Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Первый канал похоронил живого Владимира Этуша

Первый канал похоронил живого Владимира Этуша

Этуш. Спасибо, что живой. Автор фото: Елена Чеснокова Этуш. Спасибо, что живой. Автор фото: Елена Чеснокова
Автор: Вячеслав Шпагин

09:47 / 5 сентября 2013

Обновлено:

18:36 / 6 сентября 2013

На телевидении разгорается очередной скандал.

Инцидент произошёл 4-го сентября в передаче «В наше время». Ведущий Юрий Николаев попросил зрителей почтить память умерших артистов. По экрану поползли фото умерших отечественных артистов. В какой-то момент показали фото Владимира Этуша. Зрители были шокированы, ведь Этуш-то жив!

Но наиболее доверчивые кинулись звонить в квартиру прославленного пожилого артиста. Сам Этуш телевизор не смотрит, как и его жена Елена. Поэтому собственная смерть изрядно повеселила человека. Но звонки не прекращались, стало не до смеха и тогда Елена Этуш позвонила на Первый канал с просьбой дать опровержение и прекратить это безобразие.

И тут случилось воистину невероятное. Вместо того, чтобы извиниться и уладить конфликт, женщине нахамили и рекомендовали не поучать телевидение делать его работу. Получается, что на Первом канале лучше знают - кто умер, а кто нет.

Ситуация с хамством побудила Этушей подать в суд на Первый канал. В самое ближайшее время Елена Этуш собирается вчинить «похоронной конторе» иск, сообщают «Новые Известия».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
05 сентября в 11:21
Ссылка
И правильно! Должно же быть хоть какое-то уважение к Человеку, кем бы он ни был. Для начала в любой ситуации следует разобраться и уж потом хамить и дерзить, но у нас в России все наоборот... =))
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:31
Ссылка
Ага))) Особенно когда хамит главный представитель этого канала - это вообще ни в какие ворота. Странно что его еще не уволили.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:01
Ссылка
Конечно-же все желают здоровья и долгих лет жизни Владимиру Этушу! Но как встрепенулся автор статьи Вячеслав Шпагин чужой ошибке, что второпях настрочить статейку перепутал Юрия Николаева, соведущего передачи и предложившего почтить память умерших артистов с Юрием Антоновым, которого на передаче я что-то не заметил. Я думаю, что перед артистом и его семьёй извинились, да ещё и с презентом. Во всяком случае так
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:01
Ссылка
должно быть, ведь ошибки бывают у каждого. А если действительно кто-то нахамил, то дело чести руководства первого канала - наказать виновного и сообщить об этом телезрителям. Можно как и фото Владимира Этуша, показать фото хама на всю страну...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 02:42
Ссылка
За один только прерванный показ сериала "Проспект Бразилии" я бы на них в суд подала! Им ещё воздастся... Поверьте, воздастся. Бешеные домохозяйки, смотревшие сериал "Проспект Бразилии" им ещё покажут кузькину мать..
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 05:11
Ссылка
Увидев название передачи несуществующей уже десятки лет, специально просмотрели программу 1 канала на 4 сентября 2013. "Вокруг смеха" нет и при чем тут Антонов и Николаев, ее вел Иванов сто лет назад? В каком государстве это произошло?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:58
Ссылка
А разве передача "Вокруг смеха"?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 09:10
Ссылка
Долго жить будет! Здоровья и счастья ему!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 10:43
Ссылка
совсем охамели ведущие первого канала,несут всякую чушь,надо лишить их зарплаты,
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 11:31
Ссылка
Во-первых, не Юрий Антонов, а Юрий Николаев, во-вторых, передача называется "В наше время". Очень жаль, что совершаются подобные ошибки, а уж то, то имя Владимира Этуша прозвучало в списках ушедших - ни в какие рамки. ..
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 12:51
Ссылка
Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:01
Ссылка
Долго будет жить!!!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:22
Ссылка
Надо в суд подавать на руководителя канала! Такого Великого человека похоронили................. Идиоты!!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:54
Ссылка
Бред
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 17:10
Ссылка
пусть наш уважаемый актер В.Этуш врежет по карману 1 каналу! И пусть он им еще раз напомнит -НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:32
Ссылка
Пора отменить мораторий на смертную казнь...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:27
Ссылка
Может действительно переименовать канал-то или так в народной памяти останется ... .
Ответить