Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ополченцы одержали первую победу на Азовском море

Ополченцы одержали первую победу на Азовском море

Автор: Полина Виноградова

10:27 / 1 сентября 2014

Обновлено:

10:37 / 1 сентября 2014

Ополчение ДНР сообщило о том, что им удалось подбить патрульный катер Украины.

Ополченцы самопровозглашённой Донецкой народной республики подбили украинский патрульный катер в Азовском море, в Таганрогском заливе, сообщает агентство «Новороссия». Это первое поражение на море, которое ополченцы сумели нанести украинским военным.

Кроме того, около Мариуполя были обстреляны два катера береговой охраны. Шестеро пострадавших доставлены в больницы города, медицинская помощь им сейчас оказывается. Информации о том, имеются ли погибшие, пока нет.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (127)

Alter Ego
01 сентября в 10:42
Ссылка
СЛАВА НОВОРОССИИ !!! ТАК ДЕРЖАТь ! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ !
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 17:46
Ссылка
где фашизм?Невижу.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 18:23
Ссылка
в твоём зеркале
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:42
Ссылка
И очки одень чтобы лучше видеть
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:11
Ссылка
На востоке Украины погибло несколько десятков тысяч. В основном мирные жители. Несколько тысяч украинских и российских солдат и российских наемников. Россия активно уничтожает украинский народ и Страну. Януковича, президента с 2мя криминальными судимостями, вора и преступника, вы приютили в России. И начали войну на Украине, чтобы отомстить народу.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:03
Ссылка
круто!! все правильно сделали!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:11
Ссылка
На Донбассе - российские наемники и регулярная российская армия. Отутюжили Донбасс «Градами» и зачистками. Путин катастрофически обманывает россиян. Вспомните СССР, КГБ и пропаганду. В России сейчас так. Только теперь русские еще и убивают украинцев и страну. Россияне - в вас нет ничего православного, только кресты на пузе, ФСБ и новый кровавый царь. Опомнитесь. Это уже ненависть между народами на несколько поколений. Убирайтесь из Украины, не поддерживайте братоубийственную войну.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 19:32
Ссылка
Дуралей с промытым мозгом либо дезу кидаешь как УКР СМИ!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:11
Ссылка
И, к сожалению, получайте «груз 200». Украина не может не защищать свою землю. Извините. А вообще, убийцы вы, конечно. Затурканные путинской пропагандой. Поддерживаете войну с украинским народом. Слепые фашисты.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 10:53
Ссылка
мы, сибиряки, искренно радуемся успехам Новороссии
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 18:31
Ссылка
Красноярск тоже с вами!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 00:36
Ссылка
Сибиряки, Красноярск, больше всего этим "успехам" радуется Китай, они говорят, что им показывают как "законно" как дальний и сибирь забрать.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 11:43
Ссылка
УРАЛ С НОВОРОССИЕЙ !!!!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 12:31
Ссылка
Помоги Господь ребятам из Новороссии отстоять землю отцов от нашествия фашистов, как это сделали их деды
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 14:54
Ссылка
И не только отстоять, но освободить и всю прежнюю Новороссию, а заодно и Киев!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 14:27
Ссылка
Продолжение "парада" ВМСУ.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 14:34
Ссылка
вперед!!!!!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 14:43
Ссылка
Какой фашизм? раскройте глаза
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 14:43
Ссылка
Какой фашизм? раскройте глаза
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 04:48
Ссылка
Убийство мирных людей, детей, стариков, уничтожение их домов - это как назвать??? А твоего любимого олигарха КАломойского даже в Израиле в черный список внесли, так что это тебе надо открыть гдаза!!! А все твои любимые олигархи-фашисты готовы друг другу горло перегрызть!!! Неужто ты веришь что США и западу нужен - им нужны только территории для своих баз, а товары ваши вовсе не нужны! Посмотри на Болгарию - промышленность и сельское х-во разрушено!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:07
