Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Сергей Лавров никому не рекомендовал нападать на Крым

Сергей Лавров никому не рекомендовал нападать на Крым

Сергей Лавров. Автор фото: Артем Житенев Сергей Лавров. Автор фото: Артем Житенев
Автор: Юлия Чайка

15:27 / 9 июля 2014

Обновлено:

15:05 / 9 июля 2014

Нападение на Севастополь и Крым вызовет адекватную реакцию России.

«Если речь идет о нападении на российскую территорию, которой являются Республика Крым и Севастополь, я бы никому не советовал это делать», - заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он подчеркнул, что российская доктрина нацбезопасности, чётко регламентирует ответные действия в таком случае.

Напомним, устроить парад победы в Севастополе обещал новый глава украинского Минобороны Валерий Гелетей, назначенный на должность в начале июля президентом Петром Порошенко. Кроме того, министр обороны Украины пообещал вернуть порядок и спокойствие в страну и восстановить её суверенитет, передают Вести.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (59)

Alter Ego
09 июля в 19:36
Ссылка
Посоветовать хохлам с просить друзей -грузин как проверить на прочность Россию и ее ВС
Ответить
Alter Ego
12 июля в 15:35
Ссылка
НАРОД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГНИЛЫМ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ! ТАКИМИ МОГУТ БЫТЬ ЛИШЬ ИНДИВИДУУМЫ, ПРИЧЕМ ВО ВСЕХ СТРАНАХ!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 03:46
Ссылка
Очень самокритично, но запоздало...С себя нужно начинать...
Ответить
Alter Ego
15 июля в 03:59
Ссылка
Так грузины ой как хорошо проверили. проверили так, что потери с нашей стороны промолчали. Промолчали и про то, кто Цхинвал в руины превратил. и кто грузинские сёла под бульдозеры пустил. Нам это было жизненно нужно, поэтому даже отстраивать ничего не будем, стоит Цхинвал как дом Павлова, уже 6 лет стоит. А картинку по телеку показывали, ну только красота и хероизьм.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 06:20
Ссылка
Там как раз Саакашвили в советниках обитает. Уж он то расскажет .
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:28
Ссылка
Чья бы корова мычала.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:38
Ссылка
Учите историю. Двойки, наверное, по истории.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 07:47
Ссылка
Господи, вразуми и помилуй этих украинцев. Дай им веру ПРАВОСЛАВНУЮ.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 03:47
Ссылка
Аминь альлах, пол мАсквабада уже под исламом.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 09:20
Ссылка
Порошенко и новому министру обороны надо опустится с небес на землю.И подумать где их советчики и где они - кому все это выгодно.А так - Россия сильна и армией и оружием - всадит так что по самые бакенбарды!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 12:19
Ссылка
Россия сильная пока нефтегаз не кончился. А это дело нескольких десятилетий. Так, что пока Россия может поизголяться над братьями меньшими, пока, -до времени!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:12
Ссылка
НУ ДА РОССИИ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.ВСЕХ БЕСИТ,ЧТО РОССИЯ ПОДНЯЛАСЬ И НЕЗАВИСИМА .КТО ВАМ МЕШАЕТ.СОЧУВСТВУЮ УКРАИНЕ-НУ ВЫБИРАЕТ ОНА СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТОВ-НАЦИКОВ ТАК ЭТО ВАШ ВЫБОР.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 10:26
Ссылка
Что-то не видно!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:29
Ссылка
Обещал вернуть суверенитет, а что Украинау кто-то захватил? Или он обещает от фашистов-бандитов освободить?
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:31
Ссылка
В РФ Цены растут, зарплаты заморожены, тарифы ЖКХ поднимаются, на некоторых предприятиях идёт сокращение работников - как простым людям жить?. а Власть имущие намекают - скажите спасибо Крыму, деньги там.. Может не в тему, но наболело уже и хочется просто выговориться.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:06
Ссылка
