Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Порошенко заявил, что на Украине идёт Отечественная война

Порошенко заявил, что на Украине идёт Отечественная война

Автор: Полина Виноградова

12:54 / 28 октября 2014

Обновлено:

13:15 / 28 октября 2014

Президент Украины утверждает, что новая война пришла на Украину с востока.

Президент Украины Пётр Порошенко охарактеризовал боевые действия на востоке страны как новую «Отечественную войну». Такое заявление Порошенко сделал в официальном обращении к соотечественникам по случаю 70-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков. Текст обращения можно прочитать на сайте президента Украины.

«Я твёрдо верю в нашу победу в Отечественной войне 2014 года, в то, что мой политико-дипломатический план сработает и принесёт мир на Донбасс и всей Украине», — заявил Порошенко.

По словам Порошенко, война на Украину «на этот раз пришла не с запада, а с востока». Вину за происходящее президент полностью возлагает на Россию.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (139)

Alter Ego
28 октября в 14:31
Ссылка
Во-первых: это его обращение необходимо отправить в МВФ; во-вторых: он собирается договариваться по вопросам торговли, по вопросам поставок газа и по многим другим вопросам со страной, которая, по его же мнению, ведет с ними войну? спайсы до Киева довезли?
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:50
Ссылка

 Поступило предложение — порошенку к стенке!

Ответить
Komrad Razor
14 ноября в 21:57
Ссылка
Тебя - будет дешевле!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 11:33
Ссылка
а лучше все-же тебя!!!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:58
Ссылка
Приехал бы Порошенко к своему народу в Донбас помог бы чем нибудь, посмотрел бы кто воюет с его армией может бы разобрался
Ответить
Alter Ego
28 октября в 19:34
Ссылка
На Юго-Востоке идет карательная война против мирных жителей!!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:38
Ссылка
Да ,карательная война со стороны российских фашистов -захватчиков .которые скрывались под маской братьев " долгие десятилетия...!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 14:40
Ссылка
НЕ ХРЕН ЛЕСТЬ СВОИМ РЫЛОМ НА ДОНБАСС, БАНДЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 09:55
Ссылка
Как же вам, украинцам, тотально промыли и промывают мозги. Вы обвиняете Россию в захватничестве, а не привели ни одного доказательства!!! Их просто нет!!! Покажите видео, покажите фото где присутствует российская армия в Украине!!!!!!!!!!!!! Вам так старательно промыли мозги ваши так называемые правители-предатели возглавляемые американскими кругами, что вы даже здравый смысл включать не хотите. Искренне жаль вас, сами еще поплачете в вашей разваливавшейся стране откуда все бегут в Россию
Ответить
Alter Ego
29 октября в 01:37
Ссылка
Скоро морозы и голод, а голод не тетка.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 08:48
Ссылка
В расии что ли? Так это экономисты уже давно говорили на рбк.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 01:41
Ссылка
Интересно что в результате победы Украины исчезнет Евросоюз. Венгрия уже заявила о готовности выйти. Все решиться в феврале.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 11:51
Ссылка
если хохлы так хотят с нами воевать может им помочь. наверное уже пора действительно их замочить.
Ответить
Komrad Razor
14 ноября в 22:00
Ссылка
Даун, тебе еще и платят за этот словесный понос? Твои работодатели глубоко ошиблись!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 12:26
Ссылка
Непонятно, на какое же стороне Порошенко: на стороне неонацистского движения в Украине или на стороне здравого смысла-против войны? За чем же дело стало? Прекрати войну на Юго-Востоке, не Россия ее начинала. А Украине против своего же мирного населения воюет. Так какая же это Отечественная война?! Какие глупости говоришь , президент Порошенко.Все в твоих руках. Пойди на встречу мирному народу- и все. Окакой победе можно говорить при карательных операциях против своего народа?!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:45
Ссылка
Не ищи глупее себя!Путя развязал войну,боясь революции в России(Разделяй и властвуй)
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 22:53
Ссылка
Глупее тебя и искать не нужно, ты же сам вылазишь на поверхность.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 15:11
Ссылка
ВОЙНА РАЗВЯЗАНА ПАРАШЕЙ И ОНА ГРАЖДАНСКАЯ
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:44
Ссылка

