Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Россияне по разному отреагировали на развод Владимира Путина с супругой

Россияне по разному отреагировали на развод Владимира Путина с супругой

Сегодня страна обсуждает только развод Путина Сегодня страна обсуждает только развод Путина
Автор: Вячеслав Шпагин

14:10 / 7 июня 2013

Обновлено:

11:10 / 8 июня 2013

Блогосфера кипит, обсуждая новость о разводе Путина. Наряду с комментариями поддержки, можно найти и едкий юмор.

В частности, практически весь топ Живого Журнала забит постами на эту тематику. Право на личную жизнь президенту оставил Станислав Садальский.

«В цивилизованных странах не принято разводиться, будучи президентом. Наверно, завтра рубль упадет опять...((( В то же время, Владимир Владимирович имеет право на личную жизнь, как и любой гражданин России», - написал в своём блоге народный артист.

А вот оппозиционер и писатель Андрей Мальгин решил едко пошутить.

«Что тут непонятного? На Олимпиаде в свете софитов Путин хочет появиться с женой-спортсменкой», - написал Адрей Мальгин, подразумевая давние слухи о романе Путина с Алиной Кабаевой.

Некоторые же блогеры увидели в разводе Путина даже некое божественное знамение.

«То, что Путин стал первым главой России, разведшимся со времен Петра Первого, просто не может не иметь символического значения. Брак это акт божественный, как и «помазание на царство», в какой бы форме оно не происходило. И расторжение этого договора есть всегда акт расторжения каких-либо отношений со Всевышним. К худу или добру, вопрос иной», - пишет блогер chipstone.

А вот известный блогер teh-nomad считает, что зря Владимир Путин решил устроить такой громкий развод. Некоторые россияне могут воспринять это сигналом к действию. Мол, даже Путин развёлся - значит и мне можно. Политике по улучшению демографии это на пользу не пойдёт, уверен блогер.

«Что же должен чувствовать обычный человек? Пока ему не скажут из телевизора, что это "нормально и все так делают", - понимают, что на фоне государственной пропаганды укрепления семейных ценностей и пропаганды роста демографии за счет крепких российских семей, поступок президента выглядит странно и плохо», - пишет teh-nomad.

Появился повод для веселья и у юмористов. Оперативно отреагировали Татьяна Лазарева и Михаил Шац в своей юмористической передаче «Новости на коленке».

В общем, тему обсуждать будут ещё очень долго. Но кто бы что не говорил, а пиар-повод у Владимира Путина получился отменный. Страна гудит.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (36)

