Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Почти 50% россиян считают Макаревича предателем

Почти 50% россиян считают Макаревича предателем

Автор фото: Алексей Куденко Автор фото: Алексей Куденко
Автор: Вероника Пермякова

15:46 / 27 октября 2014

Обновлено:

15:55 / 27 октября 2014

Народный гнев обрушился на музыканта, когда он провёл концерт в Славянске.

Левада-центр провёл опрос среди 1630 граждан РФ от 18 лет. Опрошенные проживают в 134 различных населённых пунктах и представляют различные слои населения. 45% респондентов сказали, что считают концерт Макаревича в Славянске предательством по отношению к Родине.

Как пишет Газета.ru, ещё треть опрошенных сказала, что музыкант поступил так, как ему велела совесть. Также среди участников опроса нашлись и сторонники Макаревича, выступающие против «травли».

Музыкант Андрей Макаревич не раз вызывал недовольство людей своими политическими взглядами по поводу событий на Украине. Этому он посвятил песню «Моя страна сошла с ума». Также накануне была презентована композиция, рассказывающая о травле музыканта.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (19)

Alter Ego
28 октября в 19:36
Ссылка
КАКАЯ У ЭТОГО МАЖОРА СОВЕСТЬ??? У него винный завод в Крыму был оформлен на подставное лицо, чтобы не платить налогов Украине! Он мажор с детства - обласкан был властью! Песенки-то посредственные! Таких в Советском Союзе было пруд пруди! А сейчас у него трудности - так вот кто виноват? Естественно, по его мнению, тот, кто до этого кормил всегда! Пусть на Украине и поет за 100 евро за билет! Песенки-то сейчас в аккурат на злобу дня! Укропы должны придти послушать про бедного Макара из Руси!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:32
Ссылка
РЕСПЕКТ!!!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 11:29
Ссылка
Косил под Христа, а оказался Иудой.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:08
Ссылка
«Моя страна сошла с ума» - Это у вас проблемы со здоровьем, старческий маразм-это уже навсегда.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 22:07
Ссылка
каждый имеет право выражать мнение свое, хамским-ли либо достойным , как Макаревич, образом
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 09:34
Ссылка
МАКАРА ВЫСЕЛИТЬ НА УКРАИНУ!!!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 11:46
Ссылка
" Этому он посвятил песню «Моя страна сошла с ума»" - Совсем не самокритично - может с ума он сам сошел, а не целая страна? (конечно, если он когда-нибудь был к уме). Петь в Славянске - это его дело (если бы он только просто спел), но вот поносить свою страну на весь мир - это уже как раз предательство.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 20:08
Ссылка
Старость не радость, а имидж и прошлую известность хочется сохранить любым путём. Но этот путь ведёт его в забвение и в никуда. Вот в чём Макаревича беда. И очень его жаль.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 21:57
Ссылка
Пусть лучше мир прогнется под нас)))
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 02:08
Ссылка
Ну если Левада-центр проводил опрос то так будут считать 150% россиян. он молодец.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:35
Ссылка
Предатель,
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:43
Ссылка
Гнать его надо, метлой поганой с России
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:00
Ссылка
Гнать всяких медведей из Кремля на Колыму.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 23:45
Ссылка
Сто процентов, сто! 99.9, если хотите.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:49
Ссылка
Каждый имеет своё мнение и нечего накидываться из-за того. что повёл не так как все думают. У нас общество привыкло к тому. если человек начил отличаться по поведению. не вести себя как остальные быдла. которое лает и тявкает. сидя в инете и не имея своё собственное мнение. тогда на него надо нападать и [censored]. И вы после того скажите. что общество это не подобие хищных животных. готового в любой момент напасть на человека. если он им пришёлся не по нраву?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 13:50
Ссылка
Это просто подло, поступать так как поступил Макаревич, это как выстрел в спину, чем бы ты не был недоволен, властью или руководством страны , пытаясь при этом прикрыть какие-то свои личные интересы, это просто подло, но как говорится, не суди, и не судим будешь.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:42
Ссылка
Пусть уезжает из России!!!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 18:46
Ссылка
Он говорит о совести ,а она у него в кол-ве денег.
Ответить