ЧТОБЫ ТАКОЕ ВЯКАТЬ СВОИМ ЯЗЫКОМ, НАДО БЫТЬ В КУРСЕ ТЕМЫ. ПРИЕЗЖАЙ В УКРАИНУ И САМ ПОСМОТРИ НА ПРИДУМАННЫХ ЛИЛИПУТИНЫМ "ФАШИСТОВ" и узнай, кто начал эту войну, кто бегал на территории другого государства с российскими флагами!  А на счет развала Украины — НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Сами скоро начнете разваливаться, хотя нет — УЖЕ НАЧАЛИ! УРА...

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 14:44
Ссылка
КРЫМ ПРОКАКАЛА УКРАИНА, НОВОРОССИЮ - ПРОКАКАЛА, КАКАЯ СЛЕДУЮЩАЯ ОБЛАСТЬ ???
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 08:51
Ссылка
Татарстан! А потом Башкортостан, учитывая ситуацию с Башнефтью.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 23:02
Ссылка
Ну ,чего ты врешь,а если ты против братского народа то это не значит ,что это мнение всех.Тебя устраивает развал Украины ,так не приписывай его всему народу.Если с народом Украины ежедневно проводится пропаганда через СМИ и при этом значительная часть народа умеет отличить кто друг,а кто враг и мыслить адекватно ,то что же будет когда все узнают правду и прозреют ? Так хочется чтобы быстрее это произошло.Но для этого нужно по-меньшей мере научиться мыслить,а видать не всем дано.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:02
Ссылка
Блин доказательства в студию, мать вашу. Как же вы достали Россию обвинять в ваших беспорядках. Мы вам гуманитарные конвои один за одним везем и сами же в вас стреляем??? Вы только слюной брызгаете от безысходности и все только одни слова. А какого лешего тогда ваши к нам ездят на заработки если мы такие плохие? Ну живите и работайте в своей Украине если у вас так все хорошо. Ваша так называемая армия только по мирным городам шмалять может, а как получит достойный отпор сразу перемирие.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 14:41
Ссылка
УМСТВЕННО - ОТСТАЛЫЙ !!! ЭТО ПРО ТЕБЯ !
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:41
Ссылка
И все благодаря пктинской-бандитской-власти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:46
Ссылка
Во всем виноват крысенок и его кремлевская-антинародная-банда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 15:47
Ссылка
Не дави на "клаву" что есть дури и не брызгай слюнями на монитор! Как же тебя "жабец придушил" однако! Гляди, не издохни раньше времени от собственной злобы.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 09:51
Ссылка
еще один больной
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 22:38
Ссылка
Я сам родом с Украины и мне жаль, что подобных тебе в Украине к сожалению много таких крыс, как ты
Ответить
Alter Ego
30 октября в 22:33
Ссылка
Бедная Украина. На выборах победили партия войны и партия мира. В итоге все как в басне про рака, щуку и журавля.....
Ответить
Alter Ego
30 октября в 22:36
Ссылка
И хватит обвинять кого-то, а не разобраться в своем доме. Я украинка, и считаю что пора разбираться на местах...а не все время сваливать вину на кого-то. Это самое легкое решение.. и решение трусов, когда во-всем кто-то виноват.
Ответить
Александр
31 октября в 14:07
Ссылка
Порошенко прав! Когда идёт война, где с одной стороны воюют фашиствующий народ, претендующий на нацию, а с другой стороны русские - война всегда отечественная!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:09
Ссылка
воюет в первую очередь бандеро-фашистская власть которая насильственным путем свергла действующую законную власть. Повылазили недобитки фашисткие, которых, к сожалению, не уничтожили в свое время. Это власть неонацистов-националистов воюет с собственным народом под диктовку америки и списывает это все на Россию. Местные СМИ промывают украинцам мозги , а они и верят, т.к. все остальные СМИ закрыты. Зашибись демократия. Очень легко стрелять в безоружных людей прикрываясь красивыми словами
