Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Россияне возмущены насмешками украинцев над трагедией в метро

Россияне возмущены насмешками украинцев над трагедией в метро

Эвакуация пассажиров Московского метрополитена, пострадавших в результате схода с рельсов вагона поезда на участке перегона "Парк Победы" - "Славянский бульвар" Эвакуация пассажиров Московского метрополитена, пострадавших в результате схода с рельсов вагона поезда на участке перегона "Парк Победы" - "Славянский бульвар"
Автор: Вячеслав Шпагин

11:36 / 16 июля 2014

Обновлено:

10:55 / 16 июля 2014

Блогосфера негодующе кипит, обсуждая неадекватную реакцию определённой части украинцев на вчерашнюю трагедию в московском метрополитене.

Напомним, страшная трагедия разыгралась в Москве в минувший вторник – на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» сошли с рельсов три вагона метропоезда. В результате погибшими числятся уже 22 человека, более 200 получили ранения.

Россиян поразила реакция некоторых украинцев на вчерашние события. Такого потока нечистот в отношении невинных жертв, пожалуй, никогда ещё в истории не было. Сейчас блогосфера переполнена возмущёнными постами о бессердечности украинцев. На ситуацию отреагировали и российские СМИ. К примеру, скриншот с украинского ресурса приводит «Комсомольская правда». Комментарии, как говорится, излишни.

Необходимо отметить справедливости ради, что подобным образом реагируют не все. К примеру, другая часть украинцев собралась в Киеве на траурные мероприятия по погибшим в метро москвичам. Однако из-за обилия неадекватов осадок всё равно остаётся, как пишут российские блоггеры.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (416)

Alter Ego
16 июля в 11:56
Ссылка
А что вы ждали от фашистов ? Вспомните Одессу ,Славинск и др.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 14:13
Ссылка
Славинск - это где?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 14:22
Ссылка
В КАРАГАНДЕ
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:52
Ссылка
для начала научитесь писать правильно слова
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:35
Ссылка
какой глупостью вы занимаетесь, кто как написал, все очень серьезно не в плане написания
Ответить
Alter Ego
20 июля в 20:04
Ссылка
настолько серьёзно, что и притча про "казнить(,)нельзя(,)помиловать" уже не первый век в народе живёт и по подобным ошибкам не только в 37-е репрессировали по др.фамилиям, но и снаряды нынче по спутнику не в тот посёлок летят к соседям через границу,потому что подобные "умники" пробили не тот населённый пункт, который хотели. А так всё мелочи в Вашем "плане написания" - хотя бы коммент написал(а) правильно
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:43
Ссылка
Серьезно это когда 80 процентов соседней страны считают всех фашистами и бандеровцами только за то что те выгнали обнаглевшего вора и предателя ялыковича который всех наеб.. И свалим))))
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:20
Ссылка
а что теперь у вас а что теперь у вас лучше??? дали пинка одному , на его место пришло десять!! и все при нем работали в правительстве!!! откройте глаза и закройте свой рот!!!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:34
Ссылка
По-русски: СлавЯнск
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:38
Ссылка
Дык и по украински-слав*янск. Видать истинные патриоты пишут по другому.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 03:30
Ссылка
Не "истинные", а "СВИДОМЫЕ" партиоты
Ответить
Alter Ego
18 июля в 05:26
Ссылка
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ свой город называют СЛАВИНСК (ударение на первом слоге ).Смотрите РОССИЮ-24 и тогда будете знать ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:40
Ссылка
Чем больше смотрю Россию 24 тем больше удивляюсь как можно с помощью СМИ сделать 150 миллионов зомби с промятым мозгом!!! Вы втом году даже знать не знали где это а теперь дружно переживайте как За главного персонажа в кино под названием новости!!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 20:08
Ссылка
ага,хороший коммент!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:24
Ссылка
и что ?? а теперь знаем! промыли мозги ивам! по самое нехочу!!!! сидите все такие европейцы..... зад научитесь подтирать, да работать! ждут вас на западе..... незнают куда от счастья деваться! используют украину как презик и выбросят!! а вы как мыли полы по всему свету. так ибудете этим заниматься!! европейцам привет!!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:08
Ссылка
А вы выбрали себе в президенты Петра КРОВАВОГО, он вас всех на вашей же незалежной закмочит, или в лагеря несогласных посадит
Ответить
Alter Ego
21 июля в 03:36
Ссылка
Славя́нск или Сла́вянск (укр. Слов'я́нськ) — город областного значения в Донецкой области Украины. Административный центр Славянского района (не входит в его состав). Входит в Краматорскую агломерацию. Основан по указу царя Алексея Михайловича как приграничный острог против крымских набегов на южные окраины Русского государства в 1645 году. Первоначально крепость носила название Тор, а своё нынешнее название Славянск получил в 1794 году.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:08
Ссылка
Вот именно, проще говоря территория земли РУССКОЙ!!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 23:11
Ссылка
Была опубликована запись, на которой человек, похожий на Бен Ладена как бы заявлял: "Я обрушил башни-близнецы", и все бы ничего, но многие заметили, что Обама сам на себя не похож, и скорее всего видео — фейк. Фильмы «Фаренгейт 9/11», «Дух времени», «9/11: Расследование с нуля», «Разменная монета» и «11 сентября. Ключи к разгадке»,доказывают, теракт 11 сентября подготовлен правительством США для вторжения в Афганистан/Ирак и борьбы с "терроризмом". Версия — прожиг несущих частей зданий термитом.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:09
Ссылка
вот именно, огромный боинг врезался в здание, а падают только обломки здания, весьма странно????
Ответить
Alter Ego
16 июля в 12:25
Ссылка
так ведь [censored] везде полно, всех не вылечишь
Ответить
Alter Ego
16 июля в 12:47
Ссылка
Одно радует, скоро эти еврохохлы вместо сала будут жрать свой чернозем.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:43
Ссылка
Ну вот, видите, одни других не лучше. И неизвестно, какие бы комменты были бы от русских, случись чего в Киеве.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:48
Ссылка
Гнили в каждом народе полно...И не стоит делать общую картину по одной группе людей, ведь нас МИЛЛИОНЫ!!! А не тысячи...
Ответить
VDekan
19 июля в 20:39
Ссылка
К сожаления "благодаря" подавляющей пропаганде СМИ в Украине где-то половина украинцев радуются открыто или где-то глубоко в душе смертям мирных россиян. Это я вам как украинец говорю.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:32
Ссылка
Ну разве что ты со своими друзьями , а порядочные люди всегда фильтруют новости и думают своей головой а не идут на поводу мнения выданного телеком или другими СМИ, в отличие от большинства жителей таможенного союза!!!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:12
Ссылка
Фильтруют и молчат, или ждут повесток из военкомата, чтобы идти дружными рядами убивать своих же соотечественников под знамёнами Петра КРОВАВОГО
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:54
Ссылка
Зря Вы так, украинцы для нас славяне, чтобы Вы сейчас не говорили, и Ваша беда, до которой Вас довели неразумные правители, нас не радует и то, что гибнут неповинные люди, соседи наши, родственники - ведь во многих из нас течет украинская кровь, болью в сердце. Конечно все пройдет, и связи наладятся, только не вернешь кто по ту и эту сторону уже погиб, детей жалко - они то за что, у них ни идей, ни убеждений и кончилась жизнь. Зачем это все и всем?
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:27
Ссылка
Это с каких пор западная украина, стала братьями славянами. Веками предавали, не говоря уже про весь 20-век.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:29
Ссылка
Веками предатель засели в москвии , называя братом всавляли нож в спину!!! И так много веков!! Читайте историю из независимых источников!!! А так же поинтересуйтесь кто таки славяне какие народы входят в это понятие, а то своими высказывания ми показываете себя человеком малограмотным
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:14
Ссылка
Читай исторические труды, а неучебники истории Окраины
Ответить
Alter Ego
21 июля в 09:15
Ссылка
ПОЧЕМУ НАМ КОГО-Ни ПОПАДЯ В БРАТЬЯ ЗАПИСЫВАЮТ ? ЗАПАДЕНЦЫ то при чем ????
Ответить
Alter Ego
16 июля в 22:18
Ссылка
Это точно!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 06:54
Ссылка
+1
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:00
Ссылка
Будущее чужого государства тебя не касается.Подумай о бущущем раши.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:14
Ссылка
"Евро хохлы , бандеровцы и тд , что это за ярлыки такие?? Или это зависть такая?? Или просто слабоумиие? Можно подумать что в тарелку вам насрали и вы такие злые на других людей !!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 22:30
Ссылка
а где ты видел чтоб русские каго либо любили или уважали
Ответить
Alter Ego
21 июля в 01:32
Ссылка
русские любить прежде всего себя не умеют,а уж уважать и помогать другим как только не устанут. Так что,малограмотный собрат,в этом ты не прав
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:11
Ссылка
они не только чернозем будут жрать, а как бандеровцы зароются в землю, уйдут в подполье и будут г**** свое жрать
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:28
Ссылка
неправда... они его продавать в европу собираются! об этом очень серьезно говорил кличко!!!!! поэтому им и чернозема недостанется! а европа сидит и ждет, когда же им чернозема подвезут умные хохлы!! жтья им нет без чернозема! вообще!! как жили до этого?????
Ответить
Iriska
16 июля в 12:52
Ссылка
Если это не премерзкие тролли, то, конечно, дегенераты. Понятно, что всегда есть процент душевнобольных, но в данном случае явно наблюдается озверение. С другой стороны, такие писалки тоже несчастные недоделки. Ничего настоящего. Ни друзей, ни любви, ни воли, ни культуры, ни ума. Ничего, ни для себя, ни для людей. Одна вонь. Вот и брызжут слюней от своей ничтожности, дешевки.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:05
Ссылка
В том то всё и дело, что так поступают вполне себе с виду адекватные люди, с папами-мамами, семьями и друзьями. Это реально озверение.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:09
Ссылка
чего ждать от животных.......
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:11
Ссылка
Радуются чужому горе те на Украине,кого больше 20 лет оболванивали со школьной скамьи украинские "правители,называя русских врагами..Так что ничего удивительного нет в этом смраде..
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:41
Ссылка
Зайдите в другие теиы и посмотрите комменты наших русских об Украине. Да и в этой хватает.Заметно, что дегенератов у нас значительно больше. В дибилизации мы обгоняем Украину с огромным перевесом...(((
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:46
Ссылка
Ты себя имеешь в виду?
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:13
Ссылка
я вот например не всех украинцев под одну гребенку чешу, там есть какая то часть засранцев, пришедших к власти, и пытающаяся остальных тоже сделать гавнюками.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:22
Ссылка
Они не радуются, они пишут, что после всего, что от вас пришлось перенести. Нет у них сочуствия. И их можно понять.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:18
Ссылка
А можно вопрос? что им от нас пришлось пережить?????? знаете я из маленького города на урале, учась в школе в 80-е ездил НА украину, так я скажу, что они там всегда жили лучше чем вся остальная страна, а теперь скажите, что мы им плохого сделали????После второй мировой войны, дружно всем союзом восстановили украину, которую их любимые ныне фашисты и бандеровцы разрушили до основания. А теперь они им молятся, им это фашистам и вскидываю руки в фашистких приветствиях!!!
Ответить
Alter Ego
22 июля в 23:57
Ссылка
Как на счёт того, что именно Россия и россияне уничтожили СССР. А потом начали пищать что-дескать украинцы плохие - отделились-убежали. А мы опасались вступать в союз с властью, уничтожившей нашу общую страну, с властью, развязавшую чеченскую войну, навсегда поссорив народы между собой. И как оказалось - мы опасались не зря. Удар в спину - это как раз в духе ельцинской России.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:31
Ссылка
а что они такого от нас перенесли???????????? может мы их в печах сжигали? может газом травили? с чего такая ненависть?
