Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / СМИ Украины: «план Порошенко» раскрыт

СМИ Украины: «план Порошенко» раскрыт

Пётр Порошенко. Автор фото: Микола Лазаренко Пётр Порошенко. Автор фото: Микола Лазаренко
Автор: Вероника Пермякова

13:09 / 10 июля 2014

Обновлено:

09:17 / 11 июля 2014

По мнению журналистов, нацгвардия будет наносить точечные удары по силам ополчения.

Украинские СМИ пишут о том, что стали известны подробности знаменитого «плана Порошенко» по поводу уничтожения сил ополчения ДНР и ЛНР на юго-востоке страны. Как сообщает Lenta.ru, со ссылкой на Сегодня.ua, силовики намерены уничтожать силы ополчения точечно. Таким образом они надеются снизить число жертв среди мирного населения.

Также в рядах нацгвардии создадут специальные группы солдат, которые будут выискивать в городах в зоне конфликта ополченцев и убивать их. Также силовики надеются, что посильную помощь им окажут и местные жители, которые будут выдавать места нахождения сепаратистов.

Напомним, «план Порошенко» был принят в начале июля, его целью является подавление восстания сепаратистов в Донбассе и прекращение боевых действий на юго-востоке страны. До сих пор подробности плана держались в секрете.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (50)