Ссылка
слава новоросьи гагаузы с вами
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 00:37
Ссылка
Гагаузы каким боком, память потеряли?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:30
Ссылка
Пограничники охраняют государственную границу. Они делают то, что и должны делать. Зачем их-то убивать?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 18:35
Ссылка
А ребятишек в славянске зачем , а инвалидов зачем убивать---вы чем думали когда на сраном майдане своем скакали словно черти с преисподней
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 00:40
Ссылка
Каких ребятишек, которых пять раз распяли, а потом шесть раз расшестили?Вам жёлтая пресса ещё не то расскажет.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:52
Ссылка
на наши глаза СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ НАДО !!!! а ты заткнись шестерка фашистская. НАДО БУДЕТ и КИТАЙ будет за НОВОРОССИЮ , тебя не спросят.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 12:12
Ссылка
Китай спит и видит во сне свои сибирские территории, я их карты с заштриховкой до Урала ещё в 60-е видел. Даёшь Новокитай?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 05:51
Ссылка
где ж ты г а д , так долго сохранился ? все то видел , все то знаешь аж с 60-х годов прошлого столетия . какая палата № 6 тебя пригрела?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:55
Ссылка
ДАЕШЬ !!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 00:42
Ссылка
Инвалидам у нас в Челябе на клазах тысяч людей руки выкручивают.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 22:36
Ссылка
Ты стрелки не переводи с больной головы на здоровую!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 23:56
Ссылка
Бей своих, чтоб чужие боялись? Оно конешно, в нашей стране всегды так, с кем ни воюем, своих больше всех положим.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:44
Ссылка
Рязань с Новороссией
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 18:43
Ссылка
Отлично Таллинн с Новороссией
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 21:57
Ссылка
Врешь,нет в Эстонии российских фашиков,эстонцы от них давно избавились.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 18:50
Ссылка
А с кем ВВП, если "ручкается" с Поросёнковым?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 21:53
Ссылка
Порошенко правую руку постоянно моет-никак отмыть не может после грязной липкой пу---ской пятерни!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 07:53
Ссылка
КРОВЬ ДЕТЕЙ ЮГО-ВОСТОКА СМЫВАЕТ.... И У Д А
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:56
Ссылка
с вашим поросенком кто только не ручкается. есть дипломатический протокол- там все прописано. главное,чтобы потом за свой базар отвечать. а Порошенко сбрехал одно , а потом в Киеве другое. Мечется как вошь на гребешке- как бы всем угодить.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 19:37
Ссылка
Террористов,обстрелявших пограничников, обезвредили?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:08
Ссылка
тебе же написали - "победа новороссии", че тупишь олень
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 22:11
Ссылка
так держать ополченцам,долбите этих тугодумов-УРА!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 23:24
Ссылка
Погибли люди-они и рады!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:18
Ссылка
Это не для вас,потому что именно с вас И.Репин написал картину "Бурлаки на Волге".Но у него еще есть Запорожцы пишут письмо турецкому султану". Сравните и подумайте,чья Украина.Хочу пожелать российским воякам поскорее вернуться домой по возможности целыми и живыми и не искать в чужой земле того,чего они там не оставляли.Мира и здоровья всем!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:25
Ссылка
так и знал-не успел написать несколько чесных комментов-через 5 мин. удалили.Неужели админ уважаемого сайта не уважает правду?
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 06:05
Ссылка
А сколько людей погибло на юго-востоке ??? их выставили террористами только за то что отстаивают свою позицию, за возможность разговаривать на русском. Вы на майданах ра довались. и теперь тебуете только ротации войск вместо того , чтобы остановить братоубийственную войну!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 06:58