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:21
Ссылка
Ну вот откуда вы взяли что нас 20 лет в школе оболванивали называя русских врагами??? Это ва великий пу сказал или кисель в телеке??? У меня мать русская и много родных в России и ни одна гадина никогда плохого слова в наш адрес не сказала( здесь в Украине ), а вы только грязью поливать и умеете, считаете себя умнее и лучше, а сами бы как в анекдоте попросили бы бога вы колоть себе глаз только ради того что у соседа все вдвойне!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:33
Ссылка
это у вас то вдвойне???? вдвойне глупее, вдвойне тупее, все вдвойне. ума бы вам вдвойне!!!!!!
Ответить
Alter Ego
28 июля в 08:45
Ссылка
а как насчет кто не скачет тот маскаль????
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:11
Ссылка
а что хуже всего,на украинских сайтах вас может быть и зарегистрируют но вот отставить комментарий не получится.эти животные потому и изгаляются,знают что останутся без ответа............
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:41
Ссылка
Уродов хватает везде,у всех народов..Но хороших людей больше,на мой взгляд..
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:57
Ссылка
абсолютно с вами согласна! и доброта их всехь победит!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:38
Ссылка
Если тролли в Сети остаются без ответа, им не платит тролленаниматель. Пускай остаются без ответа. не отвечайте. И тем самым, кстати, не уподобляйтесь им, будьте выше них.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:42
Ссылка
Коли Бог ума не дал, то это навсегда. Полуграмотные, самодовольные и завистливые салоеды демонстрируют истино европейское самосознание. Не понимают козлы, что Европе они нужны только как дешевая рабская сила, будут вступать в Евросоюз лет 20.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:49
Ссылка
Да не видать им ЕС. Европа не торопится расширяться , особенно за счет попрошаек. Туда тоже что-то вкладывать надо.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:25
Ссылка
Они салоеды, укропы, фашисты. вы против них воюеете. Пытаетесь всяким действием ударить побольнее, а потом удивляетесь, что не хотят они вам сочувствовать? Какой то самоконтроли у вас ещё есть? Рефлективровать своё поведение умеете?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:53
Ссылка
Люди одумайтесь! Вам нечего делить независимо от национальности и места проживания! Оставайтесь людьми.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:58
Ссылка
В любой стране хватает [censored]. Ну что поделаешь, если у нас на душу населения, их больше?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:28
Ссылка
ЛЮДИ ! а что вы хотели от нелюдей услышать !? они питаются только той информацией - которая им доступна от укра сми ! украины уже не будет - разберут по косточкам ! после вступления закона о реституции - западенцы - останутся в опе ! на их земли и строения уже претендуют и авсрия венгрия германия польша и тд ! и куда они пойдут ? на восток ? их там хорошо встретят ! если выживут после нынешней войны !
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:44
Ссылка
Благодаря таким (см. выше) и имеем такое отношение. Кто других за людей не считает не вправе требовать, чтобы другие его считали человеком.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:09
Ссылка
согласна с вами ! сами же говорите, что это пропаганда сми, и тут же людей обзываете1 они делают выводы с того, что видят и слышат! и не надо их в этом винить!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:24
Ссылка
уверен на 100%, что как только украина вступит в евросоюз, не так как они сейчас подписали просто бумажки, а начнет выполнять все законы европы, польские паны и все остальные придут на запад украины и все заберут себе, да кстати мне кажется, что Польша, Венгрия и Австрия захотят вернуть все территории, которые до начала второй мировой войны им принадлежали, и останется только восток и юго-восток, может поэтому они и пытаются уничтожить все население, жить то потом надо будет где-то!!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:33
Ссылка
австралопитеки по своему моральному облику. Кладбище душ человеческих...
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:57
Ссылка
Радоваться,конечно здесь нечему,погибли невинные люди,но,по большому счету,видимо Бог не ефимка...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:36
Ссылка
Болеем на головку?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 17:18
Ссылка
Конченные, что тут сказать
Ответить
Alter Ego
16 июля в 17:30
Ссылка
Странно почему только комментируют не на своем бендеровском, а на русском. О себе пусть скорбят, нам их скорбь и даром не нать и с деньгами не нать.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:26
Ссылка
Потому что умеют. А вы умеете?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 18:33
Ссылка
те кто пишет грязь о случившнм ся в метро ЖАЛЬ это больные их лечить надо нормальный человек так реагировать не может МАКАРЕВИЧА тоже надо лечить
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:00
Ссылка
>> МАКАРЕВИЧА тоже надо лечить Поздно, старческий маразм не лечится.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:18
Ссылка
Вот когда доживете до лет Макаревича, может быть сами поймете, что к чему. А пока, похоже, вы наивные жертвы пропаганды. Или вы думаете, что пропаганда была тл=олько в СССР, а сейчас - на Украине? А в России, конечно, только правда, потому что лучше русских нет на всем земном шаре? Вы хоть в адеквате? Если да, то должны хотя бы простейшие вещи понимать. Чем сильнее страна, тем сильнее и хитрее и бессовестнее ее пропаганда, ее вездесущие спецслужбы и т.д.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:38
Ссылка
Вот Израиль не супергигант, и что?
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:42
Ссылка
Это Вы про Америку?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:12
Ссылка
это вы про америку????
Ответить
Alter Ego
17 июля в 15:47
Ссылка
всех будут лечить и его вылечат
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:06
Ссылка
как жаль что когдато дружные народы по воле правителей стали врагами.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 20:14
Ссылка
одна из национальных черт украинского народа- предательство.За сало плюют на могилы своих предков." А мы с отцом твоим дружили"
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:47
Ссылка
На себя взор свой обратите, уж как русские родину продают - другим поучиться надоть.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:39
Ссылка
Не, русские печенюшки с чужой руки пока не ели
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:42
Ссылка
Вот уж неправда, ели, да ещё как. И при царе, да и потом. печенюшки обломились - союз крякнулся.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 08:37
Ссылка
Да, да. Ели! Из Ванькиных рук, да так, что самому Ваньке ничего не доставалось! А когда Ваньке надоело кормить нахлебников, а самому жить впроголодь, все нахлебники сразу окрысились и "союз крякнулся"!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:14
Ссылка
КЛАССССС!!! МОЛОТОК
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:28
Ссылка
спросите у своего президента, у наливайченко,и т.д как это - родину продавать!??? расскажут много интересного!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:51
Ссылка
Ну вот опять это чванство!!! Вот я вот мы , а вы все козлы! Да откуда вы такие умные беретесь???
Ответить
Alter Ego
16 июля в 20:44
Ссылка
Это они так выражают благодарность за продление им сроков пребывания в Роисси.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 21:49
Ссылка
всякие возмущения народные сопровождаются обратной реакцией природных катаклизмов... вот и пришла очередь отвечать за уничтожение УКРАИНЦЕВ..
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:52
Ссылка
Звиняйте, но порядок в собственном доме прежде всего, если стали в метро работать косорукие, вот и результат. Виноват будет стрелочник, а большой насяльник не при чём. Значит система ущербная, и на этой трагедии не закончится.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 22:17
Ссылка
Уроды. Правый сектор и все остальные нацики и педофилы. Настоящие Украинцы замечательный народ, да уроды местные голову им замутили.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 22:26
Ссылка
украинцы тоже были в этом метро некоторые погибли чему же так радоваться.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 00:36
Ссылка
В качестве официально признанной нации «украинцы» появились только в коммунистическом СССР. После утверждения в России коммунистического режима и превращения Малороссии в «Украинскую Советскую Социалистическую республику» (УССР) дело украинизации было поставлено на государственную основу и приняло совершенно иной размах. где начинается Украина, - свой статус «Украина» и народ ее населяющий получил благодаря России!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 01:16
Ссылка
А поначалу Российская империя ликвидировала зачатки государственности и государственность у украинцев, белорусов, поляков, проводила политику русифизации, жестоко подавляла национальные восстания, проводила откровенно колониальную политику. Об этом упомянуть не забывайте.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:35
Ссылка
Одна Россия??? По моему данная практика в отношении Украины была как минимум у Великого княжества литовского, Польши, Крымского паши, Австро-Венгрии. Вполне вероятно кого-то забыл.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:18
Ссылка
А как же Киевская Русь . может москвой создана.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:08
Ссылка
Большое вам человеческое спасибо за все!!! А теперь валите ватники долбанные учить историю!! Откуда вы вообще взялись??? Где вы были тысячу лет назад или две??? Наверное жили с индейцами и им там помогали развиваться, а теперь они гады американские неблагодарные)))))
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:31
Ссылка
ну это вы хохлы тысячу лет назад были, а мы так ..... великая нация!!!!!, чем меньше народ, тем больше амбиции!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 23:12
Ссылка
Дорогие мои россияне! Да мы ничем не лучше этих, как вы их называете хохломордых, столько грязи пишется- просто жутко читать! Или мы живем по принципу-нам можно,им нельзя? Льется понос просто, с обеих сторон и воняет так, что невыносимо........ интересно, когда найдутся мудрые люди, которые смолчат, чтоб прекратить все это? Ведь когда-нибудь это закончится?
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:41
Ссылка
Вот такие предательства и случаются при молчаливом одобрении. Нужно было раньше адекватно на все реагировать - не случилось бы такой беды на Украине
Ответить
Alter Ego
20 июля в 09:25
Ссылка
А ЧТО Ж НЕ РЕАГИРОВАЛ, УМНИК ?
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:28
Ссылка
Полностью согласна!!! Столько мерзкой грязи со всех сторон, что хочется иногда, чтобы не было ни интернета, ни телевидения, ни СМИ...
Ответить
Nijole Petrikiene
16 июля в 23:19
Ссылка
уроды поганые, и зачем только Россия принимает беженцев, пусть сидят в своей хохляндии, а то здоровые мужики убегают, вместо того, чтобы порядок на родине навести, напоминает Чуковского, про тараканища, куча здоровых мужиков только за бабскими юбками умеют прятаться и воздух портить.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:59
Ссылка
"куча здоровых мужиков только за бабскими юбками умеют прятаться и воздух портить". Вот не надо здесь припоминать всяких губаревых-гиркиных-царёвых и прочих "ополченцев". Нарушение правил эксплуатации привело к трагедии, Сожалею. А пишут такое всегда, и всегда найдётся *удак, над чужой бедой измывающийся. Не обращайте внимания.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:42
Ссылка
В Россию бегут в основном русские, и что, не пускать их? Глупости!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:38
Ссылка
много всего бежит... Некоторые приезжают в Россию, в большинстве своем в Москву, с целью пропаганды бердеровской... А мы их пускаем...
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:34
Ссылка
помолчите со своими высказываниями!!!!! совесть есть у вас? люди с войны бегут, не дай бог вам это испытать!!!!! зло свое укратите! направьте в нужное русло! будет энергия.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 23:34
Ссылка
украина нужна европе как [censored] вчерашнее говно-дебильным трудно жить-уродились такими
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:05
Ссылка
придурки причом здесь невинные люди если в украинне власть дебильная своих стреляют
Ответить
Alter Ego
17 июля в 01:00
Ссылка
А то у нас власть в своих не стреляет? такой большой, а в сказки веришь.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:10
Ссылка
А что, в России нет фашистов? Или вы считаете всех украинцев фашистами? А может вы ненавидите весь мир? Тогда, может быть, вы сам - фашист? Или - жертва пропаганды.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:54
Ссылка
Сто процентов подтверждаю слова умного человека!!!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 04:57
Ссылка
копченая обезьяна вместе с гейропой продули мозги через очко этому безмозглому укропскому стаду
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:59
Ссылка
Как называть тебя брат? О умнейший рашистский интеллект??? Задумайся кто ты сам ! Может ты сам часть тупого стада только не хочешь или не можешь этого понять???
