Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / СНБО заявил о крупномасштабном вторжении российских войск на Донбасс

СНБО заявил о крупномасштабном вторжении российских войск на Донбасс

Автор фото: Евгений Котенко Автор фото: Евгений Котенко
Автор: Полина Кузнецова

17:41 / 2 ноября 2014

Обновлено:

20:22 / 2 ноября 2014

Представитель украинского ведомства Андрей Лысенко сообщил о перемещении через границу большого количества боевой техники и личного состава армии РФ.

Совет национальной безопасности и обороны Украины заявил о полномасштабном вторжении российской военной техники и живой силы на Донбасс.

Как сообщил представитель инфоцентра СНБО Андрей Лысенко, украинские военные зафиксировали «интенсивное перемещение» российской армии через границу на «территорию, которая подконтрольна бандформированиям». Доказательств вторжения или информацию о количестве техники Лысенко не привёл.

Ранее украинские власти неоднократно, но бездоказательно заявляли о перемещении войск РФ на территорию Луганской и Донецкой областей. Российская сторона утверждает, что не принимает участия в вооружённом конфликте Киева и самопровозглашённых республик, в том числе не осуществляет поставки техники, оружия и боеприпасов ополчению, напоминает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (288)

Alter Ego
02 ноября в 23:17
Ссылка
Лысенко это дружок Ляшко?
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 05:17
Ссылка
окончание на .....О
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:38
Ссылка

МНОГО СЛОВ И НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , ТАК ОНИ ОПРАВДЫВАЮТ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КАК ФОРМИРОВАНИЯ

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 15:24
Ссылка
Но ведь доказательств НЕвторжения тоже нет. Тоже одни слова.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 08:20
Ссылка
И ещё справку, что Вы не верблюд
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 10:01
Ссылка
Alter Ego сегодня в 09:58 Ссылка . бандит П раздербанил Рашу - упал рубль . олигархи убегут а народу как всегда все худшее достанется. Олигархи уже поскладировали миллиарды в заграничнх банках. Лечение и обучение детей и себя тоже сразу туда за границу. а народ знач погибай .
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 03:16
Ссылка
Мыша, ты здесь по-ходу один :)))))))))))))))))) Никогда такого не видела - обалдеть!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 23:32
Ссылка
хватит уже .... сколько можно... задрали уже своими новостями про вторжение... если бы было вторжение... Киев был бы уже Российской глубинкой....
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:38
Ссылка
правильно ты говоришь про киев, скоро так и будет, если украина не поймёт, что не надо дергать медведя за [censored] )))))))))))
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 23:19
Ссылка
Да ложила Украина ... на твоего медведЯ и его погонщика!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:42
Ссылка
Ох ты ж, какой ты, прям страшно стало.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:52
Ссылка

вы, рашники, только языком умеете "мовать", а на деле - "чмыри". Погибаете тысячами и толчётесь, боитесь пойти дальше, потому что перемелят вас, как стадо баранов тупых...армия)))) алкашей. ГЛУБИНКА - ЭТО МОСКОВИЯ! А СТОЛИЦЕЙ ВАШЕЙ ОРДЫ БЫЛ КИЕВ.. ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ СТАРУЮ.

Ответить
Alter Ego
02 ноября в 23:39
Ссылка
все снится ему и бредится начиная с нового года пидекфиликаневромандутый
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:53
Ссылка
КЛОУН ПАПА ТВОЙ ЕГОРКА)))))
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 23:53
Ссылка

вот клоуны потешные! хоть народ веселят и то уже хорошо!

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 00:42
Ссылка
Что всяким литовцам и латышам можно оружие украм поставлять, а нам нельзя? Надо помогать Новороссии. А европейских гомопедагогов и американских канибалов пошлем в Гваделупу.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 01:25
Ссылка
Лысенко - Главный Фуфлогон Украины!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 06:04
Ссылка
и как всегда из всех доказательтв предоставлены "слово многократно спалившегося на вранье лысенко" и фото его хари. типа "посмотрите в мои глаза,они не могут врать" ой укропы клоуны)))
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:34
Ссылка
А сядь в авто и сгоняй на кладбище в Ростове .На границу-а потом пиши коменты федерал
Ответить
Vlad
23 ноября в 18:47
Ссылка

Ты приедь к нам в Луганскую область. Я тебе покажу, сколько у нас ваших военных... Сидишь у себя дома и пишешь, какие украинцы "укропы", а ты приезжай и посмотри своими глазами. Полный городок у нас военных. Спасибо Путину - круто он нас спас. А может, не знает, что его солдаты заблудились на танках Т-90 в Украине?

Ответить
Vlad
23 ноября в 18:48
Ссылка

Я ничего не имею против России, ваше правительство вас обманывает. Вам-то  до фонаря - наши дома бомбят. Мой тебе совет незнакомец -перестань смотреть российские каналы, у вас ведь есть интернет, там много информации, которую вам просто навязали не смотреть.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 07:41
Ссылка
Одни гомосеки там !
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 09:43
Ссылка
Наконецто хоть одна приятная новость...А шо,вона Бандера анд компани в 41 адольфу радовался,а теперича наша очередь..дело бандеры живет..сами так хотели)))
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 09:52
Ссылка
опять?
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 10:34
Ссылка
Страхуется на случай разгрома при начале военных действий "Страны победившего фашизма" против Соединённых штатов Новороссии (ДНР и ЛНР). Подложное геройство и ген "До сэбэ" для украинцев за 23 года стали комплексом. Климка Ворошилов после ВОВ проиграл Буденному родной Луганск в карты. Кстати, у его дома в Киеве все такой же высокий забор?
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:01
Ссылка
Наши все дома.Вам от страха мерещится,что Россия что-то ввела.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 03:27
Ссылка
Трупы ваши заберите и закопайте для начала - может нам мерещиться не будут - воняют сильно... Импотенты "ввела" не могут - ну просто не могут.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:06
Ссылка
Ты забыл в твоих словах упомянуть вашу же лже-инфу: якобы ваши доблестные солдатики поубивали более 15 тысяч российских солдат, а свои собственные потери оценили в всего лишь 800 человек. :))) Гы, однако ваша "укроармия" - самая сильная и великая в мире. :)))
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:10
Ссылка
у хохлов кажуть - не зьiм , так хоч понадкусую, так он говорит не видел ,но збрешу шоб мутно було.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:30
Ссылка
Такие заявления предшествуют началу боевых действий
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:47
Ссылка

Они об этом мечтают с того самого дня, как шеф ЦРУ завершил свой тайный визит (объявление Трупчиновым АТО). Если быть еще точнее - им поручили добиться этого... Не дождутся. Путин ответил, что втянуть Россию в конфронтацию с Западом пендосам не удастся...