Ссылка
Ненадоела заезженная пластинка о "Возможности разговаривать на русском"?Я живу в Кировограде,в нашем регионе половина,если не больше,постоянно общается на русском4В КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ И КИОСКАХ 90% ЛИТЕРАТУРЫ НА РУССКОМ,А ВАМ ВИДИТЕ-ЛИ,КТО-ТО-ЗАПРЕЩАЕТ РУССКИЙ!ПЕРЕСТАНЬ ПОРОТЬЧУШЬ И НЕ БУДЬ ДЕШЕВЫМ ПРОВОКАТОРОМ!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 07:57
Ссылка
ВОТ КАК ЗАПРЕТЯТ ВАШИМ 90% РАЗГОВАРИВАТЬ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ ПОБЕЖИШЬ В ОПОЛЧЕНИЕ.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 23:25
Ссылка
Ты только запомнил цифру ( 90% ) - и всё. А всего остального,что там написано - не понял.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:32
Ссылка
Террористами они стали не потому,что отстаивают свои позиции,а потому что с оружием в руках, по-бандитски,захватили власть в двух областных центрах Украины,к тому же подняли флаги другого государства и пр.За это их называют и бандитами.Поэтому на них лежит прямая вина за последовавшие кровавые события.Наказание должно быть неотвратимым.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:08
Ссылка
По-бандитски захватили власть на майдане! А на Донбассе взяли оружие в руки, когда на них танки из Киева, а майданутые бендеровцы, правосеки, плевать хотели на мирное население - лупили по ним из гаубиц, градов, минамётов,ракет!. А ополченцы их теперь защищают... Так кто бандит? От рук ополченца хоть один ребёнок погиб? Когда родственники,рыдая над своим убитыми, клянут киевских укропов, то им на месте виднее откуда мины и снаряды с ракетами прилетели... и наказание неотвратимое будет...
Ответить
сергей катков
01 сентября в 23:39
Ссылка
Много негативных комментариев из России.Вы были унас?Я думаю,что если и да-то не в этом году.И многие пишут,скрываясь под безименными никами. Наверное страшно?Бандеревцев боитесь ,фашистов и правых секторов из ТВ? Страшнее мина прилетевшая из РФ,когда собираешься покушать сесть с семьёй. Люди выполняли патрулирование границы и по ним пальнули из засады.Может и вашим оружием.Имеем трупы-а вы пляшете от радости.У нас не было радости,когда [censored] потравили людей(Норд-Ост).Где ДНР-там разруха.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 04:19
Ссылка
Тут многие радуются "успехам ополченцев".Хочу спросить уРязани иКрасноярска,у сибиряков,уральцев и гагаузов: вы что,не знаете,что ваша Россия еще неделю назад вторглась в Украину? Это россияне топят укр.катера в Азовском море,российские танки и грады рвутся к Мелитополю,разрушая мирные украинские сёла.Это с российской территории четвертый месяц летят в Украину градовские и гаубичные снаряды,рвущиеся в жилых кварталах городов и поселков Донбасса!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 06:47
Ссылка
Шестерка штатовская и есовская
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 08:05
Ссылка
А ВАМ НЕ НАДОЕЛО ПОРОТЬ ЧУШЬ ПРО вторжение РОССИИ ? ЕСЛИ БЫ РОССИЯ ВТОРГ-лась - ГДЕ БЫ ВСЕ БЫЛИ ???? ДРАПАЛИ БЫСТРЕЕ бы чем от ополченцев!!! То-то ваша армия бежит а Россию спасаться . Никто не хочет умирать за идею коломоя и иже с ним.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 19:10
Ссылка
Ничего-то ты не знаешь,что в мире творится.Российские армейские подразделения вторую неделю воюют в Украине,а вы тут строчите обратное.Очуметь можно от вашей неосведомленности.Или придуриваетесь,или киселев вправду так запудрил вам мозги,что вообще ни черта соображаете!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:13
Ссылка
Или прикрепи видеосвидетельство обстрела с российской территории или найди другое применение своему языку...
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 04:38
Ссылка
А вы думали,это практически разбитые "ополченцы" вдруг резко воспряли духом,купили в ближайшем оружейном магазине за углом новейшее рос.вооружение и поперли воевать? Ужеболее 10.000 рос.армии на танкахБТРах и БМД зашли через границу,даже воют не снимая рос.форму со знаками различия и пр.Вы незнаете,что из Ростова в Питер авиарейсами отправляют сотни тяжелораненых росиян,за груз-200уже не говорю.Ясно море,киселев и Ко вам этого не расскажут.Вам заткнули уши,завязали глаза и научили кричать
