.) ,вернулось на их землю! Может быть тогда они перестанут таким кровавым образом внедрять свою псевдодемократию.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 01:43
Ссылка
Мы не знаем, кто привёл к власти хунту на Украине, но в этом виноваты США.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 04:56
Ссылка
Где ку-клукс-клан? Пора этого черномазого линчевать.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 15:40
Ссылка
Чтоб понять кто сбил самолет, необходимо поставить вопрос: А кому это выгодно?
Ответить
Alter Ego
13 августа в 17:20
Ссылка
Янки-самая гнусная и подлая нация в мире...Все войны на земле только от Америки...Эта помойка не имеет права на существование...Когда её разрушат -на земле наступит мир и покой...
Ответить
Alter Ego
13 августа в 17:41
Ссылка
У США все виноваты - у Саддама оружие массового поражения, которое так и не нашли, в Ливии развязали войну, в Киеве "замутили" майдан, а Росиия виновата. Нельзя же весь мир держать за идиотов. США превратились в международных жандармов.
Ответить
АндрейКо Кац
16 августа в 16:04
Ссылка
уж лучше США чем ватники
Ответить
Alter Ego
14 августа в 07:54
Ссылка
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 15:10
Ссылка
Пиндосам все равно кто сбил самолет. Если у них завтра начнется понос все равно будет виновата Россия.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 10:23
Ссылка
Есть анекдот: Соседка просит подругу вернуть ей взятую кастрюлю. Та ей отвечает - Во-первых я не брала, во-вторых отдала, и вообще твой муж тебе изменяет! Прямо по логике американского президента!)))
Ответить
Alter Ego
16 августа в 14:23
Ссылка
КАК ВЫ ОПРОТИВИЛИ И КОГДА ЖЕ ВАС ДЬЯВОЛ К СЕБЕ ЗАБЕРЕТ ГОСДЕП ВИНОВАТ В ГИБЕЛИ САМОЛЕТА И ПО ЕГО УКАЗКЕ НА УКРАИНЕ УБИВАЮТ НАРО А ЗАПАД ИДЕТ НА ПОВАДУ У АМЕРИКЕ НО НИЧЕГО КОНЕЦ БЛИЗОК БУДЕТ КАК В 45 ТАК ЖЕ И АМЕРИКА КОНЧИТ СО СВОИМИ ПОРАШЕНКОВСКИМИ ПРИХВОСТНЯМИ
Ответить
Alter Ego
16 августа в 22:45
Ссылка
Надо Амерекоссам тоже предьяву за развал мира
Ответить
Alter Ego
17 августа в 01:38
Ссылка
100%
Ответить
Alter Ego
18 августа в 08:11
Ссылка
в начале одной из серий Симпсонов (в которой, кажется говорится о календаре ману) есть фраза "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ОБАМА"
Ответить
Alter Ego
18 августа в 10:13
Ссылка
Теперь понятно почему Псаки такая тупая....
Ответить
Alter Ego
19 августа в 21:42
Ссылка
Виной всей заварухе на Украине президент Обама. Обиделся, что зря пропадают те 5 млрд долларов которые США вложили в дестабилизацию Украины.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 16:53
Ссылка
янукович
Ответить
Alter Ego
20 августа в 20:40
Ссылка
Так если не знаете кто сбил самолёт значит сидите и в тряпку молчите вы амеры не обнаглели в конец??Войны хотите???Да будет вам война.Уроды поганые
Ответить
Alter Ego
21 августа в 10:06
Ссылка
пендосы ванючие, Ванга же предсказала, что "черный человек" развалит америкосов, скоро это случится скоро, и тогда Россия будет единственной правящей страной во всем мире...
Ответить
Alter Ego
21 августа в 11:30
Ссылка
Мы тоже точно не знаем кто точно сбил самолёт в украинской армии: фамилии, воинского звания, кто на кнопку нажимал, кто конкретно заставил самолёт отклониться от курса и где диспетчеры, но точно знаем , что виновата Америка.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 12:11
Ссылка
«Я на мир взираю из-под столика, Двадцать первый век - необычайный: Чем столетье интересней для историка, Тем для современника печальней!» (Николай Глазков, век изменен)
Ответить
Alter Ego
21 августа в 12:17
Ссылка
А я знаю кто сбил самолет, больше всего в уничтожении заинтересованы американцы и их саттелиты, это США.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 12:45
Ссылка
у меня складывается впечатление что это америка сбила самолет (понятно что не своими руками - руками купленных националистов) для того чтобы создать новый виток напряженности и повод для в ведения новых санкций против россии обвинив ее в этом теракте перед всем миром.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 13:40
Ссылка
американцы сбили самолет янки виноваты со своими хохлами и причем тут Россия
Ответить
Alter Ego
21 августа в 15:38
Ссылка
В любом случае они доиграются, И Россия будет великой державой!!!