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 08:14
Ссылка
война пришла с Киева и США
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 09:55
Ссылка
Война это всегда плохо .... А гражданская война показывает слабость власти и народа Украины именно народа....
Ответить
наталья
01 ноября в 15:28
Ссылка
А МНЕ РЕКЛАМА НРАВИТЬСЯ НА НОВОСТНОМ КАНАЛЕ , ЧТО ЗИМА СКОРО ! ДА НЕХАЙ ОНИ СКАЧУТ НЕ МОСКАЛИКИ ОНИ НАШИ. ОПЫТ ЕСТЬ НА МАЙДАНЕ НАЧАЛИ И В ЛЕТО ДОСКАКАЛИСЬ , ДЛЯ ЧЕГО ИМ ГАЗ?!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 21:45
Ссылка
сам же еврей недорезаный, забыл как немцы его народишко истребляли
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 07:54
Ссылка
Идет не отечественная , а гражданская война и разожгли ее вы и вам подобное фашистское отребье
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 12:36
Ссылка
Ну , заявил , и заявил .... может он считает , что он МЕССИЯ , и в устах его ИСТИНА ??? ))) смешно , ейбо , когда миллиардер , витающий в облаках собственного величия , заявляет себя духовным лидером народа , при этом разделив этот самый народ на патрЫотов и бандЫтов , лишь потому , что одни его поддержали , а другие нет .
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 12:56
Ссылка
Пришедший к власти через кровь , только кровью и удерживает свою поганую власть ((( печально , что бедный люд ещё больше обнищает , а петя кровавый будет заявлять что это плата за свободу ((( хотя на самом деле это плата за его поганое царювання ((( Даже проЮщенко не додумался поделить украинцев на патрЫотов и террористов и начать за это их убивать , хотя много людей его не поддерживало . Но пришедший по закону , законы и соблюдал . А нарушивший конституцию ... что от него можно ожидать ? (((
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 14:53
Ссылка
И откуда берутся больные на голову президенты???
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 10:24
Ссылка
ИЗ ЗАПАДА КАК ТАМ И НИГЕР С УШАМИ СИДИТ
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 01:18
Ссылка
аааааааааа................
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 20:49
Ссылка
Достучаться до наших кремлевских сволочей наверное одинаково что достучаться до Порошенко и дряни вокруг него!!! Знаю одно и НАВЕРНЯКА - ЕСЛИ БЫ НЕ НАРОД РОССИИ, КРЕМЛЕВСКИЕ СДАЛИ ДОНБАСС!!! Сдали стопроцентно....
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 08:54
Ссылка

А главное-то, что теперь ты - тугодум российский и тебе подобные. Пустозвоны   российские — стонут тут — кормить этот Донбасс из своих кошельков. Ха! Ха! Ха!

Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:13
Ссылка
а ты тугодум чей? Долго думал прежде чем эту ересь написать?Донбасс сам в состоянии себя прокормить, в отличии от Киева, который уже не то что по уши, а по макушку весь в долгах. Кто платить по долгам будет? Ды ты же и будешь))) Зима скоро, ахахаха, скачи дальше
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 14:39
Ссылка
А я все никак не мог понять, что мне напоминает голова ПОРОШЕНКО, теперь сообразил - СВЕКЛУ !! Петя, на что тебя хватило в жизни - так это на ВОДКУ и на буряк на колхозном поле. КОЛХОЗ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ КОЛХОЗОМ И ПОПАХИВАЕТ ОТ ТЕБЯ ДЕРЕВНЕЙ, академик ты наш КЕЛДЫШ [censored].
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 20:52
Ссылка
НУ и НАГЛЕЦЫ эти западенсы: вместо того чтобы позволить людям говорить и работать на русском языке..Эти нацисты в Киеве- решили их истребить и жилфонд и людей. Так проблем меньше. А теперь когда люди не захотели быть рабами - их же и обвиняют. ЗАПад=Галичина=греко-католики ближе к немчуре. Восток к славянам. И жить им надо отдельно
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 21:25
Ссылка