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:52
Ссылка
Ясно море,киселев и Ко вам этого не расскажут."Вам заткнули уши,завязали глаза и научили кричать!" КРАСИВО СКАЗАННО +100!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 04:58
Ссылка
и научили кричать "слава новороссии","слава вождю!" И матери,жены будут на похоронах своих сыновей проклинать"бандеровцев и проклятых укропов"Один человек недавно сказал:"Весь мир знает,что Россия воюет в Ураине,но сама Россия этого не знает".Я живу в Украине,явижу всё это своими глазами,и меня поражает лавровская ложь и безпринципность.О вожде уже не говорю.Что ж,заройте голову еще глубже в песок и ждите,пока вам не отрубят хвост по самую шею.Есть,правда,другой вариант,но это не для вас...
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 06:49
Ссылка
А ложь Порошенко не поражает?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:55
Ссылка
А Порошенко не называет русскоговорящих Украинцев Укропами, Бандеровцами и т.д, не отжимает имущество не устраивает мародерство, все то что делает "ополчение" вернее - рос наемники.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 10:49
Ссылка
НЕ ИНАЧЕ РОСНАЕМНИКИ ЖГЛИ ЛЮДЕЙ 2 МАЯ В ОДЕССЕ, НА МАЙДАНЕ КОКТЕЙЛЯМИ МОЛОТОВА ? РАСТРЕЛИВАЛИ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ В МАРИУПОЛЕ ? И Т.Д. И Т.П. НЕ ЗРЯ УБАВАЕТЕ РАБОТНИКОВ ПРЕССЫ,ЧТОБЫ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. А ТО ЧТО ВЫДАЮТ СМИ ОКРАИНЫ - ЛОЖЬ В КУБЕ
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 21:57
Ссылка
Шо, капс лок заело? :-)))
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:51
Ссылка
Да что ты знаешь об Одессе,кроме того,что наплел киселев?Вряд пи он рассказал тебе,как колорады из-за ментовских спин расстреливали демонстрантов с украинскими флагами!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:11
Ссылка
правильно, нечего с тряпкой половой ходить по городу, не эстетично.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:15
Ссылка
А чем Вас "поражает " Порошенко,ответьте?
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:27
Ссылка
у нас хоть есть возможность и УБЕЖДЕНИЕ кричать " слава НОВОРОССИИ"," СЛАВА НАШЕМУ ПУТИНУ ". А увас этого НЕТ!!! Кому слава ? САЛУ ? ВОЕННОНАЧАЛЬНИКАМ-бездарям ? которые столько голов положили во славу непонятно чего. Чего приперлись на ДОНБАСС? КТО С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ ! НА ТОМ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ НАША РУСЬ !!!! история развивается по-спирали ( все повторяется )
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 22:45
Ссылка
у руссофашисто убеждения есть?Ну насмешил,клоун путинский!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 23:04
Ссылка
Ты еще "Слава нашему Гитлеру!" покричи! А РУСЬ-она КИЕВСКАЯ,у вас МОНГОЛО-ЧУХОНИЯ какая-то. Или ДУРО-МОСКОВИЯ ?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:35
Ссылка
Вопрос в том а надоли кричать вообще? Может нам не хочется кричать "слава путину"? Мы понимаешь, кайф от этого не научились получать.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:59
Ссылка
Кстати поучи историю откуда пошла Русь.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:37
Ссылка
Они будут проклинать тех кто эту войну начал, бандеровцев никогда не существовало, и судя по постам ты это лучше других знаешь.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:18
Ссылка
Т.е. та ничем не подтверждённая брехня которую вы здесь пытаетесь выдать за Российское вторжение, для вас важнее убитых детей, стариков, женщин? Лупите из гаубиц по многоэтажкам, а потом пытаетесь свалить всё на Россию?
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:28
Ссылка
Прошу прощения у админа,был неправ,уже нашел свои опусы.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:33
Ссылка
Я вообще не понимаю их радости. Российские наемники уничтожили патрульный катер с русскими моряками под украинским флагом. В рашке садомазохисты живут что ли?, их военные ведут войну с их родственниками на Укре а они радуются. Сказочные идиоты ;))
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 08:53
Ссылка
Никакой северной осетии или абхазии не будет, а будет федеративный кантон швейцарской республики для блокировки всех не угоднах законов из киiва. Вот для чего и для кого эта война. А вы фашисты, поцифисты и ларчик открывается оочень просто- нет нато и ЕС.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:32
