Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Путин отказался просить об отмене санкций

Путин отказался просить об отмене санкций

Автор: Полина Виноградова

12:42 / 14 ноября 2014

Обновлено:

14:49 / 14 ноября 2014

На саммите в австралийском Брисбене президент России будет ждать, пока страны Запада сами не поднимут вопрос об отмене санкций.

Президент России Владимир Путин заявил, что не намерен по своей инициативе поднимать вопрос о санкциях против России со стороны стран Евросоюза и США на саммите «двадцатки» в австралийском Брисбене. Об этом сообщает агентство «ТАСС».

«Если об этом речь зайдёт, то, конечно, я об этом скажу, но я сам не собираюсь эти вопросы поднимать для обсуждения, мне кажется, что это бесполезно», — сказал Путин.

По мнению Путина, антироссийские санкции наносят вред не только России, но и странам, которые их ввели. Они разрушают сложившуюся экономическую систему международных отношений. Поэтому президент России надеется, что на саммите западные страны сами поднимут вопрос об отмене санкций.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (19)

Alter Ego
14 ноября в 16:31
Ссылка
не верь, не бойся, не проси.Молодец.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 19:35
Ссылка
Россия вперед
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 22:19
Ссылка
-Да - он именно так и говорил - чуть ранее .А у целом - наш командир - боевой .Так держать
Ответить
Владимир Горшков
16 ноября в 22:29
Ссылка
- просить сейчас у Европы -дохлый номер - все верно сделал .
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:54
Ссылка
Дядя ВОВА, так держать!!! А ещё помоги Новороссии "посерьёзней", так, чтобы не было этой "головной боли".
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 18:03
Ссылка
Друзья! Нам, всем Россиянам, невероятно повезло с президентом! И команду он себе подбирает достойную-Шойгу, Лавров, Чуркин... . Владимир Владимирович, за Вас все Россияне! Вас поддерживает абсолютное большинство!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 07:06
Ссылка
Согласен, только вот глава правительства ему не помощник. Никакой, совсем нулевой. Я думал, что он не умеет работать, а он вообще не пашет.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:29
Ссылка
Просто молодчина, лидер страны которым нужно гордиться, я хоть и живу в Казахстане, мне все равно приятно что такой лидер как Путин в дружественной стране. Интересно что скажут лидеры западных стран по поводу сбитого Малазийского самолета в Донбассе? После сегодняшнего опубликования снимка с иностранного спутника где отчетливо видно как военный самолет сбивает боинг ракетой.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 07:10
Ссылка
Ничего нового не скажут. П...ссаки опять чего-нибудь такое вывернет.......
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:29
Ссылка
Даже не сказали какой страны спутник, еще один козырь держит в кармане что бы вынудить хозяина спутника признаться в утаивании такой информации. Не удивлюсь если этой страной окажется политик самый громко кричащий о санкциях, я имею в виду Кемерона и их колонии Австралии. В любом случае даже если хозяева спутника сами признаются или их назовут политику № 1 этой страны я не позавидую.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:43
Ссылка
мы с вами до конца
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 04:39
Ссылка
ВСе правильно! Пусть сами все отменяют (ЕС и США) А наши ответные меры не отменять до тех пор пока они (ЕС и США ) на "коленях" об этом не попросят! Пусть заплатят за все то г-но которое они на нас вылили за этот год! а США пора привыкать, что они уже никогда не будут ведущей державой, Это место по-праву принадлежит России! И все знают почему!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 13:02
Ссылка
Очевидно, что президент РФ В.В.Путин, самый эффективный политик современности. Нам с ним просто повезло. И команду он себе подобрал достойную. Но и поддержка народа не мало значит! Один президент без поддержки народа может только развалить страну, а вот сплотить один не сможет. Поэтому активизируются такие, как Макаревич, Собчак, Навальный, и иже с ними, чтобы замутить то, что замутили на Украине. А нам оно надо? Кто хочет пережить в своей жизни те события, которые переживает сейчас Украина?
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 23:29
Ссылка
МВФ - засранцы, а Белый дом - гавноеды! Те и другие дважды мухлюют и грабят мировое сообщество.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 06:00
Ссылка
ДА, ПУТИН МОЛОДЕЦ, ЕМУ бы команду единомышленников, да свернуть бы шею внутренней гидре - чиновничьего беспредела! Дай, Бог здоровья , только не поворачивайся спиной к помошникам , у Обамы денег еще " дОхрена"
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:34
Ссылка
Надо было всю Украину присоединять, как Крым! Люди бы сказали спасибо- многие поколения людей. А нелюдей надо истреблять. Другого пути ,возможно, и нет.
Ответить