Ведь родился на свет петрик, теперь сам не верит что делает.

Ответить
Alter Ego
05 ноября в 07:43
Ссылка

Эту карательную войну устроил сам порошенко.к стене его ставить надо и всех прихвостней в лице Тягнибока ,юли, очкарика,лысого и т д !

Ответить
Alter Ego
05 ноября в 09:25
Ссылка
..."политико-демонический" план...
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:46
Ссылка
Вот же имбицил...
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 11:56
Ссылка
Нарушен самый главный ЗАКОН -ВОЛЯ ЛЮДЕЙ -она СВЯЩЕННА .ОДНИ хотят- в АМЕРИКУ- другие РОССИЮ.И никакая СИЛА не подвласна этому . Потому что на ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ .
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:44
Ссылка
ну так вали в Росиию! Кто тебя держит? Думаешь тебя там ждут? Всегда хорошо там,где нас нет. Калыма еще не совсем заселена.
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 12:19
Ссылка
Ест сало с кокаином(((Совсем олигарх обезумел.Как не поймут,что за их преступления на Донбассе придется ответить,рано или поздно.Не самим,так их детям.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 01:37
Ссылка
Проще всего валить с больной головы, на здоровую. Перед тем как, что-то сказать, умный думает. А дурак просто ляпает..
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:41
Ссылка
Карательная война идет со стороны придурков с Донбаса. Все эти акции и трагедии организованы этими имбицилами со главе с главным Российским полудурком в провокационных целях. Убийства детей,стрельба и прочее-это все на совести Путина и зековских отморозков из ЛНР ДНР. То,что прекратят им платить пособия и пенсии-я только за. После смехотворных выборов,пусть эти Лугандонцы,сами позаботятся о своих "верноподданных",а те,кто не поддерживает террор Росии,пусть возвращаются в пенаты своей страны.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 15:13
Ссылка
Такая чушь!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:10
Ссылка
Вопросов нет! Согласны вернутся в пенаты своей страны.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:45
Ссылка
видно что проамериканский холуй- если нравиться [censored] сисьску у Обамы так и скажи- настоящий Гей-хлопец!!!! такие Херои Украине и америкосам всегда нужны!а чтобы быть Универсалом- научись быть у Америкосов место туалетной бумаги....
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:19
Ссылка
Ты либо заблудший с промытыми вашими предателями мозгами, тогда тебя просто жаль, либо обыкновенный фашист-националист, которые с масками на рожах (рожу бояться показать, герои так называемые) обычных мирных людей избивают и стреляют по ним.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:51
Ссылка
Пустобрёх да и только...
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 22:00
Ссылка
Плохо жить с пробитой головой
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 01:15
Ссылка
пробитая башка покрошено быстро пустеет мозги вытекают в сторону дам баса ... не успев аут сорентироватся
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 09:15
Ссылка
Только РУССКИЕ на эту войну не пришли..
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 17:22
Ссылка
Как можно вообще сравнивать эти два события?
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 19:11
Ссылка
Правильно говорит! Достали эти терроритсы и наемники
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:07
Ссылка
Имел бы совесть называть войну против собственного народа Отечественной войной.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:20
Ссылка
а откуда у него совесть когда он куплен америкосами со всеми потрохами?
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:40
Ссылка
у этого проамериканского холуя( Порошенко) с еврейским корнями как и у его хозяев Америкосов никогда не будет чистой правды так как какой же холуй будет очернять своего большого хозяина.А народ как стадо баранов- всё одно и тоже кричать с Майдана....Вместо мозгов- недоваренный галушки.....
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 10:16
Ссылка
Пораша посмотри на свою харю, и ты поймешь кто ты на самом деле.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 12:28
Ссылка
Скажи, КТО твой друг - скажу, кто ты......и про твой образ мыслей...
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:53
Ссылка

