Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Польша и Прибалтика попросили НАТО направить ПРО против России

Польша и Прибалтика попросили НАТО направить ПРО против России

Автор: Полина Виноградова

11:10 / 26 августа 2014

Обновлено:

17:40 / 26 августа 2014

Представители НАТО не стали комментировать предложение нацелить ПРО на Россию.

Представители Польши и стран Балтии попросили Североатлантический альянс направить систему противоракетной обороны в Европе против России. Они заявили, что не чувствуют себя в безопасности, поскольку боятся, что Россия вторгнется на Украину. Об этом сообщил сайт немецкого журнала «Шпигель» (Der Spiegel).

По сведениям журнала «Шпигель», большинство членов НАТО, в том числе и Германия, высказались против такого предложения. Они не хотят нацеливать ПРО против России, чтобы не провоцировать её «без особой нужды».

Представители НАТО заявили агентству «Интерфакс», что не станут давать официальные комментарии по предложению Польши и Прибалтики, поскольку не комментируют «предполагаемых утечек».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
26 августа в 12:44
Ссылка
Попросили, - и правильно сделали. Маски сброшены, все карты раскрыты. Это рано или поздно должно было случиться. Нельзя же бесконечно держать европейцев за дураков!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:31
Ссылка
за дураков их и не держат Они Просто [censored].
Ответить
Alter Ego
26 августа в 15:30
Ссылка
Они, или МЫ?
Ответить
Alter Ego
28 августа в 17:08
Ссылка
Они, и ВЫ.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 23:21
Ссылка
Оно конешно. Ага. Поляки и прибалты к унитазам приклеились. Животом маются. Понятно.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 23:03
Ссылка
вот твари.Польше то что варнякать ее СССР от фашистов освободила ,от полного уничтожения,а тут они никак не успокоятся,простить союзу не могут,что при социализме пожили,а Украине простили и резню во Львове и Галиччину.Двуличные твари,нищеброды завидущие,они уже ввели санкции против России,теперь им осталось только табуретку из под своих лаптей вытолкнуть- ракеты направить.Яблочек наелись,теперь останется ракет нажраться.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 23:55
Ссылка
Даже предупреждение Жириновского не усвоили.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 06:46
Ссылка
Ну-ну...Как только / если только... - то "вдруг" окажется что модернизация РЛС на Кубе завершена... А при размещении в Калинградской области полка "Искандеров" Польша и Прибалтика (и все остальные присоединившиеся) сразу почувствуют себя как известный персонаж в анекдоте про "два золотых унитаза" )))
Ответить
Alter Ego
27 августа в 08:37
Ссылка
Что за околесица? Как может система ПРО (противоракетной обороны) помешать "вторжению"?
Ответить
Alter Ego
27 августа в 08:38
Ссылка
Ха-ха-ха...!!! ШАВКИ (типа "моськи", но поменьше и позловредней...) потявкали из польши и прибалтики..... (как из подворотни, энто чобы СЛОН на их ненароком не наступил) ... ну так что? Оне и так за всю жисть в "обижанниках" ходют.... судьба их такая.... подпило кулацкое.... т.е. чьё бы то ни было (сейчас американовое) Главное высунуться и тявкнуть.... не забыв вовремя "засунуться" (как Вы думаете, КУДА они предпочитают "засовываться"?
Ответить
Alter Ego
27 августа в 08:53
Ссылка
А нам надо активизировать оппозицию в польше и прибалтике хотя-бы из-за того, что Китай и Япония не поделили острова Дяоюйдао-Сенкаку...
Ответить
Alter Ego
27 августа в 10:16
Ссылка
Глупость, другие тоже могут активизироваться, территориальных претензий к нам хватает: Китай, Япония, Финляндия, Белоруссия, Монголия, за ними ещё и казахи с киргизами подтянутся, немцы про Кёнигсберг вспомнят....Дурная ваша идея.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 17:12
Ссылка
Сам ты чУДАК. Претензии свои при себе придержи.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 12:35
Ссылка
да придурков лучше не раздражать.но опыт гитлера показал печальный конец
Ответить
Alter Ego
27 августа в 15:24
Ссылка
А что бы вы делали на месте прибалтов?
Ответить
Alter Ego
28 августа в 17:13
Ссылка
Работать надо.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 15:54
Ссылка
Не буди спящего медведя!
Ответить
Alter Ego
28 августа в 01:24
Ссылка
Интересно, поляки и прибалты понимают, что в случае серьёзного вооружённого конфликта их просьба будет последней. Они будут первыми сгоревшими полностью.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 17:15
Ссылка
Те кто просят, надеются вовремя свалить.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 09:30
Ссылка
Газ дешёвый и рынок сбыта так подавай,а в ответ только ХАМСТВО. НЕ кусай руку дающего. РОССИИ вообще за долги можно забирать города.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 11:34
Ссылка
Наверно мстят за яблоки и мясопродукты, которые теперь некуда сплавить!!!
Ответить