Alter Ego
10 июля в 19:32
Ссылка
Местные жители пачками сдавали бандитов патриотам!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:49
Ссылка
Очень хитрый и продуманный план . После недели массированных арт обстрелов , мирных жителей просто не будет . Часть погибнет , часть уедет в россиию , остальные возьмут в руки оружие и из мирных станут бойцами . И начнут точечно уничтожать всех фашистов , которые поломали им жизнь и уничтожили страну .
Ответить
Alter Ego
10 июля в 20:20
Ссылка
Бесов , Гиркиных и тд
Ответить
Alter Ego
14 июля в 15:42
Ссылка
полный [censored].......люди у которых убивали соседей,друзей,детей,никогда не сдадут тех,кто за них стоял ,когда они пытались выжить....Ну,кроме таких [censored],как ты,конечно...........................
Ответить
Alter Ego
11 июля в 09:25
Ссылка
Почему народ уничтожают? С 24 января 2014 года временным правительством 5 областей Украины проданы компаниям Шелл и Шеврон (по добыче сланцевого газа) на 50 лет с правом продления и война ведется Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями! Ведется ''зачистка'', - слово то какое верное, определяющее их действие: очистить данную территорию от населения!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 13:56
Ссылка
Великий стратег!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 13:58
Ссылка
ДНР и ЛНР, перенимай "передовой опыт", поступай с ними также!
Ответить
Кузедей
11 июля в 13:59
Ссылка
Очень похоже, на то, когда предатели выдавали фашистам активистов и коммунистов!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:59
Ссылка
Не тарапысь!!! Жидомарксисты и привели эту свору бандеровцев к власти. Потому как жидофашизм это конечная цель жидомарксизма. Сталин строил Страну Народных Советов, СССР, но отнюдь не резервацию рабов под поганялами прожидовленного ЦК КПСС. ПОследыши ЦК КПСС и стали первыми олигархами, пьющие людскую кровь. Ильгич Ульянов и Лэйба Троцкий знали, что творили...
Ответить
Alter Ego
11 июля в 14:21
Ссылка
мда.... неделю над этим "планом" думал... этак война на годы растянется... особенно понравился план о "специальных группах" солдат нацгвардии, которые будут выискивать в городах в зоне конфликта ополченцев и УБИВАТЬ их... (без суда и следствия) этакие современные Айнзацгруппы...
Ответить
Alter Ego
11 июля в 15:43
Ссылка
Все методы ведения так называемой "борьбы с терористами" один в один похожи на немецко- фашистские времён ВОВ. И как этот "правитель" наладить мир желает? Под диктовку заокеанских "янки"?
Ответить
Alter Ego
11 июля в 15:53
Ссылка
парашенко уже весь в лапше навешанной штатами.запутался весь в ней и двигаться уже не может,поэтому надо ему звонить байдану и слушать следующий приказ.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:40
Ссылка
Надо повесить на фонаре Петра Кровавого, Ляшко, Авакова и др. карателей. Коломойского казнить как Муссолини. Бить паханов, шестёрки сами разбегуться, а всякая зарвавшаяся националистическая шавка подожмёт хвост и закроет пасть.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 18:28
Ссылка
Фашисты недобитые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 18:31
Ссылка
бедная украина ну и руководство ей достоётся
Ответить
Alter Ego
11 июля в 18:51
Ссылка
как же, обязательно диверсионные отряды и в форме украинской повстанческой армии. Так не очень будут выделяться. А житьели Донецка и Луганска будут вставать вочередь для подачи информации. Хахахааха.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 19:32
Ссылка
Я неудевлюсь если какието мини отряды устроят налёты на"Ужгород""Львов""Ворохту"...(!)и так далее, также как поступили с ними зАПАДЕНЦИ(!)...И ВООБЩЕ ЮГО-ВОСТОК(!!!)ВЫ У СЕБЯ ДОМА"(!!!)"А К ВАМ ПРИШЛИ БАНДЮКИ,НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ УБРАТЬ ГРЯЗЬ ! ! !ОТХОДИТЬ НЕКУДА...!!!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 05:51
Ссылка
почему не помогают нороссии русскйй марш скинхеды лимоновцы жириновцы илилучше бйть гастербатеров и чурок
Ответить
Alter Ego
12 июля в 09:01
Ссылка
Порошенко уже вырал себе яму, осталось закопать, а там все мирные жители (дети, женщины) его встретят.......
Ответить
Alter Ego
12 июля в 13:37
Ссылка
Какой мудрый план! Точечные удары из градов.... это все равно, что из ружья дробью стрелять в десятку
Ответить
Alter Ego
12 июля в 15:39
Ссылка
Будь проклят Порошенко план!!! Невинно расстреливает женщин ,детей и стариков!!!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 20:15
Ссылка
гуляй поле
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:17
Ссылка
бедная Украина, несчастный народ
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:34
Ссылка
у него 4 детей и не боится проклятий?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 09:03
Ссылка
Он проклят Богом и Людом Новороссии навечно, до седьмого колена. Это оболочка пустоты, потому как душа давно диаволу продана...
Ответить
Alter Ego
13 июля в 17:34
Ссылка
да надо брать не автоматы а собрать деньги и купить 1 эскандер и вопрос решен и мне кажется надолго))
Ответить
Alter Ego
15 июля в 09:01
Ссылка