Собрать всех майдановских жуков-короедов: Кличко, Кролика, Косу, Турчулу - всех обозлённых НЕОНАЦИСТОВ -  и в поля - убирать, пахать, сеять... 

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 16:44
Ссылка
Не долго осталось на шоколадного зайца любоваться- душевнобольному кролику нужно его место, уса спецы не совсем довольны уровнем деградации мышления украинцев (слишком много неудобных вопросов ещё задают ) -Яценюк как "идейный" призван сей процесс форсировать и окончательно пресечь все попытки мозговой активности граждан ,дело за малым объявить Парошенко агентом Путина и вуаля!: - петушок в майдановской кастрюле, а Украина в ещё большей политической прострации и соответственно глубже в ж..е.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 17:28
Ссылка
ополченцы уничтожают свою страну если бы они не взяли оружии не было б столько жертв в любой стране даже в россии если бы народ взял оружие их просто уничтожают
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 08:56
Ссылка
ДЯТЕЛ ЧТО ТАК ДУМАЕШ МОЗГОВ НЕТ ОСЛИК
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 17:31
Ссылка

из-за Крыма, Днр и Лнр одни проблемы. Начинался просвет в России - ан нет - опять жди кризиса

Ответить
Koszhan Baydullin
11 ноября в 19:59
Ссылка
21 век..так позорно....война пришла с Востока в виде "вежливых людей")))) чтобы сохранить 20 век!!)))
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:28
Ссылка
Евреи никогда ни в че не виноваты
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:19
Ссылка

По моему он полный скребок ...