Ссылка
в психушке штоли нахватался всякого ?? тебе бы мил-человек в академию наук. а то в наше правительство. вот бы всех поучил уму-разуму.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 22:52
Ссылка
Да,разворошили ваше кубло осиное,ишь как разжужжались,поганцы!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 09:45
Ссылка
Ваше правительство-это чье?
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 11:34
Ссылка
Метко! Респект!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 17:57
Ссылка
Стреляйте, всех убейте, а когда всех перебьете, что будете делать? Да здраствует Ленин, Путин и Царев Спава Новоросии и всем алкашам.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 06:00
Ссылка
мы то на свои пьем , а вы только когда с протянутой рукой постоите , и то когда подадут. попрошайки бандеровские. посмотрим как без газа дуромосковии зиму просидите.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:39
Ссылка
Сказано же вам - газ ваш смердючий нам не нужен! А пить вам нужно меньше, хоть и на свои!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 07:48
Ссылка
НОВОРОССИЕЙ "ВО ВРЕМЕНА ;ПЕТРА 1 ;И ЕКАТЕРИНЫ 2 ЗВАЛИ ВО СНОВНОМ ОСТРОГИ ;ДЕРЕВЕНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ТИПА ;ТО ЕСТЬ ЭТО БЫЛИ ОБЫКНОВЕННЫЕ ПОСЕЛКИ ДЕРЕВЕНСКОГО ТИПА ,И ТАМ "ПРИ ЕКАТЕРИНЕ 2 ЖИЛИ В ОСНОВНОМ ЗАЖИТОЧНЫЕ ПОЛЯКИ И ЗАЖИТОЧНЫЕ ГЕРМАНЦЫ ,ИБО ЭТО ЭТИ ДЕРЕВНИ ПОСЕЛКИ ПРЕНАДЛЕЖАЛИ ПОЛЬШЕ И ГЕРМАНИЙ ;НО ПОТОМ ОТОШЛИ ,К РОССИЙ ,НО ЕКАТЕРИНА 2 ,РАЗРЕШИЛА ПОЛЯКАМ И ГЕРМАНЦЕМ ;ЖИТЬ В СВОИХ НАСЛЕДСТВЕННЫХ УДЕЛАХ ,И НОВОРОССИЕ ВСЕГО БЫЛА ЛИШЬ КУЧКА ,ДЕРЕВЕНСКИХ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ !
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:30
Ссылка
ууррраааа!!! кто русского обидит- тот от русского и подохнет=)))
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 19:16
Ссылка
Чего орешь-то,обиженый недодохший русский?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:36
Ссылка
Мы все за Новороссию!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 19:24
Ссылка
Обидели вас ,бедных русских,да? 200 и 300-е грузы сотнями пошли с Украины? Сочуствую,но сами себя вините,не лзьте,куда вас НЕ ЗВАЛИ !
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:23
Ссылка
Это вам ваше укропское ТВ рассказывает про сотни гробов в Ростове, а какие-нибудь фото-видео факты приводит? А вот про тысячи погибших украинских солдат оно молчит?
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 10:13
Ссылка
Вам "всем за новороссию" мозги прооперировали,а вы об этом и не знаете,БУРЛАКИ-НА-ВОЛГЕ вы репинские!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:29
Ссылка
"Ополченцы самопровозглашённой Донецкой народной республики " давно пора называть вещи своими именами - "путинские наемники подбили катер" неожиданно, подло и из под тишка. Как обычно, в Путинском стиле.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 09:55
Ссылка
К (вчера в 20:29). Благодарю за поддержку.Я давно отправился бы защищать территориальную целостность своего государства с оружием в руках,но не берут по возрасту. Приходится "воевать" по мере возможносьей,хоть в инете.По ту сторону - такие же люди,но с уродливо измененным сознанием- спомощью рос. сми.Мир полон заявлений о лживости российского руководства,Лаврова и его подчиненных напрямую обвиняют во лжи и искажении фактов,тому масса доказательств!Но российское общество надежно изолировано.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:28
Ссылка
Чем же наше Российское общество изолировано? Мы в интернете всё прекрасно видим! Но одна ваша брехня( без док.свидетельств) никого не убедит! Ссылки в студию, и не надо ядом брызгать - поперхнётесь...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:30
Ссылка
Подло и из под тишка. Путинские наемники в своем репертуаре.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:01
Ссылка
ДЛЯ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КОММЕНТОВ : С И Б И Р Ь , У Р А Л , К Р А С Н О Я Р С К, Р Я З А Н Ь , ТАЛЛИН С Н О В О Р О С С И Е Й!!!! А у вас гадов фашистских , бандералогов чтобы земля горела под ногами за невинно убитых жителей ДОНБАССА !!!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 15:14
