Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Полевой командир «Исламского государства» угрожает России

Полевой командир «Исламского государства» угрожает России

Террорист назвал Россию следующей целью ИГ Террорист назвал Россию следующей целью ИГ
Автор: Юлия Чайка

21:41 / 9 октября 2014

Обновлено:

10:47 / 10 октября 2014

Один из боевиков пригрозил «отомстить Москве».

Полевой командир «Исламского государства» Тархан Батирашвили, известный в исламистских кругах как Омар аль-Шишани, пригрозил вторжением в Россию.

Об этом рассказал отец боевика. По словам Батирашвили-старшего, сын позвонил ему недавно и сказал: «Не волнуйся, отец, я вернусь домой и покажу этим русским». Он пообещал привести тысячи боевиков и «отомстить Москве». Тархан Батирашвили заявил, что «Исламское государство» уже обратило в бегство армию Ирака и следующей целью будет Россия, сообщает Лента.ру.

Ранее представители «Исламского государства» опубликовали в интернете запись, на которой один из исламистов заявил о намерении «освободить» Кавказ, создав там «исламский халифат».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (23)

Alter Ego
09 октября в 22:13
Ссылка
Кишка тонка....
Ответить
Alter Ego
09 октября в 22:29
Ссылка
точно
Ответить
Alter Ego
10 октября в 01:28
Ссылка
Цена на нефть падает, если перестанем дань платить кадырову, будет халифат.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 06:49
Ссылка
Дешевле ему дань платить, чем отсоединить чурок. Они продадутся сразу америкосам, те там развернутся под нашим носом. Дорого обойдется потом там граница, про, транзит нефти.
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:40
Ссылка
А какой транзит ПРО там?
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:40
Ссылка
И много расия приплачивает-то Кадырову?
Ответить
Alter Ego
09 октября в 23:04
Ссылка
Может пора сказать правду- ислам объявил нам войну. Почему исламское сообщество (как в мире, так и в России) не осудило теракты в Волгограде? Никто, ни разу. Так, где- то, что- то сказал: «ну, типа, мы осуждаем события в Волгограде, в общем... ». Обратите внимание- не терракты, а «события». Молчат «зеленые твари», ибо поддерживают террористов. Уже еще одна страна в мире (Ангола) запретила ислам и приступила официально к уничтожению мечетей на своей территории. Подобное лечится подобным.
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:41
Ссылка
А вы США что ли или Сирия раз вам вой
Ответить
Alter Ego
10 октября в 00:23
Ссылка
а че батирашвили разве не христианин? или он запутался
Ответить
Alter Ego
10 октября в 01:22
Ссылка
в очке у тебя эго
Ответить
Alter Ego
10 октября в 12:32
Ссылка
Значит будем платить Кадырову!! Это будет в сто раз дешевле чем воевать с ИГИЛ
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:43
Ссылка
В 100 раз дороже теперь придется платить Кадырову что бы не платить этой ISIL.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 01:58
Ссылка
ну пусть попробуют
Ответить
Alter Ego
11 октября в 04:59
Ссылка
Халифат не халифат,а так подстраховаться не мешало бы.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 06:32
Ссылка
какие наивные эти религизно-трахнутые.....
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:57
Ссылка
Особенно православные.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 12:38
Ссылка
психбольные
Ответить
Alter Ego
12 октября в 11:28
Ссылка
От них многого можно ожидать
Ответить
Alter Ego
12 октября в 14:28
Ссылка
будет Еще одна работа нашим спецназовцам
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:45
Ссылка
Вам енд уже от любого исхода ПРО цесса в Украине. Вот и ISIL теперь расией заинтересовался-то. А США поддержат у них такую заинтересованность.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 16:11
Ссылка
в нашей земле чужих костей много , на одну кучку будет больше
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:44
Ссылка
Это те кости что поисковики находят что ли?
Ответить
Мi - 24G
13 октября в 17:39
Ссылка
То есть расия не сможет ПРО тиво 100-ять этой ISIS?
Ответить