Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / СМИ: «Ангела Меркель становится канцлером всей Европы»

СМИ: «Ангела Меркель становится канцлером всей Европы»

Автор: Полина Виноградова

11:49 / 15 сентября 2014

Обновлено:

13:32 / 15 сентября 2014

Швейцарская газета обвинила канцлера Германии в стремлении править всеми странами Евросоюза.

Швейцарская газета «Зонтаг цайтунг» (SonntagsZeitung) полагает, что Ангеле Меркель уже недостаточно править Германией, она хочет руководить всей Европой. Об этом, по мнению аналитиков, говорит то, что канцлер заставила страны Евросоюза поспешно и необдуманно принять новые санкции против России. Газета отмечает, что совершенно неясно, зачем Меркель на этом настояла, хотя Москва выполнила все требования ЕС, а многие страны были против новых санкций.

«Ангела Меркель всё в большей степени становится канцлером всей Европы. Похоже, её слово — закон», — подводит итог «Зонтаг цайтунг».

Швейцарское СМИ также отмечает, что Ангела Меркель всячески продвигает на ключевые посты в Евросоюзе сторонников жёсткой политики, таких как Дональд Туск и Луис де Гиндос.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
15 сентября в 12:21
Ссылка
Хайль Меркель!))))
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 19:06
Ссылка
Недаром говорят, что она - дочь Гитлера. Если даже не биологическая , то уж духовная точно. Странно, как такой экземпляр вообще произрос в среде ГДР.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 07:59
Ссылка
Где было не помню, кто писал не знаю. Но, она биологически от "Г" со старшей сестрой Евы Браун. На пересадке.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:58
Ссылка
Россияне повторяют пропаганду российских телеканалов. Ничего не понимаете, что реально на Украине. КГБ - лучшие. Создали гебельсовскую пропаганду. Вы хорошо в ней застряли. Как мы все когда-то в СССР. Недоумевали, почему же весь мир нас ненавидит.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 00:04
Ссылка
Оно конешно. Шалом шалаш.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 05:27
Ссылка
Да-Да
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:39
Ссылка
интересно...что же они про неё подслушали....что она так шуршит.........
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:07
Ссылка
Нет, не станут абать, уж больно страшна и амбициозна.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:27
Ссылка
а я ночью не вижу...может они тоже?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 18:37
Ссылка
Гитлер силой взял европу , эта брючница потихоньку становится на путь правления гейропой, не взирая на последствия .
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 00:13
Ссылка
Оно конешно. А в 41-м все перед ногами. Все пред тобой в 40-м. А в 45-м. Все видится иначе. Зачем. Сыр бор. Опять начали роковой. Начало было то концом. А вот конец началом. Не уяснили вы истории урок. Начав опять сначала.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 08:10
Ссылка

А они видать только когда по полной получат тогда начинают что то понимать--только на этот раз видать все посерьезнее--тут уже ядерной дубиной пахнуло--ну не могут спокойно жить и все --Драйва захотелось

Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:53
Ссылка
Оно конешно, токмо начало то было в 39, и Йося этому началу был рад поболе других. А сегодня снова начали, своих не жалко, у нас народу много, бабы ишшо нарожають...
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 11:48
Ссылка
Отгородить Новороссию от какляндии стеной, как и хотел Яйценюх. Какляндия без Донбасса практически ничто. Отключить укропам газ, отменить ввоз всех товаров оттуда, пусть с гейропой дружат. Тогда продажные укропы может что поймут, когда начнут замерзать и голодать. А вот тогда они их сами повесят.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 23:12
Ссылка
Ой, заберите этот ДНР с ЛНР. От повеселитесь с ними. Кто еще не в курсе, что это на самом деле. Вашим родственникам хватит на всю жизнь поминать.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:39
Ссылка
ОЙ ЗАБЕРЕМ, ЗАБЕРЕМ !!! ЧТОЖ НЕ ОТДАЕТЕ ? ВЦЕПИЛИСЬ ВСЯКИЕ ляшки, машки, сеньки, яньки и прочая шелупонь. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ КАК ИМ НРАВИТЬСЯ , РАЗГОВАРИВАТЬ КАК ХОЧЕТСЯ . живите со своим киевом . к вам никто и не лезет .
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:57
Ссылка
Да после российской оккупации ты им вряд ли понравишься
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:59
Ссылка
Там тысячи убитых, мародерство, грабежи русских наемников и местных ковбоев. Смешные вы, верящие в российскую пропаганду
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:06
Ссылка
А вообще там много разных людей. За одни и другие взгляды. Не все так, как в вашем вручем телевизоре. Там все не так однозначно, как вам кажется. Без российского участия там никакой крови не было бы вообще. Даже в Крыму этого не было бы. Много вранья и российского цинизма.
Ответить