Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Порошенко решил навсегда прекратить огонь на Донбассе

Порошенко решил навсегда прекратить огонь на Донбассе

Автор: Полина Виноградова

12:42 / 3 сентября 2014

Обновлено:

12:58 / 3 сентября 2014

Решение о прекращении огня президент Украины принял после телефонного разговора с Владимиром Путиным.

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко объявила о постоянном прекращении огня на Донбассе. Такое решение Порошенко принял после телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным.

«Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", —  цитируются слова Порошенко в сообщении, опубликованном на сайте украинского президента.

Напомним, сегодня пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что между президентами России и Украины прошли телефонные переговоры, во время которых они сошлись во взглядах на мирное урегулирование украинского конфликта.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
03 сентября в 12:57
Ссылка
Пи...балабол если и прекратят то максимум на неделю чтобы перегруппировать силы и подтянуть резервы.Парашка ничего не решает. США нужно втянуть РОССИЮ в непосредственное участие в военном конфликте.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:51
Ссылка
Типа наша раша не при делах, не она кипеш наводила, никого на гоп-стоп не брала, короче в полной несознанке.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:45
Ссылка
очередная ....ня со стороны порошенка
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 14:10
Ссылка
Кипеш наводит ГЕЙропа и началось все с их пирожков на Майдане. Интересно что в начинке было что они до сих пор скачут и всякую чуш несут.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:39
Ссылка
единственный способ - это грохнуть карлика, всё зло от него
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:56
Ссылка
Зарезать Просёнка - и мир!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 16:46
Ссылка
А ещё опалить и студень сварить и загнать Обамке - он любит человеченку!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 10:38
Ссылка
а Ярош -что белый и пушистый а Турчинов а Коломойский а Парубий--да там тварей немеренотам их тысячи
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 17:34
Ссылка
Петя балабол. Он ничего не решает.Никто его уже не слушает. Он просто Петя!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 17:38
Ссылка
Негр правит Украиной, а не Петя. Вся Хохляньдия им уже продана.Кроме Росси "Великая" Украина на хрен никому не нужна была. Да здравствует новая база НАТО! Держитесь теперь хохлы!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 04:51
Ссылка

Врёт, Петруша.

Ответить
Alter Ego
04 сентября в 06:23
Ссылка
КАкая база НАТО. точнее будет радиоктивная помойка пиндосов.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:25
Ссылка
Чему радуются!!??? Что Украину продали с потрохами
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 12:01
Ссылка
Слушайте, лучше ВИА BONEUM (Вокально-Инструментальную Американскую) группу Бониэм. с песенкой 80-х годов Обама,Обама-мама....)
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:33
Ссылка

Пока  не выполнил всех своих обещанных пунктов, не верить ничему и гнать укров до самого моря. Боюсь снова обманет. Веры ему нет. Уже не раз врал. Использует передышку для перегруппировки и получения техники от пиндосови и НТАТО.

Ответить