Ответить
Alter Ego
17 июля в 06:47
Ссылка
Мы (Россияне) переживаем за людей, которые гибнут на Украине, что мирное население, что военные (марионетки режима), а они насмехаются над ничем неповинными жертвами катастрофы. Всё в этом мире не проходит бесследно, любая энергия вернётся, злорадство обернётся катастрофой, разве природа терпит несовершенства.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 07:35
Ссылка
Развалят Украину приползут еще на коленях в Россию, когда жрать припрет
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:22
Ссылка
мечтай. это не вредно. В раше будет свой МАЙДАН и очень скоро
Ответить
Олег
19 июля в 13:40
Ссылка
Согласен. Ждем осени.. Кто за жратвой, кто за газом..
Ответить
Alter Ego
17 июля в 07:59
Ссылка
Просто факт. Когда закончилась Великая Отечественная война, бабушка знакомой приехала в украинскую деревню, и что ее поразило: в каждом доме (в каждом!) был живой мужик! Это при том, что в ее родной деревне в России вообще мужиков не осталось, всех убили на войне. А эти в погребах да в лесу отсиделись.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 08:41
Ссылка
Очкуны же , у хохлов в крови - жар чужими руками загребать, а в неудачах всегда москалей винить
Ответить
Alter Ego
17 июля в 08:43
Ссылка
а у нашего украинского зятя висит портрет деда в немецкой форме и со шмайсером.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 21:53
Ссылка
А их мужиков, так называемых, немцы по домам отпустили
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:39
Ссылка
не трогай те войну! она слава богу закончилась! что теперь по -поводу и без повода ворошить! надо думать как теперь жть! украина наш сосед по границе и это нужно учитывать! лучше худой мир, чем война, плохо будет всем!!!!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 08:07
Ссылка
[censored] во все времена. Но их солдатам помогаем мы-лечим в Ростове. Помните на Майдане раненого милиционера добивали под вопль"беркутенок..."
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:25
Ссылка
Да лечите. чтобы потом выгодно обменять на соих
Ответить
Alter Ego
17 июля в 08:45
Ссылка
Ну лето кончится , а газу-то на зиму Украина не запасла ...платить нечем , а обвинят в этом Россию как пить дать. Полагаю можно зимой у хохлов спросить тепло ли им ?
Ответить
Alter Ego
17 июля в 10:27
Ссылка
Отдельный респект украинским не доргим женщинам, умеющим ублажать мужчин! )))
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:28
Ссылка
а в раше все женщины монашки...ха-ха-ха
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:52
Ссылка
не все , но хохлушки нса переплюнули!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 10:30
Ссылка
Все правильно, все как всегда они нас ненавидят,, зато как прижало с белым флагом к нам на пограничный пост своих раненых привезли чтоб вылечили, а они опять воевать пойдут, у меня складывается впечатление , что украинцы, это те люди которые не помнят ничего хорошо, а вот ненависть просто зашкаливает.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:30
Ссылка
а сепаратистов(с раши) не лечили в наших госпиталях.?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:53
Ссылка
это поведение хамелиона! подстроятся под любую ситуацию!!!!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:04
Ссылка
Врешь.... В Днепропетровске на ЦАРСТВЕ Коломой сидит !!!! И свита его - ОДНИ ДУШЕГУБЫ !!!! Уж он-то точно переселенцам "рад". У себя Добъет!!! А Одессе его ставленник уже переселенцев гонит опять на юго-восток,лишив всякой помощи.. Все ваше вранье шито белыми нитками и всегда вылазит наружу.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:06
Ссылка
А чего же вы своих раненых в Россию притащили ??? ВАШИ то бы их точно добили , чтоб не платить и замести следы.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 10:33
Ссылка
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. ХВАТИТЬ ЗУБОСКАЛИТЬ.НИ У ОДНОГО ИЗ НАС НЕ ВИДНО БЕЛОГО ЧИСТОГО ПЕРЫШКА НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ АНГЕЛЬСКИХ КРЫЛЬЯХ. ЗАЧЕМ ВЫ ТАК. ВСЕ ЖИВЕМ ПОД БОГОМ.И ЧЬЯ ЗАВТРА БУДЕТ ОЧЕРЕДЬ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО. ПРОСТИТЕ ДРУГ ДРУГА .ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:21
Ссылка
ЧЕГО ПРОСТИТь ???? РАЗБОМБЛЕННЫЕ ГОРОДА , УБИТЫХ ДЕТЕЙ ???? ТЕПЕРЬ КОГЛА ЗА Ж.....ПУ ВЗЯЛИ - простить ?????
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:35
Ссылка
Простить Донбас. Крым . сотни убитых. искалеченых судеб.детей-сирот. разрушеые города. А раша прстила-бы Украине подобное?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:56
Ссылка
совесть имейте!! разрушеные города.... еще скажите, что россия бомбит людей! это ваше выбраное мурло, ничтожество, у которого кроме денег в глазах нет ничего! спромите где его дети? где дети турчинова? в украине?? как-же, в америке!! а других можно бомбить!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 10:49
Ссылка
Совершенно нормальная реакция для майданутых хохлов - они давно Параше (нам, то есть, в России) смерти желают - желательно от Американского Термояда ...
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:59
Ссылка
Любимую страну назвать парашей , чего ждать от таких [censored]???
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:58
Ссылка
хоть бы за словами следили.... стыдно... свою родину так называть!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:31
Ссылка
нет никакой украины есть хохляндия за киевом.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:46
Ссылка
Руси тоже нет, есть московия.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 09:59
Ссылка
московия - это сила, не в пример хохляндии!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:57
Ссылка
Вам подлечиться бы голубик а то сголовой у вас проблемы!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 09:29
Ссылка
территория попрошаек .
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:59
Ссылка
Вав3ня.Кто такие коментарии написал,он уже нечеловек,ему в аду гореть.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:15
Ссылка
К сожалению всё зависит от того, чьим считается газ в украинской трубе! Если он уже ЕСовский, то - да, смеёмся мы. А если он ещё российский, то Киев со спокойно-козьей мордой будет его воровать, ЕС верещать о недопоставках и грозить штрафом за невыполнение поставок и Газпром будет вынужден закачивать дополнительные обьёмы в трубу, перекладывая расходы на рядовых россиян. Тогда будет ржать Киев и Недообезьяна. Дай мне , Боже, ошибиться, но споры о принадлежности газа в трубе уже велись!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 15:45
Ссылка
так и будет, пока обезяна правит балом
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:05
Ссылка
уроды блин
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:27
Ссылка
Если им не жалко своих то что от них можно ожидать. Вся страна молча наблюдает как жгут людей.бомбят школы.детские сады.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:47
Ссылка
Бездушные и бессердечные. А что от них еще ждать, действительно! Они же своих же братьев убивают! Свой народ... Детей беспомощных убивают и говорят, что они сепаратисты!!! Что от этих людей еще ждать?! Мне очень жаль ЛЮДЕЙ, которые проживают в Украине, настоящих УКРАИНЦЕВ! А не вот это вот... Когда уже в Украине наведут порядок и перестанут всех дезинформировать?! У кого голова на плечах есть, тот понимает, у кого нет верят во все, что им говорят.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:50
Ссылка
А пусть злословят, им то пока еще мало кары Небесной за такое отношение к собственным согражданам, а тут уже будет кара Вселенского масштаба. Уж не серчайте, граждане фашисты, у Боженьки и на вас управа найдется.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 14:29
Ссылка
абсолютно согласен с бандеровцами.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 14:31
Ссылка
Радоваться горю могут только ненормальные.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:55
Ссылка
Особенно это хорошо видно когда террористов называют ополчением, и радуются как дети когда сбивают гражданские самолеты(((
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:01
Ссылка
мне вас жаль! иметь под боком 8 миллионов террористов ..это я вам скажу....
Ответить
Alter Ego
17 июля в 15:34
Ссылка
подарить надо каждому хохлу который смеется о трагедии тротиловую шашку радиоуправляемую......
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:32
Ссылка
По-русски: СлавЯнск
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:46
Ссылка
Какими надо быть моральными уродами,ублюдками,чтобы радоваться чужому горю.Правда они не люди-они просто хохлы.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:49
Ссылка
А после на кого-то пеняете. Сам такой.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:48
Ссылка
у милосердия и сострадания нет национальности. Когда человек приходит к Богу, то там не спрашивают хохол он или москаль,а уточняют,как любил при жизни себе подобных...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:50
Ссылка
К кому приходит? Скажите, что употребляете, я не попробовать, мне просто интересно.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:49
Ссылка
А в РФ есть теперь закон против разжигания межнациональной розни. В целом мудрое решение. Это ряд деб и лов а из за них между государствами разлад. Более того. Это могут быть американцы. Есть такая задача у ша очень давно нас поссорить. Как думаете они это достигают? Это может быть один из способов. Причём достаточно кинуть всего пару крупных камней. А дальше понесётся само. Открылась статья -сразу несколько камней. И так каждый раз. Стоит не дорого, а эффект - вы сами видите.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:50
Ссылка
Вчера весь день чувствовал себя плохо целый день, всё валилось из рук и сегодня ещё продолжается. Я медиум или экстрасенс или индиго фиг его знает, что потому, как открылось не очень давно. Самый настоящий, потому, что не зарабатываю на этом.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:50
Ссылка
Переживаю за ополчение и русское население больше, конечно чем за карателей. Почему тогда вчера мне так было плохо, если побили в основном силовиков и нацгвардию? Думаю, потому, что это не правильно. Более того, как пошли все эти безобразия с Славянском видения и общения с потусторонним резко сократилось. Вероятно мирозданию не до меня. Приходил ранее играть ко мне полтергейст в виде 3х летнего ребёнка - не приходит уже давно.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 17:05
Ссылка
Жалко Путлер там не ездит.. Визитку Яроша уже нашли?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:04
Ссылка
чо ему тма ездить, пусть ваш порошенко там ездит!!!! нашему в.в. есть куда ездть!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 17:13
Ссылка
Если б Россия К вам Пристала то наши Десантники б через 3-5 дней были б У вас В Киеве на майдане б палатки ваши разберали. так что радуйтесь пока что мы не в деле вас Новоросы Скоро с киева погонят Факт
Ответить
Alter Ego
17 июля в 17:53
Ссылка
Только эти хохлы к нам в Россию лезут. Раз мы такие плохие а США хорошие так пускай там и работу и защиту ищут. Не зря говорят бей хохлов спасай РОССИЮ!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 18:07
Ссылка
Ничего, зима Украину стороной не обойдет...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 18:29
Ссылка
ХОРОШИЙ РУССКИЙ - МЕРТВЫЙ РУССКИЙ
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:51
Ссылка
Там где побывал хохол, еврею делать нечего.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 09:37
Ссылка
Но пока мрут Украинцы почему-то.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 18:37
Ссылка
Да нет такой нации Украинец! Её немцы придумали. Есть только РУССКИЕ. Так что мрут там и стой и с другой только РУССКИЕ!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:24
Ссылка
Сказал украинец и распилил ветку на которой сидел ... мозгов нет у вас ребята ... Россия и Украина это одно целое , вот увидите что с вами будет без России через год - два.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 18:54
Ссылка
думаю - врут. хохлы на русском не общаются
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:03
Ссылка
это высказывания тупоголовых бандерлогов, не стоит вообще слушать. Они мыли горшки европе, Росии, теперь штатам, это их удел
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:54
Ссылка
А мы качаем нефть Европе и компании, чем мы лучше? А что вся страна уже на проволочках подвязана, это не обидно? А мы лезем где то порядки наводить...срань господня...