Ссылка
-----Рабы всегда ненавидели свободных людей.Я,например,могу вольно обсуждатьдействия своего президента и правительства,открыто критиковать и даже "послать подальше",если сочту нужным.Кстати,я голосовал не за Порошенко и не боюсь писать об этом.А попробуйте Вы что-то вякнуть не по-путински - где окажитесь? В этом первая разница между свободными гражданами и рабами.Во- вторых----ой,да зачем я все это пишу - всё равно не поймете,для этого мозги нужны,а не кислая капуста...
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 15:31
Ссылка
Не пройдет и пол-года,произойдут закономерные события,после которых шоры упадут с ваших глаз а "кисель"вылетит из ушей,вам будет за свою писянину(15.14).А пока вы не более чем бурлаки-на- волге,затурканые и обманутые .Вы-реальные рабы,но сами этого не замечаете,а со стороны это очень хорошо видно!-----
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 20:42
Ссылка
Прочитал комент (сегодня 11.01) И шо там пишут? Одни истерические крики и хамство,асдежание=0. Вот это и есть красочный пример больного психопатического мышления.А еще мечтают какую-то "империю"построить,придурки.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 20:54
Ссылка
Описка случилась.Вторую фразу следует читать:"Одни истерические крики и хамство, а содержание=0."
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 21:51
Ссылка
Оно конешно. Во дают. Надо американцев предупредить. Чтобы близко к Украинскому берегу не подплывали. На своих эсминцах. А то смеху то будет. Если ополченцы из рогатки. Новейший, навороченный эсминец. Подобьют.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 00:08
Ссылка
тебя узнали,"мерина с соседнего колхозу"!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:10
Ссылка
И, к сожалению, получайте «груз 200». Украина не может не защищать свою землю. Извините. А вообще, убийцы вы. Затурканные путинской пропагандой. Поддерживаете войну с украинским народом. Слепые фашисты.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 13:53
Ссылка
вашу прошлую историю посмотри ...бандиты проклятые заведуете , что нет у вас такого ПУТИНА нет и не будет ОН у нас только один только для РОССИИ !!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:30
Ссылка
нашу славную мы хорошо знаем .Настоящую,а не ту,что писали ваши "историки" столетиями ипродолжают писать сегодня.Выхолощенную,оклеветанную и перевернутую с ног не голову на потребу сегодняшним горе-императорам. В России история -это не наука,а инсрумент порабощения и промывания мозгов своих сограждан. И ты как раз попал под эту дубину,поздравляю! А то что"нет у вас такого ПУТИНА,нет и не будет"-как ты пишешь-так нас от тогоБог уберёг, такой чумы еще нам не хватало! Слава тебе, Господь!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:30
Ссылка
смерть хунте!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:03
Ссылка
Как тебе удалось в столь краткой фразе -(всего-то 2 слова)- проявить всю необьятную глубину своего интеллекта и блестящие познания в социологии? И вконце-так точно продуманное количество восклицательных знаков! Тебе,наверное,завидуют все имбецилы в твоем родном дурдоме...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:45
Ссылка
Слава Украине! Донбассу слава!!!)))
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 13:45
Ссылка
дааа как тебя завидна , что РОССИЯ СИЛЬНА !
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:53
Ссылка
Ушлепки рос-донецкие,утерлись соглашением о прекращении огня которое сами подписали! Опять стрельбу открыли.Как можно с вами,подлецами вероломными,о чем-то договариваться? Сказано же: с бандитами не беседовать нужно,а просто уничтожать террористов! Вашему хозяину сухопутный коридор до Крыма нужен,а количество пушечнонго мяса вроде вас его не интересует.Так что вас и российских служивых ляжет не одна тысяча изза чьей-то шизы.Ничего,в Сибири леса на гробы хватит!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:36
Ссылка
Не нужен нам коридор до крыма, строительство моста началось... а про тысячи гробов - это к парашенко...наверное не одну тысячу он ещё пошлёт в детей и стариков ракетами стрелять, да там так и оставит их.... даже на гробы у казны вашей денег нет, - как будете зимовать? Ненависть к русским вас согреет?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:59
Ссылка

