Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / СБУ отчиталась о поимке российской разведгруппы на Херсонщине

СБУ отчиталась о поимке российской разведгруппы на Херсонщине

У здания СБУ в Киеве. Автор фото: Григорий Василенко У здания СБУ в Киеве. Автор фото: Григорий Василенко
Автор: Юлия Чайка

15:52 / 12 марта 2014

Обновлено:

09:00 / 13 марта 2014

Служба безопасности Украины сообщила о задержании «разведгруппы Вооруженных сил Российской Федерации», проникшей в Херсонскую область из Крыма.

Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Служба безопасности предполагает, что в Херсонской области российские военнослужащие собирали информацию о зенитно-ракетном дивизионе, расположенном в Каховке, а также подразделении 79-й автомобильной бригады и 208-й зенитно-ракетной бригаде.

По данным ведомства, группой руководил российский офицер военной разведки 1981 года рождения, незаконно использовавший паспорт украинский паспорт на имя Арбузова Евгения Сергеевича.

После задержания мужчина якобы сознался, в разведывательной деятельности. СБУ уведомила о произошедшем МИД Украины, передает телеканал «Дождь».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
12 марта в 16:30
Ссылка
Дождю верить что америкосом никакой веры
Ответить
Alter Ego
12 марта в 17:03
Ссылка
Кишка тонка российских разведчиков поймать
Ответить
Alter Ego
12 марта в 22:58
Ссылка
Это не кино, это там никого поймать не могут. Поймали зелёных человечков? Расскажите, они с Марса, или откуда подальше?
Ответить
Alter Ego
12 марта в 17:07
Ссылка
Молодцы!!!
Ответить
Alter Ego
12 марта в 17:10
Ссылка
Они бомжа своего поймали, кормить теперь будут бесплатно, отмоют, а для отчетности перед народом и своими господами-это российский разведчик... Российский разведчик так просто сознался украинскому СБУ-это фантастика.
Ответить
Alter Ego
12 марта в 17:54
Ссылка
Дождь не закрыли еще???
Ответить
Alter Ego
12 марта в 20:15
Ссылка
Телеканал "Дождь" в России="Эспресо" на Украине - придурки и провокаторы, которые туманят головы украинцам и доводят их до истерии. Я родом из Каховки - ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА. Народ не верьте пиндосовским запроданцам. А взять российских спецов у них мозгов не хватит. Майданутые - дожигайте покрышки- в Киеве чище будет.
Ответить
Alter Ego
13 марта в 08:51
Ссылка
Н-да... что-то рано и быстро начинается на Украине охота на ведьм! Я надеялся, что там хоть до президентских выборов воздержатся от "ловли чёрных кошек в тёмной комнате, в которой никаких кошек вообще нет".
Ответить
Alter Ego
13 марта в 09:24
Ссылка
Чушь для неосведомленных! Не надо никого посылать.В Украине и Херсонщине достаточно граждан,дающих информацию. Радиоэлектронная разведка работает. А все остальное видно из космоса...Да и нет оперативной необходимости, заниматься такими мелочами...Утка! Нагнетание антироссийской истерии!
Ответить