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:27
Ссылка
Мы не лучше , просто у нас возможностей больше и мы сильнее , да и думаем мы своими мозгами , а не американскими
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:05
Ссылка
где такие [censored] еще есть? желаю, что бы такие и украинские и российские, все попали в такую ситуацию...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:54
Ссылка
неумно.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 22:15
Ссылка
Когда случается беда на Украине никто из близких или знакомых, соседей, сотрудников ни разу (!!!) не позлорадствовал... Остается в душе быть благодарными небесам, что остаемся людьми....великой страной... как бы это кому не становилось поперек горла.. бедные они..жаль их..
Ответить
Alter Ego
18 июля в 01:28
Ссылка
я ,например,сожалею русскому народу и очень жаль погибших людей ,но по поводу неадэкватной реакции моих соотечественников можна найти объяснение - почитайте коменты по сбитых самолётах и вертолётах ,уничтоженых украинских солдат и т.п.,и станет всё понятно ( я так думаю ). Так что обижаться незачем.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:19
Ссылка
Там война и в вертолетах и самолётах солдаты , а это мирные жители в метро и здесь нет войны... разницу не улавливаете . У вас у украинцев уже все рамки стёрлись вы во всех своих бедах вините не себя, а Россию ... потом я так понимаю ЕС винить будите.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:02
Ссылка
Не нужно отождествлять украинцев, в абсолютном своем большинстве нормальных людей, с жыдобандеровцами - авторами таких коментариев.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:08
Ссылка
совершенно с вами согласна.давайте!!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:11
Ссылка
мдаааа, хотя после шашлыков по-одесски и колорадов рубленных по-славянски уже ничему не приходится удивляться. Грустно... Но мы-то выстоим, выдюжим, а вот те комментаторы со своим г... так и останутся. Еще неизвестно кому хуже придется
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:17
Ссылка
сейчас посмотрим, что сделают с президентом Украиной за сбитый Боинг!!! ха-ха-ха-!!! Порошенко подвесят за яйца!!! пора кончать с хунтой Порошенко!!! русские и украинцы должны жить в МИРЕ!!! а бендеровцы пусть поцелуют себя в зад!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:21
Ссылка
Чего сделают-то, уже во всем Россия виновата, осталось только это открытие Псаки озвучить и все - все за истину в первой инстанции примут. И Европа и наши либерасты... Опять каятся будут нас призывать, да прощенья просить..... У несчастных, зашуганных бандерлогов...
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:49
Ссылка
Согласен!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 01:52
Ссылка
За яйца то как раз подвесят вашего карлика, который прислал в Украину ЗРК "Бук-1М" с тупым экипажем ,сбившем "Боинг", а потом поняв, что эти [censored] натворили и обосравшись по-полной, как трусливый шакал быстренько дал команду на возврат его и еще 2 таких же в рашку. Все отфиксировано и задокументировано. Это тебе не ножичек пронести за пазухой. Так что ждите всемирную 3,14здюлину.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:27
Ссылка
Пояснение: жыдобандеровцы - вид животных, произошедший в результате противоестественного скрещивания жыдов и бандеровцов на майдане в Киеве. Полежит уничтожению.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:57
Ссылка
Вот интересный народ. 23 года как существует, так до сих пор Россия во всех их бедах виновата. Странные наивные люди с навязчивыми идеями.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:04
Ссылка
Не факт, что подобные комментарии не инициированы американцами. Они ведь преуспели в стравливании народов по всей земле. Ведь это довольно просто сказать одним, что вы козлы и другим, что вы козлы и пока они дерутся, заниматься своим производством и самое главное печатать доллары.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 13:11
Ссылка
что не факт? ти кретин масковский на америку молишся втихаря, у тебя все лучшее из америка, ваши дети и любовницы едут рожать и лечиться в америку, у вас дома в майами, вы носите джинсы вранглер, вы ездите на американских машинах, вам предложат -вы за час соберете вещи и уедите в шереметьево -на пмж США. вам "сундукам с деньгами "не понять цивилизованный мир. потому что вы отравлены путинским ТВ. мужайтесь!!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:18
Ссылка
Подождите, КОЗЛЫ! Скоро у вас будет МНОГО!!!! Недолго осталось ждать! Сейчас уничтожат гондонов в "котле" и откроют ворота для помощи безоружным. Тогда трепещите [censored]!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:53
Ссылка
Укрондоны- вечно завидующие, злобствующие, предательствующие огрызки вечных рабов! Я счастлив услышать, как эти укрондоны вопят о том, что их патриоты убивают, жаль, что мало и лечить их не надо, бросить на дороге, а укрондоны сами их на органы продадут! [censored] во главе с вальцмошонкой и тимошельман!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 13:03
Ссылка
уже так все надоело! хотелось чтобы путин переключился на решение социальных проблем в России
Ответить
Alter Ego
18 июля в 14:08
Ссылка
БУКВАРЬ ВЫУЧИ ВАЛЯНОК..СЛАВИНСК.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 14:29
Ссылка
когда на вас гавкает собака ,Вы же не становитесь на четвереньки и не начинаете гавкать ей в ответ.....не обращайте на этих уродов внимания... сами заткнутся..... за косточкой придут когда жрать нечего будет!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 15:02
Ссылка
хохлы, бендеры и фашисты это не люди, смерть и людская кровь для них как у вампиров вызывает радость и энергетическую подпитку другими продуктами они не питаются.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 17:08
Ссылка
что ещё ждать от убогих душой -,им своих не жаль
Ответить
Alter Ego
18 июля в 17:44
Ссылка
Это сущность "дружественного" народа. Халявщики, уже практически третий майдан с обещанием халявы. Умато нет. И причем здесь Россия. Нам своих кормить надо. И заберите свою падаль из наших больниц.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 17:47
Ссылка
Не надо обращать внимание на этих мягко говоря индивидов, не их вина, что они беспросветно больны. Нормальный адекватный человек так думать не может, и никогда такого не напишет. А той части украинского народа, которая выразила нам соболезнования- низкий поклон!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 17:51
Ссылка
неспособность сострадать ближнему (отсутствие человечности) - это верный признак забесовленности этих гуманоидов, т.к. людьми в полном смысле слова их уже нельзя называть. это бедные люди, которым надо сострадать. Мы же сострадаем психам в лечебнице, понимая весь ужас их ситуации. Эти живут среди нас. Только-то и отличие. Бедненькие прямоходящие гуманоидики, потерявшие главный ценный атрибут, данный от Бога, - Человечность.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 18:04
Ссылка
что за твари эти укропы
Ответить
Alter Ego
18 июля в 18:32
Ссылка
Кто сегодня плюёт в колодец, тот завтра из него пить будет. Лихо вам янки дури накачали.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 21:23
Ссылка
это просто обыкновенное быдло безмозглое, что удивляться. выросло тупое стадо. кацапов
Ответить
Alter Ego
18 июля в 21:47
Ссылка
прочтите на памятники погибших солдат в великую отечественную особенно на окончание фамилий даты смерти и все будет понятно с 45-57г.г.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 22:58
Ссылка
не дай Бог оказаться в евросоюзе, беспредел и двурушничество, , гейпарады и разнузданность, с ностальгией вспоминаю детство в СССР, самые лучшие годы жизни, обучение, лечение бесплатно, парткомы и путевки в лагеря и санатории ,красота! счастье, что еще помню это и рассказываю сыну как сказку, фигня ,что не было джинсов, зато за квартиру и музыкальную школу родители платили не напрягаясь ,а сейчас за хату зарплаты не хватает и не найти никого кто бы за это ответил ,чертов капитализм!!!!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:54
Ссылка
Полностью согласен!!! А Союз, кстати, и развалился из-за алчных и беспринципных "торгашей", которым тогдашние законы мешали воровать, жрать и развлекаться "в наглую"!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 09:43
Ссылка
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!
Ответить
Alter Ego
22 июля в 07:03
Ссылка
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! И за ДЕТЕЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ !!!! И ели натурпродукты, а не сою и косерванты И не было столько детей больных онкологией!!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 23:07
Ссылка
Што бы они писали бендеры если бы в этом метро погибли их близкие? Да и сколько украинцев работает учится и живёт в России?
Ответить
Олег
19 июля в 14:30
Ссылка
Когда читаешь и поражаешься, то думай. На кой ляд тебе тебе мама с папой башку дали. И не стыдитесь за нас, оглянитесь на себя-хватит скакать, словно дурачки перед всем миром. Стыдоба! У папуасов нахватались, Так у них это с первобытных времен ритуал-уважуха! А ваши сподскоки от Бандеры что-ли? Хоть бы объяснили миру эту феньку. А то смотришь, то ли обдолбанные, то ли больные, но вся толпа скачет!. Офигеть!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 06:04
Ссылка
Не будем уподобляться, низкому уровню развитию тех персонажей, будем выше этих "нелюдей".
Ответить
Alter Ego
19 июля в 06:18
Ссылка
хохлятцы продолжайте сбивать пассажирские лайнеры дальше. Вы круты и умны. Весь мир у ваших ног.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 07:55
Ссылка
Я по национальности румынка , но мне кажется что в Украине часть населения какие то озлобленные звери, не будет мира на вашей земле пока есть такие люди, дай Бог силы всем тем кто потерял своих близких, и дай Бог скорейшего вастоновление мира в Украине
Ответить
Alter Ego
19 июля в 09:31
Ссылка
Простите им,у них всё ещё в больших размерах.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 10:12
Ссылка
посмортрим куда вы побежите когда зимой мерзнуть начнете со своим шоколадным зайцем вас ваши мамаши видимо не научили правилу бумеранга: все что вы тут желаете к вам и вернетсяяяяяяя и поделом
Ответить
Alter Ego
19 июля в 10:20
Ссылка
те что это пишут про погибших людей, не только в метро Москвы, просто моральные уроды. Вот вы то и являетесь НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, как и ваш кролик роджер. Зачем же вы тогда в Россию едете? раз так ненавидите народ и саму Россию. Очень жалко простых людей с Украины, которым ваше правительство так настойчиво засоряет мозги. А на вас, писак, не жалко будет смотреть когда вы будете у американцев ноги лизать за пайку и просить помощи у России. Этот факт всем в мире понятен кроме вас самих, "европейцы"
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:13
Ссылка
Ну вот Украина и опустилась на самое дно ... долго всплывать будут , если конечно успеют.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:39
Ссылка
Придурки еврожопные! Вам, мудакам, за такие речи надо выделить часть Магаданской области, коль территории вам мало.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:57
Ссылка
А россияне соболезнуют Украине о погибших украинцах на донбасе(рашей убитые).пРИМЕРОВ МНОГО ПО ВСЕЙ Украине убийств. пыток. разрушений. а террор раши над татарами. Раша аууууу. где ваши сочувствие.Авария в метро был знак с ВЫШЕ .РАША ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 09:46
Ссылка
[censored], САМ ОСТАНОВИСЬ В СВОЕЙ ШИЗОФРЕНИИ
Ответить
Alter Ego
19 июля в 13:03
Ссылка
К счастью,не все украинцы зомбированы до состояния скотов.Это в основном молодняк,который за доллар продаст свою страну и ляжет под американцев.Жаль,что между нами вбивают клин,ослабляя и Россию и Украину.Скоро украинцы это почувствуют на своей шкуре.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 13:25
Ссылка
В каждой отаре есть паршивая овца. Людей очень жаль, просто сейчас все обозлены.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 13:31
Ссылка
жил на Украине, там хороший народ Просто как и в России, мнение народа складывается от лживых СМИ. и в России тоже иногда по телеку лгут
Ответить
Alter Ego
19 июля в 13:58
Ссылка
В России по телеку постоянно врут...но в России сам народ более адекватный и умный в отличии от украинцев...Хохлы западные это почти как поляки про которых говорят "Родную мать за 10 злотых в цирк продаст"
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:53
Ссылка
Ты хоть был где-то дальше своего города??? Может общался с людьми с других стран??? Или ты старая чванливая бабка которая где-то что-то слышала, а потом до придумывала и пере сказала!!!!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 13:32
Ссылка
P.S. а [censored] радующихся чужому горю везде хватает(
Ответить
Alter Ego
19 июля в 13:56
Ссылка
Ничё...хохлы ещё ощутят все прелести райской жизни...раз им тупым ни оо чём не говорит опыт Греции, Болгарии, Румынии....Раз идиоты не могут понять что невозможно жить мирно с людьми родных которых ты проубивал...даже если ты захватил территорию...их козлов будут в спину резать ночами те кто потерял родных...Не будет мира
Ответить
Alter Ego
20 июля в 02:01
Ссылка
Ну чего вы за нас так печетесь ? Ну не лезьте к нам. Мы как - нибудь сами у себя наведем порядок, без "братского" народа посылающего к нам своих наемников с оружием "помогать".
