Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Пётр Порошенко: «Крым вновь будет с нами»

Пётр Порошенко: «Крым вновь будет с нами»

Автор: Полина Виноградова

14:07 / 12 сентября 2014

Обновлено:

14:26 / 12 сентября 2014

Президент Украины заявил, что вернёт Крым экономическими методами и мирными способами.

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что он вернёт стране Крым.  После демократических и экономических преобразований, которые пройдут на Украине, жители полуострова сами захотят вернуться, сообщает агентство «Интерфакс-Украина»

«Крым будет вновь с нами, и необязательно военными средствами. Я уверен, что мы выиграем экономическое, демократичное, либеральное соревнование за разум и настроения крымчан», — заявил Порошенко на ежегодной встрече европейской стратегии. 

По словам Порошенко, жизнь на Украине будет намного лучше, чем в Крыму. Точно таким же образом президент Украины намерен уладить конфликт с Донецкой и Луганской областями.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (86)

Alter Ego
12 сентября в 14:17
Ссылка
А зачем же подгоняет танки и артиллерию? "Убеждать" население?
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 07:42
Ссылка
это он так и Крым собирается убеждать ---на трибуне стоят за сердце держаться-чего перед кем демонстрируют --
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:36
Ссылка
Оно конешно. Да слыхали, слыхали. О ваших экономических мерах. Инфляция 90%. Курс гривны упал на 60%. Слыхали.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:10
Ссылка
а где он был раньше,для этого надо было обязательно стать президентом...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:13
Ссылка
для этого надо было развязывать войну???? 1000 очков он бы получил, если бы это было сделано в реале , а не бла-бла-бла!!!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:46
Ссылка
Свежо предание, да верится с трудом
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:04
Ссылка
А ведь люди на Украине жили лучше чем в России все может быть.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:37
Ссылка
Оно конешно. Верно. До выхода из состава СССР.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:47
Ссылка
сомнительно.Хохлы наивно полагают,что если они вступят в ЕС,то у них сразу начнется райская жизнь,но райскую жизнь может построить только сам народ,живущий на этой территории.За 23 года самостийности этого в Украине не произошло-сплошные майданы,да революции привели к полному развалу экономики.Сохранились только отрасли,которые завязаны на Россию,да и те с подачи Яценюка теперь будут уничтожены санкциями.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 07:50
Ссылка
интересно сейчас на Белоцерковский шинный посмотреть-- он точно и сырьем и готовой продукцией был завязан на Россию--еще Катеришин И.И. говорил в свое время у нас главный рынок Россия и Латинская Америка--не думаю что на западе ждут их покрышку
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:42
Ссылка
Оно конешно. Сомнительно то сомнительно. Но экономика это первый этап. Бандеризацию страны можно проводить только недалекому населению. А это некий изъян в образовании. А далее. Пропасть. Это уже все было в истории. Они первые что ли.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:48
Ссылка
ЕС уже определило место Украины-это будет евроамериканская помойка для хранения радиоактивных отходов в зоне Чернобыльской АЭС,причем под открытым небом.Если не удалось пока пропихнуть натовские базы,то пусть под боком у России будет хотя бы объект,в любую минуту грозящий радиоактивным заражением.А Украина будет опутана западными кредитами,заложниками которых станут жители Украины и вся территория страны,на которой будут хозяйничать западные монополии.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:05
Ссылка
жалко и обидно--но похоже на правду---судят не по словам и лозунгам а по конкретным делам--но они сами выбрали свою европейскую мечту пусть и дальше мечтают--флаг в руки--и забудьте о России
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:50
Ссылка
не думаю,что это выбор большинства украинцев,но кто у них будет спрашивать?
Ответить
Сержант Пеппер
12 сентября в 17:19
Ссылка
В том-то и дело, что большинства.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:02
Ссылка
Нет, Петя , Крым вашим больше не будет, болтаешь то во что сам не веришь , похоже коньячку выпил лишнего .
Ответить
Сержант Пеппер
12 сентября в 17:07
Ссылка
Ну, а что бы вы говорили на месте "шоколадного зайца"? Вряд-ли бы вы признавались в любви к старшему брату.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:06
Ссылка
да понятно!!! кто заказал этот бал
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:30
Ссылка
Я хочу знать: что за убойную смесь курит Порошенко и Ко? У них такие яркие галлюцинации: "Мы вернем себе Крым" или "Мя проведем Парад победы (???) в Севастополе". Потому что эту же смесь курит Маккейн, Обама и Меркель.
Ответить
Сержант Пеппер
12 сентября в 17:17
Ссылка
Смесь эта называется : демагогия+русофобия.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:36
Ссылка
Самый лучший источник русофобии - внешняя "дружественная" политика Росии.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:46
Ссылка
Оно конешно. А как же зеленый вместо глаз и совести. Да неужто в отставку.
Ответить
Сержант Пеппер
12 сентября в 17:15
Ссылка
Я тут давеча зашел на какой-то окраинский форум, там примерно такие чаты: лучше мы замерзнем и подохнем с голоду, но кланятся "клятым москалям" не будем! Пишут эти филиппики таксисты, учителя, студенты, в общем, простой народ. С надрывом пишут. С придыхом. Так что, я думаю, никакой дружбы с "братским народом" в ближайшие лет 100 не предвидится. А, если честно, её и не было никогда.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:59
Ссылка
Пусть мёрзнут, дурь, говорят, из мозгов вымерзает постепенно.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:49
Ссылка
Оно конешно. А что на украиском сайте делают филлипинские таксисты. И зачем вы лазите по сайтам с 4-го этажа сбу. В окно выглянуть лень. А.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:54
Ссылка

