Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Соединенные Штаты ввели первые санкции против россиян

Соединенные Штаты ввели первые санкции против россиян

Визовые санкции введены против российских чиновников и физлиц Визовые санкции введены против российских чиновников и физлиц
Автор: Юлия Чайка

17:18 / 6 марта 2014

Обновлено:

09:09 / 7 марта 2014

Ограничения распространяться на российских чиновников и прочих лиц, потенциально ответственных за угрозу целостности Украины.

«По поручению президента сегодня госдеп вводит визовые санкции в отношении ряда чиновников и физлиц», — сообщила пресс-служба Белого дома. Ранее Соединенные Штаты неоднократно говорили о намерении ввести в отношении РФ санкции, действующие на многие сферы.

В ответ на подобные заявления в российском МИДе отметили неадекватность оценки ситуации и пообещали принять ответные меры, сообщает РБК-daily.

Напомним, на пресс-конференции президент Владимир Путин обвинил Запад в поддержке незаконного свержения власти на Украине. Он подчеркнул, что не считает нужным вводить российские войска в Крым.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
06 марта в 18:42
Ссылка
Россиянам уместнее помещать деньги в российские банки,чтобы потом постоянно не оглядываться на США..
Ответить
Alter Ego
06 марта в 22:57
Ссылка
Ага, в 13 году сколько банков осталось без лицензии? - навскидку штук двадцать. не факт. что деньги из российского банка получишь обратно.
Ответить
Alter Ego
11 марта в 10:44
Ссылка
Нищему всё-равно, сколько бандитов его грабят, но "за Державу обидно"!
Ответить
Alter Ego
06 марта в 18:55
Ссылка
Походу, те кто размещает деньги за рубежом уже и не считают себя гражданами России. Возьми, к примеру, Лужкова. Ему наср.., что делается даже в его "любимой " Москве.
Ответить
Alter Ego
07 марта в 00:00
Ссылка
Экономисты опасаются, что если вернуть в Украину все награбленные олигархами деньги, как того требует Майдан, то может обвалиться денежная система многих стран, где эти деньги хранятся.
Ответить
Alter Ego
11 марта в 10:48
Ссылка
А не лапай чужое!..
Ответить
Alter Ego
07 марта в 18:11
Ссылка
Как там коренное население в Америке поживает?
Ответить
Alter Ego
11 марта в 14:10
Ссылка
Да и х . й с этими визами. Простому народу до лампочки, он(народ) в USA не летает и бабла за бугром у народа нет. А тем кто сейчас у власти наука будет, нефиг деньги из страны выводить и вкладывать в экономику других стран. если счета за бугром заморозят может выборы нормально пройдут....
Ответить
Alter Ego
11 марта в 17:41
Ссылка
А У МЕНЯ КАРТОЧКА УКР.БАНКА "ПРИВАТ"-ИСПОЛЬЗОВАЛ СКОЛЬКО СМОГ ! СМОТРЕЛ БАЛАНС В "ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ"-БАЛАНС-0 ,ДОЛГОВ "0" ! а должен был.....МОЖЕТ ЭТОТ БАРДАК ВСЁ СПИШЕТ ?! -МЕЧТАЮ ! НЕ БУДУ ФИНАНСИРОВАТЬ "РАДИКАЛОВ" !!! НЕ ОТДАМ "ГРОШИ" !!!
Ответить