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:49
Ссылка
Этому СНБО надо было лучше защищать законную власть и предотвратить переворот . И сейчас бы было всё тихо и мирно . И Крым бы был . И все живыми остались .И прошли бы сейчас законные выборы . Народ не от Украины сваливает , а от миллиардеров-преступников , захвативших власть .А всякими тухлыми лозунгами о светлом будущем , преступление не прикроешь. Киевская хунта дерётся чужими руками за власть , а Юго-восток своими руками за жизнь !
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:04
Ссылка
Все их генералы наверное что-то употребляют. Или грибы или траву. Один о ядерных бомбах вещал, этот о войсках. Интелект недоучившегося прапорщика.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:44
Ссылка
Зафиксировали? Только и всего-то, а почему не остановили, не угничторжили... Так мы и в Киеве встретиться можем, вот только ты не успеешь об этом никому заявить...
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 13:02
Ссылка
Главное - ляпнуть. Глядишь, у кого-то в мозгах и застрянет... Рецепт Геббельса.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 17:29
Ссылка
Абсолютно верно сказано. Со слов Путлера: мой самый уважаемый политик - доктор Геббельс.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 13:30
Ссылка
Такое чувство, что они живут на другой планете или играют в компьютерные игры на тему "Вторжение русских" 1 часть и 2 часть "Успешная победа непобедимых" в своих фантазиях революционеров.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 14:06
Ссылка
По мордашке видно, чистый ариец плут и выжига, и фантазер
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 14:43
Ссылка
хохол без лычки как п......а без затычки [
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 14:53
Ссылка
так говорили в ссср Что было правдой А сейчас бендеры недобитые пальцы гнут смерть фашистам.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:52
Ссылка
Плохому танцору всегда что то мешает, а судя по его вытаращенным глазам жмут так, что мочи нет.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 14:56
Ссылка
рожа у него какая-то дебильная,наверно в школе часто били по ней
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:47
Ссылка
Ага, и в санузел тыкали.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 15:19
Ссылка
этих бендер пора уже загнать опять в схроны откуда эти ублюдки берут информацию а люди еще веря т им
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 15:46
Ссылка
Россияне и Украинцы и сколько вы вы будете плясать под дудку америкосов ? Они всю жизнь таскали чужими руками из костра и теперь пытаются вбить клин между Россией и Украиной,И думайте Хохлы кто вам ближе?
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 22:09
Ссылка
А они видят, кто в них стреляет....
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 12:27
Ссылка
да уж теперь после всего точно не руские
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:00
Ссылка

Вторжение рос. войск в Украину произошло давно,а вчера - наиболее крупный ввод войск,притом россияне даже не маскируются. Автор статьи все отлично знает доказательств валом.Опус рассчитан на российского потребителя информации, тем, которые ЭТО и хотят слышать.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:55
Ссылка
Ну и оперативно же админ убирает неугодные комменты! Боретесь с распространением правдивой, но "вредной" для россиян информации? А куда делась непредвзятость?
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 19:49
Ссылка
Вы абсолютно правы.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:37
Ссылка
СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ. все как всегда.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:41
Ссылка

ИЗБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ США ЧЕЛОВЕКА С ГЕНЕТИЧЕСКИМ ИЗЪЯНОМ ЧЕРНОГО РАБА . ТЕПЕРЬ АУКАЕТСЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ КАК АМЕРИКА . НА БУДУЩЕЕ: ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ МИР - ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНЫХ. МОЖЕМ СВОЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ .

Ответить
Alter Ego
05 ноября в 22:11
Ссылка
Судя по опросам, 84% населения нашей России имеют генетический изъян белого раба, готового выполнить все барские прихоти.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 12:29
Ссылка
класс!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 23:16
Ссылка

я знаю одно что нынешние кани балы в киеве вводя тебе по самые не могу но скоро народ украины ведёт им по самую глотку .с помощью россии ил без не имеет значения но гнать этих потерявшх нюх и иже тоби надо однозначно

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:00
Ссылка
Языком болтать - не мешки ворочать!!! Где хоть какой то факт, фото или еще чего???
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:05
Ссылка

Ежели верить этим брехунам, то ополченцы уже обстреляли укропов ядерной боеголовкой!!! Ну фантасты!!! Я диву даюсь!!!!

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:18
Ссылка

Какие тебе нужны факты? Тебе ясно сказано, что "доказательств ......Лысенко не привел". А твоё дело - сидеть тихонько,тупо верить и блаженно улыбаться. Никак своё место в стойле забыл?

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:23
Ссылка
Бедный,бедный Йорик!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 20:26
Ссылка
Ну сумасшедший. что возьмёшь!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 21:29
Ссылка
Доказательств вторжения или информацию о количестве техники Лысенко не привёл. Вот и вся компетенция.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 21:47
Ссылка
С нервишками у него не все в порядке, видать в детстве на высокой койке спал и падал
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 01:51
Ссылка
Насколько надо быть идиотами, чтобы не понимать: если ты что-то ляпаешь БЕЗ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - поверят во всем мире тебе только такие же идиоты. Нормальные люди посмеются и покрутят пальцем у виска.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 01:51
Ссылка
Насколько надо быть болваном, чтобы не понимать: отговорки типа "русские войска вторглись, просто это сделано в режиме полной секретности и никто их не смог обнаружить" могут казаться умными только полным дебилам. В современном мире (и это понимает любой военный любой страны) обеспечить АБСОЛЮТНУЮ секретность передвижения крупных воинских соединений невозможно.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 01:53
Ссылка

Кто-то написал: "Вторжение рос. войск в Украину произошло давно,а вчера - наиболее крупный ввод войск,притом россияне даже не маскируются. Доказательства где? Опус рассчитан на российского потребителя информации, тем, которые ЭТО и хотят слышать." Смешно. Автор этого, так мы хоть от тебя дождемся доказательств? Фото, видео марширующих десантников по дороге, на которой стоит указатель "Киев - столько-то км"... Номера частей, соединений, и т.д... Давай, парируй.

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 21:19
Ссылка
так это можно. Но ведь скажут фотошоп. Едь и сам всё увидишь
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 01:56
Ссылка
Клоун тупоголовый. Он хоть понимает, во что вылилось бы бандам Потрошенко и Членомойского вторжение на Украину даже просто одной бригады ВДВ при поддержке пары штурмовых звеньев и эскадрильи истребительной авиации? Да эта война за сутки бы кончилась. И бежали бы нацгвардейцы с правосеками, сверкая пятками, ажно до самого мыса Горн.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 02:25
Ссылка
каждая ложь имеет автора и заказчика, надо персонифицировать их бред и ответственность за каждое слово тоже...(каждая проблема имеет имя, фамилию и отчество И.В.Сталин)
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 18:34
Ссылка

Один болтал - убрался ,теперь другой нашёлся. Ну, если к вам идёт чужая армия, где же ваша? Вся в кустах что ли сидит - не пойму. Выходит, вся их армия труслива: заходи и бери каждый, что хочешь, идиотизм по-украински. Сколько слушаю - все поголовно халяву любят, но как за родину постоять - так только ума хватает в Киеве  орать «слава героям», где они, герои ваши? К чему болтать,сядьте и подумайте, что творите

