Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Путин: визовый режим не поможет из-за высокой коррупции

Путин: визовый режим не поможет из-за высокой коррупции

Автор: Вячеслав Шпагин

09:45 / 23 октября 2013

Обновлено:

16:56 / 11 ноября 2013

Президент России не знает как решать проблему нелегальной миграции, захлестнувшей страну.

Такой вывод можно сделать на основании заявления Владимира Путина на заседании совета по межнациональным отношениям, которое состоялось вчера в Москве.

«Визового режима нет. Вопрос в том, что если мы его введем — можно об этом подумать — но, если мы его введем, будет лучше или хуже? Тоже проблемный вопрос, потому что та коррупция, о которой здесь говорили, она может переместиться с рынков на границу», - сказал Путин.

По мнению Путина, единственный путь решения проблемы незаконной миграции - правильное и жёсткое администрирование этого вопроса, сообщает РИА Новости.

Напомним, проблема нелегальной миграции встала во весь рост в последние несколько месяцев. А особенно актуально на прошлой неделе. Не обходилось и дня, чтобы СМИ не сообщали о громких преступлениях, совершённых мигрантами. К примеру, только в одной Москве на прошлой неделе мигранты изнасиловали и ограбили пенсионерку, жестоко избили битами водителя на МКАД и совершили другие громкие преступления.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
23 октября в 10:52
Ссылка
Смешно: "та коррупция, о которой здесь говорили, она может переместиться с рынков на границу". И что же в этом плохого? Всяко проще ее там уничтожить, уважаемый ВВП!
Ответить
Alter Ego
23 октября в 23:01
Ссылка
ОН в натуре в себя не верит уже)))Бери ношу по себе-что б не падать при ходьбе!93 год Москва ,октябрь-режим коменданского часа))),2 недели и не одного чурки да чё чурки даже шлюх на тверской не сыскать.Проходил срочную в Д,им Джержинского.Гарант -пиндун. вч3503,3179.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 10:59
Ссылка
Дорогой Вы наш Президент! Отключите мозги подполковника, включите логику руководителя страны и нации.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 15:08
Ссылка
Точно ! Мозг включать надо !
Ответить
Alter Ego
23 октября в 16:43
Ссылка
На счет коррупции.Она на самом верху.
Ответить
Михаил
23 октября в 18:12
Ссылка
Если Путин, как президент, не может решать простые вопросы,то лучше ему отказаться от должности преидента.Или спросить русский народ,как это сделать,или предоставить право самому народу навес- ти порядок в России.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 22:17
Ссылка
А кто развел и поддерживает эту коррупцию? Или нам теперь вечно с ней жить?
Ответить
Alter Ego
24 октября в 00:57
Ссылка
что за ерунда?
Ответить
Alter Ego
24 октября в 05:43
Ссылка
Своим заявлением руководитель расписывается в бессилии власти.Власть коррумпирована - это ли не бардак?! начните с себя, уважаемые, освободите насиженные гнезда для настоящих честных людей, которые еще есть в нашем государстве, иначе вся страна будет заселена мигрантами, многие из которых еще и порядки свои устанавливают. Опомнитесь, руководители, вы же "слуги народа"!
Ответить
Alter Ego
24 октября в 06:41
Ссылка
при чъем попустительстве и чьи подчиненные. кто формирует кадры коррупционеров. кто на каких сайтах сидит и правду читает знают, кто из них бабло гребет, за бугром дома, выродков своих содержит не за свой счет конечно в упор "не видят".
Ответить
Alter Ego
24 октября в 08:37
Ссылка
Гениально! Визы значит, не "прокатят", а вот администрирование - поможет. Это крайне несерьёзное суждение. У нас что. администрирование не коррумпировано?! Давно уже звучат предложения о самых жёстких мерах для коррупционеров, вплоть до пожизненного заключения. Опять нельзя! Как уже сказал гарант Конституции: а с кем тогда работать?! В таком случае остаётся последнее средство: всей Россией набрать в рот воды и сесть на раскалённую плиту. Вдруг, тогда хоть как-то поумнеем?
Ответить
Alter Ego
24 октября в 08:37
Ссылка
Оказывается, проблема не мигрантах, а в коррупции. Подкупает честное признание сего факта. Однако от этого веет полной безысходностью. И властная вертикаль не помогает.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 20:29
Ссылка
какие у путина мозги, один гербарий остался....
Ответить
Alter Ego
27 октября в 20:22
Ссылка
Что-то развитые страны не спешат отменять визовый режим с менее развитыми странами.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 13:05
Ссылка
Вот те на!!!! А кто ж должен знать. Если сам не знаешь. то может отдать власть тому кто знает???
Ответить