Ответить
Alter Ego
20 июля в 09:48
Ссылка
КАК - НИБУДЬ - ЭТО ЛЕЧЬ ПОД ОБАМУ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ?
Ответить
Alter Ego
19 июля в 14:59
Ссылка
друзья,во-первых,согласен с этим комментом:"Зря Вы так, украинцы для нас славяне, чтобы Вы сейчас не говорили, и Ваша беда, до которой Вас довели неразумные правители, нас не радует и то, что гибнут неповинные люди, соседи наши, родственники -ведь во многих из нас течет украинская кровь, болью в сердце. Конечно все пройдет, и связи наладятся, только не вернешь кто по ту и эту сторону уже погиб" Во-вторых,СМИ Украины куплено америкосами, которым выгодно в сердца людей злобу загонять". НЕ ВЕДИТЕСЬ
Ответить
Alter Ego
20 июля в 02:02
Ссылка
Поляки тоже славяне, но вас ненавидят ...и есть за что.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:04
Ссылка
НЕ ВЕДИТЕСЬ на провокации, и не обвиняйте по чем зря украинский народ, они близких теряют и сердце обозляется, особенно, когда им на ухо постоянно твердят, что это русские виноваты. Когда их боль отпустит и они смогут посмотреть на реальность, что они увидят? что русские их тоже матерят?? вы чего, дорогие??? очнитесь. Они там с ума сходят от шока и непонимания, что делать, кто виноват ,как спасти себя и близких..Я не верю,что в русском сердце не хватит милосердия и понимания, любви и сострадания
Ответить
Alter Ego
20 июля в 02:06
Ссылка
К сожалению Украина уже никогда не забудет экономический прессинг России, ее попытку развалить страну, захват территории и лицемерия правителей из Кремля. 2-3 поколения - это точно.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:09
Ссылка
Я убеждена, что окажись русские в ситуации украинцев, они повели бы себя не лучше и не хуже, потому что мы не очень отличаемся, воспитывались в одной культуре,в одной стране. Все мы можем ошибаться и быть не правы, не в этом суть. На Украине огромное количество обычных, очень душевных и сердечных людей, как и в России. Америкосы давно поставили себе цель - раздробить эти народы, и в каком-то смысле у них получается. Очнитесь! Не кидайте в ответ "камень",смотрите в суть.Они растеряны,убиты горем
Ответить
Alter Ego
19 июля в 18:24
Ссылка
Я горжусь нашим народом который не уподобился укро-зомби.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 01:57
Ссылка
В России быдла больше на порядок
Ответить
Alter Ego
20 июля в 09:50
Ссылка
А ТЫ КТО ?
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:26
Ссылка
Не забывайте! Украинцы и западные жители Украины -это дикая разница, так как западенцы еще в советские времена были агрессивными к русскоговорящим (опять же не все, а в большинстве). Не ведитесь на провокации! У русского и украинского народа одно сердце! Проснитесь наконец! Политики этих стран и сам народ - это мега огромная разница!!! И вспоминайте, что СМИ - часто сообщает то, что хотят политики, там много провокаций и вранья! Не теряйте свое лицо при любых обстоятельствах, любви и добра вам!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:53
Ссылка
УКРЫ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ! К ВАМ РОССИЯ НЕ ПРИСТАВАЛА! В НЕЙ ЖИВУТ РОССИЯНЕ ИСПОКОН ВЕКУ ! А С 1991 ГОда вы не дали им права стать федерациией России за которую они дружно голосовали и анексировали НОВОРОССИЮ! захватили окупанты УКРЫ ! Так же как и Крым !При разделе после СССР и Крым и Новороссия и Подзарпатские русины АНЕКСИРОВАНЫ ! Задавлены и просто смирились с силой.. Потому что ДОМА стоят на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ! ГДЕ ДЕДЫ И ПРАВДЕДЫ ЖИЛИ ! И КУЛЬТУРА И ЯЗЫК РОДНОЙ!! РУССКИЙ! Прости Господи Укров
Ответить
Alter Ego
20 июля в 01:56
Ссылка
[censored], выучи историю ))))
Ответить
Alter Ego
19 июля в 16:38
Ссылка
Что ещё можно ожидать от людей у которых в голове вместо мозгов телеканнал 1+1
Ответить
Alter Ego
19 июля в 16:39
Ссылка
на каждого вашего лиса найдётся у нас Богдан, а на примитивность прихвостней штатовских упырей не стоит вне мания обращать . Просто мы скорбим , а платить придётся !!! и За газ и за маскалей и за ваши выходки !!!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 17:05
Ссылка
...Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год –Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 17:37
Ссылка
Только сволочные люди могут радоваться...,а оказывается их в Украине не мало))
Ответить
Alter Ego
19 июля в 18:16
Ссылка
Какие-же жалкие и мерзкие, эти укро-зомби (во главе со своим вуду-шаманом-пидором бараком-обамой). Зубоскалить над трагедией только и могут, фашисты-бендеровцы-предатели-каратели. (укро-зомби) упиваются теперь кровью злорадствуют. Но похмелье будет очень тяжёлым. И посмотрим как укро-зомби будут орать нероям-сала. Мы предателей не простим.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 18:27
Ссылка
Есть в мире справедливость
Ответить
VDekan
19 июля в 20:22
Ссылка
Чем больше будет смертей мирных граждан России, тем ты будешь более счастлив? Если - да, то из таких как ты получаются палачи, фашисты и прочая [censored].
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:09
Ссылка
Смеется тот,кто смеется последним.Все эти высказывания обернутся бумерангом для самих хохлятских выродков.Они даже наименование свое страны пишут с маленькой буквы.Думают,что Америка им розами путь выложит по пути в Евросоюз,ошибаются.Они уничтожают свой народ для того,что американосам нужна территория для добычи сланцевого газа,который они там будут добывать и Украине продавать.Они у себя нарушили экологию в результате добычи сланцевого газа.Тоже ожидает и Украину.А метро есть и в Киеве.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 21:56
Ссылка
Да и .... с ними! Главное нам прекратить нести пургу про братство! Начнут дохнуть-никакой помощи, никаких соплей
Ответить
Alter Ego
20 июля в 18:05
Ссылка
А в Хохлопии всё делается через жо пу,потому то они и рвутся в Гейропу!!!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:12
Ссылка
какие безграмотные,карту купите СЛАВЯНСК-пишется
Ответить
Alter Ego
19 июля в 21:53
Ссылка
Ублюдки и быдло не имеют национальности.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 05:41
Ссылка
нужно прежде всего оставаться людьми а не собаками мы все под Господом ровны
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:01
Ссылка
Окраинцы - это те, кого русское общество выгоняло на окраину за подлость, злобу, неуважение традиций и людей. От них ничего другого нельзя ждать.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:50
Ссылка
это говорит лиш о слабости тех людей которые смеются над горем)))
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:51
Ссылка
сильные не будут смеятся )
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:51
Ссылка
Веками Западную Украину пользовали как минимум Великое княжество литовское, Польша, Крымский паша, Австро-Венгрия, Германия и так далее. Ну а сейчас у них другие половые партнеры. Очень неразборчивы в своих связях. При этом всегда при каждом удобном случае продавали всех и вся, в т.ч. Россию.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 09:27
Ссылка
Это друзья евросоюза и амнрикосов.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 10:45
Ссылка
Нам очень важно мнение школьников и троллей о трагедии
Ответить
Alter Ego
20 июля в 10:46
Ссылка
идиоты есть во всех странах но нормальных людей больше и нам украинцам также больно когда гибнут невинные люди независимо от национальности,у нас молодые солдаты гибнут не понятно за что а президенты не могут положить этому конец и жить в мире и согласии.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 11:17
Ссылка
Россия долго и настойчиво вела против Украины информационную войну, возбуждая ненависть в россиянах к "украм", к "бандеровцам" и т. д., забывая о том, что ненависть - понятие двухстороннее. Вот и получили...
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:50
Ссылка
А Вы,что поддерживаете этих тварей,деды и прадеды которых стреляли в спины вашим дедам и прадедам? Где в России отдают почести фашистам,в отличии от ваших западенцев??? А где Вы в России слышали,что львовян на ножи или на гильотину???? ! А на Украине сейчас политика такая,что всех украинцев хотят сделать бандеровцами.А тех людей кто этого не хочет,считают врагами Украины,террористами,сепаратистами.И вот,что каждый бандеровец это враг,но ни каждый украинец бандеровец!!! ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРАВДА!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 11:41
Ссылка
сейчас в Украине гибнет огромное колличество людей и все украинцы понимают как это страшно какое это горе и в России случилось горе и нужно молиться за всех погибших и в Украине и в России и хватит заниматься ерундой-вы натравливаете людей друг на друга -
Ответить
Alter Ego
20 июля в 12:04
Ссылка
Я не понимаю почему не могут заслать какую-нибудь силовую группу и перестрелять этих бендеровских ублюдков! Глядишь. и черная обезьяна.которую с африканских плантаций пустили управлять страной. пересрется и заткнется!!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 12:21
Ссылка
Вот такие посты и стравливают два народа...
Ответить
Alter Ego
20 июля в 12:44
Ссылка
народ только один - русские
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:28
Ссылка
А такие не стравливатели двух в () народов и допустили развал СССР
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:10
Ссылка
ЖАЛКО ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!ОНИ ТРАТЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ И ВСЕМ!!!РЕЗУЛЬТАТ -УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА/
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:19
Ссылка
Жалко что во вчерашней атомобильной катострофе не погибло больше ублюдков пилсудских и хмельницких. Для нас это такой же день радости как и для вас враги наши. Жаль что во время ВОВойны не истреблял вас Т. Сталин в массовых печахдоставшихся от немцев Освенцима Майданека и других контр. лагерях.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:24
Ссылка
А наши еще не доконца поняли что выражать вам враги наши соболезнование это равносильно показывать вам ублюдкам нашу слабосить к вам . Вспомните расстрелянных поляков ( вы это утверждаете)И пусть вам будет от этогозлее и больнее а нам до черной дыры это.Мы вас геев европеев били всегда бьем и будим потому что мы всегда есть и будем вас сильнее во всех отношених.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:59
Ссылка
Так может вы вспомните и ,,Вислу"?
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:26
Ссылка
Сальных хмельницких жаль не погибло . Хорошо что янки летевшие этим рейсом уже не встанут с позаранку.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:27
Ссылка
Бейте своих на злость же свою
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:27
Ссылка
ребята, нельзя судить по нескольким УРОДАМ. Большинство соболезнует.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 00:49
Ссылка
ребята, нельзя судить по нескольким УРОДАМ.И это,правда.!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:28
Ссылка
они больные и убогие эти евроукропы...
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:29
Ссылка
а караганда где?
