Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Рамзан Кадыров готов лично защитить жителей юга и востока Украины

Рамзан Кадыров готов лично защитить жителей юга и востока Украины

Р. Кадыров. Автор фото: Саид Царнаев Р. Кадыров. Автор фото: Саид Царнаев
Автор: Юлия Чайка

18:30 / 3 марта 2014

Обновлено:

17:49 / 3 марта 2014

Глава Чечни заявил о готовности вместе с отрядом добровольцев поехать в Украину для защиты местного населения.

«Если будет нужно, я сам готов выехать в Украину вместе с добровольцами, которые готовы защитить население», - цитирует пресс-служба президента республики.

Рамзан Кадыров также поддержал решение Совфеда, одобрившего запрос президента РФ об использовании вооруженных сил для защиты сограждан на Украине. Он отметил, что сложившаяся в стране ситуация несет угрозу безопасности местного населения, и находящихся на Украине россиян.

Кроме того, глава Чечни призвал украинский народ противостоять силам, пытающимся захватить власть в стране. По его словам украинцы и чеченцы схожи по духу и должны жить дружно, вместе с другими народами РФ и Украины. «Мы не позволим никому стравить два братских народа», - приводит «Интерфакс» слова президента республики.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
03 марта в 19:09
Ссылка
МОЛОДЕЦ ! и только так.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:26
Ссылка
Езжай туда Рамзан, сразу Правый сектор разоружится, и Майдан свой приберут, порядок будет.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:30
Ссылка
Да!!!!!!! Правый сектор испарился бы сразу!
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:32
Ссылка
КАДЫРОВ молодец
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:36
Ссылка
он просто олодец
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:41
Ссылка
Спасибо, Рамзан , что хотите защищать русских ! Мы помним, как героически воевали чеченцы на фронтах Великой Отечественной , как много было среди них Героев Советского Союза . Пусть фашистские недобитки пожалеют о том, что глумились над памятью наших стариков!
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:46
Ссылка
Большое спасибо ! только Мы с этими дрыщями сами справимся !
Ответить
Alter Ego
03 марта в 19:47
Ссылка
Рамзан ты красавец! Натяни [censored] на голову этим бандеровцам!
Ответить
Alter Ego
03 марта в 20:22
Ссылка
Молодец, Кадырыч! Разгони этих вонючих бандерлогов!
Ответить
Alter Ego
03 марта в 20:35
Ссылка
У россиян память короткая.
Ответить
Alter Ego
04 марта в 07:33
Ссылка
А у хохлов длинная?
Ответить
Alter Ego
03 марта в 20:49
Ссылка
glava Cecni, molodec! Respect emu! tolko tak, tolko vmeste mi mozem zascitit rossiiskii narod. Spasibo!
Ответить
Alter Ego
04 марта в 06:25
Ссылка
зачем ехать, пусть позвонит. Уверен, этого хватит.........
Ответить
Alter Ego
04 марта в 23:41
Ссылка
КРАСАВЕЦ!!! Настоящий воин!!!
Ответить
Alter Ego
05 марта в 02:18
Ссылка
Неоднозначная реакция на его слова с учетом недавнего прошлого. Кент, учавствоваший во второй компании по прошествию лет стал менять оценку тех событий... То что Кадыров публично поддерживает курс РФ респект как руководителю. Но отношение все же далеко не однозначное...
Ответить
Alter Ego
07 марта в 14:11
Ссылка
Очень рада тому ,как отреагировал Рамзан Кадыров!!! Моё уважение!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 17:12
Ссылка
Долго изучал видео и фотографии Рамзана Кадырова... У этого человека честные открытые глаза . И Республику свою он потому обустраивает быстро и хорошо , потому что деньги у него под контролем и не разворовываются , как у нас в России... И посылают ему такие же деньги , как и другим регионам. Молодец КАДЫРОВ ! Умный Президент , Патриот Чечни и России , с таким не страшно в огонь и в воду ! Таганрог.
Ответить