Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Сбой в банковской системе «подарил» челябинцу 10 трлн рублей

Сбой в банковской системе «подарил» челябинцу 10 трлн рублей

Пока счет счастливчика заблокирован Пока счет счастливчика заблокирован
Автор: Юлия Чайка

17:37 / 15 января 2014

Обновлено:

12:13 / 16 января 2014

Из-за сбоя в системе 26-летний житель Челябинска получил на счет в «Альфа-Банке», без 1 копейки, 10 триллионов рублей.

Огромную сумму на банковском счете молодой человек увидел накануне, проверяя баланс через систему интернет-банк. «Когда я увидел на счете почти 10 триллионов рублей, испытал чувство невероятного восторга и вместе с тем – недоумения», – поделился Тимур Фаткуллин.

Он рассказал, что после обнаружения крупной суммы связался с банком и его счет заблокировали. Сейчас челябинец ждет встречи с сотрудниками службы безопасности банка, которые пожелали лично выяснить все обстоятельства случившегося, передает Chelyabinsk.ru.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
15 января в 20:43
Ссылка
Ну всё... посадят... ыыы
Ответить
Alter Ego
26 января в 06:45
Ссылка
ему премию должны дать в 10 000 000 ркб. минимум)))
Ответить
Alter Ego
15 января в 23:16
Ссылка
Капец тебе Сирожа)))
Ответить
Alter Ego
16 января в 09:19
Ссылка
Интересно ,а в этом случае действует закон о 10 или хотя бы 1% от суммы для Тимура? Ведь он получается "нашел" и вернул деньги))
Ответить
Alter Ego
16 января в 13:54
Ссылка
Если бы он их на улице нашел, то еще хз. а карта это не нашел, это операторы косякнули
Ответить
Alter Ego
16 января в 14:50
Ссылка
Затаскают и не поверят, что он тут не причем. А вот благодарности в виде денежного стимула точно не дождаться, себе захапают.
Ответить
Alter Ego
17 января в 02:36
Ссылка
Надо было траааааааатиииить!!!!
Ответить
Alter Ego
22 января в 13:27
Ссылка
зато с моей карты 46000 ушло в неизвестном направлении
Ответить
Alter Ego
22 января в 13:29
Ссылка
и это не первый раз придётся распрощаться с этим банком
Ответить
Alter Ego
22 января в 21:30
Ссылка
дурак снимай все деньги пока был шанс и раздавай всем близким. тебе бы максимум дали 10 лет, 5 из которых ты бы моментально откупил а то и все 10, не говоря о том что можно было бы до конца жизни уехать за бугор
Ответить
Alter Ego
23 января в 15:20
Ссылка
НЕ РИСКОВЫЙ ПАРЕНЬ
Ответить
Alter Ego
24 января в 14:04
Ссылка
идиота кусок!...связался с банком...Забил бы хрен да бабки бы снял со счета и уехал с этой гнилой страны...
Ответить
Alter Ego
27 января в 09:11
Ссылка
Дурик, тягал бы потихоньку может никто и не заметил бы
Ответить
Alter Ego
27 января в 11:29
Ссылка
на лыжи надо было вставать, на лыжи...
Ответить
Alter Ego
27 января в 16:47
Ссылка
Челябинские банковские сбои настолько суровы..)))
Ответить
Alter Ego
28 января в 00:09
Ссылка
так он по телеку рассказывал что позвонил в банк и его счет сразу запломбировали, причем он не мог снять даже свои законные копейки.
Ответить
Alter Ego
28 января в 04:08
Ссылка
Сразу снимать надо было!)) Хоть сколько в банкомате лежало, столько бы и обналичил!
Ответить