Ответить
Alter Ego
05 ноября в 16:17
Ссылка
Ну и слава богу!
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 18:20
Ссылка
А какие тебе надо доказательства! Поеть в Донецк и все увидешь!!!!
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 22:42
Ссылка
Было бы капли ума , а то у заранее панику сеет . ай да молодца -диверсант.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 02:05
Ссылка
россиянам просто не разрешают верить в то, что Россия ввела войска- вот они и не верят! россиянам разрешили гавкать в сторону Украины -вот они и гавкают! Да и где та Россия- "московия" -страна господ и вся остальная территория рабы...
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:18
Ссылка
Гы, реально поржал над твоим коментом. ?))) Спасибо, честно, рассмешил :))) Давай жги так и дальше. :)))
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 03:50
Ссылка
Допустим кто то ехал по дороге, но надо знать что граница между Россией и Украиной достаточно условна съехал с трассы и не разберешь по Украине едешь или в России. Может опять кто ни будь заблудился? Или вы думаете в Российской армии у каждого водилы навигатор есть?
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 07:18
Ссылка
Если так, то правильно, кто поможет братскому народу защитится от орды "скакунов"-нацистов с ножами, гиляками, градами и т.д. если не Россия? Айболит
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:43
Ссылка

Последние новости СНБО Украины: по заявлению представителя СНБО Андрея Лысенко, штаб-квартиру СНБО в городе Киеве атаковали антарктические пингвины с Российской символикой на спине, вооруженные ядерными гранатами, лазерными мечами и пулемётами "МАКСИМ".Также характерные отличия принадлежности диверсантов к России: все пингвины были бородатые,в шапках ушанках и кожаных плащах.О жертвах не сообщается, стыдно.

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:13
Ссылка
Старая шутка, уже внимания никто не обращает!!! Они все там серьезно больны, панический страх перед армией РОССИИ, УРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 15:45
Ссылка
как можно вырасти на БРЕХНЕ?
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:38
Ссылка
Легко, особенно когда амеры 5 лярдов за это заплатили
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 17:52
Ссылка
Дело в том, что всех практически всех идейных нац-гвардейцов, которые туда повалили первыми, уже давно перестреляли, сейчас там воюют обычные мобилизированые пацаны, которых туда загнали НАСИЛЬНО, пугая прокуратурой и статьями УК, стоит только перестрелять командиров, как все разбегутся домой, и так дезертирство идет по полной программе, ротами убегают, а тут просто будет общее бегство
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:28
Ссылка
Да нужно ввести войска, чтобы прекратить этот хаос
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:40
Ссылка
Хватит уже сопли жевать. Или же вводить войска и защищать людей которые надеются на россию и пофиг этот запад, или продолжать строить из себя демократическую страну и спокойно отдать все америке, может она более эффективно поможет украине. До каких пор россия будет строить из себя девочку?
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:42
Ссылка
Грузы 200 приходят в глубинку страны. Что повторение первой чеченской? тогда тоже наши войска "не участвовали"
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:47
Ссылка
Создалось мнение, что вокруг Порошенко собрались одни вруны. Просто страна лжецов, а не Украина.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:38
Ссылка
И то правда.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 20:27
Ссылка
Это конец России - надо было быть идиотом,что бы променять Украину на Януковича.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 21:16
Ссылка
Никаких рогссийских войск нет- это население свободного Донбасса взяло рогатки и дубинки и героически отбросило украинские танки от своих домов.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:07
Ссылка
Если сосчитать все заявления подобного рода, то российских войск на юго-востоке больше, чем мирных жителей.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 09:15
Ссылка
НАТОвское вранье легко изобличить: как только они собираются напакостить, они начинают это отрицать или валить на Россию. Это - индикатор!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:56
Ссылка
У Порошенко и его банды такая-же тактика, американская школа...........
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:03
Ссылка
российские войска "полномаштабно" вводят в Украину уже полгода....ну никак не введут. У страха глаза велики...))))
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:28
Ссылка
мания преследования прям зашкаливает
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:58
Ссылка
Живу недалеко от границы, так наоборот все разъехались (военные). Кто нас защитит если укропы в Россию полезет? Верните войска на границу!!!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:58
Ссылка
Они там стоят, просто ты их не видишь! Как говориться: "Видишь суслика? И я Нет. А он есть!"
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:31
Ссылка
Есть такая книжка о высказываниях Черномырдина... Ну, знаете был у нас такой веселый премьер, очень хороший человек. Он в 2002 году был направлен послом в Украину с главной задачей - наладить оплату получаемого украми газа. Понимаете? 2002-й год.. Они, эти укры, всегда были халявщиками хитрыми и брехливыми. Только кушать сало и горилкой запивать, или наоборот. Тот, кто близко с хохлами сталкивался, сам знает, что это так и есть.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:53
Ссылка
Конечно ты прав, но не совсем. Не мешай всех украинцев в одну кучу. Западная украина-да, я там служил еще в 79-81 годах.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:48
Ссылка
Ты не прав, он партнер ))))))))))))
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:50
Ссылка
Пора уже ввести войска чтобы брехали не зря
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 15:07
Ссылка
Вы Статисты или Армия ?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:17
Ссылка
Всякое го...но оканчивается на О. ЛысенкО, ПотрошенкО.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:51
Ссылка
Армия уже наверно в Киеве, но это секрет.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 21:14
Ссылка
Опять СНБО испачкал штанишки!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 22:22
Ссылка
давно пора уничтожить эту раковую опухоль укропского нацизма
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 08:41
Ссылка
ЭТО НЕ ДРУЖОК А СЕСТРИЧКА ЛЯШКООО
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 08:50
Ссылка

 Гнус Гнусыч этот лысенко после последнего убийства детей в Донецке. Войска пойдут прямо на Киев - куда им всем прятаться, будут жить в одной общаге под названием госдеп и бассейн у свиней будет общий

Ответить
Alter Ego
08 ноября в 09:19
Ссылка
Я сам из Запорожья, мои друзья были в августе на Донбассе, и они рассказывают как именно "рассеяне" атаковали и убивали их, а русская зомбопаства хочет каких-то доказательств, [censored]...
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:44
Ссылка
о..дружок..Ты не из Запорожья а из гнезда бандеровского глаголешь..
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 11:59
Ссылка
и как это тебе дружок выжить удалось?
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:41
Ссылка
Доказательства усиленно ищут как раз ваши хозяева из США и никак не получается, ну не хочет воевать Россия и все тут, вот беда то. На чем же бабло зарабатывать амерам как не на трупах украинцев да русских?
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:04
Ссылка
Бред сивой укроповской кобылы.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:08
Ссылка
Псаки не подтвердила переброски российских войск к границе с Украиной. Даже Псаки не подтвердила, а пан Луценко увидел. Глазастый какой!
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:42
Ссылка
Фашисты укропские , ты ещё своё хапнешь Порошенко
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:47
Ссылка

