Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ксения Собчак написала последнее письмо Никите Михалкову

Ксения Собчак написала последнее письмо Никите Михалкову

Автор: Полина Виноградова

08:36 / 29 сентября 2014

Обновлено:

13:46 / 1 октября 2014

Собчак заявила, что не станет меряться с Михалковым размерами таланта или усадьбы, но хочет с ним поговорить публично.

Ксения Собчак  ответила Никите Михалкову. Свой ответ она опубликовала на портале snob.ru. По словам Собчак, она больше не намерена общаться с Михалковым в жанре переписки и настаивает на прямом разговоре.

«Вынуждена сказать: это моё последнее письмо Вам… Я отвечаю просто из уважения. Я не люблю заочных публичных споров, где аргументами могут быть перенос смысловых ударений, выдернутые из контекста цитаты и подборка адских видеороликов, единственной целью которых является опорочить того или иного человека. Давайте оставим этот модный нынче язык авторам всяких «анатомий протеста» и «скольких-то там друзей хунты». Приглашаю Вас ещё и ещё раз к прямому разговору в прямом эфире. Обещаю, что буду не только задавать Вам вопросы, но и отвечу на Ваши, например, на «где же вы, Ксения, настоящая?». Если, конечно, Вас и правда интересуют ответы, а не просто возможность сделать вброс в СМИ. И не бойтесь приходить — я ни в коем случае не соревнуюсь с Вами размерами таланта и усадьбы. Охотно признаю: и то, и то у Вас больше. Моё письмо было о другом, но Вы, видимо, не поняли — или просто не захотели прочесть вслух самое главное из этого письма. Ничего страшного я в этом не вижу, но повторяться не хочу. Засим прощаюсь», - написала Собчак. 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (39)

Alter Ego
29 сентября в 09:53
Ссылка
Написала последнее письмо... Досадно, шоу надо продолжить. Слушать как шавка тявкает, а бульдог рыкает... может покусаются.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 00:52
Ссылка
Михалков - барин. Плевал он на всех, и на народ тоже. И на русский, и на украинский. Родина, родиной, бабло и пиар нужнее.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:49
Ссылка
предсмертное?)))
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:58
Ссылка
Письмо какое-то злобное...как вызов на дуэль... Думается, что стране хватило "Дома-2", чтобы выслушать эту особу... ее призывы...мой дед бы сказал(царствие ему небесное) так: "революционерка, мать твою... взял бы кнут ...да высек, чтоб не скакала..." А передача Михалкова очень понравилась...грамотно все преподнес...доходчиво...глубоко....Ксения так не умее выражать мысли
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:30
Ссылка
ну какие мысли ? какой талант ? как и кукаревич любит пиарится да мелькать в сми. дом-2 ? что это сейчас ? пародия на жизнь и узаконенная проституция с экрана .
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 16:47
Ссылка
жаль она явно все наши коментарии не читает
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 13:02
Ссылка
И долго это "лицо журнала "Коневодство"" будет еще тявкать???? Давно ее на Колыму тачку гонять или депортировать из страны, пусть там визжит, если ее кто-то вообще слушать будет.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 05:42
Ссылка
ТОЧНО ПОДМЕЧЕНо ! С таким лицом вообще пиарится не следует. вышла замуж - рожай детей, ухаживай за мужем. что еще надо женщине ??? Политик из нее ,как с .... пуля.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 14:02
Ссылка
Очень странная особа Ксения Собчак! Вроде воспитывалась в полной, обеспеченной, интеллигентной семье, а имеет столько комплексов?! Откуда такая неподдельная зависть? Мелочность? А главное, синдром "маленькой девочки". Так и хочется дать ей конфетку, чтоб она перестала канючить.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 14:35
Ссылка
метко,однако. Ничего другого, кроме жалости, её "ценности" не вызывают, но только у взрослых людей которые по жизни всего попробовали, а только фуагра с пармезанами. Жаль вот только, что молодёжи с кисельными мозгами больше и именно на молодёжь нацелена вся та пропаганда что оборачивается потом смертями и геноцидом мирного населения в их же собственной стране.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 14:37
Ссылка
метко,однако. Ничего другого, кроме жалости, её "ценности" не вызывают, но только у взрослых людей которые по жизни всего попробовали, а НЕ только фуагра с пармезанами. Жаль вот только, что молодёжи с кисельными мозгами больше и именно на молодёжь нацелена вся та пропаганда что оборачивается потом смертями и геноцидом мирного населения в их же собственной стране
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 02:40
Ссылка
Такие не перестают тявкать, по любому поводу, только бы мелькать в сми, показывать себя и свои "таланты" , светской"львицы" , как она себя именует.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 13:30
Ссылка
синдром некрасивой девочки! ))) которую, хоть закорми конфетами до смерти, ни добрее, ни красивее не станет...печальная история, потому как надоела она (некрасивая и злая ))) уже всем и выходками и высказыванием, да и внешним видом тоже. Красота спасёт мир!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:38
Ссылка

Эта публичная матрона пала ниже плинтуса..., она возомнила, что достойна разговора с Н.Михалковым по сути на равных.....О, времена ! О нравы!! Матрона бросает вызов......

