Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / СМИ: сенаторы раскритиковали политику Обамы в отношении РФ

СМИ: сенаторы раскритиковали политику Обамы в отношении РФ

Автор: Вероника Пермякова

12:08 / 10 июля 2014

Обновлено:

12:24 / 10 июля 2014

Политикам не понравилось бездействие американского президента.

Как пишет Газета.ru, ссылаясь на The Washington Post, сенаторы из США выступили с критикой действий президента Барака Обамы касательно России. Политики считают, что руководство страны только грозится ввести те или иные санкции, однако введения каких-либо мер сенаторы не видят.

Комментарии со стороны сенаторов посыпались во время выступления помощника госсекретаря США Виктории Нуланд. Дама сообщила, что власти намерены принять новые санкции в случае, если Россия не сменит свою политику в отношении Украины.

Также сенаторы высказали опасения по поводу того, что Европа «двигается в неправильном направлении» в вопросах с российским президентом Владимиром Путиным. Однако г-жа Нуланд заверила, что Белый дом делает всё возможное, чтобы убедить страны ЕС действовать совместно с США.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (61)

Alter Ego
10 июля в 14:47
Ссылка
Чо-то ковбой попискивают, даже на негров стали раздражаться, совсем расшалились, пора "Ангару" в гости отправить и нежданный гость будет лучше негра
Ответить
Alter Ego
12 июля в 18:51
Ссылка
у них своя ангара найдется на твою тупую башку!!!все рвущиеся воевать в наше время это просто безмозлые и агрессивные идиоты, ибо сейчас столько оружия, что через неделю будет пустыня на всей земле!!!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 20:48
Ссылка
Лучше жить в радиоактивной пустыне, чем в американском рабстве
Ответить
Alter Ego
13 июля в 09:24
Ссылка
Ты видел то рабство, жил в нем, что вякаешь, узколобый?!!!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 14:58
Ссылка
Нам надо срочно обеспечить свою продовольственную безопасность,! Раздайте населению землю,которая просто не работает..... Начать надо именно с этого, иначе нас заморят голодом.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 23:18
Ссылка
...вот это по делу ,а главное в точку . Посмотрим куда денется весь патриотизм когда месяц другой жрать не чего будет.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:29
Ссылка
жрать нечего будет-ТОЛЬКО ЛОБОТРЯСАМ!!!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 06:02
Ссылка
Ага, а кому/куда пендостан будет "толкать" такие объемы продукции (хоты бы продовольственной)? Сами жрать будут? Так столько не осилят - "изо всех отверстий полезет". В Африку голодающим "за бесплатно"?... - "жаба задушит досмерти". Как Россельхознадзор вводит какое-нибудь ограничение, "наступившие на эти грабли" начинают "выть не-подетски".
Ответить
Alter Ego
12 июля в 06:02
Ссылка
продолжение: Для них потеря нашего рынка сбыта - смерти подобно, особенно учитывая, что большинство их "развитых" экономик "на ладан дышит". Они поэтому и санкций как таковых (реальных, экономических) не вводят. Франция США "послала идти лесом" в отношении разрыва контракта на поставку "Мистралей"... Про газ я просто промолчу... Так что не надо нести чушь про "нечего жрать будет".
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:28
Ссылка
Бредятина!Можно подумать нас америкосы кормят!Вы смотрите в магазине,откуда привоз???Я ,кроме сникерсов и пепси-ничего не вижу!!!Ну,без вина французов и молдовы даже прожить можно!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 08:45
Ссылка
Вы не в курсе, что сникерс и пепси российского производства? А вот в сфере различных материалов многое американское
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:00
Ссылка
Да нет,а чем ее возделывать? Надо опять колхозы,совхозы восстанавливать.На гос уровне, тогда толк будет. Иначе земле будет конец. Фермеры выращивают то что дороже можно продать.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 15:00
Ссылка
Каким голодом? Але?)))))))) Лишь бы вякнуть...
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:34
Ссылка
Стареющие обезьЯНКИ, всегда страдают тугодумием и плохим характером!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:24
Ссылка
они и в молодости не отличались ясностью мышления,если учесть что в судах даже дела рассматривают с доказательствами из википедии
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:44
Ссылка
дама такая тупая даже стыдно за нее почему то мне ее надо в команду к порошенко вот ее там точно не хватает
Ответить
Alter Ego
10 июля в 20:56
Ссылка
Скоро они все перессорятся из-за разности во мнениях, а Россия потихонько вернёт мировое господство, будем свою "демократию" внедрять))))
Ответить
Alter Ego
10 июля в 21:13
Ссылка