Новороссияне , мочите в сортирах молодую гвардию гей-Европы. Одна и та же банда в 10 тысяч рож балаклавах сносит памятники и "пугает" весь украинский народ

Ответить
Alter Ego
08 ноября в 11:29
Ссылка
Давно пора... сколько можно бомбить безнаказанно Донецк?
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 11:46
Ссылка
Бред Сивой Кобылы!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 12:03
Ссылка

Немного тихо стало в восточной Украине, вот и хочется перчика подкинуть, ведь надо как-то денеЖку США отрабатывать. Молодец, продолжай дальше запугивать свой народ г А. Лысенко

Ответить
Валентина Семенова
08 ноября в 15:21
Ссылка
По информации российской правозащитницы из Межрегионального координационного центра «Забытый полк» Елены Васильевой, точную цифру узнать невозможно. «На данный момент на востоке Украины точно более 2 тысяч человек – российских граждан, которые находились там с оружием в руках. Речь идет как о «добровольцах» из России, так и о российских военнослужащих», – сообщила Васильева, пояснив, что речь идет о погибших. Среди них кадровых военных ВС РФ – не менее 1 тысячи 100 человек.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 15:51
Ссылка

 профи эта Васильева, и сидит на зарплате у поляков

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:32
Ссылка
Е.Васильева говорит о более чем 2тыс. ПОГИБШИХ на вост. Украине военнослужащих РФ. Цифра занижена раза в 2.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 15:50
Ссылка
Одни идиоты. Все хохлы что ли такие
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 16:23
Ссылка
не надо курить чай !
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:42
Ссылка
Улыбнуло !
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:23
Ссылка
Это, за какие-же бабки,вылизывает задницы,на вид солидный мужик?
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:33
Ссылка
У укропов опять глюки. Неплохую травку , видимо курят !
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 18:06
Ссылка
Как всегда.... И это видимо они так хотят интегрироваться в Евросоюз-учатся врать и лицемерить, приводя бездоказательные доводы... С Псаки пример наверное берут... Запор мысли-понос слов...
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 20:32
Ссылка
самое интересное, что не спросишь: -а на пидараса отвечаешь? ведь ответит:- а что зазорнрго?
Ответить
Евгений Шоболов
08 ноября в 20:43
Ссылка
Фашисты просто хотят оправдать свои действия на Юго-Востоке Украины. Их очень высоко поставленные болтуны сочиняли и будут сочинят сказки, потому что им верит их народ, вся Европа.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 21:32
Ссылка
не мля с этими заявлениями создаётся впечатление что они эти самые войска мочат и мочат и уже всю Российскую армию перемочили так что ж тогда они своими успехами не хвалятся странно даже как то и как говорится первый раз может показаться шуткой второй глупостью ну а третий просто надоесть Псаки наверное даже так не брешит
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 22:53
Ссылка
Мерзкий чел. Врёт и не краснеет.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 01:23
Ссылка

Кретины, укропские. Давно вас придавить надо, да только все надеется ,что мозги наконец-то у вас включатся .

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 02:19
Ссылка

РОССИЯ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИе В УКРАИНСКОМ КОНФЛИКТЕ.( НЕОФИЦИАЛЬНО) ОТРИЦАТЬ ЭТО ГЛУПО, ПРОСТО НАДО ЭТО ОСОЗНаТЬ И СМИРИТьСЯ.

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:40
Ссылка
Смириться с 200-ми посылками с Украины? За что гибнут-то?
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 19:06
Ссылка
Какие высокие слова! Только вот остальные загран-войска там то же есть, но о них не говорят. Что их этого следует? Что нацгварлия Украины боится до икоты наших! Но вот откуда инфа про груз 200 - не понятно...
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 10:32
Ссылка
Пора Путину по настоящему ввести войска, да так дать жару фашистам и тем кто их поддерживает что бы обкакались по настоящему, твари поганые.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 11:44
Ссылка
Давно пора!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 11:24
Ссылка
Лысенко во сне приснилось вот он и выдает за дествительность
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 11:43
Ссылка
Да это наши рыбаки заблудились.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 12:12
Ссылка
...лысенко , каждую ночь, просыпаясь в холодном поту, видит большое количество боевой техники РФ...,что бы ты еще обхезался от страха....
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 12:52
Ссылка
Территории подконтрольные не бандформированиям, а ополчению. Бандформирования это те кто нападает на Новороссию!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:45
Ссылка
У тебя,12:52,кислые шти пополам с водкой забродили в голове.Поди проспись.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 13:51
Ссылка
сам 3 месяца видел вч в палатках в воронежской на границе
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 14:54
Ссылка
Если выдать каждому скачущему хохлу (хохлушке) по батуту, то у них не будет всяких бредовых мыслей. При этом вышеуказанный инструмент для них будет являться чем-то вроде зеркала для туземца из Папуа-Новая Гвинея. Российскому руководству всего то и потребуется обеспечить Хохляндию вышеуказанными инструментами вместо газа. Вся Хохляндия будет скакать, забудет о газе и допрыгнет до Европы. Все проблемы решатся сами собой! Слава Хохляндии! Ура!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 15:59
Ссылка

закон скулячьего нытья вонючего---ни дня без вранья...ни дня без п...жа

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 17:20
Ссылка
Укропам вечно что-то мерещится
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 17:21
Ссылка
Стадо брехунов воров и голозадых
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 17:24
Ссылка
Надоели уже украфриканцы
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 17:37
Ссылка
Лысенко, кто тебе тексты готовит?
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 20:42
Ссылка

это не российские войска , судя по всему - техника украины из Крыма

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 20:43
Ссылка
- Лысенко это дружок Ляшко? - Подружка.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 11:36
Ссылка
Трусливая банда прохиндеев и трусливых "вояк" пытаются заранее оправдать будущее поражение от стойких ополченцев.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 11:42
Ссылка
Да и пусть заходят...хватит терпеть этих мразей. Долбануть из всех орудий часов на десять, а потом танки пустить для утюжения. Следом бульдозеры для закапывания. Потом катки для закатывания. И так до самого Крещатика...А там поймать всех ( от Порося до Зеленского) и на разминирование ДНР и ЛНР.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 09:10
Ссылка
А у этого опять в башке только черти.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:01
Ссылка

Холестериновые хохлы! Надо хоть мозг от сала очистить, чтоб немного заработал. Как были хохлы лживы, так от этого национального не избавиться.

Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:03
Ссылка
А быть с хохлами, которые жизнями рискуют, борются против фашистов ? Что ты всех чешешь под одну расческу. Не дуй так сильно щеки, а то лопнут, и будет у тебя конфуз.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 15:40
Ссылка
интересно здесь всё устроили.. что бы от себя комменты отавить -надо авторизоваться. Мне, конечно. лень. Смотрю всем тоже. И как будто один Alter Ego здесь строчит. Зашибись. Может я уже под чем то и подписалась заодно, типа лично видела ввод войск. Нормально. не удивлюсь.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 20:34
Ссылка

ДЛЯ МОСКОВСКИХ ПРОПЛАЧЕНЫХ ТРОЛЛЕЙ - ВАС ЭТО ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ. ЧТО ВЫ ТУТ трутни СИДИТЕ ПОСТОЯННО?. Я В ЛУГАНСКЕ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ВАШИ РУССКИЕ ВОЙСКА, А ВЫ ЧУШЬ НЕСёТЕ НИ РАЗУ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОБыВАв.

Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:04
Ссылка
и где же в Луганске ты их постоянно видишь ? На них что написано что они действующие кадровые военные ВС России . Если ты действительно Лугончанин то бери оружие и иди защищай свою землю а не чеши своим поганым языком.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:00
Ссылка
Сидеть и наблюдать смелости много не надо. Ну, а если считаешь, что враг на твоей Родине, то бери в руки оружие. Жители тебе быстро руки открутят. А про Луганск не тебе судить. Да и врешь ты, ты не из Луганска. Иди лучше Обаме дифирамбы пиши. Очень скоро у нациков прыти поубавится. Вся Киевская хунта, в полном составе, ответит за военные преступления.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 23:31
Ссылка
ты что даже свим не вериш.псаки же сказала шо росийских вийськ там не мае.себе то ы хоть вериш .а см то в зоне ато был был. или диваный вояка типа меня. я то хоть инвалид может и на голову но такой бредне публикую.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:42
Ссылка
Власть в Украине либо воруе, либо бреше. Сегодняшняя Власть Украины сразу - и бреше и воруе
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 11:11
Ссылка
Эти москали совсем из ума выживают. Гнать их надо до Москвы...
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:54
Ссылка
Уже много веков пытаются гнать, но как то не получается. Уже несколько столетий европейцы забавляются тем, что каждые сто лет нападают на Россию, получают от нее триндюлей, затем побитые и униженные возвращаются домой.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:37
Ссылка
Если бы Псаки яйца - классный получился бы Лысенко!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:56
Ссылка
интересно, а самим хохлам не надоело слышать одну и ту же нелепость?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 14:36
Ссылка
очкуют укропы...и правильно делают!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:55
Ссылка
Вас бронированных идиотов зомбирует Путлеровская пропаганда !! И вы как стадо баранов ведётись одним КОЗЛОМ
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:50
Ссылка
Существует две пропаганды. Одна организована Америкой, цели ее ясны. Другая пропаганда Российская. Российская направлена на сохранение страны по именем Россия. Что касаемо стада, то на баранов похожи как раз те, кто ведет себя на убой по приказу г.Обамы. Это же видно не вооруженным глазом. США полностью подмяла под себя всю Гейропу.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:50
Ссылка
Любые мало мальски значимые назначения в странах Европы должны пройти согласование с Гос.Депом США. Удивительно, что все знают об этом, но считают нормой. Что касаемо КОЗЛА, то США очень даже стоит задуматься о уровне развития своего руководства. А то уже появилось такое выражение, как "Псакнуть", в переводе сморозить глупость.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:13
Ссылка
Деньги США надо отрабатывать вот и придумывают.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 16:25
Ссылка
ЧТО ОТ СТРАХА В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ. УЖЕ НЕЗНАЕШЬ, ЧТО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 00:37
Ссылка
Лож и клевета-это порядок вещей для фашистского режима. Ложный клевета они распространяет для оправдания геноцида против жителей Донбаса по задании западных фашистских спонсеров. С этом они хотять доказывать о том, что якобы воюют не против жителей Донбаса, а против Российских Вооруженных Сил. Обращаю к Вашему вниманию то обстоятельство , что Гитлер в отличии от укрфашистов своего народа не уничтожал, а уничтожал других народов.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:01
Ссылка
Уничтожает свой народ(своих солдат) в степях Украины российский лидер.Украинские ВС воюют с вооруженными бандформированиями,с оружием в руках захватившими власть в Д. и Л. более 6мес.назад.Касаемо ближайших перспектив - фашист П закончит так же,как и фашист Г.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:38
Ссылка
Тебе также отвечу тем же, что и другому выше писал в ответ. :))) Ты забыл в твоих словах упомянуть вашу же лже-инфу: якобы ваши доблестные солдатики поубивали более 15 тысяч российских солдат, а свои собственные потери оценили в всего лишь 800 человек. :))) Гы, однако ваша "укроармия" - самая сильная и великая в мире. :)))
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 17:41
Ссылка
Ложь и клевета,повторяемые ежедневно - становятся похожими на правду. По этому принципу работает российская пропаганда, изо дня в день нахлобучивая колпак невежества и изоляции от всего НЕ РУССКОГО на головы путинскоподданных. Смотрели по рос. тв сюжет 1 сентября в оной из донецких школ? так вот, постановка отснята в шк.No 10 г. Арзамас. Сюжеты с бравыми боевиками - сьемки в Ростовской обл. И подобная "правда"- сплошь и рядом. Заврались рашисты по уши!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:40
Ссылка
Да не ужели? :) И по какому твоему украинскому каналу ты этот репортаж смотрел ? :)))
Ответить
sergey
14 ноября в 03:46
Ссылка
Владимир Владимирович,сколько еще русских должно быть убито,что-бы вы очистили Окраину от Убийц.Ведь,дайте толко команду и через 48 часовов будет ,Тишь гладь да божья благодать!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:04
Ссылка
...и через 48 часов мы все пойдем гибнуть с вашим именем на устах.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:40
Ссылка
Если Россия примет решение ввязаться в конфликт, то все закончится в течении недели. Пока бороться с украинскими фашистами помогают только добровольцы, в том числе и из России.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:34
Ссылка
Зачем России ввязываться. Амеры только этого и ждут. Эти шакалы всегда на убийствах процветали
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 22:10
Ссылка
это не дружок - это его сосунок. Детоубийцы и пенсионероборцы опять стягивают своих бандитов к Донбассу в надежде в очередной раз получить пиздюлей. Еблоид парашка со своим новым попугаем типа министр обороны [censored] знает какаякличка все не наиграются никак душегубы пиздопроёбы
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 01:07
Ссылка
мда напишу одно-(умом расию не понять)как были ебанутыми алкашами и бомжами так и остались смесь удмурдов с ордой.короче птн пнх ла ла ла ла ла ла.Слава Україні.Слава Нації
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:06
Ссылка
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:36
Ссылка
А хде херои-то, это те что детей и стариков убивают что ли? Хреновые херои однако.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:45
Ссылка
А кто такая Слава ? Она хоть обед готовить умеет ? Ну и каков у неё размер бюста? :)))
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 13:57
Ссылка
а где апалченцы берут тогда оружие,боеприпасы???В АТБ покупают???Россия прет это все им на донбасс для разрушения инфраструктуры,убийства людей в Украине...Россияне-войска-идите домой
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:50
Ссылка
а где ваша "славная" нац.гвардия берёт оружие и боеприпасы? :)
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 15:57
Ссылка

Задолбали плакать что постоянно все вторгаются....Так пукните по ним в целях защиты территориальной целостности и неприкосновенности нашего государства...почему кто хочет-тот и нападает на нас?