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 21:24
Ссылка
Ну сколько можно обвинять Россию за разворовывание бюджетных денег,за непомерные кредиты,а не лучше ли посмотреть хотя бы раз правде в глаза и не признать,что со дня независимости Украины,ни один руководитель страны ничего не сделал для процветания страны,подчеркиваю,ни один.Все до единого дерибанили страну и народ по полной. Я вас умоляю,не надо о сепаратизме,сейчас,любой,кто мыслит не так как Порошенко Турчинов и иже с ними,автоматом становится сепаратистом. .
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 08:53
Ссылка
Опять пытается очки себе набрать-иначе подошто просить кредиты-войну против собственного народа назвать ОТЕЧЕСТВЕННОЙ. И ведь ничего не сделал чтобы поговорить со своими-же гражданами-все обещания пустой блеф -свои слова как дает так и забирает все это не поведение руководителя страны .Естественно ему и не верят.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:23
Ссылка
виновны все кроме них самих, хохлы всегда были подлыми и всегда искали крайних... а Пороху....ко такой белый и пушистый, одним словом КОЗЕЛ...
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 19:41
Ссылка
Просто удивительно- насколько неграмотны люди!!...(это я про орфографию и стилистику говорю! )..Такое ощущение, что почти ни один не учился в школе!!..Что касается темы- она высосана из пальца!..Не Россия начала войну!....Нормальным людям всех стран это видно!...Для тех, кто не знает, где эта Украина (Окраина)- все эти заявления...до лампочки!!... Добрым людям желаю добра..во всем!!..
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 01:05
Ссылка
Крым России боком обойдётся--хотя исконно русская земля была до Хрущёва сколько было на ней и за ни ё крови пролито 17-20 веке в сражениях ,а вот наверно и ещё может одно уже в 21 веке с хохлами по вине хруща ................................
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 15:41
Ссылка
война пришла с Киева.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 16:08
Ссылка
В чем виноваты старики которых Украинские власти оставили без пенсий?
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 17:23
Ссылка
.....люди ......человеки.... почему Украину воспринимаем от одного "лица" (фамилия даже с "парашей" наверно однокоренное). Уверен эта х...я замута Там не нужна ни кому. Когда все соберёмся и.... и просто поговорим мы ведь соседи, а может и больше .... БРАТЬЯ
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 17:29
Ссылка
вещь простая мы ооооочень сильны в месте (была страна СССР), пиндосам разным это оочень не нравится. Ребята нас стравливают. Ждем скоро ...... Астана....... Минск.... а может зановес? от всей этой еврогнили с их еврокультурой. Мы тоже не пальцем деланные.... извините как то так
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:00
Ссылка
Пусть визжит Поросенко - всё равно на замёрзлой Украине будет денежный дефолт, Поросенко сбежит, а Украина развалится на десяток "народных республик". До февраля подождите...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:26
Ссылка
всегда вовсём кто то виноват только не я
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 01:15
Ссылка
Интересно, какой план он курит?Врет, и сам верит сою брехню.Отечестенная война, то когда весь народ подымается на защиту своего Отечества.А тут просто братоубийстенная бойня.Сунься дурень в Россию, новый год в пиндосии встречать будешь, если добежишь.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 01:58
Ссылка
Бросил армию на Юго- Восток и забыл, что именно он не отводит её обратно. И именно с его молчаливого согласия продолжается убийство граждан и уничтожение экономики этого региона.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 02:23
Ссылка
Интересная страна,а главное какая то беззащитная получается.Кто хочет тот и правит бал,то террористы,сепаратисты, русские наёмники, Российская армия!А где же армия этой страны, где волевые приказы президента? Видно одно,постоянные жалобы,прошение помощи,постоянная ложь. Как можно было хозяина шоколадной фабрики избрать президентом и главнокомандующим государства и армии? Экономика всё ниже,армия не боеспособна,вместо реальных дел для своего народа, одно нытьё и прошение милостыни по всему миру.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 13:29
Ссылка
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю: - Хлопцы, берегите Путина! - ???? - Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 02:21
Ссылка
Жаль, что Порошенкин родитель пользовался дырявыми презервативами.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:56
Ссылка
ЁПТ, если Россия враг Украине, что ж все Хо... украинцы в Россию прут на заработки... Езжайте к своим друзьям... в гейропу...
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 08:24
Ссылка
Войну ВСЕГДА НАЧИНАЕТ тот, кто первым нажимает на курок. В данном случае Киев направил свои воска, для убийства мирных жителей. Первые убитые мирные граждане были именно в Донецке. Никто не попытался даже просто поговорить....
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 08:27
Ссылка
в киеве до сих пор никого не убили злые "террористы" хотя бахнуть по центру залповой системой могли., но ополченцы больше люди, чем звери , они каждый раз говорят, "Мы готовы к переговорам! просто прислушайтесь к нашей позиции!", но их тупо считают 3 сортом(. И если у Киева есть иллюзия, что ополченцы остановили наступление, потому что выдохлись ), то лучше забыть эту иллюзию, просто трупов были бы уже десятки тысяч, они остановились понимая какая это боль - терять близких.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 08:27
Ссылка
Этот понос, который льется из ротовых отверстий руководителей украинских уже не обиден, не смешен.... все эти заявления вызывают только жалость к больным людям... отменить пенсии в Донбассе - это признать, что люди проживающие там не значат ничего для Киева, это позор порошенко ))) сморозить такую глупость мог только человек, которому нас рать на свою страну. Вот и окончательная оценка того, как относится к "быдлонароду" ураинская власть.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 18:59
Ссылка
Ему и на ДЕТЕЙ наплевать. В раде на замечание,что при обстреле укр.военными из артиллерии городов гибнут дети,Порошенко ответил,что он не позволит позорить укр.военных и,что это не правда! Цинизм,которому нет предела!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 08:27
Ссылка
П.С. Победы в Отечественной войне не бывает - это раз (так как воюют сами с собой). Признав , что это отечественная война, порошенко признал, что воска воюют против соОТЕЧЕСТВЕников - это 2 и этого достаточно ((.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:34
Ссылка
Пока у власти в Киеве будут стоять фашисты это не окончится. Это обычные продажные наемники америкосов, которым наплевать на свой же народ. У них только одна цель - личная нажива, а страна это так, метод наживы. Они специально стравливают когда-то братские народы, прикрываясь громкими словами о мире на Украине. С ними диалога не может быть в принципе, т.к. с предателями это делать бесполезно и неправильно.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:34
Ссылка
Одна надежда, что люди сами прозреют кто друг , а кто враг когда их просто заморозят зимой, лишат доходов, задушат поборами на содержание карательной армии. Страна разваливается и гибнет, по уши в долгах, а людям втирают о каком-то призрачном европейском счастье. Война с собственным народом никогда не доводила до добра.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 22:28
Ссылка
Ну и урод.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:17
Ссылка

