Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Псаки: за наступлением ополчения стоит Россия

Псаки: за наступлением ополчения стоит Россия

Автор: Полина Виноградова

10:12 / 28 августа 2014

Обновлено:

10:26 / 28 августа 2014

Джен Псаки объяснила успехи контрнаступления ополченцев в Донецкой и Луганской областях поддержкой России.

За контрнаступлением украинского ополчения стоит Россия, которая его поддерживает. Такое заявление сделала представитель Госдепартамента США Джен Псаки, сообщает «Ассошиэйтед пресс» (Associated Press).

Джен Псаки заявила, что Россия, несомненно, поставляет ополченцам оружие и боеприпасы, а также отправляет на Украину свои воинские подразделения. Об этом, по мнению Псаки, говорит то, что российские подразделения обнаруживают на Украине в 30 км от российско-украинской границы. Представительница Госдепартамента призывает Россию сказать правду и признать свою помощь ополченцам.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
28 августа в 10:38
Ссылка
Ну конечно! РОССИЯ всегда во всём виновата и больше не на кого спихнуть. Пускай эта псаки - псинка осуждает своего черножопого президента который всегда лезет в дела многих стран
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:25
Ссылка
Был дранх [censored] остен, сегодня дранх [censored] вестен? кто предпринимает эти дранхи, всегда становится гросс шайзе.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 23:34
Ссылка
Оно конешно. Ага. Злится. Меркель сделала их еще на пару копеек. Понятно.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 04:52
Ссылка
На себя посмотрите,козлолицые!
Ответить
Alter Ego
28 августа в 14:38
Ссылка
Скоро она будет докладывать, что Российский флаг висит на Капитолийском холме
Ответить
Alter Ego
29 августа в 15:29
Ссылка
при чем тут Капитолийский холм?
Ответить
Alter Ego
28 августа в 14:45
Ссылка
Ну если и оказываем, то правильно делаем, срочников домой, а фашистов надо истреблять.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:25
Ссылка
Интересно кто стоит за мозгами Псаки??? И есть ли они вообще в её головке???
Ответить
Alter Ego
28 августа в 16:50
Ссылка
Умница, догадалась, что Донбасс на русском языке говорит и в России русские живут. Подарить ей надо глобус, пусть играет, и волчок, он тоже крутится. И куклу Барби для развития.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 16:08
Ссылка
Глобус нельзя дарить. Она не знает, что это за предмет. Использует не по назначению.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 18:27
Ссылка
шурика вялого пиндосам победа будет за ополчением
Ответить
Alter Ego
28 августа в 20:27
Ссылка
Над такими людьми грех смеяться! Вы посмотрите на ее ТУПУЮ улыбку))) А про знания и речи нет! И это официальное лицо, представляющая америкосов!? Лучше пусть фильмы снимают, они это хорошо умеют. Так будет лучше, для всех!
Ответить
Alter Ego
28 августа в 20:30
Ссылка
Говорили,что "Псука" отошла от дел из-за насмешек РОССИЯН.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 10:05
Ссылка
а за украми стоят америкосы - все равноценно
Ответить
Alter Ego
29 августа в 13:55
Ссылка
Вот именно! Мой ник: adamantane
Ответить
Alter Ego
29 августа в 12:50
Ссылка
попала пальцем в небо
Ответить
Alter Ego
29 августа в 17:06
Ссылка

Псаки рыжая дура самая тупая правительственная " дама " америки

Ответить
Alter Ego
29 августа в 18:41
Ссылка
Псаки реально тупая, как такие люди работают в органах власти
Ответить
Alter Ego
30 августа в 13:25
Ссылка
а за боевики АТО прячется америка так что силы равные
Ответить
Alter Ego
30 августа в 19:50
Ссылка
А при чем тут Псаки-не Псаки?Все давно знают,что Россия очень активно поддерживает террористов-а это уже международный криминал,ведь отвечать придется. В Гааге.А теперь открыто ввела войска в Украину - за это вааще вышка гарантирована первой кремлевской десятке.
Ответить