Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Полицейский вытащил семью из горящего авто

Полицейский вытащил семью из горящего авто

Полицейский стал ангелем-хранителем Полицейский стал ангелем-хранителем
Автор: Вячеслав Шпагин

11:07 / 25 июля 2013

Обновлено:

08:56 / 26 июля 2013

Сотрудник вневедомственной охраны стал свидетелем ДТП и не смог пройти мимо.

Авария случилась в Тульской области на 142 км. трассы «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». Неподалёку от деревни Анишино Венёвского района столкнулись два автомобиля, марки которых не сообщаются. Водитель и пассажир одной из машин погибли на месте, а во втором авто осталась заблокированной раненая семья из трёх человек: муж с беременной женой и мальчик трёх лет. В какой-то момент автомобиль загорелся.

Очевидцем этого ДТП стал сотрудник вневедомственной охраны отдела МВД России по Венёвскому району Сергей Макаров. Мужчина был не при исполнении, но пройти мимо погибающих не смог. Вместе с ещё несколькими очевидцами он смог вызволить людей, которые могли сгореть заживо.

Жизни пострадавших ничего не угрожает сейчас. Примечательно, что женщина родила на четвёртый день после ДТП. Теперь люди хотят, чтобы полицейский стал крёстным папой новорожденной дочке, сообщает РИА Новости.

Об истории, возможно, журналисты не узнали бы, но спасённые написали письмо благодарности в отдел, где работает полицейский.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
25 июля в 12:32
Ссылка
Настоящий герой! БРАВО!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 12:39
Ссылка
жаль, что о таких поступках не сообщают так широко, как о негативном.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:45
Ссылка
молодец!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 16:04
Ссылка
Да уж! Давно такого не читала! Неужели еще есть порядочные люди в органах не равнодушные ко всему кроме себя! БРАВО! Низкий поклон.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 20:55
Ссылка
Спасибо, что не испугался. Молодец!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 21:23
Ссылка
Настоящий полицейский! ВСЕ такими должны быть!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 08:55
Ссылка
побольше бы сообщали бы о таких героях, а то все о оборотнях треплются....
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:00
Ссылка
Дай бог , что есть такие люди на земле- смелые.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:41
Ссылка
Трудно представить, что такое случится с тобой. Какое счастье, что рядом оказался такой смелый человек. Хочется пожелать ему долгой и счастливой жизни.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 02:30
Ссылка
Присоединяюсь - жаль что о таких вещах не говорят - БОЛЬШЕ чем о негативных !! О всех троих очевидцах могу сказать - мужики. Но раз этого зовут крестным значит он и есть с большой буквы Мужик
Ответить
Alter Ego
27 июля в 18:04
Ссылка
действительно,у нас больше пишут о плохих поступках,чем о хороших.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 23:27
Ссылка
Огромное спасибо за неравнодушие!!!Честь и хвала таким героям!!!
Ответить
Alter Ego
28 июля в 00:42
Ссылка
Честь и хвала этому человеку и тем, кто ему помогал!
Ответить
Alter Ego
28 июля в 14:07
Ссылка
Человек
Ответить
Alter Ego
29 июля в 04:12
Ссылка
Таких бы людей побольше!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 09:27
Ссылка
Здоровья,счастья и радости мужику и его близким!!!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 08:38
Ссылка
молодец что рискнул. низкий поклон!!!
Ответить