А РАЗВЕ ДО КРЫМА ЭТОГО НЕБЫЛО? МЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАБЫВАЕМ КАК ЖИЛИ 10-15 ЛЕТ НАЗАД.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:53
Ссылка
А ты страдалец поезжай в Донецк или Луганск там тебе и зарплату выдадут и ЖКХ опустят в подвале ЖКХ меньше а потом правосеки тебе расскажут как Родину любить
Ответить
Alter Ego
13 июля в 19:10
Ссылка
Вот это точно подмечено!!!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 03:53
Ссылка
Зачем ехать, каждый день по тв объясняют, как родину любить, Но любить в Крыму, донецке, луганске, а не в Тамбове, Брянске, Вологде. Там типа укры и наци, а здесь воруют мздоимствуют, с грязью мешают, за людей не считают свои, родные, в *ОПУ РЮСЬСКИЕ.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 20:47
Ссылка
Ну а где же по другому?Ну где же лучше?Об,ясни нам ,нерадивым.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 09:07
Ссылка
сосущие натовские прихлебатели в любой стране не могут понять, что, если, не дай Бог, война, их территория, а не территория америкосии будет мишенью для противников НАТО, и не помогут никакие системы ПРО против русского медведя.
Ответить
Кузедей
11 июля в 10:52
Ссылка
Если сунутся, будет повод освободить юго-восток и разобраться с фюрерами в Киеве.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:06
Ссылка
СОГЛАСНА.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 11:01
Ссылка
А саакашвили привез галстуки в подарок парашенке?
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:07
Ссылка
НУ НА ПАРУ ИХ И СХАВАЮТ.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 13:17
Ссылка
Он по моему сильно пожалел что сказал это, от страха даже колпачок от авторучки не снял
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:03
Ссылка
УВАЖАЮ ЛАВРОВА,ПУТИНА,ШОЙГУ-МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ.ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 17:13
Ссылка
Не советую никому испытывать Россию на прочность. Это вам не в игрушечную войну играть.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 22:41
Ссылка
укры только и могут с мирными жителями воевать.......дать бы им сейчас просраться чтоб до канадской границы скакали!!!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 23:30
Ссылка
Перед тем как нападать на Россию, пусть посмотрят ролики с демонстрацией военной техники стоящей на вооружении. Если войска самообороны оказывают сопротивление нац.гвардии, куда им тягаться с армией России
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:00
Ссылка
Даже Крым может своими силами присоединить к себе всю украину и сделать люстрацию киевской хунты.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 07:24
Ссылка
Если Америка скажет отдать , то прийдётца отдать.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 15:36
Ссылка
америка уже смирилась с потерей Крыма!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 08:03
Ссылка
А, не подавиться ли чинуша из Укр. Посмотрим какой парад будет, такой уже был в Москве во время 2ой мировой войны, когда немцы как побитые прошлись по Красной площади.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 04:06
Ссылка
Да, да, мы тогда так немцам дали, что наши потери минимум раза в два больше оказались. Мы всегда так даём, и правительство по сей день готово это продолжить.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 11:54
Ссылка
в Украине нет армии да и государства такого нет
Ответить
Alter Ego
13 июля в 15:59
Ссылка
Ты о своих детях думай !.. это детей у тебя нет !...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 12:08
Ссылка
Интересно,Есть ли голова у министра обороны Украины???? Если есть то она пуста и извилин в ней нет, хотя есть одна прямая и та на [censored]. Хохлы они все недолекие, живут одним днем.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 16:42
Ссылка
Гилетей хорошо знает только слово - прапор. Из них наверное произошел...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 16:47
Ссылка
Да в России все плохо, у нас хорошо, вот вопрос напрашивается почему тогда наши едут в рашу на заработки, и вот хорошо помню 90е годы когда все кричали что без нас раша здохнет с голоду и массово поехали кормить России, возили туда все что только можно, в годы правления незалежного Кравчука или как тогда говорили КРАВЧУЧКА
