Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Песков: возврат Крыма Украине обсуждаться не будет

Песков: возврат Крыма Украине обсуждаться не будет

Автор фото: Сергей Гунеев Автор фото: Сергей Гунеев
Автор: Полина Кузнецова

21:00 / 12 июля 2014

Обновлено:

09:13 / 13 июля 2014

Пресс-секретарь Кремля ответил на заявление Министерства внутренних дел Украины.

Пресс-секретарь президента России ответил на заявление Министерства внутренних дел Украины о том, что условием стабилизации отношений с Москвой является возвращение Киеву полуострова Крым.

По словам Дмитрия Пескова, Крым является субъектом РФ и его передача, возврат или иные манипуляции просто «не подлежат обсуждению».

Референдум, на котором свыше 96% проголосовавших крымчан выступили за вхождение в состав России, состоялся 16 марта 2014 года. Через два дня Россия и представители Крымской автономии подписали соответствующий договор и в состав государства вошли новые субъекты - город федерального значения Севастополь и Республика Крым, передает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (42)

Alter Ego
12 июля в 22:46
Ссылка
Киевской хунте и фашистскому режиму надо отвечать только силой или вообще не отвечать. Интересно как нацисты представляют себе вернуть Крым и город Герой Севастополь, если они его уже вернули России. Обсуждать можно только статус Новороссии.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 10:32
Ссылка
И статус НОВОРОССИИ обсуждать нечего . Его РОССИЯНЕ (статус) уже приняли. Отогнать фашистов с территории. и дальше развиваться. а уж мы поможем.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:24
Ссылка
да уж раша разовьёт. ха-ха-ха. Абхазия. Северная Осетия и Приднестровье ох как благоухают. С Донбасом рашевский фашизм не пройдёт.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 08:52
Ссылка
Может и не благоухают, но люди живут мирно, никого не убивают такие убогие как ты.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 15:48
Ссылка
Крым всегда будет Украинским. ПТН ПНХ
Ответить
Alter Ego
18 июля в 21:06
Ссылка
всегда? а до 1954 года тоже был укропским клоун?
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:31
Ссылка
небыл. но Таганрогские плодородные земли были украинскими. Их Хрущёв отдал раше. а каменистый не обжитый. без воды. курортов и прочего. отдал Украине. И когда Украинаиз Крыма сделала курорт. раша вспомнила..... ХАЛЯВЩИКИ
Ответить
Alter Ego
18 июля в 16:08
Ссылка
Это - вряд ли.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 20:07
Ссылка
Это эротические фантазии!Крым-Россия,хоть кипятком ссыте!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:34
Ссылка
Скоро прозреете. Ваш Майдан не за горами. скоро дудете в Украину проситься
Ответить
Alter Ego
18 июля в 22:24
Ссылка
Крым был есть и будет Российским
Ответить
Alter Ego
18 июля в 22:49
Ссылка
он никогда не был Украинским
Ответить
Alter Ego
19 июля в 01:12
Ссылка
А че тут обсуждать?
Ответить
Alter Ego
19 июля в 10:30
Ссылка
Везет Украине на презиков..один другого лучше....есть чем гордиться и историю писать....вор на воре и вором погоняет
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:39
Ссылка
Ага а у вас ангелочки, бедненькие...хоть иногда мозг включайте.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 04:08
Ссылка
Крым всегда был Российским,без обсуждения!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 10:28
Ссылка
Историю читать надо и в школу ходить...
Ответить
Alter Ego
19 июля в 14:49
Ссылка
Севастополь был , есть и будет русским городом .И никто никогда его украине не вернет.А , если попытается , то это будет другой город ,без людей .СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ ,РУССКОМУ ГОРОДУ !!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:43
Ссылка
мечтать --- ваш удел
Ответить
LOLO
19 июля в 19:32
Ссылка