Грыжа продажная... Ничего ты не сделаешь, и Обама в этом не помощник раслабься, свинота...

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 19:47
Ссылка
Обмануть хочет, дурилка картонная, невыдет!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:26
Ссылка
Ещё одну порцию войны мы не заказываем
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:51
Ссылка
Каким образом Порошенко обещает создать благосостояние на Украине. Казна обнулена,средства направляются в продолжение войны.Украине щас бы на ногах устоять,а этот фашист рисует радужные перспективы развития для Украины,при которых Крым с радостью перейдет в их юрисдикцию
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:57
Ссылка
Снова начал дурку гнать...Надо проверить его у психиатра, да и к наркологу не грех отвести. Пьёт Петюня, давно водку лакать оповадился. По лицу порой заметно бывает, отёчная рожа, мешки под глазами. Такой лоб меньше литра не вылакает, да ещё пивком заполирует.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 21:15
Ссылка
Ага!!!! Уже "убедил" тысячами убитых и раненых граждан своей страны, сотнями тысяч беженцев, которые после весьма бесчеловечных убеждений, покинули свою страну. Отлично убеждал, разрушая инфраструктуру городов и сёл ( это чтобы потом сказать: "...вот смотрите, сколько денег мы вкладываем в инфраструктуру" ). И будет продолжать убеждать глухонемых ослов и колеблющихся граждан, что, если бы не Россия, то они бы показали, кто хозяин в Крыму.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 21:27
Ссылка
После демократических и экономических преобразований, которые пройдут на Украине, жители полуострова сами захотят вернуться, сообщает агентство «Интерфакс-Украина». Врятли захотятони отошли по украинскому пути(распад СССР) и врятли они захотят вернуться. А военный путь с крымом непройдет он часть Рф туда даже штаты не сунутся со всем нато
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 21:54
Ссылка
Там сейчас пенсионеры получают пенсию 15000рублей,это 400-500$ ,а я- 90$ И бензин у них на нашу гривну 7гр.А цены наши уже переплюнули все пределы ,особенно на лекарства.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:19
Ссылка
Он от своей безыскодности не понимает что говорит. В последнее время вс украинским руководителям много чего мерещится и снится.......
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:41
Ссылка
Нашим "руководителям" тоже много чего мерещится и снится. Живут за наш счёт и себе карманы набивают. А мне по большому счёту от взятия Крыма никаких плюсов, одни минусы: пенсионный фонд крякнулся, ещё одна убыточно-затратная область появилась, война идёт, правительство вводит санкции против населения, в один миг сделали соседнюю страну врагом, принимают беженцев, на которых тоже уходят наши деньги, цены на продукты выросли за 2 месяца на 20%, квартплату будут поднимать, доллар-евро лезут вверх.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 07:47
Ссылка
это точно! а может кто то пытается в России специально раскачать ситуацию по украинскому сценарию--иначе как обьяснить что с июля 2015 года запрещают эксплуатацию коммерческого транспорта старше 15 лет --а это удар под дых. Убирают с рынка сначала ларьки--всех загоняют в супер маркеты. Потом убираем с дорог частников--все пусть идут к ДЛ и Магнит --и все молчат--никаких профсоюзов тебе. Так что в словах Порошенко есть смысл. А нашему правительству надо и о народе своем помнить
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:57
Ссылка
Оно конешно. Ага. Резидентуре выделяют мало суточных. И они ездят на 15-ти летних машинах. Понятно. Эх. Бедолаги.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:53
Ссылка
Оно конешно. На четвертом этаже сбу и базе в Катаре есть пенсионные фонды. И они крякнулись. Ври да меру то знай.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:29