НОВОРОССИИ СЛАВА !!!!!! МЫ МОЛИМСЯ ЗА ВАС !!! РАДЫ ВАШИМ УСПЕХАМ !!!! ВЫ у СЕБЯ ДОМА !!!! ГОНИТЕ ФАШИСКУЮ НЕЧИСТЬ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:59
Ссылка
Арт обстрелы установками "Град" и бомбардировки с использованием фосфорных бомб называются "точечными ударами"? Лексикон один в один совпадает с америкосовкими словами в Югославии. Если же говорить о сепаратизме, то самым главным сепаратистом в мире является США. Везде, куда ни сунется их гос.деп., государства разваливаются и начинаются гражданские войны. Кто-то спросит: "Зачем им это нужно?" Ответ прост: Разделяй и властвуй.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 17:49
Ссылка
Да, слабо самостийным уродам справиться с гневом народа, бесполезно. Неужели Парашенко и остальные убогие патриоты ср.. аной Окраины не понимают, что страна развалилась. Делите Окраину, быстрее мир наступит на заднем дворе России.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:08
Ссылка
А может сделать, чтобы жители сдавали военных. А потом и всю нац.гвардейскую свору, и в заключение чтобы сдали Порошенко, Турчинова и Яценюка. Гребаные Фашисты.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:23
Ссылка
местные жители и во времена великой войны45-го сдавали наших немцам, так что удивляться, а парашка, он пешка , сявка в этой шахматной игре, шито нитками кровавыми , но он [censored] всё равно ответит за свои делишки и его семья, это точно!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:39
Ссылка
В-третьих - у ополчей просто не оказалось такого оружия, способного сбить самолет на такой высоте. Если б только они об этом сказали, но проблема была в том, что об этом заявили и украинские военные - ""Буки", захваченные ополченцами, небоеспособны, поскольку без электроники". В-четвертых, возникает большой вопрос - а "Бук" ли это был, поскольку есть свидетели того, что "Боинг" перед его смертью сопровождали военные самолеты Украины. Если обнаружат, что лайнер погиб от удара самолетной ракеты...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 18:09
Ссылка
Местные жители будут на куски рвать оккупантов, если ополченцы не успеют этому помешать
Ответить
Alter Ego
22 июля в 10:29
Ссылка
Местные жители будут выдавать оккупантов, пришедших на их земли, местным ополченцам.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 11:33
Ссылка
Этот мясник-убийца варварски УНИЧТОЖАЕТ мирное население Новоросиии, его место по праву закона на электрическом стуле !!!
Ответить
Alter Ego
22 июля в 20:16
Ссылка
"знаменитый план?"
Ответить
Alter Ego
23 июля в 19:07
Ссылка
видя, что происходит на Украине, уже хочется взять в руки оружие и помочь ополченцам...думаю, этого хочется уже многим в России
Ответить
Alter Ego
24 июля в 00:10
Ссылка
ну есть же у РОСИИ меры давления,всякие [censored] залупаются,я не говарю об войне,но мы ядерная держава,и надо полюбому заставить себя уважать
Ответить
Alter Ego
24 июля в 21:03
Ссылка
Злоба и ненависть ведут нас в никуда. В мире есть две национальности - ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ. О том кто это, читайте библейские заповеди. Хотя и их ПЛОХИЕ пытаются извратить, но ведь лучшего пока никто не придумал. Сергей.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 11:03
Ссылка
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА
Ответить
Alter Ego
02 августа в 20:44
Ссылка
партизанская война-это не хухры-мухры!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 08:52
Ссылка
Жалко людей.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:18
Ссылка
Стараюсь обходить всякие комментарии. Не могу удержаться - посмотрите какая у Порошенко отвратительная рожа! Врет на каждом шагу. Менталитет вора и продажной шкуры. Разве можно ему верить? Ладно сам продался, но зачем же страну продавать? [censored]!
Ответить
Alter Ego
17 августа в 07:55
Ссылка
а также порошенков яцынюков и турчиновых
Ответить
Alter Ego
18 августа в 14:14
Ссылка
Помечтай. Глядишь и наступит пэрэмога...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:53
Ссылка
После убийства первого ребенка снайпером жидовского карательного батальона парашиной киевской хунты мирных жителей не осталось. По мановению волшебной палочки все население стало террористами против жидово бандерской наглой оккупации и геноцида Юго-востока - Новороссии...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 19:44
Ссылка
Вы просто посмотрите на пундика, и вы увидите, есть ли у него плпн...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 02:01
Ссылка
Гитлер каких планов против СССР не строил результат всем известен а Поросёнков выкормыш СЩА что они могут как только брехать как злая собака на цепи в серьёз ихнюю пустую психологию нормальные люди не принимают собака лает ветер носит
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 07:46
Ссылка

какой мудрый план!!!!!!!!!!! аж кой-куда захотелось

Ответить
Alter Ego
05 сентября в 20:55
Ссылка
Чего-то все планы у Порошенко проваливаются и виновата Россия. Всё время его все планы наперёд знает и всё портит. А может он в школе плохо учился и по истории двойки получал?
Ответить