Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Президент Литвы обвинила Россию в трусости

Президент Литвы обвинила Россию в трусости

Автор: Полина Виноградова

15:06 / 21 ноября 2014

Обновлено:

15:18 / 21 ноября 2014

Днём раньше Даля Грибайскайте назвала Россию «террористическим государством».

Президент Литвы Даля Грибаускайте, которая 10 ноября охарактеризовала Россию как  террористическое государство, теперь обвинила Москву в трусости. По её словам, у московских властей не хватает смелости признаться, что они ведут войну на Украине.

«На войне на Украине, как и в любой другой войне, гибнут люди, рушатся жизни. Она другая только потому, что скрывается, до сих пор отрицается, её пытаются маскировать пропагандой. Такую войну выбирают те, кто боится на поле боя поднять своё знамя. Те, кому стыдно снять маски. У кого для обоснования своих намерений нет никаких аргументов», – цитирует слова Грибаускайте портал «Delfi».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
21 ноября в 15:22
Ссылка
Согласен вполне Россия ведет подлую политику . Всем ясно что воюют Россиские нацисты и не дают урегулировать ситуацию в Украине самим украинцам.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:55
Ссылка
Я полагаю слово урегулировать означает уничтожить народ в Донбассе.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 00:15
Ссылка
Аlter Ego! ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ВАМ ПРОСТОЙ СОВЕТ...! НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Не стоит уподобляться продажным шестёркам без человеческой политики. И сваливать с больной головы на здоровую... Убийства собственного народа ведёт украина ! И злятся, и тужатся, и гадят, выслуживаясь перед своими СаШАми что бы угодить... аж противно. Но "БОГ не Тимошка , видит немножко"! Россия это свет, а западная политика сейчас : это ночь! А завтра настанет утро и все бесы разбегутся по норам....
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:21
Ссылка
Alter Ego, откуда у вас информация о подлости политики РФ и в чём она выражается?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:48
Ссылка
Легко найдете ответ,внимательно прочитав статью еще раз.А может раз10,пока не вникните.Можете воспользоваться толковым словарем. Поразмыслите, что могут означать фразы "боится поднять своё знамя","стыдно снять маски". Только не тупите, что войск РФ в Украине,мол, нет.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:57
Ссылка
Инфа у него из Белого дома, подтверждённая тридцатью серебренниками.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:41
Ссылка
Страны Евросоюза боятся Россию,так как только Россия может дать по шапке Америке,не говоря уже про европейские страны.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:59
Ссылка
ЖАЛЬ ЛИТ ОВЦЕВ. РОССИЯНЕ ДАВНО ПРОШЛИ ПУТЬ С НЕДАЛЬНОВИДНЫМИ ПОЛИТИКАНАМИ.а ПР..ИБАЛТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. ОСТАЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ИМ СКОРЕЕ ПРОЗРЕТЬ
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 08:34
Ссылка
Может там проблемы в экономике. Тогда это единственный способ сплотить вокруг себя нацию.
Ответить