Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Пётр Порошенко: Украине не нужен российский газ

Пётр Порошенко: Украине не нужен российский газ

Пётр Порошенко. Автор фото: Михаил Воскресенский Пётр Порошенко. Автор фото: Михаил Воскресенский
Автор: Юлия Чайка

16:56 / 29 мая 2014

Обновлено:

16:19 / 29 мая 2014

Лидер украинской президентской гонки заявил о нежелании приобретать российский газ из-за завышенной, по его мнению, цены.

Пётр Порошенко рассказал, что Киев надеется наладить реверсные поставки газа из Европы и сжиженного природного газа из Соединённых Штатов. «Россия хочет продавать Украине газ по 500 долларов. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен», — сказал он.

Ранее стало известно, что стороны в очередной раз обсудят газовые вопросы 30 мая на трехсторонней встрече в Берлине, сообщает Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (24)

Alter Ego
29 мая в 21:20
Ссылка
И слава Богу! Пусть теперь у Европы болит голова от украинских вывертов с неплатежами!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 20:49
Ссылка
как сказала г-жа Псаки газ в Россию поступает из Европы. Конечно, Украине газ из России не нужен. Она купит газ в Европе. Но откуда у Украины долги перед Россией?
Ответить
Alter Ego
10 июня в 19:45
Ссылка
Alter Ego у тебя с головой беда крепкая. В статье четко написано "реверсные поставки газа из Европы" или ты не знаешь что такое "реверс"? Словарик открой и почитай. ))) А лучше к доктору сходи. Голову проверь.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 14:41
Ссылка
т.е Европа будет покупать газ у России и дотировать Украину? Ха-Ха, Европа выкрутит руки Украине за такую дотацию.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:18
Ссылка
Теперь пусть у пу болит голова откуда бабки тснуть , пенсионый фонд уже чухнули на крымнаш , что будет дальше в путинской раше
Ответить
Alter Ego
02 июня в 05:11
Ссылка
рр
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:01
Ссылка
даа- и этого деятеля выбрали в лидера нации- и кто вы после этого
Ответить
Alter Ego
03 июня в 20:14
Ссылка
и слава богу, иди проси у евросоюза милыстыню недопрезидент
Ответить
Alter Ego
04 июня в 17:08
Ссылка
это сейчас летом украине не нужен газ но скоро наступит зима и тогда все пряснится а поступления из других источников это пока проекты
Ответить
Alter Ego
05 июня в 10:51
Ссылка
Реверсный он на то и реверсный, мы продаем его Европе а она уже хохлам, но не думаю что со скидками скорее с наценочкой.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 22:04
Ссылка
так отрезать ее все равно наличность в несколько лиц а так народное достояние так оставим потомкам богатства земли Русской а то эти из полена бумагу печатают и на золото меняют интересно скольким кубам газа ровно одно полено
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:39
Ссылка
правильно--мы в Сибири за зиму сжигаем до трех машин дров-а наши братья в Украине все дома в селах газифицировали. переходите теперь на отопление КИЗЯКОМ ! вперед в Европу к педофилам
Ответить
Alter Ego
09 июня в 17:53
Ссылка
Несмотря на отказ Порошенко от российского газа,Газпром навязывает свой газ. Видимо будет закачивать бесплатно! Всё таки "братья,,!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 06:58
Ссылка
у нынешней укр. власти идет целенаправленная работа на разрушение страны и уничтожение народа - им и их детям век доживать-то за океаном...
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:36
Ссылка
Ой. Кажется, у меня раздвоение личности
Ответить
Alter Ego
16 июня в 00:14
Ссылка
очень хорошо-а то всю голову заморочили всем-берите из америки газ-она как раз за угом находится
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:04
Ссылка
прежде всего Параше нужны мозги, но у него их нет как и нет пресловутой нищенской "нэзалэжности "превратившей Украину в банановую республику
Ответить
николай давидюк-мельник
16 июня в 19:07
Ссылка
Нищеватая и хроминькая хохляцкая нэзалэжнисть или как там ее дурно пахнущие западенцы именуют , довела Украину до банановой республики с Ключковато-Яйцезлюковой физианомией, покрытой прыщами
Ответить
николай давидюк-мельник
16 июня в 19:10
Ссылка
Хотят в Европу хохлы - а там-вас не ждут-вы , нищета-там не нужна, -никому Вы не нужны, акромя как России
Ответить
Alter Ego
19 июня в 17:23
Ссылка
Ну дурная же баба эта юлька.Всё хочет ещё порулить,Мало наворовала,нагадила.Точно,у всей этой своры киевской головы работают только до 12 часов дня.Отказывайтесь от газа и дружно всей ридной Украиной во главе с президентом и правительством подставляйте задницы к трубе и пердите со всех сил.Может,напердите для согрева,а если очень постараетесь,и кипяточек будет.Не получится-скачите,согреетесь.Удачи!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 07:44
Ссылка
Ну если он ему не нужен тогда зачем просить ес о переговорах не нужен не берите раньше на халяву получали а теперь платите
Ответить
Alter Ego
23 июня в 23:40
Ссылка
кто ж должникам таким продаст газ?
Ответить
Alter Ego
13 июля в 01:49
Ссылка
[censored] выучи сам слово реверс,на этой трубе односторонее движение газа.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:10
Ссылка
мало посеяли.много разбомбили.долгов по уши.деньги только у россии есть.она миллиарды списывает.а ещё беженцы. пенсионеры .инвалиды. спасибо украинцам. что они предоставили россии молодых и работящих работяг. их ждут наши заводы. наше сельское хозяйство. наши институты. а старики пусть остаются украине.
Ответить