Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Президент Литвы назвала поведение России глупым

Президент Литвы назвала поведение России глупым

Автор: Полина Виноградова

07:38 / 3 декабря 2014

Обновлено:

17:21 / 3 декабря 2014

Литовский президент прокомментировала сообщение о российском самолёте в небе над Литвой.

Президент Литвы Даля Грибаускайте назвала действия России глупыми. Об этом сообщает агентство «Делфи» (Delfi).

«Это не демонстрация мощи — давайте не позволим им этому радоваться. Это демонстрация глупости, безответственного поведения — вот что это такое», — сказала Грибаускайте.

Таким образом президент Литвы прокомментировала сообщение министерства обороны Нидерландов о перехвате российского транспортного самолёта «Ил» в воздушном пространстве Эстонии и Литвы двумя истребителями ВВС F16, патрулирующими небо над странами Балтии в рамках НАТО. Министерство обороны России эту информацию категорически опровергло.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (67)

Alter Ego
03 декабря в 07:49
Ссылка

Я служил в ПВО 1973 -1975 г.г. ,в г.Каунас , тогда Литовской ССР, Запад практически каждый день нарушал Воздушное пространство нашей страны. Это на Западе считалось нормой. Но никак не глупостью

Ответить
Alter Ego
06 декабря в 15:17
Ссылка
Оно конешно. Да, да. Этих европейских местных князей. Совсем спецслужбы информации лишили. Вот они и бредят. Клоуны выставочные.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 11:51
Ссылка
Эта дама путем критики России, видимо, хочет заработать себе имидж умной женщины и руководителя государства, ну, это же вдвойне глупо!
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 12:55
Ссылка

Её глупость не покроют никакие умные доводы...)

Ответить
Alter Ego
03 декабря в 15:50
Ссылка
Лавры псаки ей не дают покоя
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 16:38
Ссылка
Ну дает бывшая комсомолка
Ответить
Alter Ego
27 декабря в 17:00
Ссылка
да какая комсомолка--все они перевертыши
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 16:39
Ссылка
Старушка, однако.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 16:43
Ссылка
нельзя,что-бы женщина была руководителем государства.Климакс руководит страной
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 16:43
Ссылка
Нашли кого слушать , у этой дамы действительно в голове нет мозгов , вместо мозгов у неё инстинкт , кому дать .... чтобы её обласкали , да вот беда не ласкают а она и лает на всех кто рядом .
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 16:54
Ссылка
Ну что взять с моськи, лающей на слона
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:05
Ссылка
Дура
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:07
Ссылка
Было бы интересно послушать, что эта демократка говорила на партсобраниях ,и на каком языке, и за что голосовала
Ответить
Анатолий Попов
03 декабря в 17:08
Ссылка
Маразм крепчает. Чем меньше шавка,те громче тявкает. Забыли видно что такое РОССИЯ.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:09
Ссылка
Чтобы выглядеть умной -- надо его иметь.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:18
Ссылка
Это "бывшие комсомольские вожаки". Кроме дурости от них просто ждать нечего. И необходимо как Моське чуток полаять - вдруг что обломится
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:24
Ссылка
Блондинка, да еще литовская? Как это можно совместить с умом?
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:00
Ссылка
Каждый день продолжения войны в Украине - лишь усугубление стремительно ухудшающегося положения России.Ужесточение санкций убьет её бесповоротно. Это - предпосылка для полного распада "империи". Регионы с претензией на будущую автономию будут откалываться первыми. Паника уже охватывает россиян. Сбережения и доходы тают на глазах.Экономика регрессирует катастрофическими темпами.Капитал бежит,спасая то,что еще можно спасти,завтра спасать уже будет нечего.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:46
Ссылка
Глядя на эту даму с причёской привокзальной буфетчицы, понимаешь, что у неё одна извилина.....Печально для руководителя государства.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 17:53
Ссылка
Минуй нас пуще всех печалей и Далин гнев и Далину любовь...
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:06
Ссылка
Ах Моська. Знать она сильна, что лает на Слона. Даже смешно. Маленькое, карликовое государство Литва , постоянно подтявкивает., изливает жёлчь, ничего из себя не представляя.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:11
Ссылка
....Отказ П. свернуть военные действия в Украине принесет новые тысячи погибших,живых еще сегодня.Осознание количества жертв и упущенной возможности их спасти ускорит общественные реакции. " Дворцовый переворот", уже состоявшийся морально, начнет действовать физически."Лидер" окажется перед лицом выбора: стать жертвой собственного ближайшего окружения или сбежать по примеру Януковича. Вопрос - куда?
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 00:14
Ссылка
Шел бы ты далеко. Сами не ляжем ни под кого и президента нашего не отдадим.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 10:56
Ссылка
Бежать остаётся только в Пхеньян конечно, больше некуда. Недаром недавно принимал посла (людоедского рода племени), - ближайшего родственника Ына из династии Кимов.
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 17:02
Ссылка
Или Кима иэ династии Ынов. А как правильно будет?
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:35
Ссылка
твой ум просто сыпится . вместе с песком
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:36
Ссылка
женщина жаждущей крови и требующей войны ..просто посланник ада,только так можно о ней
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 20:55
Ссылка
Она жаждет внимания, ласки, ну.понятно? да? Но вот беда, климакс, проклятый климакс! Мысли путаются, хочется, мечтается об одном, а язык лопочет о другом. Политика - страшная сила!
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 15:11
Ссылка
для 18:36----- Перечитал еше раз. НИ СЛОВА о "жажде крови и требовании войны".Так что усохни, наглый провокатор, следи за базаром!
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:40
Ссылка
она дура
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:49
Ссылка
Мне жаль её
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:51
Ссылка
НУ очень неумно.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 19:18
Ссылка
президенту Литвы надо подарить сборник басен Крылова, там есть прекрасная басня "слон и моська"
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 19:28
Ссылка
Чем упражнятся в ослоумии,подумали бы о более важном для вас - о ближайшем будущем России.Как жить-то дальше будете...
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 20:46
Ссылка
За нас не переживай....)) Мы всегда были самодостаточными и не прогибались, как некоторые. Бывали периоды и похуже, но выстояли. Выстоим и пойдем дальше.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 03:54
Ссылка
куда?
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 21:17
Ссылка
Дык туда, всё глубже в ...ОПУ.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 19:25
Ссылка
Как даля прыгает против РФ я уж грешным делом подумываю о том что вдруг она во времена ссср подвергнута насильственным действиям сексуального характера и и извиняюсь за каламбур " или не подвергнута"?
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 19:52
Ссылка