Ответить
Alter Ego
29 сентября в 19:21
Ссылка
Вот моська! Знать она сильна раз лает на слона!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 21:38
Ссылка
ксюха ты дура ла ла ла не нравится забирай свой долбанный проект дурдом 2Ё!! и чемодан вокзал киев!!!!гудбай ксюша юбочка из плюша!!!!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 23:30
Ссылка
Чего вдруг все вздыбились? Честное предложение,пускай пообщаются тет-а-тет, а мы посмотрим ху-из-ху.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 00:54
Ссылка
Если Ксюха заберёт свой дом, канал обанкротится.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:06
Ссылка
это кто же вякает? Вероятно укр
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:57
Ссылка
Тухлая курица Папаша при блудстве дух спустил, ей деликатесы заморские подавай. Приезжай в Донбас - получишь больше.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 09:12
Ссылка

Эта лошадевушка уже достала. Ну, не нравится ей Россия - пусть 3,14 здует, куда хочет, - воздух чище станет. Михалков тоже не ангел, но эта сухостоина китайская уже как кость в горле...

Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:38
Ссылка

про папу еще вопрос: а при аресте у него миллионы долларов нашли. это ж как надо Родину продать за такое бабло или в открытую воровать ?

Ответить
Alter Ego
30 сентября в 09:27
Ссылка
Ей то капитал папа оставил и связи были. А так ничего особенного.и не сделала.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 09:57
Ссылка
Ксения, успокойтесь, не надо на " грязе " лесть в политику, Ни к чему хорошему это не приведет. Вы только позорите своего отца- уважаемого и достойного человека. Чем больше вы " воюете ". , тем самым больше сами себя в таптываете в грязь. Бабушка с очень большим стажем Насонова НАталия Михайловна.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 13:17
Ссылка
Да по -моему Михалков уже тему закрыл.Зачем еще прямой эфир?Забыли как Ксюша выглядит что ли?
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 14:16
Ссылка
С...ч...ка Ненавижу эту мерзкую девку... вот уж точно гнусь по виду и по сути
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 16:46
Ссылка
господи.да кто такая собчак.и кто михалков?пиарится .ведь сама ничего не представляет...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 00:43
Ссылка
согласен! добавлю что оба взялись пиариться,да ещё на чужой крови - гнусный пиар,однако. Другое дело,что от Михалкова пользы заметно побольше в стране, хоть и поиздержался с глубиной мысли уже
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 16:59
Ссылка
Злые вы все, и чего озлобились????
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 21:32
Ссылка
Козлы,потому и злые. Злые козлы мы,знацца.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 07:45
Ссылка
после ответа Михалкова это письмо-чистый пиар,слабая попытка ,,сохранить лицо,,........грустно другое,что такие ,,известные,, нынче лица как Собчак реально имеют аудиторию,у которой похоже вообще своих мозгов нет......
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:06
Ссылка
Как сказал умный и порядочный человек: "Россия, слышишь страшный зуд - то Михалковы по тебе ползут!". Это семейство всегда обслуживало власть - при любой власти... А дама сейчас, впопыхах, перебралась в оппозицию. Пусть грызутся...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 10:45
Ссылка
дура
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:05
Ссылка
Кто такая ксения собчак? Who is this ksenia sobchak?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:36
Ссылка
зачем позорит фамилию отца? вышла замуж- смени фамилию на более звучную...и пиарься если муж позволит. но он похоже у нее под каблуком...подобрал залежалый товар - найди силы и мужество успокоить женушку...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 08:08
Ссылка
А письмо хорошее, и по стилю и по содержанию...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 20:17
Ссылка
За сим пишется раздельно.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 09:15
Ссылка
Интересно было бы услышать от "девушки" о связи секты "Свидетели Иеговы" и ее семейки.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:49
Ссылка
Чем Свидетели хуже православных или католиков?
Ответить