Ответить
Alter Ego
21 августа в 16:37
Ссылка
когда учился в Питере , служил на дальнем востоке , гордился , а теперь очень хорошо понимаю - есть москва и отдельно от нее Россия.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 11:32
Ссылка
ха ха ха. если б боинг не полетел над украиной-его бы не сбили.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 15:28
Ссылка
США - враг. Европа - недруг
Ответить
Alter Ego
22 августа в 22:59
Ссылка
Самолёт сбили американцы, но сделали это руками [censored]. Но как всегда ума не хватило тупому хохлу нажать кнопку пуск на полторы минуты позже, чтобы останки упали на территорию России. А поэтому обделавшись вместе с тупорылой Европой визжат как недорезанные свиньи "держи вора!" Это уже ясно всему по настоящему цивилизованному миру. Пусть визжат от страха. Мы ещё не вмешались в конфликт. Обгадятся если вмешаемся. А просят ох как просят.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 00:39
Ссылка
Конченные придурки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
23 августа в 02:52
Ссылка
а сбили самолет украинские баевеки финансируемые Каландройским и госдепом, американким фашистским белым домом
Ответить
Alter Ego
23 августа в 05:28
Ссылка
Америка ведет себя как супруг изменник,главное все отрицать.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 12:13
Ссылка
В Пиндостане, у жителей которого хроническое заболевание - " Псакинг головного мозга", идёт очередное шоу "Игра Тупилочка".. Это, кто кого перетупит... И потом снять фильм про это - Тупой и ещё тупе 98.. В роли ведущего - забавная бизьянка-абамка..Призы выносит - псака.. :)
Ответить
Alter Ego
23 августа в 15:05
Ссылка
всё они знают.если признать что боинг сбили хохлы то косвено признать и свою вину в этой трагедии.вот они и мутят.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 15:15
Ссылка
ЗАХЛЕБНУЛАСЬ ЕВРОПА В САНКЦИЯХ А АМЕРИКА УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТОБЫ ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ НАВРАТЬ НАПАКОСТИТЬ РОССИИ И ВСЁ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЕЗЬЯНА АМЕРИКАНСКАЯ УЖЕ ПОСИДЕЛА ОТ ТУПЫХ МЫСЛЕЙ . СКОРО КОНЕЦ ВСЕМ БУДЕТ КТО РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ И КТО РОССИЮ ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ В УГОЛ .. У РОССИИ ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ УМНЫЙ ГРАМОТНЫЙ ЗНАЮЩИЙ ЧТО ДЕЛАТЬ И РОССИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ ОБЕЗЬЯНЫ АМЕРИКАНСКОЙ И МЕРКЕЛЬ С ЕЁ СЛУГАМИ ИЗ ЕВРОПЫ
Ответить
Alter Ego
23 августа в 15:52
Ссылка
раша страна идиотов
Ответить
Alter Ego
31 августа в 17:18
Ссылка
Согласен.США после первого снаряда по своей территории и нападения на посольство ,нашла бы повод для крупномасштабных операций.А москали -лохи,как в 1941г. -огонь не открывать,это правокацыя.Спрашивается:-кто хочет войны,и кто правокатор?
Ответить
Alter Ego
23 августа в 17:01
Ссылка
уроды амерекосы
Ответить
Alter Ego
23 августа в 17:18
Ссылка
У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем; А вот о том как в Баснях говорят. Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться; И надобно ж беде случиться, Что около тех мест голодный рыскал Волк. Ягненка видит он, на до́бычу стремится; Но, делу дать хотя законный вид и толк, 10 Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом Здесь чистое мутить питье
Ответить
Alter Ego
24 августа в 14:53
Ссылка
Какие [censored] эти америкососвцы и вместе с ними свиномордые правители Украины. Проклятье на их семьи и им.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 04:27
Ссылка
Давно все всем известно, но амеры делают хорошую мину при плохой игре. Уже доказано экспертами, что самолет был сбит ракетой "воздух-воздух", а потом - дополнительно расстелян самолетом из пушки (особенно - кабина пилотов). Именно поэтому киевская банда не пускала экспертов к месту падения самолета, наоборот - сразу после катастрофы активизировала в том районе боевые действия.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 13:06
Ссылка
чегой-то они не знают по их просьбе порошенко или из этой клики
Ответить
Alter Ego
26 августа в 12:20
Ссылка
обама обвинил себя в том что не обвинил тех кто его обвинил в том что они обвиняли его
Ответить
Alter Ego
26 августа в 12:26
Ссылка
достоверная информация ( приближенных к обаме) - ОБАМА ТОЖЕ БЕНДЕРОВЕЦ. доказательства ? какие доказательства ?! доказано же ! и все тут !!!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 14:31
Ссылка
Надо наконец то понять нам всем, что кроме белорусов и украинцев у нас нет друзей ! С поляками,немцами и многими европейскими государствами мы всегда враждовали, а американцы всегда хотели нас нае...ть и обуть. Даже болгары, которых мы всегда выручали, кинули нас ! Поэтому нечего дружбу с этими п...ами водить ! Если выгодно торговать , значит хорошие отношения светят, а если нет , то и нечего в дёсны целоваться ! Сколько нас дураков простодушных учили за свои же деньги !