Это не Россия бомбит и убивает жителей востока, а именно украинская армия по его же приказу!

Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:40
Ссылка
Какая интересная война!!! В небе только Украинская авиация, не найден ни один российский воин, наш ЧФ в состоянии повседневной боеготовности, никаких бородатых ополченцев с неприятным кавказским акцентом, о которых все говорят, не обнаружено.... А мирные воины ВСУ видимо на шашлыки приехали в Донбас. Ну пострелять немного, наверное по зайцам. Так, госода Украинцы?
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 21:54
Ссылка
Работаю воспитателем. В мою группу привели мальчика. Родители беженцы с Украины. Говорят созваниваются со своими родственниками,те говорят,что украинская армия бомбит села постоянно. У Парашенка руки в крови своего народа, расчищает территорию для амеров.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:04
Ссылка
Господа европейцы как зайцы. Почему не приедут в Донецк какие-нибудь делегации европейских стран посмотреть что и как. Только языками щелкать и пожар ненависти к России раздувать. Опять на Россию-матушки накинулись. Забыли видно уроки истории: Кто на нас с мечом- от меча и погибнет.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 03:26
Ссылка

такие как порошенко продавали гитлеру нэньку-Украину за шмат сала и булку хлеба и сейчас тоже самое происходит, только вместо гитлера - обама. И если у власти будут такие порошено, то Украину ещё не один раз продадут. Народу Украины надо думать об этом, а не скакать на майдане с речёвками из дурдома.

Ответить
Alter Ego
23 ноября в 07:17
Ссылка
Война может и с востока, да вот "заказ" - из запада.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 15:22
Ссылка
Восток,в Часности Донбасс не звал к себе нацистскую армию .Ее прислал Киев.Уйдите домой и в Донбассе наступит мир.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:36
Ссылка

Порошенко, ты — пень стоеросовый

Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:41
Ссылка
Порошенко продажная тварь, о какой отечественной войне ты шепчешь. Убери оттуда армию и всё закончится само собой. Лучше б ты шоколадки делал
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 19:04
Ссылка

Ехал сегодня с работы домой, а машин с украинскими номерами - через одну, такое ощущение, что на Украине уже никто не живет, кроме Порошенко и его фашиствующей яйценюковской власти.

Ответить
Alter Ego
24 ноября в 15:19
Ссылка
походу у парня реално паранойя
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 14:00
Ссылка
Война на Украине началась с майдана!!! и пусть не переваливает с больной головы на здоровую...хохлы , конкретно Киев и рада, народ сволочной! тут же поливают грязью и одновременно просят газ , уголь и все за спасибо....
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 12:13
Ссылка
Больной на всю голову, в зенки доллары вставил и объявляет тотальную войну, в психушку ему надо обратиться.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 14:04
Ссылка

Я не думал, что этот еврей так запрограммирован!