Alter Ego
07 июня в 15:56
Ссылка
поступок президента выглядит странно и плохо
Ответить
Alter Ego
07 июня в 16:04
Ссылка
Почему он не имеет права разводиться? Он тоже человек.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 10:34
Ссылка
а че гундяев молчит и его ближайшие..?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 18:05
Ссылка
Жаль Людмилу.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 16:40
Ссылка
Я то же развелась прожив с мужем 32 года , после развода поняла что 32 года была на каторге, да здравствует свобода. Респект вам господин президент за смелость, поверьте после развода жизнь только начинается.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:25
Ссылка
Госпожа Кабаева, залогиньтесь)))
Ответить
Alter Ego
08 июня в 11:37
Ссылка
Я считаю что Путин поступил очень правильно.Нельзя жить с не любимым человеком.Он человек публичный и вся страна выдела их холодные отношения.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 12:37
Ссылка
Это перелом.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 12:39
Ссылка
Восходящий тренд путинизма окончательно стал нисходящим.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 15:17
Ссылка
Ура , разводитесь все !
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:02
Ссылка
Живет ЦАРЬ с женой или любовницей-не столь важно...Важно.чтобы не воровал...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 09:20
Ссылка
узнав про эту новость расстроилась, получается, что в данный момент у кого не все гладко в семье могут просто развестись и даже не пытаться как наладить микроклимат в семье....жаль...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:18
Ссылка
Что плодиться, что разводиться, это одно и то же.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:20
Ссылка
Неужто следственный комитет добрался и до ВВП. Срочный развод и бабки в кармане.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 20:38
Ссылка
долго терпел, целых 30 лет...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 23:17
Ссылка
да.. хитер Путин..ещё тот хитрец! вот всем и урок! кто его поддержал..всю страну обманывал..и обманывает..! семья..высокие слова говорил!))))
Ответить
Alter Ego
09 июня в 23:19
Ссылка
да.. это начало конца! наконец-то!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 13:31
Ссылка
Предав жену-предаст и народ!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 15:20
Ссылка
Президент, как царь, не имеет право на личную жизнь. Он управляет государством и его личная жизнь, это страна. А развод это очередной провал в следующих выборах. Минус многих брошенных жен...
Ответить
Любовь Завирохина
10 июня в 20:15
Ссылка
Некрасиво всё это!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 07:26
Ссылка
Все началось с депутатов - разводы с целью скрыть доходы - расходы. Главе негоже отставать.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 09:11
Ссылка
А сегодня и мой муж меня бросил, один из руководителей ФСБ. Детей вырастила, всю тяжесть службы поделила, весь быт взяла на себя, а теперь больную немолодую жену на помойку...Дурной пример...
Ответить
Alter Ego
13 июня в 15:37
Ссылка
Как с женой, так и со страной !
Ответить
Alter Ego
14 июня в 06:28
Ссылка
В авторитетные законники наверное возвели, вот и пришлось развестись:)
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:33
Ссылка
в своей семье не мог разобраться, как же он хочет в стране навести порядок.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 14:11
Ссылка
да он скора уйдет в оставку а имущество наворавал все останется малодец володя давай поделимся с уважением константит с казахстана
Ответить
Alter Ego
16 июня в 06:20
Ссылка
заграничные счета надо до сентября закрыть депутаты тоже не просто так по разводились
Ответить
Alter Ego
18 июня в 08:40
Ссылка
Если Путин предал самого близкого человека-жену,то что хорошего ждать от него - народу, Росии!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:00
Ссылка
Понятно, что развод - это личное. Но уважение к президенту сразу потеряла.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:44
Ссылка
Что может быть на свете хуже Семьи где верная жена, Грустя о президенте муже, И днём и вечером одна. Он как известно на галерах, Она на вахте у окна. Они могли б нам стать примером.... Но пусть им будет Бог судья.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:25
Ссылка
А вот я ухаживал за лежачей больной женой 7 лет, бережно и с огромной любовью.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:09
Ссылка
Наше общество погрязло в разврате! Вот пишут, что мол " Он же то же человек..." А человеку чужды такие чувства как верность? долг? порядочность? Сейчас часто можно видеть, как старые козлы женятся на молодых дурочках. Это даже стало модно. Не ужели это считается нормально, когда жен с которыми столько времени прожито и пройдено, эти уроды выбрасывают как не нужную вещь? И это нормально? Неужели эти козлы не понимают, что они не нужны, старые, потертые... А нужны деньги. И это норма жизни?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:13
Ссылка
А дурочкам хочется сказать, что молодость очень быстро проходит. И наступит время, когда они хлебнут эту чашу( как и бывшие жены) уже от других мужчин. Так как прежний уже отойдет в иной мир. Им также будет найдена замена. Противно смотреть, как идиотки в поисках папиков, не думают о своем будущем. Начните думать головой. бумеранг всегда долбанет, нужно только время. За этим дело не станет.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:59
Ссылка
КАК С ЖЕНОЙ-ТАК И СО СТРАНОЙ!
Ответить
николай
16 июля в 07:23
Ссылка
ранее читал в интернете воспоминания переводчицы которая подружилась с женой путина и являлась агентом западно германской БНД жаловалась что путин ее поколачивал когда служил в гемании
Ответить
Alter Ego
09 января в 05:51
Ссылка
Господа! развод Путина это фикция неужели не понятно он же самый богатый буратина в мире.
Ответить