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:34
Ссылка
я из Украины. Жаль что несколько человек из наших ваших властей ссорят между собой нации, которые связаны родственными узами навек. у каждого украинца есть родственники в России и наоборот. Давайте будем умнее и не будем поддаваться на провокации. Есть уроды у нас. но и у вас их не меньше. Как в прочем и в странах Европы. СОБОЛЕЗНУЮ и надеюсь на ваше и наше благоразумие.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:13
Ссылка
я из России. Из Москвы. Абсолютно с вами согласна! Я против той войны, которая у вас происходит. Я также против того, что вы называете операцию антитеррористической, это меня абсолютно возмущает. Но мы действительно один народ, и нет смысла идти на провокации властей. Я люблю Украину, но мне очень хотелось бы, чтобы народ Украины не винил во всех бедах Россию (этого ваши власти и добиваются...) и прислушивался к нашей точке зрения. Скорее бы закончилась война, и мы все жили мирно! =(((
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:35
Ссылка
Все самые паскудные дела идут от америки, Путин правильно сказал за что америка не возьмется везде кровь, братоубийство, разрушение, и украинцам не повезло на них тоже обратила внимание эта кровавая страна.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 13:57
Ссылка
Только неадекватные или сумашедшие люди,которые не ведают ,что делают,могут радоваться чужому горю.Следуя одной пословице;"не говори "гоп " пока не перепрыгнешь ! или того еще лучше :" не плюй в колодец,може сгодиться и води напиться.!" Сами захлебнетесь от собственного яда,дорогие украинцы!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 00:46
Ссылка
Не обобщай народ,мы такие как и вы а неадекватов,везде хватает.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:35
Ссылка
Конечно грустно наблюдать такую злость, но задумайтесь откуда такая любовь к россиянам (замечу русских в Украине никто не ущемляет ,по собственному опыту знаю)!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:52
Ссылка
Ну если Украинцы, убивают граждан своей страны и радуются, то вряд ли они будут кому-то в Москве сочувствовать, это зомбированная нация, даже нет слов.....
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:57
Ссылка
в своем глазу бревна не вижу,а в чужом и щепочку замечу.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:01
Ссылка
У нас город Славянск называют Славянском, а не Славинском, и не Слав"янськом как пишут тут некоторые остолопы конченые.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:10
Ссылка
Что еще можно ожидать от быдла хохлятско-фашистского, они в своей стране убивают людей, даже не брезгуют беременных убивать, потом впадают в такую эйфорию, как будто они выиграли бой против татаро-монгольского иго
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:24
Ссылка
А вы думаете,что киевской хунте жалко простых людей?Мало им уничтожения мирных жителей Донбасса,так уже дошло до того,что бандеровские потомки начали сбивать гражданские самолёты.Один над Чёрным морем,другой над Донбассом.Конечно хотели завалить путинский,но вышла промашка.Да,пусть Европа не забудет киевской хунте деньжат подбросить.Она же поддерживает этот режим,значит согласна с его действиями.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:47
Ссылка
Я не русский я из Европы, вы зря думаете что нам нужный эти цыгане (так их здесь зовут). Работники из них никакие, в магазинах воруют за квартиру не платят. Здесь все против. Женщины на кухне, вечером с ужасом говорят о этих гопниках.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:39
Ссылка
Через 4-5 лет хохлов станет на 15 млн меньше a через 20 лет их вообще останется млна 3-4. Какая разница что они говорят, и кого ненавидят, они уже мертвые. Для свидомых троллей Украинцев должно было бы быть сейчас 150 млн если бы не 1905 -1917 годa. Тогда это началось в Крондштате (Укpаинские морпехи). И около 80 млн если бы не Стaлин (Грузинский лучший друг). Около 60 млн если бы не Хрущев Брежнев и Горбачев (украинские генсеки). Хохлы, вы убили себя сами. Можете меня троллить и ненавидеть.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 19:50
Ссылка
Это просто ужасная трагедия.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 21:06
Ссылка
ничего они друг друга мочат
Ответить
Alter Ego
20 июля в 21:13
Ссылка
не воспринимайте всерьез людишек типа (кацахол) у них огромный недостаток мозгов
Ответить
Alter Ego
20 июля в 21:51
Ссылка
Так многие современные украинцы радуються когда другим плохо- особено когда это русские.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 22:46
Ссылка
да глупость это полная, искать виноватых среди русских или среди украинцев! Стравливают людей, они обозляются. Вот кто может доказать, что это действительно украинцы пишут эти ужасные вещи?! Думаю , подобные гадости пишет тот, кому выгодно или заказано. Или бэндэровцы, так они давно так к русским относятся. Зачем думать сразу о худшем?... Ну а если кто-то все-таки так думает, ну и что... Люди разные, и среди русских хватает засранцев...и среди любой национальности... Живите с миром в душе!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 23:09
Ссылка
Все это крайне печально! Даже представить не могу, когда наши отношения между рядовыми гражданами наладятся. Ведь усилия нужны с обеих сторон, а сейчас все так озлоблены событиями, ложью, смертями...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 00:36
Ссылка
Не обращайте внимания,[censored] везде хватает.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 09:51
Ссылка
Для начала почитайте наши отзывы и комментарии о событиях на (в) Украине - мы мало чем отличаемся от них, также насмехаемся и также скорбим о жертвах этой ненужной и нелепой войны. Также несем цветы к посольству Украины в память о жертвах Одессы и радуемся убитым солдатам киевских войск. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 10:09
Ссылка
Да сочувствую и соболезную родственникам и родным всех погибших ,причиной аврии которой стало из халатное отношения работников разгильдяев на объекте стратегического назначения полувоенного режима ((( Стыдно за Московский Метрополитен !!! Сам работаю в ГУП"Петербургский Метрополитен" . Пока жареный петух не клюнет мужик не перекреститься !!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 11:35
Ссылка
Такое писать про трагедию в метро могут только бандеровцы. Простые украинцы хорошо относятся к России, как и мы к ним. Знакомая с северо-востока Украины сказала, что они сами не любят бандеровцев. Знает, что украинские власти врут про единичные потери на востоке Украины. Считает, что беженцы бегут к ним, ополчения нет, это сражаются наемники. Винит Путина за помощь тем, кто не хочет плясать под дудку киевских властей и мешает прибрать к рукам восточную территорию).
Ответить
Alter Ego
21 июля в 12:23
Ссылка
Да бог им судья. Ведь каким судом судим, таким и сами судимы будем.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:03
Ссылка
Вот сволочи! Называют своих же террористами и наркоманами, до этого столько лет жили мирно, и почему-то никто не был террористами, а сейчас вдруг неожиданно стали. Те украинцы, которые так думают, ведутся на свои СМИ, поливают грязью своих же соотечественников, не говоря о мирных россиянах, погибших в метро, просто уроды!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:03
Ссылка
Я всегда любила Украину, но после того, что я увидела, что пишут некоторые украинцы..... Это Просто бесчеловечные ублюдки,обвиняющие во всех своих бедах Россию и "террористов". Одни их новости говорят сами за себя!!! Занимаются сейчас геноцидом на Донбассе, и каждый раз ликуют, когда убивают людей там. Просто нет слов....
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:09
Ссылка
помните всегда....когда Господь хочет наказать ,он лишает разума.....опомнитесь христиане .....
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:49
Ссылка
Господин Задорнов бы сказал: "Славянск-это славься янки"!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:23
Ссылка
Если бы Россия действительно считала Украину братской и относилась бы по настоящему по-братски Украина ни за что не захотела бы присоединиться в ЕС. А так у вас как: "мы великая страна, а все остальные наши рабы. Можно их обдурить, вынудить и заставлять". Таким образом Россия может остаться совсем одна. Рано или поздно всему этом будет конец. Сердце не заставишь любить!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:28
Ссылка
А жителям Ю-В. Не надо было плюнуть в колодец, которую воду пьешь. Вы сами разрушили свою спокойную жизнь и свои города. А Путин - чекист и он знает все методы зомбирования и вы поддались.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:38
Ссылка
Вчера рассказывала знакомая, что она в самом центре Москвы столкнулась с девицей из Донецка, которая сначала типа спросила дорогу, а потом начала прощупывать мою знакомую на предмет "вы за белых или за красных"...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:38
Ссылка
И в итоге вывалила всю грязь и на Путина (мол такой сякой во всем виноват ОН!) и на Россию (ах если бы не Россия, то украина была бы вся в порошенковском шоколаде...)...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:38
Ссылка
Вопрос: что она тут делает? Их вообще кто-нибудь проверяет? или всех, кто стоит на границе и без документов пускают в страну???... Я бы пускал только баб с маленькими детьми и стариков, все остальные пусть едут в киев или еще куда-то...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 17:13
Ссылка
Отвечаю КАЦАХОЛУ. Вы пишите, что раньше вы бы скорбели с российским народом, а теперь у вас одна мысль МАЛО. А я уверена, что и тогда ваша ненависть не дала бы вам проявиться добру. Погибли люди. И там не только русские. Понимаете, ПРОСТО ПОГИБЛИ ЛЮДИ. Вот, чем отличается РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - от таких как вы, мы всегда стремимся кому-то помочь, интересно сколько вы в вашей стране приютили беженцев? А я видела уже беженцев, и их горе, и как они не хотят возвращаться к бандеровцам.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 17:51
Ссылка
Да ну их, время все лечит...
Ответить
Alter Ego
22 июля в 06:44
Ссылка
во Львове так и делают
Ответить
Alter Ego
21 июля в 20:30
Ссылка
Время,конечно,лечит,но оно и расставляет всё по своим местам и раскладывает по полочкам!Воздастся всем ИРОДАМ,погубившим тысячи и тысячи ни в чем не повинных людей: детей,стариков,женщин,которые не воевали ни с кем,а теперь гибнут от рук Хунты!Майдан станет местом казни:Парашенко(от слова [censored],Тамашенко(от слова-тама),Яйцегнюка,Турчинова и иже им подобным Американским выкормышам и тварям рода человеческого! ДА,ТАК И БУДЕТ И, ДА БУДЕТ ТАК !!!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 20:42
Ссылка
А самозванец,сатир, марионетка и новоявленный мэр будет подвешен за жумуртка на площади и будет играть роль боксерской груши,очень хорошо ему знакомой...
Ответить
Alter Ego
21 июля в 22:57
Ссылка
По одной овце о стаде не судят, уродов и в России хватает... а тем недолюдям бог судья
Ответить
Alter Ego
22 июля в 07:07
Ссылка
А БЕЗ ГАЗА БУДЕМ СИДЕТЬ МЫ ИЛИ ЦЕНЫ БУДУТ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ НА УКРАИНЕ КАЖДЫЙ ХУТОР С ГАЗОМ ЗТО У НАС ГАЗОФИЦИРОВАНО 30% ЗНАЮ СИДИМ НА ГАЗЕ НИТКИ РЯДОМ ЗА КУБ 3.5 РУБ ГАЗОФИЦИРОВАТЬ ДОМ 150000 ТР ТАК ЧТО ЗА ГАЗ МЫ ЗА ВСЕХ ЗАПЛАТИМ А УКРАИНА БУДЕТ СГАЗОМ К СТАТИ КУДА ДЕЛСЯ МИЛИАРД КОТОРЫЙ ЯНУКОВИЧ ПОЛУЧИЛ ПЕРЕД ПОБЕГОМ ОТ ПУТИНА
Ответить
Alter Ego
22 июля в 08:49
Ссылка
Олень
Ответить
Alter Ego
22 июля в 08:53
Ссылка
славинск город герой там украинской армии дали по мордям смеятся над горем людей грешно бог не антошко видет немножко стыдно что украинский народ забыл что он когдато был близок с русским народом америке украинцы ненужны поиграют и выбросят к кому как нек соседу украина прийдет а как смотреть в глаза будете рассия еще встанет и будет великой как и была америка на закате жаль что у когото нет милосердия в понятиях одно радует что не все такие
Ответить
Alter Ego
22 июля в 14:08
Ссылка
Смеется тот , кто смеется последним! Я посмотрю как Украина будет смеяться через год-два! Вот они обхихикаются от своей "сладкой " жизни, а мы их опять пожалеем, потому как русских бьют, бьют, винят во всех смертных грехах, а мы все помогаем всем! Дай Бог вам здоровья и счастья дорогие украинцы!