Ответить
Alter Ego
29 августа в 00:48
Ссылка
Виновата не Россия, а карлик, который развязал эту войну и не собирается останавливаться. Люди очнитесь, умирают наши солдаты. невинные мальчишки, а о них даже запрещено говорить СМИ. Все засекречено. Путин-это Антихрист!!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:51
Ссылка
А откуда у вас тогда такая информация, если всё по вашим словам засекречено??? Если Вы агент ФСБ, то зачем вас тогда там финансируют??? Если Вы агент Госдепа, то как вы можете утверждать то, что даже Госдеп не решается, и не приводит фактов??? А если Вы словоблуд, притом взявший на себя ношу обвинения, которая повторяю не под силу даже ненавистникам России....то могу представить откуда Вы, из племени словоблудов, которые дурачат народ Украины и принялись за наш... ,
Ответить
Alter Ego
29 августа в 21:24
Ссылка
США совместно со властью Украины сбили самолёт и видимо Нидерланды продали своих людей поэтому и молчат.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 14:42
Ссылка
Ага, как обычно тупая американская логика.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 22:12
Ссылка
Россия в одном виновата. что не добила фашистов когда-то...
Ответить
Alter Ego
31 августа в 02:47
Ссылка
Это я сбил Боинг.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 15:13
Ссылка
Пиндосы одним словом, как всегда в своём репертуаре..
Ответить
Alter Ego
31 августа в 16:39
Ссылка
Так американцы и не дали данные со своих спутников по малазийскому самолету, зато шумят о колоннах бронетехники, которая передвигается, кстати, по своей территории.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 16:48
Ссылка
не т желания копать там где надо?
Ответить
Alter Ego
31 августа в 16:55
Ссылка
мне все равно ,кто его сбил,но я хочу знать правду.Дайте мне возможность поверить в западное правосудие! Боинг,это тест запада на честный суд.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 14:44
Ссылка
для запода хорошая россия мертвая россия
Ответить
Александр Моисеев
02 сентября в 20:04
Ссылка
Я уже писал по этому поводу.Повторюсь. Виновата конечно Россия, т.к. Российский спецназовец , используя ранцевый ракетный ускоритель барожировал на эшелоне 10000 метров в течении 2 часов, охраняя эшелон пролета Борта № 1 и по ошибке из штатного ПСМ расстрелял БОИГ Виновата Россия в том , что плохо готовит свох десантников
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:05
Ссылка
))))))
Ответить
Vladimir Melnikov
01 сентября в 11:13
Ссылка
Во всех бедах можно винить Россию, а Америка белая и пушистая! Как Гитлер! Все напали на него, а он несчастный защищался!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 11:57
Ссылка
Задумка пиндосовская, исполнение от бандерлогов, а для чего , всем итак понятно.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 02:58
Ссылка
Ага, сначала сами сравняют с землей два небоскреба в центре Манхеттена, а Бен Ладен виноват....
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 12:54
Ссылка
Просто пиндосы в очередной раз остались в глубоком анусе и им надо будет отмываться от грязи.Лучше включить полную дуру и косить на санкции.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 14:40
Ссылка
вэтом вся демократия сша
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 15:06
Ссылка
200 лет из Европы вывозили отбросы в Америку, 300 лет эта помойная яма бродила - так что же вы от компостной ямы хотите?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:01
Ссылка
класс!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 22:00
Ссылка
Чтобы найти черную кошку в темной комнате, если её там нет, надо её туда посадить.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 02:54
Ссылка
На все 100 процентов согласен.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:00
Ссылка
Придурки америкосы- сами себе противят
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:34
Ссылка
С каких пор за чужую территорию отвечала Россия или другая страна??? Отвечает тот кто контролирует... Для того что-бы Россия хоть как то отвечала ей необходимо предоставить доступ.... Что Россию заставляют взять контроль??? А что тогда будет делать правительство Украины??? И для чего оно тогда??? Абсурд какой -то.....
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 15:38
Ссылка
тупые
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 14:06
Ссылка
Тупые американцы, как сказал бы Задорнов
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:06
Ссылка
Что-то про Михаила Сергеевича замолчали, хотелось бы знать его мнение о его роли в происходящем.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 18:04
Ссылка
Напоминает басню Крылова про волка и овцу
Ответить
Alter Ego
31 октября в 18:23
Ссылка
Надо бомбить Америку и это не обсуждается.
Ответить