Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Песков: новые санкции ЕС незаконны и «доставят России дискомфорт»

Песков: новые санкции ЕС незаконны и «доставят России дискомфорт»

Автор: Полина Виноградова

07:54 / 12 сентября 2014

Обновлено:

08:38 / 12 сентября 2014

Кремль назвал новые санкции Евросоюза не поддающимися пониманию.

Россия выражает сожаление, что Евросоюз всё же решил ввести новые антироссийские санкции, хотя процесс мирного урегулирования украинского конфликта идёт так, как намечено. Россия принимает все усилия для прекращения военных действий, поэтому ввод новых санкций нельзя понять. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Неоднократно выражали своё несогласие и непонимание по поводу тех санкций, которые принимались ранее, и считали, и считаем их незаконными», — цитирует слова Пескова агентство «Интерфакс».

По словам Пескова, новые санкции «доставят дискомфорт» России. Однако он заметил, что они не останутся без ответа со стороны России, и платить за них придется всем странам Евросоюза.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (56)

Alter Ego
12 сентября в 11:48
Ссылка
Санкции ввели бы в любом случае. Украина - только надуманный повод. Завтра придумают вообще какую нибудь бредятину (типа: если лягушки не перестанут квакать, или если поумнеет Псака, или побелеет Обамка) и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут вводить санкции.Свою экономику надо строить так, как будто на месте ЕС и США плещется мировой Океан. Чего мы их боимся? А вот Новороссии надо помогать серьёзней, поскольку фашизм захватывает не только Европу, но и США и ситуация серьёзней чем в 1940 году!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:47
Ссылка
Отличный комментарий! Придерживаюсь того же мнения - пришло время ВСЕМ "вставать на ноги": от труженика до управленца: это НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 01:28
Ссылка
забыл добавить еще наемников западных они тоже погибли и что президенты Украины сами неплохо умеют грабить народ ))))))))
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:30
Ссылка
Забыл добавить про рос военных"отпускников" и "заблудившихся", Способствовать прекращению военных действий путём поставок вооружения и ввода войск? Это что то новенькое.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:14
Ссылка
Россияне повторяют пропаганду российских телеканалов. Ничего не понимаете, что реально на Украине. КГБ - лучшие. Создали гебельсовскую пропаганду. Вы хорошо в ней застряли. Как мы все когда-то в СССР. Недоумевали, почему же весь мир нас ненавидит.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 21:51
Ссылка
Оно конешно. И скоро вы оттуда вылезете. А.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:09
Ссылка
ОТ россиян и зависит, куда они будут лезть
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:16
Ссылка
Чтобы была единая Русь, чтобы вокруг России хотели консолидироваться, она должна предложить более достойную схему жизни и возможности развития человека, чем в Европе, Америке, Австралии и т.д. А пока только принуждение к дружбе силой оружия, шантажом, войной. Грузия, Молдова, теперь Украина. Следующими будут объединять Беларусь и Казахстан?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 21:53
Ссылка
Оно конешно. Да не трусь. Была, есть и будет. Русь.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:02
Ссылка
Оно конешно, И Русь была и будет, А вот с Московией непонятно.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:21
Ссылка
Вашему президенту (не вам) нужен коридор в Крым, и он готов выстлать эту дорогу трупами ваших сыновей и полить кровью ваших мужей! Украинские бойцы защищают СВОЮ землю, а ваши дети-оккупанты-кладут головы на позорной и бесславной для вас войне в угоду чьих-то бредовых "имперских"амбиций. Не верьте басням о "хунте"и "бандеровцах",всё совсем не так. Мы хотим жить свободно и в достатке. В Украине много проблем. Со своими бы сволочами справиться. А ту еще Россия с войной. Тяжелый удар. Неожиданный.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 21:55
Ссылка
Оно конешно. Даже думать не буду. Выложу ваши слова в обратную. Это миф. Украинская и западная пропаганда.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:03
Ссылка
Оно конешно, думать и не пытался, пропагандой прикрылся, а сам нагой.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:34
Ссылка
ВЫ РАШИСТСКИЕ ФАШИСТЫ, НЕТ НИКАКОЙ НОВОРОССИИ, ЕСТЬ НОВОПИДРОССИЯ!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:26
Ссылка
А ты откель, болезна-а-й? Из Укропидории?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:45
Ссылка
Как говорил белорус офицер, в 39 воевавший с немцами, а затем увидевший красную армию: Русские в большинстве своём , представляют фанатиков с патологией, которые с одной безумной идеей в голове, способны убивать кого угодно и сколько угодно. Их надо остановить. Вопрос кто это сделает ?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:53
Ссылка
"...воевавший с немцами..." - в смысле: вместе с ними, тоже фашист-каратель? - Таких точно надо останавливать!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:37
Ссылка
Не знаю. как белорусы, а вот русских, воевавших за немцев в 41-45, было около 2 млн. А поляки в 39 воевали с немцами, а с поляками вместе была и половина Белоруссии, а вот русские(красная армия) воевали вместе с немцами, и после того, как Польшу разорвали, провели совместный парад в Бресте. В Катыни нквд не только поляков расстреляли.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:29
Ссылка
Может п одскажете,на какой нормальной современной географической карте можно найти эту призрачную "новороссию" ?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:29
Ссылка
Не хами. Все равно нужно искать точки сотрудничества. Может опомнится страна. В 21 веке не интересно жить с войной. В мире много намного более интересных занятий, чем поддерживать войну в Украине.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:45
Ссылка
Кто начал войну? Кто вместо референдума начал обстреливать Донецк и Луганск? Испугались результатов непроведённого голосования! У кого на касках свастика? Кто холит гитлеровско-бандеровских последышей? Как ваш Петюня к власти пришёл? "Легитимно"? Кто пиндосам ж__пу лижет? Да много ещё чего!... Вся ваша злоба от того, что иссяк поток халявы из России! По той же причине гавкают и прибалты и грузины и все остальные. Ссученные вы! Обамой! Срам!!!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:02
Ссылка
Оказывается весь мир - фашисты. Один ты на белом коне. Дыбил.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:49
Ссылка
Неужели Укроина - весь мир? Головка не кружится от мании величия?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 21:57
Ссылка
Оно конешно. Во. Время пол пятого. А он уже крупным шрифтом погнал.Психует.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 00:32
Ссылка
(к 11.48) Если идальше будете маршировать адольфовой дорогой и валить с больной головы на здоровую-вместо России и впрямь заплещется мировой Океан. Или возникнет пустыня Сахара,но раз в10 больше и без оазисов, ведь всеобщее терпение может лопнуть. Боюсь,вам такой вариант не понравится.Зато санкций тоже не будет.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:49
Ссылка
Никак грозишься? Ой, боюсь-боюсь!...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:26
Ссылка
Бойся-бойся,животное!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:05
Ссылка
согласна с такой комментарий.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:53
Ссылка