Ссылка
когда проснетесь
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:40
Ссылка
Когда Россия развалиться. Как СССР
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:47
Ссылка
Поцелуй Порошенко Россиянам в зад, а Крым все равно будет Российским.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:28
Ссылка
В Ялте практически в КАЖДОМ доме лифты в отвратительном состоянии!!! И Порошенко хочет Крым обратно? Да при нём лифты как были неработающими и отвратительными, так они будут ещё лет 100. При Владимире Владимировиче может быть хоть лифты в порядок приведут!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 01:10
Ссылка
А в Старороссии при В.В. лифты еще хуже.Они убивают своих пассажиров.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 19:33
Ссылка
пешком ходить надо, здоровее будете
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:00
Ссылка
Оно конешно. А где мультфильмовские охотники за привидениями и лифтами.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 07:32
Ссылка
Для начала им следует зиму пережить
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 07:39
Ссылка
Если бы Петр Порошенко с первого дня своего президентства занял на деле такую позицию и не пытался передать Украинскую Землю американцам - все осталось бы в Украине: И Крым и Донбасс и Луганская область. И был бы МИР!.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 07:56
Ссылка
Так он бы к власти никогда не пришел--он что легально к власти пришел --устроили вакханалию и гордятся этим и правильно Крым сбежал
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 09:13
Ссылка
ТАКОЙ БОЛЬШОЙ --В СКАЗКИ ВЕРИТ
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:44
Ссылка
Не будет юго-востока украины - сравняют с землёй, будет просто степь. Ну может юсовцы что-то своё построят. А украину жаль. Зря в своё время Сталин бандеровцев садил в лагеря а не расстреливал.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 13:05
Ссылка
для того чтобы на Украине стали жить лучше чем в России и в Крыму как бы не пришлось заложить "души "простых украинцев после тех долгов которые набрали и ещё наберут нынешние правители во главе с Порошенко и его хозяев.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 13:40
Ссылка
Президенту следовало бы знать,что такое менталитет народа Русские едины с русскими, но никак с хохлами ,а всякие,выгоды присущи жидовскому племени . ,
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:05
Ссылка
Оно конешно. Ого. Мой перезагрузившийся друг. Опять ты ухитрился от моего имени. Пнуть евреев. Но евреи. Не лыком шиты. Их за пятак не купишь.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:21
Ссылка
Даже если "Запад им поможет" "деньги-утром" - вряд ли "стулья будут вечером"
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:23
Ссылка
Крым- был, есть и останется Российским! И пусть это будет его несбыточной мечтой!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:07
Ссылка
Оно конешно. Мой перезагрузившийся друг. Рад приветствовать вас из Российского. Крыма.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:18
Ссылка
Интересно.,что он курит?)
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 19:30
Ссылка
анашой однако балуется
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 18:52
Ссылка
Крым всегда был Российским, им и останется!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:25
Ссылка
По крайне мере сами решат крымчане
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:02
Ссылка
Если бы он и вправду был таким волшебником - можно было бы и велосипед детям на Новый Год заказать)) Но... В сказки не верит даже его сынок, покупает жилье заграницей)) .... а нацгвардия так и не дождалась зарплаты в 1000 Грн ежедневно, да и Донбасс не взят за полтора часа сразу после инаугурации))) ..так что крым останется так же без велика))
