Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ополченцы разгромили колонну нацгвардии под Краматорском

Ополченцы разгромили колонну нацгвардии под Краматорском

Блокпост украинской армии по дороге между Краматорском и Славянском. Автор фото: Михаил Воскресенский Блокпост украинской армии по дороге между Краматорском и Славянском. Автор фото: Михаил Воскресенский
Автор: Юлия Чайка

20:49 / 13 мая 2014

Обновлено:

20:01 / 13 мая 2014

В районе города Краматорск ополченцы напали на колонну техники Вооруженных сил Украины, в результате погибли 6 военных.

Ещё 8 человек получили ранения. В Минобороны Украины сообщают, что силы ополчения организовали засаду и вели по военным прицельный огонь из гранатомётов и стрелкового оружия.

«Более 30 нападавших прибыли заранее и были размещены вдоль реки по кустам», - говорится в пресс-релизе оборонного ведомства. По его версии первым выстрелом из гранатомета был подбит бронетранспортер, который подошел к мосту, передаёт РБК.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
13 мая в 22:22
Ссылка
жечь колорадов
Ответить
Alter Ego
13 мая в 22:45
Ссылка
сожги себя сам, но сначала недоармию распустить надо.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 15:11
Ссылка
Таки и разгромили? А в засаде сидели Киселёв с Жириком?
Ответить
Alter Ego
14 мая в 23:07
Ссылка
жирик молодец!!!
Ответить
Alter Ego
13 мая в 23:08
Ссылка
дурень это правосеков нагнули )))
Ответить
Юрий Бахаев
13 мая в 23:48
Ссылка
Долой войну! Пока не поздно, надо её остановить. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ни той, ни другой стороне от неё не будет. Украине лучше вывести войска. Пусть Донбасс живёт сам, как знает.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 15:10
Ссылка
Долой войну! Пока не поздно, надо её остановить. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ни той, ни другой стороне от неё не будет. России лучше вывести войска. Пусть Донбасс живёт сам, как знает, без бандитов-"ополченцев".
Ответить
Alter Ego
14 мая в 00:16
Ссылка
Любо!!!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 07:48
Ссылка
ЭХ правосеки, правосеки вот и приходит конец вам. С воинами воевать не умеют, а вот с мирными гражданами смельчаки.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 08:17
Ссылка
Давай [censored] тебя лучше сожжём природе лучше будет.)))))))
Ответить
Alter Ego
14 мая в 12:41
Ссылка
Армии как таковой и нет! Собрали весь сброд с Украины,который только с безоружными может воевать. ТЕПЕРЬ ОНИ ОККУПАНТЫ!!! ИХ НАДО ГНАТЬ !!!
Ответить
Kovalchuk Kovalchuk Nikolay
14 мая в 16:02
Ссылка
Ай..ай.. В Крыму- Российская армия и Русские... В Донецке и Луганске- Российская армия и опять Русские... Везде Россия и Русские! Неужто все ополченцы- Россияне!??. Или Русские??? Или они- "оккупанты" на своей земле??? Так население их поддерживает... Может все-таки НАЗВАТЬ ПРАВДУ- ПРАВДОЙ??? Что армия, призванная защищать народ, поставила себя вне народа?.. Или народов много и армия один народ какой-то защищает??? Тогда ДНР должна иметь СВОЮ армию!..И границы!..
Ответить
Alter Ego
14 мая в 20:20
Ссылка
А пан коваль, или кузнец? То же, ВеликорюSS сыскался.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 21:50
Ссылка
Молодцы , чмурить тварей дальше !
Ответить
Alter Ego
14 мая в 21:52
Ссылка
Само понятие Украинская армия - это всё равно что Молдавский хоккей !
Ответить
Alter Ego
15 мая в 01:06
Ссылка
"Россия - самая паскудная , до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов,у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку.Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потомить в нём весь мир..." И.А.Ильин , русский философ
Ответить
Alter Ego
15 мая в 21:39
Ссылка
Ильин тут ни при чём. Это пересказ выпёрдывания Шимиля Басаева - не философа (он малообразован), не русского (он агент западных спецслужб), и вообще не человека (он террорист); к тому же очень умело и цинично брехливого существа (знаю по личному опыту - живу в Будённовске). Революция в Украине - это история про то, как поссорились Ринат и Беня. Россия в эту ссору не вмешается - это не про неё история. Своё забрала - и ладно (Крым на обильной русской крови построен) .
Ответить
Alter Ego
15 мая в 03:53
Ссылка
А колорадов надо дустом , дустом их гадов травить ... ))
Ответить