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 14:06
Ссылка
Ну как земля таких У Ро дов носит ????
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 14:14
Ссылка

Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу. Где надо действовать умом, он надувает только щёки. И потому-то на Руси завещано аж Мономахом: “Связаться Боже упаси с тремя - жидом, хохлом и ляхом!”. Коварен жид, хотя и слеп; кичливый лях - похуже [censored]; хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы"Т.Г.Шевченко

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 14:54
Ссылка
война началась с Майдана, который находится на территории Украины в г.Киеве, а не в России (а события на Майдане имеют "западные ножки", т.к. русских там не было, а присутствовали американцы (Эштон с пирожками)
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:45
Ссылка
Наши отцы и деды завоевывали нам нашу землю?!!! В результате ЗРАДА!!!! Но как сказал КРАВЧУК однажды.На оружие будет направлено ДРУГОЕ оружие.... Но своих отцов не сдадим!!!! А кто живет не по средствам будет делиться.....
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 18:02
Ссылка
Вражина, не тебе судить Россию. Сядь за парту, мозги поправь, а твоя "подлюка" меркель, ослоеб обама, маразматик кэмерон, и [censored] из парижа, "полу боги", еще хлебнут вместе с кровопийцем парашкой.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:24
Ссылка
вернее будет назвать эту войну - первая славянская......
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 21:28
Ссылка
с каких это пор,[censored]! славянами стали? побойтесь бога
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 21:24
Ссылка
Киев! это уже не брадский народ! и нечего продолжать их подкармливать за наш счет. Отрезать им все! Сколько можно нас парафинить? Пусть США дает им и газ и уголь и все остальное. ДНР иЛНР полную поддержку и во всем. А Киев,Ляшко научит! чем зарабатывать будут у США
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:40
Ссылка
Не вкривь, а в бровь!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 08:54
Ссылка
ДА НЕТ ОБЕЗЬЯНА С ХРЮШКОЙ ВОЙНУ РАЗВЯЗЫВАЮТ
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 12:14
Ссылка

слышишь ты, зазнавшийся нехристь, какая Россия, газ,нефть, а? Россия - это Москва и болота вокруг неё!!!  А всё остальное Россия захватила обманом или силой! Таковы факты - проснись.

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 18:38
Ссылка
Украина это пара областей подвластных гетьману при вхождении Украины в Россию в 1654г
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 16:26
Ссылка
согласен с последним
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:06
Ссылка
превратим "небесную сотню" в 30 миллионов радиоактивных хохляцких головешек!!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 03:12
Ссылка
Надоело уже одно и тоже Каждый день бомбят бомбят в СМИ Как же вы собираетесь дальше жить если вы хотите самостоятельности почему допускаете это Почему достойно не отвечаете а льете слезы на весь мир Ждете чтобы вас пожалели Вы же могли раньше достойно отвечать Почему сейчас не отвечаете Ждете что бы вас свой же народ возненавидел за это
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 04:25
Ссылка

Кучка фашистской  во главе с марионеткой порошенко говорят за всю Украину.Народ Украины против фашистской власти!

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 18:33
Ссылка
А кто привёл на Донбасс и для чего киевскую фашистко-террористическую армию?Значит убийство мирных жителей Порошенко считает Отечественной войной. Цинизм,которому нет предела!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 21:56
Ссылка
Господа я конечно не судья,но вы же христьяне ,я мусульманин, но по истории я знаю вы же братья (киевская русь) . не верьте западу они вас используют ,американец или немец никогда не может быть другом православному,посмотрите что они творят на ближнем востоке,мусульманин убивает мусульманина,у них свои интересы,они травят братьев ,им наплевать что там погибают люди,система (разделяй и властвуй) Желаю вам мира добра и процветания.
Ответить