Не пора-ли этой тетке за язык ответить?

Ответить
Alter Ego
03 декабря в 20:10
Ссылка
Блондинка одним словом
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 20:34
Ссылка
Она рисуется перед Вашингтоном.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 20:34
Ссылка
Литва и Россия являются соседями, которые должны жить по доброму, но г-жа президент не хочет этого понять и настраивает свой народ против россиян. 03.12.2014 г. Санкт-Петербург . Виктор
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 20:41
Ссылка

ПФффффффф.......очередной выхлоп экс-комсомольского функционэра. не более.

Ответить
Андрей Петров
03 декабря в 21:03
Ссылка

Она разделяет европейские ценности.

Ответить
Alter Ego
03 декабря в 21:10
Ссылка
Зачем муха грибы портит? От жадности и тупости.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 21:11
Ссылка
Сама дура. Так и хочется сказать - завидуй молча.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 21:26
Ссылка

как раз сия дамочка и есть глупая, причем выставляет это напоказ

Ответить
Alter Ego
03 декабря в 21:34
Ссылка
Эта дама мстит за сбитый ополченцами ДНР и ЛНР ИЛ-76 с литовскими боевиками. Все высказывания представителей этих карликовых государств напоминают шакала - подхалима из мультика кричат, визжат сделать ничего не могут.
Ответить
Alter Ego
27 декабря в 17:06
Ссылка
шакалы-тявкают и оглядываются на хозяина--ну как я !!!
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 22:58
Ссылка
Удивительно как избранный руководитель государства безответственно и не осторожно относится к своим обязанностям. Иногда женщине мудрее и промолчать, больше собственному народу и бизнесу страны пользы будет.
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 23:17
Ссылка
сама дура
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 00:15
Ссылка
Какая же ты дура.)))))))))))))))) Редкая.)))))))))))))
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 00:52
Ссылка
Комсомол вперёд! Оккей!
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 03:50
Ссылка
Жалкие стадные животные.Мычащие,квакающие и лающие - всяк на свой лад.Глупый скот, ведомый на убой.Сегодняшняя Россия.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 04:06
Ссылка
Наконец то явился индивидуал и вынес свой вердикт. Ты случаем не литовец тоже. Или ты просто либераст российский? . Россияне точно все помрут, если не допустят во власть либерастов! Немцова или Иларионова , или хоть Леху Навального. А тебя можно даже минздравом или даже социалков заведовать назначить. Ты ведь такой гомофоб и мизантроп.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 21:18
Ссылка
А это коммунякский поцтриот писал?
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 03:50
Ссылка
А судьи кто?
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 11:10
Ссылка

Крашеная блондинка - это нонсенс, а если ещё и у власти - ТО вааще смутные времена!!!

Ответить
Alter Ego
04 декабря в 13:59
Ссылка
Я, конешно,чманею от этого тупо-остро-словия! Что ни строка - то "перл". Вот они,русские лица! А кое-кто еще ожидает от этих конченых организмов осмысленных действий... Не дождетесь.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 14:06
Ссылка
Пока прочитал ее фамилию - думал дождь вызову. Заклинание какое-то
Ответить
Alter Ego
08 декабря в 23:35
Ссылка
Дык в школе буквы учить нужно было. а не пивасик за углом пить.
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 17:38
Ссылка
Эта девочка совсем съехала с катушек ей давно пора устроить темную!!!
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 20:41
Ссылка
Из Горловки в Енакиево прибыли 3 тентованых Урала с трупами рос.вояк; столько же в Донецк. За 5 дней декабря на востоке Украины погибли 300 (триста) российских оккупантов. Общие потери с начала агрессии: убитыми около 5000, без в. пропавших более2000,не считая раненых. Российские забитые мамаши одних хоронят в тихую,а следующих безропотно посылают на убой. Ещё,мол,нарожаем.Да?
Ответить
Alter Ego
07 декабря в 07:32
Ссылка
Кусок де...ма эта грибаускайте.
Ответить
Alter Ego
07 декабря в 08:05
Ссылка
Если всех вас сложить в кучу -140 млн. кусков д-ма, - гора повыше Эвереста будет, на весь мир фашистской вонизмой завоняло!
Ответить
Alter Ego
08 декабря в 16:12
Ссылка
Вор всегда громче всех кричит: "Держи вора!" Так же и глупец: "Все дураки!"...
Ответить
Alter Ego
08 декабря в 17:26
Ссылка
Воистину ты прав. Одна Россия умная,весь остальной мир - дураки.
Ответить