Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Путин повысил себе зарплату почти в три раза

Путин повысил себе зарплату почти в три раза

В. Путин В. Путин
Автор: Вячеслав Шпагин

11:29 / 14 апреля 2014

Обновлено:

09:08 / 18 апреля 2014

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о повышении зарплаты себе и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Увеличение окладов высших руководителей России произошло в 2,65 раза. Повышение плановое, ранее подняты были зарплаты и других правительственных чиновников.

К слову, доход Владимира Путина в 2013 году составил 3,6 млн рублей, премьер-министра Дмитрия Медведева - около 4,2 млн, напоминает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (70)

Alter Ego
14 апреля в 12:13
Ссылка
Скромнее нужно быть, товарищи )))
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 22:14
Ссылка
Ещё и зарплату получает? Да, жадность доминирует...
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 14:21
Ссылка
он заслужил
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 09:01
Ссылка
"он заслужил" , а хороший токарь не заслуживает? Почему такая разница в доходах между чиновниками и рабочими. Чиновники без рабочих ничего не стоят, ни дом построить, ни поесть приготовить!
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 14:58
Ссылка
Бывший "губер" одной из нищих областей в центре России "заработал" 47 млн. руб за прошлый год якобы за издание и продажу папиных книжек. А президент Обама на своих книжках (оказывается он ещё и "писун"!) - всего около 3,5 млн.рублей (именно рублей!). "Губер" резко "свинтил" из области, когда стал разгораться коррупционный скандал, в "первопрестольную". Вопрос: А что? Президент России, ввиду "заработков" в среде таких чинуш, должен снизить свой оклад, ввиду нехватки денег из-за воровства?
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 20:15
Ссылка
А тебе слабо президентом России? Даже за такие деньги слабо
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 20:52
Ссылка
Мы на компенсацию морального ущерба за Крым ещё не заработали.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 22:53
Ссылка
Только не надо экспериментов. Олени у руля вон к чему приводят, глянь на Украину. Долго у нас не было нормального парня у руля. Пусть рулит.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 21:18
Ссылка
Самый нищий и несчастный человек на планете,мне его очень жаль.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 21:56
Ссылка
Я тоже пенсию повышенную получил.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 22:45
Ссылка
Конечно наш родной и дорогой Путин заслужил такую зарплату и я думаю что не правильно это осуждать. Слава нашему герою и защитнику!!!
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 22:51
Ссылка
Правильно повысил! А то у нас зам директора за год больше него зарабатывает. А напрягов меньше и рабочий день 8-часовой.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 07:09
Ссылка
А пенсионерам. вот мне прибавили к пенсии 110 руб. Я конечно не президент. но должны быть какие-то рамки справедливости.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 07:14
Ссылка
Да ладно я думаю Путин заслужил, а вот Димка не думаю
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:01
Ссылка
Да ему и в четыре раза не жалко! Молобец Владимир Владимирович, стойкости тебе и мудрости в принятии решение! И главное - не ссать!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:42
Ссылка
зато пенсионерам добавили 1.7% Самим не стыдно?
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 09:32
Ссылка
Повысил З/П в 2,65 раза??? Он готовится к инфляции 265% ?? А нам, что делать при такой ЗАЛОЖЕННОЙ инфляции??
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 10:33
Ссылка
Крым вернул, можно и премию себе выписать:)
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:03
Ссылка
то есть. это выслуга лет? ;)
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:10
Ссылка
а я госслужащий с окладом 10591 руб.! О чём говорить?
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:13
Ссылка
так еще по тысячи собирали на помощь Крыму!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:49
Ссылка
Что он заслужил?!? Что ты несёшь полено?! Сократил бы всем чиновникам,это было бы правильнее,а на вырученные деньги сделал бы пенсии и инвалидности по больше ну и т.д.Так он ещё и себе увеличил... Развал страны продолжается....
