Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / По Славянску и Краматорску ведётся обстрел из установок «Град»

По Славянску и Краматорску ведётся обстрел из установок «Град»

"Град" "Град"
Автор: Вячеслав Шпагин

12:43 / 29 мая 2014

Обновлено:

11:45 / 29 мая 2014

Украинская армия усилила натиск на позиции повстанцев в Славянске и Краматорске.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев и СМИ Донецкой области.

В Славянске и Краматорске против сторонников автономии юго-востока Украины началась масштабная военная операция с применением артиллерии и авиации. В частности, позиции повстанцев обстреливают с воздуха, а также с наземных установок залпового огня «Град».

Количество пострадавших и погибших пока неизвестно, но, вероятно, речь идёт о десятках человек, потому что очевидцы сообщают о множестве машин «скорой помощи», перемещающихся по Славянску и Краматорску.

Есть данные о начале наступления живой силы частей украинской армии на позиции повстанцев. Отмечается, что началась самая масштабная операция с момента возникновения кризиса в апреле 2014.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
29 мая в 13:41
Ссылка
мля...
Ответить
Alter Ego
29 мая в 23:35
Ссылка
Враньё!!!! Звонил, знаю!!!!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 13:42
Ссылка
....вот ведь гады..
Ответить
Alter Ego
29 мая в 14:04
Ссылка
Черти продажные .рабами будут дураки
Ответить
Alter Ego
29 мая в 15:06
Ссылка
Сволочи, убивают своих же граждан! [censored], жопализы америкосовские, гореть вам в аду!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 15:09
Ссылка
ни что не проходит безследно бумеранг на подходе
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:01
Ссылка
Сколько можно врать. Кто остановит этот поток лжи? "Сообщает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев" Одна баба сказала. А то что на машинах "Скорой" перемещаются террористы умалчиваем?
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:04
Ссылка
Извините вы их называете не террористами, а сторонниками автономии.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:06
Ссылка
А отряды вооруженных чеченцев - это "мирное население Донбасса".
Ответить
Alter Ego
30 мая в 00:54
Ссылка
А ты их видел, этих чеченцив ! То ,что показують с бородой, так то и есть "борода". Понимать надо!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:10
Ссылка
пора объявлять бесполётгую зону и применять высокоточное.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:14
Ссылка
гореть им в аду !!!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 21:06
Ссылка
надо бы подкинуть с десяток камазов оружия тем кого вы называете терористами
Ответить
Alter Ego
29 мая в 21:20
Ссылка
марионетки американские ,потом и их уничтожат
Ответить
Alter Ego
30 мая в 00:49
Ссылка
Обнаглели эти "хохлы - западенци", все им не так! С остервенением жгут российский газ на всю катушку не платя ни гривны, ни гроша, а теперь еще и своих людей "Градом косят", там же дитки маленьки- без защитни ! Ни бога на них нема, ни Христа ! Покарай их, боженька, этих нехристив !
Ответить