Россия - единственная моя любовь!

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 11:04
Ссылка
Если зеркало в РФ - то да!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:58
Ссылка

Смерть фашистам!

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 13:38
Ссылка
ФАШИЗМ -ЭТО МЕТАФОРА ,ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ АЛЬТЕР ЭГО,ЧТОБ БЫЛО ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:17
Ссылка
Армии Новороссии необходимо выдворить киевские войска с территории республик и требовать признания независимости.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:37
Ссылка
Никаких "киевских войск" не знаем. Знаем украинскую армию,Вооруженные силы Украины.А какая-такая новороссия,покажи на глобусе!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:40
Ссылка
Не знание не освобождает от ответственности! Про Новороссию узнать придётся, а вот про украинскую армию придётся забывать, она будет Натовской, как и вся западная украина. Ну ничего, голод и холод много кого уму-разуму научил... жаль, что поздно....
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 02:08
Ссылка
Вот когда мы НОРМАЛЬНО перезимуем- заткнётся рассеянское зомбирование!!! Ну и хохма будет!!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:48
Ссылка
ФАШИСТЫ - это те, кто стреляют по катерам, которые охраняют свою Родину!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:50
Ссылка
никакие они не идиоты,эти русские,просто слепо-глухо-немые.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:32
Ссылка
Лучше в своё зеркало посмотрите
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 17:12
Ссылка
Фашизм переводится как сплоченность и единство
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:30
Ссылка
Сало Украiни Гэроям Сало!!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 02:04
Ссылка
НЕ ВОЙДЁТЕ в Мариуполь!!! ВАМ показали, что сделают с агрессорами!!! Готовьте груз2000!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Ответить