Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Снегоуборщик отказался признать себя виновным в авиакастрофе во Внуково

Снегоуборщик отказался признать себя виновным в авиакастрофе во Внуково

В аэропорту «Внуково», недалеко от места крушения легкомоторного самолёта Falcon. Автор фото: Максим Блинов В аэропорту «Внуково», недалеко от места крушения легкомоторного самолёта Falcon. Автор фото: Максим Блинов
Автор: Юлия Чайка

17:01 / 21 октября 2014

Обновлено:

08:46 / 23 октября 2014

Водитель снегоуборочной машины не признал вины и заявил, что был трезв.

«В ходе допроса Мартыненко заявил, что не признает свою вину, в момент ЧП он был трезв», — рассказал адвокат водителя снегоуборочной машины Александр Карабанов.

По его словам, мужчина вообще не употребляет алкоголь из-за проблем со здоровьем и сейчас находится просто в шоковом состоянии.

Ранее юрист сообщил, что будет добиваться проведения независимой экспертизы на содержание алкоголя в крови водителя. Первоначально в СКР заявили, что в момент катастрофы водитель снегоуборочной машины был пьян, пишет РИА Новости.

Минувшей ночью в столичном аэропорту «Внуково» погиб глава крупнейшего нефтяного концерна Total Кристоф де Маржери.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
21 октября в 17:27
Ссылка
У сильного (СК РФ ) всегда бессильный виноват!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 09:12
Ссылка
А межу тем адвокаты снегоуборщика доказывают, что он не мог быть пьяным, потому что он такой больной, что ему вообще нельзя пить... Такие больные, кстати, должны соблюдать постельный режим, а не работать на тяжёлых работах. Интересно, кто оплачивает ему адвокатов? Адвокаты нынче очень недёшевы, особенно те, которые реально защищают. А у разнорабочего алкаша с бабосами, надо полагать, не густо.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 19:13
Ссылка
Ошибочка-то системная...
Ответить
Alter Ego
21 октября в 23:24
Ссылка
Так надо же стрелочника найти. В каждом человеке есть что то хорошее, нужно лишь его получше обыскать! (Плакат над тюрьмой)
Ответить
Alter Ego
22 октября в 01:19
Ссылка
и туман и машина в тумане и высокопоставленное лицо-искать надо деньги и заказчика ударившего по имиджу россии -а погибших жалко
Ответить
Alter Ego
25 октября в 22:33
Ссылка
Какой там к черту заказчик,пить меньше надо!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 08:01
Ссылка
Заказчика, естественно, не найдут, а "стрелочник" останентся виноват.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 08:47
Ссылка
НЕ ДОСТАЛИ ЧЕРЕЗ БОИНГ в ДОНБАССЕ , достали в РОССИИ ч/з ВНУКОВО. КУДА СМОТРЕЛИ органы ?
Ответить
Alter Ego
22 октября в 12:57
Ссылка
Органы довольны, всё прошло так, как планировалось.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 11:33
Ссылка
Маржери слишком благожелательно относился к России! А система безопасности аэропортов такова, что устроить катастрофу элементарно.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 16:59
Ссылка
спасать надо мужика люди
Ответить
Alter Ego
22 октября в 17:22
Ссылка
Я разговариваю сам с собой!
Ответить
Alter Ego
23 октября в 20:23
Ссылка
стрелочник всегда виноват ага
Ответить
Alter Ego
25 октября в 09:39
Ссылка
Пьян - не пьн. Экспертизу сразу после аварии не сделали?
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:29
Ссылка
Если плохая погода, нет видимости -кто виноват что богатому надо лететь ?
Ответить
Alter Ego
26 октября в 11:24
Ссылка
А может просто были проблемы с руководителем Total который не хотел идти на уступки?
Ответить