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 18:30
Ссылка
Сегодня лугандоны со своих позиций в с.Веселое обстреляли с. Трехизбенка (Новоайдарский р-н Луганской обл.) Убито 3 мирных жителя в т.ч. 5-летняя девочка.Мама и еще несколько человек тяжелоранены. Так кто воюет с собственным народом?
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 21:04
Ссылка
ублюдки укроп-террористы расстреляли дом,и пытаются переложить на Армию Новороссии.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 20:17
Ссылка

Если одна страна вводит войска на территорию другой страны - это вторжение и в этом случае объявляется война. Сколько уже можно языком молотить, а если это правда, сделайте хоть один мужской поступок, объявите войну России. Сборище идиотов.

Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:44
Ссылка
У укрофашистов одна брехня. Если завруха серьезная началась бы они бы уже давно слиняли к своим хозяевам Байденам, Обамам, Псакам и пр.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 20:23
Ссылка

Если бандервские банды попытаются дёрнуться в сторону России, от них даже на экспертизу ДНК нечего будет везти

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 20:26
Ссылка

Разбить бы этому Лысенко его хорошо выбретую морду, носит тельник и камуфляж, чёрт рогатый

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 20:28
Ссылка
В хохляндии одни зомби остались, читать их реплики и что то доказывать как разговаривать с амёбами
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 21:01
Ссылка
когда эта дебильная рожа перестанет врать?
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 21:26
Ссылка
Опять понадобилось ввести санкции против нас,а,хохлы продажные тут же "закукарекали"
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 22:41
Ссылка
Сколько можно терпеть этих упырей хохлы я в шоке от вас вы тупите неподетски !!!!! Смерть хохлам!!!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 22:46
Ссылка

Работал с хохлами - хитрозагнутость редкая, а если поеду воевать с ними - всем скажу, где сдох, тока прежде десяток-другой хохлов с собой затяну !!!!!!!

Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:22
Ссылка
Приходится только жалеть, что это ложь. Есть только один способ остановить гражданскую войну малой кровью и это вооруженные силы третьей стороны. А второй вариант разрешения от кризиса - воссоединение Малороссии с Великороссией - невозможен, т.к. киевские и украинские власти на это не пойдут. Это большая потеря в деньгах для них. И им никогда не отказаться от своей гордыни. Из-за гордыни они падут и потащат за собой, всех кто не сумеет уехать с Украины. Остается только молиться за братьев.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 17:46
Ссылка
Если бы наши туда действительно пошли,то у него был бы другой взгляд-испуганный и обречённый.А так врёт,собака,как всегда.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 18:12
Ссылка
Если сложить воедино все сообщения о вводе российских войск на территерию украины начиная с начала года и представить себе что все сообщения об этом чистая правда то по идее у России войск уже в принципе остаться не должно потому как вся армия уже вошла на украину и была разбита героическими войсками главной европейской державы
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 20:25
Ссылка
Я разговаривала с военнослужащими, которые врнулись в Украину с Донбасса и все они утверждали, что воевали не с ополченцами, а с армией РФ, с их Градами, Тайфунами и Смерчами. Это всё крупная военная техника, которой у ополченцев отродясь не было. Так что пусть Россия не врёт, что не воюет!!! У них даже Интернет под колпаком и всё, что там имеется - только то, что Путин разрешит видеть и читать россиянам. Позор Путинскому лживому и кровожадному режиму! Все смерти на Донбассе - на его совести!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:26
Ссылка
3,14здешь! 1 батальон ГРУ ГШ России и от украинской армии лоскутов не останется.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:55
Ссылка
Ты с какой палаты паночка ,куда смотрят санитары???
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 07:21
Ссылка
Как всегда , главное громче крикнуть: "Держи вора, и можно в сторону отбегать!" Обычная воровская практика, а на Украине у власти сборище воров и бандитов, наследники фашистских жополизов !
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 08:00
Ссылка
бла бла бла чего нибудь новенького что-ли придумали!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:40
Ссылка
СЛАВА УКРАЇНІ ! СМЕРТЬ РОСІЙСЬКО - ФАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ !
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:54
Ссылка
Дрюкни ЛЫСОГО , фанат лысенки.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:28
Ссылка
3,14здеть - не мешки ворочать. г-н (г-но?) Лысенко!
Ответить
Ruslan Ivanov
17 ноября в 19:46
Ссылка
Да достали уже своим враньем ..Как неделя начинается так Киев пургу всякую несет.. Обо срались что ли…
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:12
Ссылка
Надо ввести одну бригаду ВДВ России на 1 час на территорию Украины и вывести. После этого весь мир поймет что раньше их там точно не было. Если шахтеры и таксисты так пежат Украинскую армию, что уж тут говорить о настоящих военных. "Если в воинской части меньше 50% процентов русских - часть небоеспособна" -кажется так Баграмян говорил. А в украинской армии сейчас фашисты, поляки, наемники, сброд уголовный - этих персонажей мы уже проходили.
Ответить
Антон Петров
18 ноября в 15:58
Ссылка
Насколько я понял, именно это там и делается. Запад дал понять, что он собирается давить и лишать, вести себя по хамски, поэтому Путину ничего не остаётся как форсированно отбить Новороссию, тогда хоть понятно за что санкции и хамство всяких австралиских ебботов и канадских харпёров.
Ответить
Антон Петров
18 ноября в 15:56
Ссылка
Всё, укрофашики, конец вам! Финальная битва - пропиндосская предательская рухлядь против Руси. Будут вам и летающие танки и тактическое ЯО. Вылетите с Донбасса как пробки. Потом пиндосы вылетят с нашей Украины и займутся получением дюлей от ИГИЛ.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 10:09
Ссылка
А что-же не отвечают России войной тогда?
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 22:20
Ссылка
Если бы на самом деле российская армия ( я думаю хватило бы одного батальона ) вторглась бы на территорию Украины, то А. Лысенко в первых рядах уже барахтался бы в Черном море и плыл в сторону Турции
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 13:22
Ссылка
А что скажут эти "вояки", если в действительности наши войска войдут в украину? А то надоело постоянное враньё от парашанковцев, яйценюхатых.
Ответить
Vladimir Rostov
20 ноября в 15:15
Ссылка
А где конкретное доказательство?США имеют в этом районе средства космического контроля,круглосуточно мониторят ситуацию с помощью радиоэлектронной разведки: ГДЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Великая Украйна могла предоставить это просто в СБ ООН и ДОКАЗАТЬ что РОССИЯ начала прямое вторжение.А почему-то это ПОДАЕТСЯ именно для внутренней аудитории.так сказать для создания и поддержания в обществе ПСИХОЗА,
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:58
Ссылка
Респект! Отличный коммент!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 16:59
Ссылка
Лысенко - на редкость безграмотное существо. Лицо жидо укропродавцев
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 11:06
Ссылка
Если мы нападаем и вводим войска, что же Украина не объявит России войну. Их трёп уже приелся...
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:51
Ссылка
У этого поца морда лица полного неадеквата , к нему покемоны ночами на русских вертушках не прилетают случаем?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:53
Ссылка
А "МТОРОЛЛА" не дивизией уже командует случаем? Ну или армией....
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 03:13
Ссылка
Ниче понять не могу. Все видят, все знают... Почему не уничтожают? У нас что, границ теперь нет?????
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 04:40
Ссылка
...если БЫ зашла РОССИЯ...просто ее авиация...то через пол часа НЕБЫЛО БЫ ни оДНОГО уКРОПА в жИВЫХ !!!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 05:50
Ссылка
если было так ,то вам писец бы давно пришел, фашисты не добитые!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 16:51
Ссылка
Пока на всем постсоветском пространстве, в Европе и Америке одна фашистско-диктаторская страна - это фашистская Россия.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 17:50
Ссылка
спалили украинские села вместе с семями - фашисты рашисты -валите из украины.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 16:09
Ссылка
Угу... но уже после начала АТО с прямым указом и даже приказом вашего Порошенко вашей "славной" нац.гвардии расстреливать и бомбить всё и вся? :))) Не даром у него среди вашего народа появилось прозвище - Пётр Кровавый. Хоть немного мозги включи :)))
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:47
Ссылка
Врешь "свидомый"! На Совбезе ООН только три страны были против осуждения фашизма: США, Канада и Укропия-вот это и есть фашистский треугольник.
Ответить
Prometey Bezkrilov
22 ноября в 09:44
Ссылка
На моей памяти ето ужа пятидесятое вторжение. Если б вторглись, то етот козел бы ничего не заявлял, а прятался бы по подвалам.
Ответить
Никола не хохол
22 ноября в 16:14
Ссылка
Неужели в украЫньскому вийську все идиоты как лЫсЭнко ? ! Получить звание полковника и не понимать разницы : летальй и летательный ( из доклада лЫсЭнко --- украЫньськЫ вийськови збЫлЫ летальный апарат противника ) ,чем отличается курок от спускового крючка ....
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 16:46
Ссылка
Здесь нечего комментировать. Экая новость. Даже на русском ТВ показываю русские танки, бронетранспортеры, грады, ураганы в оккупированных Россией Донецке и Луганске.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 17:37
Ссылка
И для кого эта новость?Даже каждый ребенок в России знает, что в Донецке и Луганске на территории Украины воюет русская армия, русские террористы-наемники и местный криминалитет русским оружием. А "гуманитарные конвои" постоянно подвозят им боеприпасы, ГСМ и еду.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 16:11
Ссылка
Видимо эта новость для тебя и предназначена. :)))
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:28
Ссылка

