Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Путин: Россия не позволит Киеву уничтожить ополченцев Донбасса

Путин: Россия не позволит Киеву уничтожить ополченцев Донбасса

Автор: Полина Кузнецова

17:58 / 15 ноября 2014

Обновлено:

13:39 / 16 ноября 2014

Президент России обсудил ситуацию на Украине с немецкими журналистами.

Владимир Путин заявил, что не позволит властям в Киеве уничтожить их политических оппонентов - лидеров ополчения Донбасса.

В беседе с журналистами немецкого телеканала ARD президент России сказал, что односторонний подход к ситуации, сложившейся на Украине, недопустим. Он напомнил: Киев использует на юго-востоке войска, пуская в ход даже ракеты. Тем не менее президент выразил надежду, что обстановка там скоро нормализуется, результатом чего станет «потепление отношений с западными партнёрами».

Путин также отметил, что используемые против России санкционные меры противоречат международному праву, однако приносят России пользу, стимулируя процесс импортозамещения, пишет «Газета.Ru».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
15 ноября в 23:48
Ссылка
Путин наш! Настоящий мужик. Дай Бог всем здоровья и крепости духа!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 01:01
Ссылка
путин молодец, крепкий! дай бог ему силы
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 04:56
Ссылка
Путин молодец!!! Так держать!!! Россия-вперед!!!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:33
Ссылка
я не могу понять , как нищие и голые хохлы, могут диктовать свои условия , ВЕЛИКОЙ РОССИИ, Скоро сами приползете на коленях к ПУТИНУ, И не один черножопый , вам не поможет, Гатис - Латвия,
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:48
Ссылка
putin super!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 16:05
Ссылка
Путин-умничка.Мы-крымчане его любим.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 16:08
Ссылка
Путин-лучший из президентов,которые есть и которые будут...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 17:32
Ссылка
Путин - наш лидер, пусть завидуют
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 17:53
Ссылка
Ополченцев не даст это отлично! А что народ мирный, дети десятками каждый день гибнут? Пока он надеется на нормализацию обстановки, армия Украины монотонно уничтожает инфраструктуру и население, и абсолютно не собирается менять своих позиций и взглядов. Политически он бессилен и ничего не может сделать для Донбасса или не хочет. А все вместе взятые гуманитарные конвои не стоят и одной детской жизни. Здоровья у него больше чем у всех нас вместе взятых. А мы ждём новых смертей Новороссия.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 18:32
Ссылка
у нас самый человечный президент! Мы гордимся им и Россией!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:45
Ссылка
Я разговаривала с военнослужащими, которые врнулись в Украину с Донбасса и все они утверждали, что воевали не с ополченцами, а с армией РФ, с их Градами, Тайфунами и Смерчами. Это всё крупная военная техника, которой у ополченцев отродясь не было. Так что пусть Россия не врёт, что не воюет!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 06:58
Ссылка
Эти военные, с кем ты разговаривала, врут!!!!!! У них самих вооружение американское, а сколько там негров воюет вместе с твоими военными, ты не спросила?!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 07:09
Ссылка
Согласен на все 200%!!!!!!! А тяжёлое вооружение украинская армия сама побросала и продала!!!!!!! (есть достоверный источник из украинских военных)
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:47
Ссылка
В России Интернет под колпаком и всё, что там имеется - только то, что Путин разрешит видеть и читать россиянам, а не то, что есть на самом деле в Украине и в мире. Позор Путинскому лживому и кровожадному режиму! Все смерти на Донбассе - на его совести!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:14
Ссылка
Третьего дня лугандоны СО СВОИХ ПОЗИЦИЙ в с. Веселе (Новоайдарский р-н Луганской обл.) обстреляли с. Трехизбенка.Погибли трое мирных жителей, в т. ч.5-ти летняя девочка.Мама и еще несколько человек тяжело ранены.Это факт,а не набившие всем оскомину дежурные украинофобские фразы. И еще: У лугандонов на вооружении появились неск.десятков Т-72 3-го поколения.Таких в укр.армии никогда небыло.Марсиане,видно,подогнали.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 06:54
Ссылка
Браво Путин!!!!!! Пусть америкосы не лезут к нам со своими советами!! Они же ТУПЫЕ!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 07:01
Ссылка
Да что ты говоришь??!!! Это управители ваши все устроили!!!!! И как у вас рука поднимается убивать своих же, да к тому же еще и детей со стариками????!!!!!! КАРАТЕЛИ!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:19
Ссылка
читай(13:14),это мой ответ тебе,(07:01) !
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:01
Ссылка
внешняя политика вне сомнения прекрасна, когда начнется экономическое возрождение страны, когда во главе стратегии станет благополучие людей а не банкиров и монополистов.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:26
Ссылка
Путин сегодня - лицо России и это очень достойное лицо! Уступок по ситуации с Украиной делать больше нельзя и так очень многое уступили! Нокак жебыть с тем фактом, что вложив 300 млрд долларов в Украину мы мягко говоря её просрали! Для россиян эти бабки в плане повышения благосостояния очень бы не помешали!!! Кто виноват???
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:24
Ссылка
"достойноелицо" виновато,и не только в этом.
Ответить