Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Путин получил следующий дан по каратэ

Путин получил следующий дан по каратэ

Автор: Полина Виноградова

14:37 / 21 ноября 2014

Обновлено:

14:59 / 21 ноября 2014

Очередной дан президенту России присвоил мастер школы каратэ-до Хацуо Рояма.

Президент Международной организации «Кекусин-кан каратэ-до» Хацуо Рояма присвоил президенту России Владимиру Путину восьмой дан Кекусин-кан. Об этом сообщает «Лента.ру».

Мастер каратэ-до кекусин Хацуо Рояма — чемпион Японии. Он неоднократно посещал Москву. В  2001 году Рояма присвоил Путину пятый дан. В 2009 году – седьмой.

В 2000 году в Японии руководители школы каратэ «Годзюрю» присвоили  Путину звание высшего мастера каратэ. Президенту России вручили именное кимоно и чёрный пояс, на котором было вышито его имя.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
21 ноября в 17:38
Ссылка
Может, он ошибся местом?! Где удвоенный ВВП?! Где доступное жильё?! Где достойные пенсии?! Где хорошие дороги?! Где посадки коррупционеров?! ГДЕ ВСЁ ЭТО???!!!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 20:03
Ссылка
Вы сударь из какой клоаки вылезли, вам сколько годков то..., похоже вы в 90х еще в проекте были?
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:21
Ссылка
Есть же некоторые такие... Есть некоторые, которые считают себя большинством, они совершенно не понимают, сколько Путин сделал для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Продолжение ниже...
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 12:47
Ссылка
ты на 100% прав...
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:23
Ссылка
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Продолжение ниже...
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:24
Ссылка
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне. И это только часть сделанного! Так-то либо иди работай либо продолжай жаловаться что ты такой неумеха :)
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 08:46
Ссылка
Поддерживаю оратора, оставившего три поста подряд! Именно поэтому Путина на Западе не любят - за усиление России, за рост роли России на мировой арене, за возвращение ранее разбазаренных богатств России в руки России, за возврат российских земель. А вот Горбачеву ОНИ дали Нобелевскую премию мира (ее просто так не дают, если кто не в курсе - только тем, кто сделал нечто полезное для НИХ), да и Ельцину все на Западе улыбались и руку пожимали.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 10:20
Ссылка
Я восхищаюсь нашим президентом. В такие годы иметь такую прекрасную физическую и интеллектуальную форму. Когда смотрю по ТВ его выступления, всегда удивляюсь---сколько же всего он помнит и знает. Вот только команда у него подкачала......
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 08:07
Ссылка
поддерживаю на все 100%, ОДНО " НО" : ДО СИХ ПОР при нем РУЛИТ ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , которое своей тупоголовостью в реформировании толкает страну в пропасть, А ПУТИНУ приходиться в РУЧНОМ РЕЖИМЕ РАЗРУЛИВАТЬ .
Ответить