Ответить
Alter Ego
22 июля в 14:52
Ссылка
Деревня, карту купи! СЛАВЯНСК а не Славинск.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 18:54
Ссылка
В обычной жизни все, наверное, нормальные, хорошие, добрые, сочувствующие, а здесь, как свора собак бездомных сцепились за кусок мяса. Не стыдно???? Случилась страшная беда - погибли безвинные люди, дети. А вы грызетесь, думая только о том, как побольше помоев друг на друга вылить! Грустно.... Чем я больше узнаю людей в таких экстремальных ситуациях, тем чаще приходит в голову мысль, что человек человеку - не друг и не брат (хотя бы потому что мы все должны быть Homo sapiens!!!), а враг № 1.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 18:56
Ссылка
Неразумные!!!! Американцы именно этого и добиваются, чтобы ненависть застила нам глаза, чтобы сделать нас слабыми и беззащитными, чтобы разрушить все хорошее в наших странах и народах, чтобы брат убил брата, сын - мать, отец - детей своих. Будем же ЛЮДЬМИ! Не разделяться надо, а объединяться! Не стрелять, а обнимать! Не ненавидеть, а любить! Тогда только будет МИР!
Ответить
Alter Ego
22 июля в 19:23
Ссылка
Украинцы! Вы глупые, неблагодарные люди, вы это частенько доказываете. Рубите сук добра (со стороны России), на котором вы сидите! Так поступают дегенераты. Россия вас в конце концов разлюбит. Глупые люди не нужны нигде. И неблагодарные. Просто смешно, что хохлы считают себя какой-то уникальной нацией. Вы получите то, чего заслуживаете.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 20:09
Ссылка
Украинцы правы. Бог шельму метит. Почему они должны спорить с Божественным промыслом?
Ответить
Alter Ego
22 июля в 21:26
Ссылка
пусть тявкают фашисты не добитые,и попробуйте сунутся крысы продажные
Ответить
Alter Ego
22 июля в 23:49
Ссылка
Ну, когда россияне радуются, что боевики "поубивали укропов - надо больше", то ни о каком сочувствии речи уже не идёт вообще. Мы сочувствовали жертвам Чеченских войн, трагедии в Беслане, жертвам халатности (или намеренного преступления властей) в Крымске. Но после того, как россиянцы отобрали у нас Крым (в нарушение междвнародных договоров), да ещё и устроили бойню на в восточной Украине, при этом ещё и радуясь каждому убитому защитнику Отчизны, говорить больше не о чем.
Ответить
Sannya Mazurets
22 июля в 23:51
Ссылка
уж сколько россиян комментирует, и как,комментирует еще события на украине и какой осадок остается у нас???? какие нежные блогеры стали
Ответить
Alter Ego
23 июля в 01:52
Ссылка
да ни отбирали россияне у вас Крым! Что вы как дети малые! Действия политиков и мнение народа - как небо и земля... А ссоры сейчас между людьми происходят...Потому что одни хамят, а другие обижаются. Не ведитесь на провокации, очень грустно, что сейчас на Украине происходит, да что же россияне с этим поделать могут, или сами украинцы. И зачем эти оскорбления, уважительнее к друг другу надо. Я вот люблю и русских, и украинцев, для меня - это едино и точка!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 06:45
Ссылка
Всю жизнь только и делали, что предавали.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:06
Ссылка
Нищие духом и умом очень часто проявляют свою злобу.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:12
Ссылка
ополченцам и дальше надо уничтожать эту нечисть хохляцкую
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:17
Ссылка
Россияне напрасно так сочувствуют Украине.... Да, война, это страшно, ужасно, неправильно, не дай бог...... Но - беженцы, находящиеся сейчас у нас на территории, получающие пособие денежные, продуктовые, имеют нас и рассматривают нас в качестве объекта, который можно выжать и выбросить, как использованную резинку...
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:17
Ссылка
Это трутни, которые, по правде, нас ненавидят, живут за наш счет, обирают наших жителей - и ненавидят. Как только будет возможность, они вернутся обратно и будут обливать нас грязью, и благодарности не будет, это точно. А если начнется война, не дай бог, - э то наши первые враги. И это не субъективное мнение, поверьте...
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:04
Ссылка
К сожалению , в ваших словах есть доля правды. Потому как , хохол , он всегда - хохол. Ему не интересна чужая боль- его хата с краю.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:19
Ссылка
Великие слова - где прошел хохол, там еврею делать нечего!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:02
Ссылка
холол родился- еврей заплакал!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:50
Ссылка
Если бы тем людям , которые проживают на территориях , которые они называют "украиной" , была действительно понятна скорбь за невинно погибших людей , в любой ситуации . Они должны бы были выть и выходить маршами протеста против того , что делает бандитская верхушка. Они собирались для благого дела , но как всегда - их пользанули жулики и бандиты. При этом - укропоинтелигенция , в рот воды набрала. Видно ее все устраивает.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:01
Ссылка
Один Алтер заявил , - по одной овце о стаде не судят . Простите , а где ваши -не овцы.?? Ну " ватники" и "колорады" с ними понятно - они для вас сволочи , которые плюют в колодец. А , что за колодец такой вы вырыли , что из него пить не хочется ?. Вам сегодня трудно в этом признаваться , что вас ..... по полной. И вам не хватило мозгов , чтобы понять - что морковку надо зарабатывать . А вам нужен "секондхенд" из европы.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:32
Ссылка
ДЛЯ УКРОВ ХАРАКТЕРНА ЗЛОБНАЯ ТУПОСТЬ (ИЛИ ТУПАЯ ЗЛОБНОСТЬ)... ЧТО ОНИ И ДЕМОНСТРИРУЮТ ПРИ КАЖДОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:34
Ссылка
"новая украина"-"палата№6"-это диагноз,на таких не обращают внимание-" больные ГМОтбросы"
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:09
Ссылка
Славянск на украине. Славинск - В караганде !
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:18
Ссылка
А чего можно было ожидать! Сколько грязи вылито на украинцев россиянами в кроментариях за последние полгода? Как нас только не обзывали и какой только гадости ни желали, а Бог все видит: нечего было радоваться так нашиму горю у нас сколько невинных людей погибает каждый день от рук террористов, которые финансируются российским правительством. так что посмотрите и подумайте может стоит прекратить писать всякую ерунду и заниматься каждый своими проблемами, а не сеять вражду и обижать друг друга.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 12:30
Ссылка
так вы же скоты своих людей и убиваете а россию вините во всем...а вам сукам не жалко своих пацанов молодых .как пушечное мясо.....которых паршик ваш отправляет убивать своих же...хохлы [censored] тупые
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:20
Ссылка
Ужасна сама мысль, что ЛЮДИ могут так думать. И национальность здесь роли не играет. Главное - не взрастить ненависть к ЭТИМ в себе. Главное - сохранить себя, своих близких от ненависти.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 18:08
Ссылка
а истина вся в том что у нас прабда бардак в стране......регионы сосут...живя на мизерные зарплаты....власть ворует...проценты по кредитам в банках самые наверное большие в мире..работы в регионах нет...чурками завалил один товарищ страну...просто завалил........модернизации ноль...доходы олигархи только в карман...народ быдло для власти....живём как можем.....ни судов...бюрократия сплошная...боевикам медали раздают!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 18:40
Ссылка
тяжко жить на свете постушёнку пети
Ответить
Alter Ego
23 июля в 18:56
Ссылка
В какие бы быдло одежды не рядилось: в патриотов, борцов за правое дело и т.д., оно всё равно остаётся быдлом и это печальный факт..........
Ответить
Alter Ego
24 июля в 07:04
Ссылка
Зима всё расставит на свои места.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 11:36
Ссылка
Любая беда, есть беда с каким бы народом это не случалось. Обидно то что Россия помогая украинцам, получает плевок в спину. И еще помогая украинцам или другому народу в первую очередь надо не забывать про россиян, которые бедствуют, старики-пенсионеры, которые получают минимум пенсии и копаются в мусорках, матери-одиночки которые получают детское пособие в 200 рублей. Обидно за наш народ.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 11:37
Ссылка
в продолжение комментарий- Хотелось спросить наших руководителей страны, может хватит раздувать штаты бюрократов, создавать всевозможные структурные надстройки.Неужели вы думаете что народ ничего не понимает?
Ответить
Alter Ego
24 июля в 12:16
Ссылка
Оставайтесь людьми при любых обстоятельствах!!!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 12:29
Ссылка
[censored], коцапы сами себя покрошат.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 18:00
Ссылка
Конечно,противны их затуманенные мозги,они даже не понимают,насколько они сейчас просто калмассы и быдло,которым управляют укр.олигархи,которым уже скучно просто иметь всё,надо ещё стоять во главе,чтобы им скандировали как Гитлеру,вот тогда будем им кайф. А ЗЕМЛЯ круглая,они про то забыли и всё
Ответить
Alter Ego
24 июля в 18:09
Ссылка
А правительство России тоже кое в чем виновато.Нечего оставлять без внимания выпады против России,ведь давно на Украине развивалось это поношение России,а мы все играем в добренького папеньку,которому детки в лицо плюют,а он вытирается.Что касается и Прибалтики,и т.д. Вот неужели экономическая выгода важнее национальной гордости?
Ответить
Alter Ego
24 июля в 18:09
Ссылка
Противно и раньше было видеть,начинают демонстративно отвечать росс.корреспондентам на хохлятском,прекрасно понимая русский язык,рядом западные иностранцы отвечают на русском,а эти...Что в Латвии,притесняете русских,вот вам санкции. Но нет,нашим дороже деньги,поэтому и не уважают россиян нигде,потому что правительство не защищает!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 18:21
Ссылка
Самое смешное,что это укр.пословица: Паны дерутся,а у холопов чубы трещат,ну что-то в этом роде.,когда ж осознание придет,если вообще мозги есть.Убивают,делят,уничтожают,вы ещё не поняли почему? Россия мешает всем,это как большой человек без агрессии,ты на него рыпаешься и понимаешь,что если он сдачи даст,мало не покажется,и вот тихо ненавидят,бухтят,а сделать ничего не могут.Начинают через родню(УКР) донимать,чтоб те, кого он близко к себе допускает,его побольнее укусили.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 05:05
Ссылка
Создаётся полное впечатление,что большинство живущих там........УМА лишенные.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 10:04
Ссылка
это реакция на негатив. Сколько раз пытаешься людям говорить, хватить ругаться, негатив порождает негатив, а там где скопление негативной энергии и аварии чаще случаются и природные катаклизмы возможны. А не уважают россиян не потому что их правительство не защищает. А потому что некоторые представители России, и их не мало ведут себя нагло и грубо, как будто все вокруг им чем то обязаны. И как раз в этом и есть вина правительства, которое вдалбывает в мозги народа идею о супердержаве.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 16:00
Ссылка
когда укроина гореть начнёт на западе кто будет смиятся
Ответить
Alter Ego
25 июля в 19:12
Ссылка
Посмотрите на порошенко, что можентр Вот сейчас лижет заднее место обаме. и все это его его предел,
Ответить
Alter Ego
25 июля в 21:56
Ссылка
Слава богу в Караганде подобного не было..