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 14:23
Ссылка
почему пенсионерам не в 3 раза?!они не меньше заслужили
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 14:33
Ссылка
из искры возгорится пламя
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 19:09
Ссылка
повышение общее, отказываться палево былоб
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 01:13
Ссылка
ИНТЕРЕСНО.зачем нищий народ раздражать.Ну подняли и подняли.. по-тихому
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 07:03
Ссылка
А вы узнайте зарплату, например, начальника ЖКХ Вашего города и... о..еете от результата! А ПРЕЗИДЕНТ страны и не должен иметь низкую зарплату! Наши депутаты госдумы, например, вообще оборзели... Гребут побольше ПРЕЗИДЕНТА...
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 07:42
Ссылка
а как нам жить на 6664 рубля в месяц?
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 14:10
Ссылка
ИНТЕРЕСНО.зачем нищий народ раздражать.Ну подняли и подняли.. по-тихому. Это как с Анатолием Сердюковым получается...НАШЛИ вора, а он не ВОР. Опять нищий народ раздражают.
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 18:09
Ссылка
чем богаче, тем жаднее. А какого пенсионерам?
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 20:15
Ссылка
Да уж..они заслужили,а мы расхлебываем каши на воде ...но без путина вообще неизвестно что бы было..после всех..бывших..
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 01:26
Ссылка
((зато пенсионерам добавили 1.7% Самим не стыдно?)) Мёртвые сраму не имут!
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 19:58
Ссылка
Сначала пусть вернёт г-ву и народу зарплату кэгэбэшника за все годы службы , за то, что не лёг костьми за г-во, которое его выкормило, выучило ... Только тогда можно очём-то базарить...
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 20:36
Ссылка
жизнь-то дорожает, а хочется всего, не только крыма!
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 21:16
Ссылка
В то время, как в нашей стране происходил вооруженный переворот и насильственный неконституционный захват власти, он по- тихому отсиделся в Германии. А должен был грудью и погонами КГБ обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ ГОСУДАРСТВА . По долгу службы... Следовательно он НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО, ЮРИДИЧЕСКОГО, КОНСТИТУЦИОННОГО права руководить Россией, как ОБОРОТЕНЬ в чине подполковника КГБ...
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 06:11
Ссылка
и что? он не работает? причём тут скромность? а по - вашему зп у президента не должно быть???
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 08:10
Ссылка
При том,что находятся на полном гособеспечении!!!Когда же россиянам повысят зарплаты и пенсии,как у капиталистов???.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 11:02
Ссылка
Примьер получает больше президента? Да ещё и в рублях всё.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 11:43
Ссылка
На металлургических комбинатах у руководства поболе з/п
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 11:47
Ссылка
а сколько с газа и нефти имеет?
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 12:03
Ссылка
ужасно. на заводе люди получают по 7-10 тыс.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 16:25
Ссылка
Бедняжка, обнищал совсем! Пожил бы хоть один месяц на пенсию в 7,5 тысяч рублей!
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 16:27
Ссылка
это уже слишком а инвалид получает 5.5т.р. при регулярном повышений цен.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 17:17
Ссылка
Я инвалид и получаю 5800 руб.Но дело не в этом. Любое государство похоже на (простите за сравнение) стадо по своему устройству: есть главный пастух - президент, старшие, средние и младшие подпаски - чиновники, сторожевые псы - МВД, ФСБ, армия и т.д. ,собственно стадо - все мы содержащие эту свору, ну а в ближнем лесу - волки, а на соседнем поле - чужое стадо. Так вот сейчас Россия - это СТРАНА ОБНАГЛЕВШИХ ПОДПАСКОВ, калечащих "своё" стадо ради личной выгоды.(продолжение следует).
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 17:41
Ссылка