Ответить
Alter Ego
12 июля в 22:53
Ссылка
Да и подзабыли кто за весь союз долги отдавал.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 16:00
Ссылка
А у кого был золотой запас союза ?
Ответить
Alter Ego
12 июля в 22:56
Ссылка
Но если майданутые хотят раньше времени в ад, милости просим, но как показывает жизнь УПАнутые могут воевать только с мирным населением. Крым исконно-русский край будет возрождаться и крепнуть с каждым годом, а вот украина может и восток потерять.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 04:13
Ссылка
А вот, исконно русский, или российский, или эр-эфовский, вы определитесь уже. И ещё, как соотносятся российская империя, сэсэсэр, и РФ. Напомню, Крым с 22 года в состав РФ не входил. как-то караимско-турецко-греческая и т.д. земля стала исконно русской? Мозгом этого не понять, понять могут видать только потцтриоты телевизорные.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 22:56
Ссылка
отобрав "по-братски" крым,россия сделала ОЧЕНЬ большую глупость.во-первых: у россии не осталось ни одного дружественного госсударства(даже в Минске Лукашенко запретил "колорадские" ленточки на 9 мая),в Казахстане заговорили о национальном возрождении местные националисты.об Украине уже не говорю.во-вторых: путин "оторвал" крым у соседнего госсударства,при этом поставил под большую угрозу Дальний восток- Китай через 5-7 лет отберет его у россии-не сомневайтесь.а там и "золотую орду" вспомнят.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 17:29
Ссылка
В России друзья АРМИЯ И ФЛОТ!!!!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 04:15
Ссылка
У России друзья ВОДКА И [censored]!!!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 10:34
Ссылка
украина- государство? не смешите одно место,оно и так смешное.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 08:36
Ссылка
тЕРРИТОРИЯ ПОПРОШАЕК
Ответить
Alter Ego
15 июля в 07:05
Ссылка
Ни когда не лай на Россию. Пусть живём не ахти, но границы защитить сможем. Так что засунь язык в ж.пу. Гавкаете все как шлюхи.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:13
Ссылка
с.лавров очень сильно ошибается,а за ошибки придется расплачиваться. крым сегодня НЕ представляет большой ценности-морская база в севастополе-старье и груда плавучего металлолома!!! комсостав ВМФ-ленивые малограмотные вояки,ворующие все подряд . и не надо забывать,что выход в океан через Турцию,а она в НАТО и контроль над Босфором у них.так что Черное море - просто большая лужа. а басни о великом русском крыме для [censored] и придурков с триколором.так легче управлять зомбированной империей.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 12:02
Ссылка
Я крымчанин а кто ты такой нудный что ты гнусишь мы рады что убежали пусть будет хуже чем раньше но у нас нет донбаского кошмара
Ответить
Alter Ego
15 июля в 04:17
Ссылка
У вас скоро начнётся наш, российский кошмар, а это хуже хохляцкого, уж поверьте. Можете не верить, увидите сами.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 10:36
Ссылка
ты чей, парень?
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:29
Ссылка
хочу добавить, крымчане через 3-4 года переползут на материк, кушать-то хочеться. да и газ-вода-тепло будут дороговаты(слава россии!). мост через пролив строить никто не будет(если до сих пор СССР не построил-значит не можно). "деревяных" рублей завезут для военных пенсий и служивых. курорт-2-месячное некачественное фуфло за бешенные деньги. международная блокада , пустые порты и отсутстие туристов(смотреть все-равно нечего).море грязное и холодное. вообщем заповедник московско-буржуазного СССР.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:33
Ссылка
Лавров умный и грамотный, таких людей очень мало
Ответить
Alter Ego
15 июля в 04:19
Ссылка
Врун, каких мало. Громыко круче был на порядки.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 08:55
Ссылка
Хочешь мира - готовься к войне!
Ответить