Ребята!! Лучше учите историю - Крым никогда Украинским не был!!! Это [censored] Хрущев ни с того ни с сего его подарил Украине! Да и страны такой как Украина НИКОГДА в истории не было! Даже за последние 20 лет вы ее не создали, а разрушили все что было.
Ответить
LOLO
19 июля в 19:33
Ссылка
А хохлы всегда предавали свой народ!! Читайте класику господа!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 21:25
Ссылка
Украина, отвяжитесь от Крымчан , Россия наша единая страна и оплот наш, а вам неплохо и с америкой, и с фашистами, заело!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 06:14
Ссылка
Вообще-то Крым всегда был Российским, читайте историю, господа!!!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 06:50
Ссылка
обсуждать письковых"....всмысле-пишуших....говорящих....обещающих-не благодарное занятие....А ВОТ ЗА ГЕРОЕВ- СРАЖАЮЩИХСЯ ЗА БУДУЩЕЕ С воровской кликой пришедшей к власти ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ....УЖ ОНИ ТО НЕ ОТДАДУТ -НИ ПЯДИ ЗЕМЛИ НАРОДНОЙ НЕ ОДНОЙ мелкой ЛяДИ....и ростовщики ТАМ-ЗАХЛЕБНУТЬСЯ....просто ПОДАВЯТСЯ ТЕМ КУСКОМ НА ЧТО евр...ИМЕЮТ ОБЫКНОВЕНИЕ РОТ РАЗЕВАТЬ....
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:39
Ссылка
Крым всегда был Российским
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:44
Ссылка
Помогалка не сломается? Всем помогать!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:36
Ссылка
Украины больше нет!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:56
Ссылка
ЕСТЬ УКРАИНА. и рашу бесит что Украина не с рашей. От того и весь ваш словесный понос. Раша без Украины НИЧТО. Вы [censored] и творите все безчинства. НЕ страшно груз 200 получать с Украины . Вам твари мало територии?. За Уралом уже пусто. Вымерли от хорошей жизни. Перепить 2010г. 89 674 346чел.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:08
Ссылка
Крым всегда был Русским ,и останется только Русским!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:59
Ссылка
Обломись Крым сам будет умолять вернуться в Украину
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:16
Ссылка
Никогда.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:18
Ссылка
В смысле украинским он не будет.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 18:33
Ссылка
Да всё уже, Украина потеряна, теперь пляшет под дудку бездушных НАТО и тп. Хоть в Крыме теперь варварских фашистов не будет, которые заживо людей жгут, как в Одессе
Ответить
Alter Ego
20 июля в 19:44
Ссылка
Всех бендеровцев надо выгнать в их бендерию, в Западную Украину. Чтоб они все там сдохли и поубивали друг друга. И вообще, эту искуственно созданное государство под названием Украина надо поделить на части отдать всем ко куску. Польша пусть заберёт себе Западную Украину и подавится ей. Польша только рада будет. а вся восточная часть справедливо отойдёт России. Как это было исторически в царской России.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 22:23
Ссылка
полностью согласен
Ответить
Alter Ego
21 июля в 08:50
Ссылка
Крым обустраивала Россия, обживала, воевала_сколько россиян погибло в войнах за свободу полуострова в турецкой и второй мировой войне и наконец народ Крыма в референдуме решил свою судьбу. И никто их не принуждал не убивал мирное население, не сжигал живыми( как в Одессе), не уничтожал детей. Украина сама спровоцировала и референдум и гражданскую войну. Благосостояние в стране, уважение к национальным меньшинствам,спокойствие не привело бы к таким печальным последствиям. Горожанкина Антонина.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:00
Ссылка
никогда...только русский....хоть уписайтесь ....нам его абамка подарил ... а подарки не передаривают...нам теперь его беречь нужно ....
Ответить
Alter Ego
22 июля в 07:21
Ссылка
Alter Ego Очнись - сходи в библиотеку , возьми газетки и проймись реальностью. В Крыму нацикам и им подобным гомикам НЕ МЕСТО .
Ответить