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:04
Ссылка
если каждый шоколатье может править страной,устраивать войну со своим народом,убивать стариков,детей, то мир катится в пропасть! А Порошенко -это военный преступник!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:10
Ссылка
ПУТИНУ НАДО СРАЗУ ВЗЯТЬ СВОИ РУКИ ВОСТОЧНЫЕ РАЙОНЫ ПОСЛЕ КРЫМА
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:10
Ссылка
Оно конешно. Не психуй. Народ сам решает свою судьбу.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:12
Ссылка
ПРИЗНАТЬ ВОСТОЧНЫЕ РАЙОНЫ УКРАИНЕ СВОИМ
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:13
Ссылка
Оно конешно. Не психуй. Европа от Лиссабона до Владивостока. Али забыл. И за что тебе деньги брюссель платит.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:31
Ссылка
Петя, ты плавно превращаешься из Президента в Петросяна ))))))))))
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:19
Ссылка
А у нас таких петросянов сразу два!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 23:15
Ссылка
это ему сон такой приснился -от крови невинно пгибших людей ему и его потомкам никогда не отмыться-зло вернёся -это бумеранг
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 12:20
Ссылка
так у дяденьки во сне интервью и берут
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 02:07
Ссылка
Крым промайданили. И Украину промайданят.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:58
Ссылка
Россию распродали, и Крым распродадут.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:16
Ссылка
Оно конешно. Да не. Аннексировали у нас все.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 03:05
Ссылка
надо дружить с соседями, господин Порошенко! Читайте Гоголя, там всё есть о предательстве. Историю чтите!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:57
Ссылка
Читаем Гоголя, и получается, что Тарас воевал за Русь, а не за московию.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:03
Ссылка
а Вы нас спросили,хотим ли мы снова в Украину,или наше мнение и желание снова никого не интересует?????
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:23
Ссылка
Поддерживаю, опять насилием делают власти крайнего мира
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:33
Ссылка
Бедолага не доживет до светлых дней своей мечты. И светлых дней Украине не дождаться в ближайшее десятилетие, как минимум. И кому будет нужен этот Порошенко с его глупыми амбициями?! Думаю, никому.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 12:30
Ссылка
Когда слышишь выступления с больших трибун правительства Украины - то ли смеяться, то ли плакать, то ли диагноз ставить. Несчастная страна, кто правит народом?
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:41
Ссылка
сказочник
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 19:27
Ссылка
дурак думками богатеет, есть такое выражение
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 07:15
Ссылка
Говорят, как бредят, один краше другого
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 12:22
Ссылка
Что, на украине кончились рабочие руки мыть европейские сортиры?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 19:26
Ссылка
Придет время, пусть не скоро, Малороссия (оукраина) вслед за Крымом вернется в Россию. Да и нетолько она. Вновь возрадится великая Российская империя! На зависть и страх свом врагам!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:22
Ссылка
Ты точно уверен? Конечно поддерживаю, но надежды врятли есть...
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:47
Ссылка

Языком молотить - не мешки ворочать!

Ответить