Разве Путин угробил например текстильную промышленность ивановской области? Разве он вырезал молочное стадо России? Что дураков-подпасков не снимает? - Снимает!, но где взять столько умных , да что б не воровали? А не дремлющие соседи?- от них кто оборонит "Расею"? Да вы себя поставьте на его место и попробуйте сделать что-то, если вас окружают алчные и "бараны" и "подпаски" и "сторожа"!!! Слабо?... То-то же!.. Так что пусть повысил.- Он того заслужил! Может "вычистит авгиевы конюшни".
Ответить
Ольга Рябых
18 апреля в 18:04
Ссылка
Не вовремя....
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 19:06
Ссылка
Да от скромности у нас не умирают Увеличил себе зарплату почти в 3 раза.Обездоленные наши.
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 00:18
Ссылка
Оно тебе надо?
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 07:19
Ссылка
он бы лучше цены стабилизировал а то они растут как на дрожах
Ответить
Дмитрий
20 апреля в 09:24
Ссылка
Вот зарпл. и подгоняет под ценники новые!)))))) А то как вернее с чем Песков в магазин ходить будет! Вдруг не хватит?)))
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 10:18
Ссылка
ну так пашет чувак как невменяемый это разве деньги ?
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 12:52
Ссылка
Пушкин о Жириновском Полу еврей, полу русак полу дурак, полу подлец, но есть надежда, что будет полный наконец Ура, клоун! теперь ты полный наконец Известный дурацкими предложениями как -то: «Русский солдат должен вымыть сапоги в индийском океане». "Мать русская, отец юрист". Крайний националист. Публично обвинил фигуриста Плющенко в предательстве Родины. Теперь публично и многократно глубоко оскорбил беременную журналистку. Я бы его лишил депутатского статуса.
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 14:56
Ссылка
Ну 3 млн за год это всего в 2 раза больше чем я получаю это наверное даже для такой работы, хотя учитывая что он их и не тратит наверное норм.
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 15:46
Ссылка
Нормально человек поработал, теперь можно и получить по заслугам
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 15:58
Ссылка
правильно сделал
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 06:07
Ссылка
К пенсии готовится? Чтобы пенсионные выплаты были побольше?
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 07:56
Ссылка
я ваще 10 т р в месяц получаю причем в мчс слов нет
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 09:18
Ссылка
gngn
Ответить
Дмитрий
20 апреля в 09:23
Ссылка
Примите мои поздравления Владимир Владимирович! Хоть щас достойно заживёте! Вам царям ещё молоко бесплатно надо выдавать! За вредные условия труда!))
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 11:32
Ссылка
А народу своему? Слабо?
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 12:48
Ссылка
Да господа.. пусть увеличивает.. главное чтоб нормально работал..
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 19:13
Ссылка
по сравнению с топ менеджерами гос. компаний - копейки!!!
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 21:56
Ссылка
имеит право
Ответить
ЭДУАРД МАКУЛОВ
21 апреля в 01:51
Ссылка
забивали какое соотношение людей в мире межу богатыми и бедными в Японии это в пять шесть раз в Германии 15 раз в США это где-то 40 -50 раз , а у нас в России вообще все безмерно что даже вон некоторые работают как рабы за хлеб и воду так что для начало в стране надо решить порог между богатыми и бедными ,а потом повышать зарплаты вон Сталин бесплатно 30 лет работал и всю страну поднял сделал сверхдержавой и все бесплатно и умер в стоптонных сапогах!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 07:39
Ссылка
Путин, если поднимется на цыпочки, может попытаться завязать шнурки у Сталина. Следовательно, и интересы его более приземлённые, он не станет бесплатно работать 30 лет, не сделает Россию сверхдержавой, зато оставит своим наследникам не только пару стоптанных сапог.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 07:32
Ссылка
Очень своевременная операция по конвертации рейтинга в свободно конвертируемую валюту. Пенсионеры и бюджетники одобряют.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 09:10
Ссылка
Нам тоже подняли.... На 1,9 процента.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 11:21
Ссылка
вы бы лучше пенсионерам повысили в два раза
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 15:02
Ссылка
Если доход пропорционален зарплате, Путин заработает около &272 тысяч. Обама имеет &400 000. До Грефа как до Луны
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 20:51
Ссылка
А Медведеву то за что?
Ответить