Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Певец Александр Ф. Скляр ответил Макаревичу песней

Певец Александр Ф. Скляр ответил Макаревичу песней

Автор: Полина Виноградова

14:14 / 24 сентября 2014

Обновлено:

14:29 / 24 сентября 2014

В новой песне, которую уже называют не иначе как «Ответ Макаревичу», певец выразил своё отношение к событиям на Украине.

Музыкант Александр Ф.Скляр написал песню под названием «Миллионы» с подзаголовком  «Когда война на пороге». Услышать её можно на YouTube. Слушатели уже заявили, что песня Скляра должна называться «Ответ Макаревичу» и его песне  «Моя страна сошла с ума».

«Я не торопился с высказыванием об украинских событиях, не хотел, чтобы оно имело оттенок сиюминутности. Песня зрела всё это время — зрела внутри, я не вымучивал её с пером в руке. Мои ощущения чётко выплавились в конкретные строки. "Война на пороге…" — это ощущения русского человека, когда история ставит его перед выбором. Вопрос войны и мира, как известно, в русской культуре имеет особый статус, и я не мог не высказаться на эту тему в сегодняшних обстоятельствах", — заявил Скляр на своей странице "ВКонтакте".

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (22)

Alter Ego
24 сентября в 20:12
Ссылка
МОЛОДЕЦ!!!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:26
Ссылка
Помни о том, что ты пушечное мясо?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:54
Ссылка
..что ты гражданин
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:35
Ссылка
молодец,других слов нет! Уважение!!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:20
Ссылка
молодец точно и правильно
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:20
Ссылка
А кто эту войну развязал?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:47
Ссылка
Иметь свою отличную от большинства точку зрение - это не предательство! "Всегда ли тот прав у кого больше прав!?" (К. К.)
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:11
Ссылка
УМНИЦА! МОЛОДЕЦ!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:15
Ссылка
Ужас! Опять пропаганда войны!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 10:43
Ссылка
песня камертон русской души
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 10:48
Ссылка
у фашистов тоже своя точка зрения так что дать им покарять народы и убивать детей стариков и женщин
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 13:24
Ссылка
Спасибо за прекрасную песню.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 19:38
Ссылка
Песня - отстой!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:47
Ссылка
Ф. И. Тютчев. «Умом Россию не понять...» Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить. 28 ноября 1866г Уважение А.Скляру!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 23:59
Ссылка
Не секунды не поклонник творчества этого исполнителя.., но - послушал песню и.. Круто! И слова.. и музыка и звук. СПАСИБО!!!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:58
Ссылка
Поддерживаю! Молодец автор и исполнитель! Уважуха
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:30
Ссылка
Здорово, мурашки по коже. Думаю, что под словами этой песни могут подписаться миллионы.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 19:37
Ссылка
теперь его песню разнесут все правительственные сми
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:04
Ссылка
Одной песней высказал отношение россиян к событиям на Украине. Не всё измеряется деньгами. Есть в России то, что Европе не дано понять.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:08
Ссылка
Сплошная истерика
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 14:01
Ссылка
Молодчик!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:37
Ссылка
Хохлосалу посвящается.
Ответить