Янки нюх потеряли а бендеры как жрали и [censored] так и дальше будут им давиться
Ответить
Alter Ego
10 июля в 22:08
Ссылка
Одно не понятно какую политику в отношении Украины надо сменить, воевать начать что ли
Ответить
Alter Ego
11 июля в 09:23
Ссылка
убило - не выполнение санкций - пополни казну америки )) плевать что санкции вредят твоему бюджету
Ответить
Alter Ego
11 июля в 09:26
Ссылка
Куплю 100 американских долларов за 1 руб - цена справедливая ( фантики обесценились )
Ответить
Alter Ego
12 июля в 08:34
Ссылка
Долларовую пирамиду давно пора обрушить чтобы нос не задирали
Ответить
Alter Ego
11 июля в 10:12
Ссылка
А население сразу рванет работать на земле??? Ха-ха! До революции 17го года рвануло бы,а теперь и с "Ангарой" не заставишь. Так что болтать впустую нечего!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 08:39
Ссылка
Между прочим сейчас многие продают квартиры и покупают землю чтобы построить свой дом.землю давно надо раздать всем желающим построить свой дом и не будет этой искусственной жилищной проблемы еще с советских времен. Только именно для своего дома ане сцелью перепродажи .А банкам лучше ипотеку давать на строительство своего дома а не выкуп панелек и хрущевок.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 10:31
Ссылка
Какая прод-ная безопасность без с/хозяйства? Кто исправно повышал цены на солярку и бензин в сезон посевной и уборочной? Сладкая парочка- "слуги народа" и всё те же олигархи "обеспечивали" продовольственную безопасность. А кто им за это проплатил???
Ответить
Alter Ego
11 июля в 11:35
Ссылка
Многомиллионная страна не может жить только на чужих хлебах. Пора из виртуальной работы спуститься на землю в материальный мир. Иначе так и будет Россия бояться санкций
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:37
Ссылка
ТОЧНО!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 15:46
Ссылка
Во дают!Недовольны,что Европа не туда двигается.Да надоели штаты уже со своей политикой и Европе и Азии и Африке и т.д. Нуланд не утруждайся все устали от вашей помойки.Оставьте всех в покое и дайте жить мирно и дружно,а если не нравится-изолируйтесь.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:27
Ссылка
именно так! со времён инквизиций они женский генофонд истребили,поэтому пе.дерасия процветает с однополыми браками и детьми из пробирок
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:39
Ссылка
МУЖЧИНЫ ! БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН !!! ОНИ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ !!!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:29
Ссылка
уточню: если учитываем ту самую доколумбовую сша,то заселять и покорять УЖЕ ехали уродки
Ответить
Alter Ego
12 июля в 21:00
Ссылка
лучше радиоактивную пустыню на месте пиндостана
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:14
Ссылка
Лет то тебе сколько? Ты знаешь умник что в союзе булка хлеба стоила, 20 копеек. И бакс был ниже рубля.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 04:52
Ссылка
Было такое дело.Так ведь и в продаже бакса не было,поэтому и стоил он 90 с чем-то копеек
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:15
Ссылка
Все это было. В 1958-59г секретарь комсомола Китая писал в нашей "Комсомольской Правде" :Я видел зарю коммунизма. Я в это время жил в совхозе и работал конечно. Так вот хлеб мы возили из города или на железку ходили, кто сможет, поезд стоял 5минут, а может меньше. В то прекрасное время надо было пожить, чтобы оценить его. Ну и конечно не в Москве.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 07:58
Ссылка
Зачем нужно мировое господство? Зачем быть самой влиятельной страной? Почему нельзя обойтись без конфликтов и войн, без чьих-то слез, горя, боли? Я не понимаю этого нездорового желания войны и уничтожения Америки. Мне кажется, это бесчеловечно как-то:( там же тоже люди, и мало кто из них существенно лучше или хуже любого из жителей нашей страны.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 09:04
Ссылка
чем отличается политика сша от фашизма это одно целое . превосходство над другими государствами. агрессия. назидания своего Я. непримиримость и отрицание другого мнения . в конечном счете как всегда приходиться разгребать эту муть РОССИИ.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:01
Ссылка
просто америку надо разъединить снова.. сделать колониями европы, как раньше!! и тогда у них все будет гууд и европа довольна и на россию агриться не будут!!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:09
Ссылка
а то что там люди лучше или хуже.... - они там до маразма дожились!! со своей конституцией якобы защищающей права простых смертных.. кошку сунуть в микроволновку а потом в суд подать и выйграть , дескать в правилах пользования это не описано!! - бред!!! какому нормальному здравомыслящему человеку придет такое в голову?
