Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Против владельцев «резиновых квартир» возбудят ещё 300 дел

Против владельцев «резиновых квартир» возбудят ещё 300 дел

Автор фото: Евгений Биятов Автор фото: Евгений Биятов
Автор: Вячеслав Шпагин

13:08 / 30 июля 2013

Обновлено:

12:12 / 30 июля 2013

Начальник столичного главка МВД России Анатолий Якунин рассказал об усилении борьбы с «резиновыми квартирами» в Москве.

В самое ближайшее время против владельцев «резиновых квартир» возбудят ещё 300 дел. Такие данные Анатолий Якунин озвучил во время совместного посещения с Сергеем Собяниным научно-исследовательского институт нейрохирургии имени Бурденко. Чиновники посещали пострадавшего на матвеевском рынке полицейского.

«За короткое время мы возбудили 250 уголовных дел по организации проживания незаконных мигрантов и еще 300 дел возбудим, в том числе в отношении собственников, которые организовывают так называемые "резиновые квартиры"», - цитирует РИА Новости Анатолия Якунина.

Как видно, недавнее происшествие на рынке Матвеевский чрезвычайно обеспокоило властные структуры. Напомним, в эти часы в столице продолжается массовая облава на столичные рынки с целью их «декриминализации». Провести такую полицейскую акцию распорядился глава МВД РФ Владимир Колокольцев. К этому часу задержано уже более полутысячи нежелательных элементов.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
30 июля в 15:05
Ссылка
правильно
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:22
Ссылка
Москва, а другие города как? Не Россия уже и что там проблем таких с мигрантами нет и с местными в кавычках-кавказскими россиянами-блин язык сломаешь...
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:24
Ссылка
гоните их обратно!!!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:35
Ссылка
В Штатах за удар полицейского его бы завалили сразу
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:40
Ссылка
Вот так взяли и за одну акцию декриминилизировали всю Москву. А раньше чем занимались?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:47
Ссылка
Скажите, а куда и к кому можно обратиться по этому поводу, у нас в доме тоже существует та же проблема. Участковый не реагирует на наши звонки, владелец квартиры тоже, что же делать.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:36
Ссылка
молодцы!!!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:41
Ссылка
Говнюки. ) Нашли проблему. )))
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:43
Ссылка
В Штатах полицейского казнили бы за превышение полномочий. Излишняя физическая сила была ни к чему душевно больному человеку. Это и разозлило родственников.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:57
Ссылка
это просто пиар Собянина и не более того
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:58
Ссылка
домой
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:59
Ссылка
Интересно это коменты Москвчией или "Москвией " кавычах
Ответить
Alter Ego
30 июля в 17:49
Ссылка
Alter Ego если на родине нормальной работы не найдешь.Так что людям умереть
Ответить
Alter Ego
30 июля в 17:55
Ссылка
гнать их пешком до самой границы пинками и палками!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 18:28
Ссылка
всё правильно делают! На рынках Нас наёб-т, на стройке после них переделывают ! Вводить визовый режим по приглашениям , сразу больше половины не будет!
Ответить