Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / СБУ обнаружила доказательства причастности России к катастрофе лайнера Boeing

СБУ обнаружила доказательства причастности России к катастрофе лайнера Boeing

Автор: Полина Кузнецова

10:49 / 20 июля 2014

Обновлено:

15:21 / 20 июля 2014

Украинская служба безопасности продемонстрировала журналистам снимки ракетного комплекса «Бук-М».

Руководитель Департамента СБУ Виталий Найда объявил о наличии у украинской стороны бесспорных свидетельств причастности России к падению под Донецком самолета Boeing 777.

На встрече в кризисном центре он заявил, что малайзийское воздушное судно было сбито из зенитно-ракетного комплекса «Бук-М», который был переправлен через границу вместе с экипажем. В качестве доказательств журналистам продемонстрировали снимки перемещения колонны ракетной установки по Донецкой области и фотографию комплекса на улице донецкого города Торез.

По словам Виталия Найды, местом запуска снаряда, поразившего Boeing, стал город Торез, на сайте СБУ появился также снимок момента запуска ракеты в сторону села Снежное.

Чиновник добавил, что Россия пытается «скрыть доказательства причастности к теракту» и все установки «Бук-М» вывезены обратно, пишет «Интерфакс».

Самолет авиаперевозчика Malaysia Airlines упал 17 июля 2014 года, из 298 пассажиров и членов команды не спасся никто.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
20 июля в 11:43
Ссылка
Очередное враньё самой лживой нации на свете! Даже Псака "в подмётки не годится"!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:28
Ссылка
ты о себе?
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:14
Ссылка
Русские сбили пассажирский самолет Боинг 777 (добрые, милые, зеленые человечки) ! )))
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:16
Ссылка
А зачем русским сбивать Боинг 777? Какой в этом смысл? - Проще бабахнуть например по укроармии и нацикам сразу "Сатаной" и дело в шляпе! Европа вякнет? - "Придавить" газовый вентиль! Совсем! Пиндосы завопят со своей Копчёной Недообезьяной? - Дать команду всем АПЛ: "курс- США" - обгадятся, не хватит подгузников! Вот решительности и здорового нахальства нам не хватает!!! Всё оправдываемся перед всякими... А надо бы с ходу и в рыло! И никаких " ...подставь левую щёку"! - Не та "атмосфера" сейчас!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:48
Ссылка
Это ваше* правительство* ждёт суд
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:31
Ссылка
Украина и Запад ,как всегда винят Россию. Вы еще скажите, что Кенади убили русские.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:46
Ссылка
ещё экспертов нет.чёрные ящики не найдены. а пиндосы..и некоторые их холопы уже точно знают
Ответить
Alter Ego
20 июля в 14:09
Ссылка
Конечно Россия виновата, а еще она виновата в конфликтах Сирии, Египта,Афганистана, ЮАР,Ливии, Ираке еще будем перечислять, Да забыл об Украине, Россия и тут виновата, Люди где здравый смысл, ну не хочется верить что на Украине массовое помешательство.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:16
Ссылка
Причём тут украинский народ - это те,кто сейчас у власти шакалы позорные,чувствуют: Или пан,или пропал, вот и творят погони что хотят,а иначе пипец.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 19:12
Ссылка
А кто выбрал этих шакалов? Чего же украинский народ плохо сопротивляется шакалам? Чего же он пошёл войной на Новороссию? Шакалы за то убивают вас, что вы не убиваете их! Слишком много в Украине равнодушных приспособленцев, которые хотят жить за чужой счёт!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 22:24
Ссылка
Боинг могли сбить только по глупости или укронацисты намеренно. РФ и ополченцам в этом никакого резона нет. Их и так санкциями душат, зачем же им обострять. Дом в Хмельницком стоит брошенный теперь, его и не продать, да и не купить в России ничего за эти деньги.
Ответить