 Россия-сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:16
Ссылка
Россия-Сила.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:39
Ссылка
россия - россиян слила!!!!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:04
Ссылка
Может россия и сила, да только дурная, мозгов мало. И войн много
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:57
Ссылка
Смени клаву, у тебя (!) знак крепко запал!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:02
Ссылка
Оно конешно. Вдруг. Как в сказке. Скрипнула дверь. Все мне ясно. Стало теперь. Россия сила. Где тебя. Столько лет носило.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:11
Ссылка
Санкции - это незаконно.Российская агрессия против Украины - это как -законно? Пол-года поддерживать террористов оружием,тяжелым вооружением,боеприпасами,наемниками и кадровиками - законно? Переправлять колонны боевой техники,нагло нарушая границу соседнего государства-законно?Обстреливать из гаубиц и "градов"сопредельное государство со своей территории-законно?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:05
Ссылка
Оно конешно. Перегрелся. Ясный пень незаконно. Законно авиацией долбить. Как это делают штаты сейчас в Ираке. Все остальное незаконно. Не кипи. А то к Маргулису попадешь. Мы с тобой согласны.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:06
Ссылка
Оно конешно, не кипишуй, кто припёрся на чужую территорию, тот и агрессор.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:15
Ссылка
Пускай каждый россиянин задаст себе эти (23:11) вопросы и ЧЕСТНО сам себе же на них ответит.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:09
Ссылка
Оно конешно. А что у Гэббэльса. Закончились аргументы. Пусть он он ответит нам честно. Это все вопросы. Или еще будут.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:08
Ссылка

Оно конешно, только у Геббельса ныне другие фамилии, киселёв, лавров, жириновский.

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:47
Ссылка
"Россия прилагает все усилия для прекращения военных действий". Каова фраза! Сказано в то время,когда вУкраине наращивается рос. агрессия! Д.Песков или наглый провокатор или человек с нездоровой психикой.Я не физиономист,но увидев это лицо...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:11
Ссылка
Оно конешно. Да и я не Павлов. Но похоже у вас рефлекс.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 09:39
Ссылка
Предлагаю ответные меры. Из-за евросанкций у нас возникли трудности с добычей газа и мы вынуждены ограничить его поставки в Евросоюз и его союзникам. И - прикрыть вентили газопроводов на четверть(для начала). А к холодам - полностью. Пусть тамошний электорат отреагирует...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:44
Ссылка
Там не электорат, там граждане, кроме того, население не является основным потребителем газа, российского газа в Европе около 20%, могут компенсировать увеличением добычи с шельфа и северной Африкой. а мы будем газ продавать в Китай, почти по себестоимости...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:16
Ссылка
Оно конешно. Слишком просто. А потому. Неинтересно. Вариантов тысячи. Закрыть полностью и открыть на четверть. Неинтересно. Маргулис может без работы остаться.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 10:24
Ссылка
Видно 11.48 попал "НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ" - ишь как завизжали последыши Гитлера и Бандеры!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:06
Ссылка
Русские в смысле - последыши?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:02
Ссылка
россия должен признать украину и отпустить с миром.... а не разрушать!!!!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:17
Ссылка
Оно конешно. С миром. По миру. С протянутой рукой.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:10
Ссылка
Оно конешно, Украина, но как бы мы сами с протянутой рукой не пошли. Всё активно дорожает.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:11
Ссылка
Мы старались мириться с вами, но вы до такой степени воевали со своими гражданами, что крым вас покинул, идёт референдум в новоросии, пришлось другим вмешаться. В добавок кидаетесь санкциями, как игрушичные специальные пистолетики стреляете. Мы так что не виноваты
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 23:45
Ссылка
Невиноватая я, он сам ко мне пришёл? Смех, да и только, россия уже с 99 ведёт войну со своим народом.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:03
Ссылка
мы должны жить в мире и согласи....
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:07
Ссылка
Это точно
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:18
Ссылка
Оно конешно. Бог поможет.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:38
Ссылка
Оно конешно. Омонимы, синонимы, антонимы. А интонации, а смыслы. Игра теней и вот он свет. И спору нет. Прекрасен. РУССКИЙ. Наш. Язык.
Ответить