Надувная армия России лопнула уже давно. Никому не секрет, что под видом ополченцев воюют ГРУ и ВДВ России, а толку - ноль. Опять позор, как с Чечнёй, не по уму это всё.

Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:45
Ссылка

Я думаю, надо их выпороть как следует, по-настоящему, чтобы все поняли — до этого было враньё... Всё равно их уже по-другому не остановить и если надо, я и сам пойду...

Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:47
Ссылка
Там не гру...а добровольцы...и старики-пенсионеры-военные,как наставники.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:48
Ссылка
Все идут сами...
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:52
Ссылка
Дай мне роту гру...воевать на прямую не стал бы...по тихому добрался бы до ПАрашенко,Яйценюка и Турчинова и устранил [censored]..без открытых боевых действий.Вот и конец конфликту...Ну еще с Коломойским побазарил....за кого он...и если что и его не стало бы.А главное все тихо и без жертв великих.А так геноцид идет по русской земле товарищи
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:54
Ссылка
И керри достал бы,главное это планирование и результат..великих затрат даже не надо
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:54
Ссылка

Нас и так безосновательно с грязью мешают...

Ответить
Alter Ego
23 ноября в 00:36
Ссылка

Путин сказал, что русские войска не пересЕкали границу - значит это инопланетянЕ, их надо уничтожать как падаль - жЁстко и без цЕрЕмоний

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 16:15
Ссылка
Ну так в открытую объявите войну России. Ведь это якобы прямое вторжение на вашу землю. Что, кишка тонка? :)))
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 07:53
Ссылка
учитывая количество вторгшихся на украину, там население уже должно состоять из российских солдат. с таким количеством людей и техники войска лнр и днр должны были давно приблизиться к львову.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 15:59
Ссылка
Он параноик!! Ему Русские войска уже в собственном сортире мерещатся. Алкаш!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 21:21
Ссылка
Если сложить все сообщения о вторжении российских войск на Украину, то на нашей территории и войск своих уж не осталось - все там воюют!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 22:55
Ссылка
Бред сивой кобылы
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 02:40
Ссылка

чутка осталось до того,как глупейший хохлятский народ в кыеве новый беспредел учинит,с очередной сменой главных бандерлогов..так и будет бандерить сам-себя,как фанат. удачи бандерлогам,рад за ваше счастье...

Ответить
Alter Ego
24 ноября в 04:04
Ссылка
Это лучший ученик Псаки, в два голоса несут всякую пургу, хотелось написать муйню, но сдержался. Что они с псаки курят или какие грибы едят?
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 16:55
Ссылка
Они этими своими лживыми устами подготавливают наращивание своих сил на границе раздела с ДНР и ЛНР. Как говориться лучшая защита - это лживое обвинение в чем нибудь. Ну а выдумоки фантазий болезненных, у укров более чем достаточно.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 06:36
Ссылка
Да как этих пройдох земля носит, когда украинский народ шоры с глаз сбросит!!!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 09:24
Ссылка
Интересно, а мы еще атомный удар не наносили.....? ;-)
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 10:53
Ссылка
Они наверное уже в холодном поту просыпаются ))) истерия по поводу Российских войск уже на всю европу перекинулась, каждый день то лодка подводная то еще что нибудь Российское мерещиться.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 16:25
Ссылка
Доказательства лежат в Ростове,в военном трупосборнике
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 18:40
Ссылка
Они видимо других слов не знают чмошники
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 07:29
Ссылка
Мерзкий врунишка. И ведь что не странно, половина украинцев в это поверит.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 10:32
Ссылка

Бедные россияне! Как же вас колбасит! Ничего, скоро вы ВАШЕГО главаря банды сами же и проклянёте. Вот только братья ваши ВАМ ВАШЕГО Путина не простят. Очнитесь, несчастные!

