Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / С Ивана Охлобыстина требуют два миллиона рублей

С Ивана Охлобыстина требуют два миллиона рублей

Должник. Фото: Википедия и Иван Бурняшев Должник. Фото: Википедия и Иван Бурняшев
Автор: Вячеслав Шпагин

10:18 / 30 октября 2013

Обновлено:

12:15 / 31 октября 2013

Известный российский режиссёр будет судиться с банком.

Тяжбу с Иваном Охлобыстиным затеял банк «Холдинг-Кредит». Суть претензий в том, что Иван Охлобыстин выступил в числе поручителей по кредиту, предоставленному ООО «Студия Ортодокс». Займ был оформлен в феврале 2012 года в размере 9 миллионов рублей. Срок возврата денег истёк в августе того же года. Но представители банка утверждают, что кредит так и не вернули.

В связи с этим банк «Холдинг-Кредит» подал в суд с целью взыскать средства с поручителей. Помимо Охлобыстина поручителями также выступили Виктор Алисов, Любовь Калинская и Геннадий Меркулов. С Ивана Охлобыстина требуют более 2 миллионов рублей.

Журналисты выяснили, что киношники занимали на создание фильма «Соловей-Разбойник». Именно над этим фильмом работала «Студия Ортодокс», пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (22)

Alter Ego
30 октября в 15:44
Ссылка
Ну раз брали - надо отдавать.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 21:00
Ссылка
пошли их Ваня...
Ответить
Alter Ego
31 октября в 19:46
Ссылка
Да. фильм не удался. Фиаско.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 18:17
Ссылка
Да действительно фильм плохой! я не досмотрел даже до серидины! много крови и жестокости бессмысленной! а что касается денег не обеднеет банк! Не один банк еще не написал как с легкостью банк отобрал у людей дома квартиры и машины! все тока ноют что их ограбили и они такие бедные!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 01:16
Ссылка
Интерны лучшие!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 09:12
Ссылка
Хм...а разве для него 2 ляма проблема?
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 11:10
Ссылка
Ничё так фильмец, хотя, конечно, и не особо фонтан :)
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 13:05
Ссылка
отличный фильм, артхаус не дано понять, не осуждай
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 20:41
Ссылка
- да он отдаст !,
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:20
Ссылка
я вас умоляю какие деньги
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 21:16
Ссылка
ИВАН СНИМИТЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ЗА 2 С ПОЛОВИНОЙ ДОЛЛАРА!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:33
Ссылка
А мне фильм очень понравился ))
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:34
Ссылка
Холдинг-Кредит - дайте им ещё денег :) пусть снимут ещё парочку таких фильмов :)
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 14:13
Ссылка
Ну 75 тыс.долл для него не такие уж огромные деньги,по миру не пойдёт-это точно...хотя конечно жалко отдавать,лучше бы было на детей потратить,где-то я читала что детей у него видимо-невидимо,а всестороннее их воспитание очень не дёшево родителям обходится...
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 20:35
Ссылка
а может на новое авто?
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:09
Ссылка
Сборы в России за фильм "Соловей Разбойник" $5 216 913 = 167 884 433 руб.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 14:18
Ссылка
Вот это да!!!!! Правда????Тогда в чем вопрос???
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 19:33
Ссылка
Шикарный фильм,когда введут процедуру,когда банки вкладывая в рискованные продукты,не имели бы право требовать подобные средства по кредиту(если бизнесмен вложил в дело,и оно не-пошло,он винит только себя и не бежит в суды,что кто-то ,что-то там недопоставил и дело не-пошло)СУДЫ не должны принимать такие иски-ЭТО РИСК БАНКА-ИМИДЖМЕЙКЕРСКИЕ(рекламные)РАСХОДЫ. У БАНКА ЕСТЬ ПРИБЫЛЬ,И ОН РИСКНУЛ,И НЕ НАДО-ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА КОГО-ТО СОБСТВЕННЫЕ РИСКИ.КОГДА ПОРЯДОК БУДЕТ В ДАННОЙ СФЕРЕ.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 12:04
Ссылка
ВСЕ КРЕДИТЫ - это кормушка только для банков, а для получателей ПУТЬ в НИЩЕТУ. Неужели это еще кому-то не понятно. Тем более, какой ДУРАК берет кредиты на проект с неизвестной рентабельностью? Дурак взял - дурак будет платить.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 14:17
Ссылка
а отдавать то надо...раз уж брали то. За холодильники отдают простые люди, замахнулись на кино и не получилось,знаю такое, сами попадали...Отдаст с Божьей помощью!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:10
Ссылка
Расстрелять!! Рядового человека уже бы посадили!
Ответить