Ответить
Alter Ego
26 июля в 06:53
Ссылка
мне очень жаль,что погибли россияне,очень.И хочу попросить прощения за такие высказывания некоторых своих сограждан.Господи.прости нас всех,и россиян и украинцев.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:00
Ссылка
Спасибо
Ответить
Alter Ego
26 июля в 07:01
Ссылка
Боже Украина опустилась ниже плинтуса -так относиться к братскому народу -к своим же .Мы стыдно что я живу в стране в которой правит воинствующий фашизм ..Как говорил Геббельс: Дайте мне средства связи и я превращу любую нацию в стадо свиней .В такое же визжащее и мерзкое стадо свиней превратилась Украина ..и националисты которые до сих пор не знают украинского языка а борются за свободу УКраины..Вопрос от кого свобода то? Боритесь лучше с олигархами -вот истинные враги
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:03
Ссылка
Браво!!! Одна незаражённая нашлась. Плохо вам придётся при правлении Петра КРОВАВОГО
Ответить
Alter Ego
26 июля в 08:43
Ссылка
Пройдет совсем немного времени и украинские беженцы будут у русских требовать увеличения пособий,улучшения жилищных условий и обвинять Россию в своей войне.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 12:33
Ссылка
у них там чернобыль рядом -вот гадов и плющит
Ответить
Alter Ego
26 июля в 12:49
Ссылка
Вот волки а не люди, скачите под дудку черной обезьяны, вы пешкари и не больше вас в скором стирут с земли
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:15
Ссылка
ох украинцы - украинцы... между нами , русскими и украинцами оказывается - огромная разница, сволочи вы, хохлы выходит.. а ведь все славяне вроде,
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:47
Ссылка
А что вы хотите?Америкосы за 20лет потратили5млрд.долл.,чтобы сделать из украинцев моральных уродов.Там все население от5лет до 55-моральные уроды.А на таких не обижаются,таких жалеют.Я все эти годы не могла смотреть все украинские каналы-они были пропитаны злобой и ненавистью к России.Когда у самих нет ума-виновата рука Кремля.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 03:52
Ссылка
твои родители потратили всю жизнь что ты рывос моральным уородом [censored]
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:41
Ссылка
так вам и надо прекратите лезть в Украину, во всём виноват ваш президент Путин, и Бог не тимошка видит не множка.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:41
Ссылка
в пищду хомячка..
Ответить
Alter Ego
27 июля в 03:51
Ссылка
а было приятно выслушивать в четечении года от ваших росия н коменты типо "майданутые" , "хохлы" , "Героям сала" и еще много чего , это по вашему адекватные люди ? а после еще и все виды агрессии в нашу сторону , какой реакции вы еще ждали на ваше предательское бездействие и ваши плевки в спину и лицо , и за что скажи мне может я чего не понимаю ...
Ответить
Alter Ego
27 июля в 09:23
Ссылка
ПРИДУРКИ КТО НЕ ЖАЛЕЕТ ПОГИБШИХ
Ответить
Alter Ego
27 июля в 12:57
Ссылка
Это же как надо амерам [censored] лизать Чтобы забыть свою историю Вы Ленину памятники сносите А их надо ему ставить Он вашу страну сделал в 18 И Гитлеру в 39 Кусок Польши Вы кто вообще чмори ?????
Ответить
Alter Ego
27 июля в 13:09
Ссылка
Так у хохлов весь мир виноват в их тупости и никчемности.Побирушки хреновы.Посмотрим,что вам Европа подаст,кроме геморроя на вашу многострадальную.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 22:26
Ссылка
Как аукнется,так и откликнется!Еще писатель Крылов говорил:"Вперед чужой беде-не смейся,голубок!"
Ответить
Alter Ego
28 июля в 09:25
Ссылка
Ну что, пиндосы могут себе плюс ставить, если родня так лается друг с другом(. Что в Украине что в России полно мудаков, разница лишь в том что в Украине они у власти, а у нас они на площадях болотных митингуют,
Ответить
Alter Ego
28 июля в 09:28
Ссылка
Предателей ненавидят и те кого он предал, и те кому он предал, те ради кого он предал никогда это не оценят.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 16:47
Ссылка
Когда ЛИЧНО коснётся, тогда КАЖДЫЙ заплачет!!! Только фашисты так могут реагировать....Тв...и
Ответить
Alter Ego
28 июля в 18:36
Ссылка
А комменты изначально были написаны на русском языке???
Ответить
Alter Ego
28 июля в 19:53
Ссылка
Их не переслушаешь, на ублюдков и мразоту из недостраны не стоит обращать внимания... их нужно наказывать... а способов очень много на самом деле...
Ответить
Alter Ego
28 июля в 19:56
Ссылка
Бандерлоги что тут сказать ещё Я и неудевлён
Ответить
Alter Ego
29 июля в 08:36
Ссылка
продажные правители Украины делают все, чтобы очернить Россию, делают по указке США. Все свои преступления списывают на русских. Украина рубит сук на котором сидит. ВО время второй мировой украинцев эшелонами вывозили в Германию на рабские работы. Моего отца била немка палкой и кричала: Русская свинья. Так что для немцев мы все украинцы- русские свиньи, только этого не понимает половина населения Украины,что нас фактически продали США и Германии.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 08:45
Ссылка
Интересно, что парашенко был министром экономического развития у яныка, значит несет ответственность за экономику Украины. США нашли только одного продажного и назначили его главным, по сути дела подсидел начальника, предал. Сейчас санкции ввели в ближнее окружение Путина, тоже ждут-кто же предаст и будет действовать против интересов России!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 08:54
Ссылка
Не все украинцы задурманины олигархическими ТВ. Многие понимают, что война на востоке-это война с людьми инакомыслящими. Многие голосовали за Симоненко в западной Украине и называют [censored] бараном. Просто им не дают рот открыть-начинается травля. Такая у нас демократия.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 21:57
Ссылка
не война с инакомыслящими, а геноцид своего народа - называй вещи своими именами. Поздравляю вас с выбором нового нелегального президента - это Пётр К;РОВАВЫЙ
Ответить
Alter Ego
29 июля в 08:59
Ссылка
Если загнобят Путина-мы опять как при ельцене будем не получать зарплату и продавать все из дома. А США будет богатеть за наши деньги-это мы уже проходили во времена правления американских советников.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 09:13
Ссылка
В США потирают руки: Цель №1 выполнена- рушатся семейные связи, ругаются родные,ведь в России много украинцев, в Украине русских. Во времена Союза в западной Украине строили русские заводы-там и остались. У многих близкие в России, у многих браки укр-рус. Во времена Союза многие украинцы говорили с удовольствием на русском, ездили получать высшее образование в Россию.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 09:27
Ссылка
5млрд США потратили, чтобы свободолюбивый народ Украины превратить в рабов еврозоны, а Путина сделать виноватым за все преступления киевской хунты. Управлять страной-это не конфеты лепить. Порошенко так рвался к власти, что не мог ждать год и развязал войну. превратил города в руины, а простой народ в террористов. При этом по УкрТВ говорят, что это все делает русская армия.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 10:38
Ссылка
А чего ещё ждать, всё справедливо. Россия устроила войну, за это её и "любят" теперь. В тех же Днепре и Харькиве спокойно, мирная жизнь никого ни за что не убивают. Злых "бЕндеровцев" нету - как же так? Почему русских не распинают и не вешают на фонарях, где пресловутый фашизм? Кстати, взгляните на нынешнее правительство Украины - одни евреи. Национализмом и не пахнет
Ответить
Alter Ego
30 июля в 17:48
Ссылка
Ну не в каждом же городе устраивать"одесскую сковородку".А выйдите в Виннице или Фастове и скажите ,что Вы русский.Я ,например,уже лет пять назад боялся это произносить.И постоянные споры по любому поводу и без...и обиды,обиды...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 21:54
Ссылка
не РОССИЯ устроила войну, а майданутые в Киеве. Выбрали себе в правители Петра КРОВАВОГО - вот и живите с ним, ешьте его ложь, его злобу, пейте кровь своих соотечественником, может захлеблётесь
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:04
Ссылка
Почему все украинские комментарии на русском?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 17:35
Ссылка
У нас гнилья не меньше,оглянитесь вокруг себя.Порой диву даёшься- рядом жили, один хлеб ели,а а такое сейчас заворачивает...
Ответить
Alter Ego
31 июля в 07:24
Ссылка
Так думают единицы. Это факт.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 21:50
Ссылка
Вы выбрали себе царя - Петра КРОВАВОГО, убивающего сотнями хо х лов, вот и радуйтесь, он вас всех убьёт не в метро, а в своих квартирах или на улицах. Не согласных - в тюрьмы, согласных - в военкоматы, убивать своих же соотечественников. Вот там и поскачете в волю. Майданутые, обкуренные ложью своих тиранов. Сало украине.. Героям сала, сала, сала... мутанты из психущки
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:40
Ссылка
Не беспокойтесь, я никогда больше не буду считать хохло в братьями Вы думаете ваши кричалки, ваша лютая злоба, прыгалки с палками, ваша ненависть, ваше предательство забудутся нами. К прошлому возврата нет. Мы теперь чужие. Так ни одна республика себя не вела. Майданутые Плывите в своих навозных мазанках в свободное плаванье навстречу отколовшегося от Гренландии айсберга. А когда вам будет плохо, не орите "героям сала".Прыгайте под смертельную музыку своего "президента" - Петра Кровавого
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:50
Ссылка
что бы вы ни говорили, но ни одного протеста интеллигенции и просто нормального человека в Киеве не наблюдается. Это говорит о многом Мы вам чужие У вас одна в жизни альтернатива осталась - или идти в военкомат и стрелять в своих (о боже) соотечественников (иначе - тюрьма), или опомнится, восстать и отстоять право называться ЧЕЛОВЕКОМ
Ответить
TigerM
02 августа в 13:09
Ссылка
хохлятское злорадство паражает.....когда же вы успели стать животными...ладно мужики-салоеды бычатся,ополченцы систематический их успокаивают,а женщины,если их можно называть так,откуда у вас столько зла?откуда у вас столько ненависти к России?какое же чудовище вылезет из вас?
Ответить
TigerM
02 августа в 13:09
Ссылка
Пидарастия ваших правителей,сучья натура вашей прессы,которая вводит вас в заблуждение,ваша ущербность поставила весь мир на уши...кому вы в гейропе нужны, олухи....о какой свободе говорите вы -рабы...вы как нация отсутствуете,вы подняли руки на православие-побойтесь бога...
Ответить
TigerM
02 августа в 13:09
Ссылка
Не вся Украина еще обкурена, в этом уверен, искренне жаль тех украинцев,которые не разделяют вашу бандерлогскую сущность,но боятся высказаться...как вам заморский гибон прикажет,вы так и поступите,потому что природа отдохнула на вас,да вы посмотрите на ваших правителей-смех и грех...Смеяться над чужым горем- это последнее,на что способны вы-угобая кучка ошибки природы
Ответить
Alter Ego
02 августа в 17:50
Ссылка
Объясняю для непонятливых: " Кто не прыгает-тот москаль", а МОСКАЛИ НИКОГДА НЕ бУДУТ ПРЫГАТЬ И ПРОГИБАТЬСЯ ни перед кем, вот вас УКРОВ обезьяна заставила прыгать, но вам за этой обезьяной не угнаться и будете вы под пятой у этой обезьяны всю оставшуюся жизнь. Вы не люди-вы давно потеряли обличие. Вы МАРИОНЕТКИ обезьяны.А МОСКАЛИ как шагали ГОРДО по жизни так и будут шагать и никто их не сможет свернут с выверенного пути. Я горжусь ВАМИ РОССИЯНЕ!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 23:11
Ссылка
Хохлы деградировали.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 05:49
Ссылка
Странно, что украинцы в соц.сетях пишут по русски, а не по украински, пахнет провокацией.
Ответить