Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ополчение ДНР пытается пробиться к Азовскому морю

Ополчение ДНР пытается пробиться к Азовскому морю

Автор: Полина Кузнецова

21:42 / 23 августа 2014

Обновлено:

13:07 / 24 августа 2014

В случае успеха наступления силы республики получат выход к морю и оттеснят украинские войска от границы РФ и Донецкой области.

Силы народного ополчения Донецкой республики пытаются получить выход к Азовскому морю в районе российской границы. Об этом сообщили в штабе ДНР.

По информации донецких ополченцев, бои ведутся вблизи Новоазовска со стороны населённого пункта Тельманово. Если наступление удастся, армия республики будет контролировать выход к морю, а также украинский пограничный пропускной пункт «Новоазовское». В результате подконтрольные Киеву войска будут полностью отброшены от границы Донецкого региона с Россией.

Ранее российский КПП «Весело-Вознесенка» пришлось эвакуировать из-за начавшихся неподалёку боевых действий, пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
23 августа в 23:06
Ссылка
Братья славяне! Мы с вами против бандерлогов!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 08:28
Ссылка
Чё-то " братья славяне" воюют против славян, не задумывались? или славяне- это только россияне?
Ответить
Alter Ego
24 августа в 09:49
Ссылка
Ну да, воюют же против каких-то русофобов, которых никто на Донбасе не видел
Ответить
Alter Ego
24 августа в 09:54
Ссылка
И обстреливает только украинская армия, ополчение с Градами бегает и розы всем дарит. Люди в России, если вы еще люди, очнитесь. Люди на Донбасе не хотят Новороссию, ее хотите вы. Черпайте информацию не в рос.новостях и соц.сетях, а зайдите на форумы Донбасса или приедте , например, в Харьков, где беженцы в голос проклинают Путина и его войну. А беженцев, проклин. Украину, заберите себе, нам такие "патриоты" не нужны.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 09:53
Ссылка
"Эти" не нужны, "тех" заберите - очень легко вы своими людьми разбрасываетесь! Может в этом и есть проблема? Как только "патриотами" стали убийцы, убивавшие сотнями тысяч мирных людей, так сразу в Украине появились "лишние" люди?
Ответить
vel
25 августа в 05:58
Ссылка
Выход к Азову,только начало.Ждите господа киевляне в гости.Будем вас на сало потрошить,за героический Донбасс.Не долго осталось.Ваша убогая армия, издыхает как поганый пес! Добьем и к вам,Твари!
Ответить
Alter Ego
25 августа в 10:35
Ссылка
ДЕРЖИТЕСЬ БРАТЬЯ -СЛАВЯНЕ !!!! ПОБЕДА БЛИЗКА !!! А ХУНТЕ точно П...ец !!!!
Ответить
Alter Ego
25 августа в 11:03
Ссылка
ВЕРИМ В НОВОРОССИЮ !!!
Ответить
Alter Ego
29 августа в 10:32
Ссылка
Надо добивать бендеровское отродье! Хуже фашистов!!!
Ответить