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:09
Ссылка
они реально "тупые"(Задорнов М) и весь мир под свои лекалы тянут. так зачем им свободно жить или жить вообще - их идеология закинет нас обратно в каменный век... потому что люди разучатся думать самостоятельно, быть разумными. им надо чтоб их вели за ручку как детей, объясняя по пути что хорошо а что плохо, обучая заново житейской мудрости!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 12:16
Ссылка
а зачем воевать-то надо только безумцев локализовать (пересажать хотябы) для этого хватит совсем других сил и средств. воевать - это для БОЛЬНЫХ и БЕЗУМЦЕВ.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 13:34
Ссылка
на словах все храбрецы. а в бой из 300 человек пойдет один, и тот который молча реагирует на ситуацию. я был в армии. свиздеть не мешки ворочать
Ответить
Alter Ego
15 июля в 05:00
Ссылка
А Вы ведь правы!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:07
Ссылка
А ты уверен, что сможешь выжить? Ведь, чтобы жить, нужно, как минимум, выжить после любой войны.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 19:30
Ссылка
С Живыми можно договорится С ТРУПАМИ НЕТ!!!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 23:26
Ссылка
В настоящем рабстве жили люди в Советском Союзе и продолжают жить при Путине и его шайке, которые грабят страну и отгораживаются от западных стран, чтоб удобнее было воровать и держать в рабстве народ дальше. А Штаты страна богатая и свободная.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 08:22
Ссылка
Перестаньте кормить всех свободой в Америке, ее не было и нет, это миф. Пойдите и выскажите в глаза Обаме и его команде что-нибудь и прочувствуете свободу в полном объеме. Ах как обидно, все идет не по плану в мире, Россия снова восстала из пепла, даже долги списывает, а не присваивает золото своих друзей германцев.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:44
Ссылка
Богатая? Может быть. Только как нажито это богатство? Грабежом и разбоем. США воюет там, где в этом заинтересован крупный бизнес. США не далеко ушли от принципов Дикого Запада (тогда это было на территории США, а теперь на всей планете). Про свободу. Если тебе диктуют что делать - ты не свободен. А США пытается диктовать всему Миру. А те, кто ослушается, объявляется агрессором, террористом и противником демократии, которому нужно "объяснить" что он не прав, с помощью силы.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 08:07
Ссылка
О как! А жить то оказывается все же лучше! А где именно твои гарантии?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:05
Ссылка
Мерятся мускулами удел слабых мозгами. А вот что Порошенко лег под США плохо ,врядли простые украинцы это понимают.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:32
Ссылка
Порошенко по тому и лег, что он смолоду готов был продать за деньги маму родную! Что уж говорить о продаже страны? Скоро в Украине появятся америкосовские военные базы и выгнать их оттуда никто не сможет, потому что земля под ними будет ОФИЦИАЛЬНО КУПЛЕНА или подарена.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 09:11
Ссылка
Угу, а хохлостанцы обвинят во всем Россию , но не самих себя
Ответить
Alter Ego
14 июля в 15:28
Ссылка
амеры совсем рехнулись
Ответить
Alter Ego
14 июля в 19:36
Ссылка
Написали сценарий---а теперь ж..пы рвут, потому как Европа все таки Здраво мыслит и понимает что без такого Соседа как РОССИЯ Америка их просто проглотит...
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:20
Ссылка
как всегда власти сша руками ес =хотят нагадить россии, вот их истинное лицо. чем больше они разорят стран в мире и посеят хаос и воины тем лучше для экономики сша
Ответить
Alter Ego
15 июля в 00:33
Ссылка
Точно хохлы совсем сдурели , и чем они в киеве обкурились....
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:28
Ссылка
Когда в Белом доме у людей глаза откроются?! Или там нелюди обитают с зашоренными глазами? Такое впечатление что они с другой планеты. Вот бы их в Донбасс. Пусть поживут под обстрелами и бомбежками.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 11:40
Ссылка
денег на глазах слишком толстые пачки, что бы видеть что то, кроме денег
Ответить
Alter Ego
16 июля в 12:24
Ссылка
Я за добро.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 15:55
Ссылка
Не надо "Ангару", надо просто хохлам рыло слегка почистить, не до блеска. Мы нечаянно. мы разберем ся. виновные будут наказаны. Ищут же они виновных со своей стороны и найти не могут.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 13:36
Ссылка
Лучше дружить с головой, тогда не придется жить ни в пустыне ни в рабстве )
Ответить