Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Падение Юлии Липницкой не позволило ей рассчитывать на медаль

Падение Юлии Липницкой не позволило ей рассчитывать на медаль

Автор фото: Александр Вильф Автор фото: Александр Вильф
Автор: Вячеслав Шпагин

07:14 / 20 февраля 2014

Обновлено:

09:21 / 21 февраля 2014

Юное дарование заняло пятое место в короткой программе фигурного катания.

Фигуристы соревновались минувшим вечером. Ещё до начала было понятно, что 15-летняя Липницкая является у россиян фаворитом. Вероятно, такой груз ответственности стал непосильным для девчушки. Перед выходом на лёд Юля очень нервничала и даже последние наставления тренера не помогли.

И вот выход на лёд. Вся страна затаила дыхание. Чуть сковано, но Липницкая откатала программу, а вот в конце попытка исполнить тройной флип привела к досадному падению. По стадиону прошёл стон.

Итог - 65,23 балла и пятое место. Но катастрофы не произошло. Россиянка Аделина Сотникова откаталась прекрасно и показала второй результат, уступив лишь кореянке Ю-На Ким, которая считалась одной из главных претенденток на золотую медаль.

Что касается Липницкой, то у неё всё впереди в этой жизни. Без сомнения, она ещё порадует нас олимпийским золотом и не раз.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
20 февраля в 11:37
Ссылка
Вообще-то соревнования ещё не закончились. Впереди произвольная программа... Разрыв между первыми тремя участницами минимальный.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:18
Ссылка
видимо перекаталась в Москве а может быть в этот раз слишком много поспала ХА=ХА=ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:23
Ссылка
Второй КЛОУН после Плюшкина
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 14:23
Ссылка
Сам ты клоун иди и попробуй так на своем языке покататься, чтоб желание отпало пиликать зря
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:24
Ссылка
Не рановато ли расставили всех на пьедестал, вечер покажет кто сильнее.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:34
Ссылка
Какое серебро??? Еще сегодня прокат!!!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 12:34
Ссылка
Вячеслав Шпагин ну ты хоть новости бы смотрел. Какое серебро? Соревнования еще идут. Ну баран. какой ты журналист. не пиши больше пож.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 15:03
Ссылка
Ты поганая [censored] не чего не достигшая и не когда не добьешься что ты можешь только обсуждать в интернете чье то падение ты сам упавший закомплексованый злой выродок....то чего достиг ребенок в свои 15 лет ты не когда в жизни не чего подобного не достигнешь как и родители твои которые воспитали такое гнилье как ты
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 15:27
Ссылка
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 20:09
Ссылка
Сам ты клоун, и дебил к тому же.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 09:33
Ссылка
легко осуждать, а чего вы добились в пятнадцать лет? Девочка олимпийская чемпионка!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 11:34
Ссылка
а вот в Сотникову вера оправдалась
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 12:29
Ссылка
сколько злости , этой девочке всего 15 лет и она уже взяла свое золото, и честно боролась до конца.
Ответить