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 16:20
Ссылка
Если кому и очнуться, то это тебе надо - хватит на диване валяться с горилкой и салом и хавать всё что тебе там по укр-зомбоящику показывают :)
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 13:12
Ссылка

Какие тебе ещё доказательства надо? Не сиди за компом, а езжай на восток УКРАИНЫ и сам убедишься. А строчить под копирку Кремля - это только пендосы могут...

Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:29
Ссылка
Шо, опять злая Россия напала?. Вот те на... Пить надо меньше, глядишь и зеленые человечки не будут являться! А то и до белочки можно допрыгаться
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 15:07
Ссылка
Если верить словам Андрея Лысенко, то на Украине российских войск больше, чем есть на самом деле, что ты будешь делать- вторгаются и вторгаются. ,, А наутро оказалось, ну и что ж, домовой-то на соседа был похож".
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:02
Ссылка
Бред какой-то! Зачем нам перемещать через границу большое количество боевой техники и личного состава армии РФ. Достаточно было бы послать туда 15-20 боевых самолетов и был бы полный копец этой фашисткой Укропии
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 20:27
Ссылка
Подружка!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 10:43
Ссылка
ну шо, опять?
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 16:39
Ссылка
ДО СИХ ПОР НЕТ ДОСТОВЕРНЫХ ФОТО и КИНОДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИХ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ ТЯЖЁЛОЙ БРОНЕТЕХНИКИ И ЗЕНИТНО_РАКЕТНЫХ КОМПЛЕКСОВ. БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ, ТО ЧТО БОЛЬШИНСТВО УКРАИНЦЕВ ВОЮЮТ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ, НЕУМЕЛО И БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА, В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВСУ ТЕРЯЮТ МНОГО ЦЕННОЙ ТЕХНИКИ И ЖЕРТВЫ В БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ НИЧЕМ НЕ БУДУТ ОПРАВДАНЫ.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:12
Ссылка
а 2+2 ты умееш считать. да так о всем знаеш ну прямо 10 классов и окончил.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:05
Ссылка
ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ОН НЕ ВРЕТ...
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 06:24
Ссылка
Он как попугай, повторяет одно и тоже. Наверное других слов просто не знает
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 06:33
Ссылка
по словам этого укропа наша страна уже давно взять львов и дойти до лисабона!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 06:36
Ссылка
Если гейропа внеистерики значит укроп гонит!!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 08:39
Ссылка
ЛЮДИ посмотрите кто стоит во власти ! разве украинский народ это потерпит ?
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 10:01
Ссылка
Расеяне а не пора ли вам уже сваливать с нашей земли.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 10:10
Ссылка

Русские и не надейтесь, что мы после вашей агрессии будем лояльно к вам относиться. Пропившие последнюю извилину, вам не жаль наших солдат и мирных жителей? Так пожалейте своих пацанят, которые гибнут непонятно за что. Вашему руководству и вам ответ держать, еще аукнется ваша агрессия. Дайте нам покой. Зачем мешаете жить, ведь у Сталина с голодомором не получилось и у вас с войной не получится - истребить неньку Украину и ее народ.

Ответить
Alter Ego
29 ноября в 12:19
Ссылка

Хочу сказать, что носите погоны, и в то же время подлый человек, помните: с вас БОГ спросит за убийство детей и матерей. Те, кто проливал кровь во второй мировой Войне, понимали, что защищали родину. Но вы -то поддерживаете Бендеру и считаете Его Героем?!  Так нет же, он и вы - фашисты вместе с Вальцманом (это и есть Порошенко). Вы хотите третью мировую Войну? ОХАЛЬНИКИ помните: все будете СТРОГО Судимы - ясно как белый день .

Ответить
Alter Ego
29 ноября в 12:21
Ссылка
Господин Лысенко! Если-бы войска России зашли на территорию Украины, Вы давно уже-бы не бомбили Донецк.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 15:54
Ссылка
ИМ ХОХЛАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ ,А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ . СЛАБЫ ХОХЛЫ,ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ БРЕД ЛЫСЕНКО. ПОШЛИ ОНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ. ТАК НАДОЕЛИ ЗА ГОД,УМА НЕ НАБЕРУТСЯ СКАЗОЧНИКИ. СЛАБЫЕ И НЕДАЛЕКОГО УМА.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:27
Ссылка
Да...уж...кому верить...? Ни одна власть правду сообщать не будет,ни Украинская ,ни РФ....Как бы там ни было...мой родственник (военный контрактник МО РФ) постоянно в командировках в Украине...)) Понимайте ,как хотите..
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:29
Ссылка
И,кстати,позор нашим властям и МО..Ведь их там даже не кормили по несколько дней...А камазы изношенные застревали и никто их не вытаскивал....
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:46
Ссылка

почему варваров дикой рашшии ещё не изолировали от мира? Ах, да я забыл - их и так жизнь сама скоро изолирует...а когда нечем будет платить головорезам из Чечни и прочим, тогда в раше будет ад похлеще, чем на Донбассе..

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 11:05
Ссылка

Лысенко грёбаный пиндос и брехун каких свет не видывал. Ему просто баксы на лоб клеят вот он и рад стараться, марионетка штатная

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 11:19
Ссылка

А где доказательства?. Уже полгода не могут сосчитать количество убитых укропов, но зато все "знают" о российских войсках.

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:04
Ссылка
пустозвон ай шавка знать она сильна рас лает на слона
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 16:15
Ссылка
Лысенко не дружок ляшко, а скорее подружка
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:18
Ссылка
Точно ввели танки, а еще ядерным оружием ударили по Донецкому аэропорту, а еще там воюют регулярные армии России, так,.. че бы еще придумать, а вот на украину ходят не гум. конвои, а завозят вооружение Российское, бедные, бедные украинцы, у них война отечественная,
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:26
Ссылка
Почему на украине не вводят военное положение ели там идет война, вопрос к Вам граждане Украины, если там воюют русские и у вас идет отечественная война так объявите это на весь мир, что же вы молчите, а все очень просто вы молчите потому что за гибель своих сограждан, которых убивает ваша армия придется отвечать, а кто возьмет на себя такую ответственность.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:28
Ссылка
Вы все говорите что русские вам жить мешают, так обратите внимание на Крым там все спокойно, не стреляют, а если бы все было как вы хотите, то Крым бы сейчас полыхал покруче Донбаса, ну неужели это не понятно...., Ничего скоро придет к вам прозрение и ужаснетесь вы делами своими, бог вам судья.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:33
Ссылка
Донбас, доблестная украинская армия стерла в пыль, я удивляюсь как там люди живут, мне очень искренне Вас жаль, какие либо слова утешения здесь не помогут, на мой взгляд только оружие может остановить эту фашистскую вакханалию., уничтожайте эту фашисткую падаль как деды ваши уничтожали.
Ответить